Туманный цветок (венчик) Genshin Impact — Где найти и как использовать. Туманные цветы genshin impact

Содержание

В этой статье подробно описано, как найти облачные цветы в Genshin Impact и как их собирать. Ряд действий персонажа подробно анализируется, что позволяет легко добавить эти столь необходимые предметы в свой инвентарь.

Алиби Полуночного героя в Genshin Impact: прохождение

В игре Genshin Impact, Alibi the Midnight Hero — это первая глава легендарного квеста Dirk the Wise Owl. В ней вам предстоит пройти через небольшое подземелье, сразиться с опасными врагами и найти Облачный цветок (Flower Crown). Если у вас возникли проблемы с выполнением этих заданий, обратитесь к руководству.

Чтобы начать этот квест, вы должны сначала завершить сюжетный квест Archons под названием «Песнь свободы дракона» в прологе. После этого первая миссия Дирка начнется автоматически. Ищите его в разделе «Побочные задания».

Легенда о Полуночном герое

Спросите Чарльза о последних слухах

Получив эту квестовую цепочку, отправляйтесь в город Мондштадт и зайдите в таверну «Доля ангела». Внутри поговорите с барменом Чарльзом. Он расскажет вам о Полуночном герое. Скорее всего, вам придется расспросить горожан, знают ли они что-нибудь о нем.

Расспросите людей на площади

Выйдите из таверны и отправляйтесь на площадь с фонтаном (в центре алхимического магазина и ресторана). Если по дороге вы заметите Нимрода (он часто забредает сюда), обязательно поговорите с ним и спросите о Полуночном герое.

Когда вы дойдете до площади, поговорите с Маргаритой, молодой женщиной в красном платье. Он расскажет вам интересную информацию о персонаже, которого вы ищете.

Расспросите городскую стражу возле ворот

Подойдите к главному входу в город и поговорите с Фавониусом Лоренсом, рыцарем Ордо, который стоит прямо у прохода. Она скажет вам задать соответствующие вопросы девушке возле цветочного магазина. Речь идет о молодой женщине по имени Донна, которая стоит прямо над Флорой. Говорите с ней на подходящие темы.

Прогуляйтесь по Мондштадту ночью

Установите время с 18:00 до 06:00 (откройте меню Paimon, нажмите на значок часов и переместите стрелку) и отправляйтесь в район, указанный на карте. Подойдите к северо-восточному выходу, ведущему в док (на скриншоте ниже показано точное местоположение).

Посмотрите новый ролик, в котором вы встретитесь с Полуночным героем. Он окажется не кем иным, как Дирком. Очевидно, он не любит прозвища. Мы немного поговорим с ним, а затем сразимся со следующими врагами (обычно хилихурлами). Победив их всех, поговорите с охранником Хоффманом. Квест завершен, и вы получите 300 очков приключений, 13 850 моров, 4 магические руды и 6 опыта приключений.

Кризис Полуночного героя

Поговорите с Хоффманом в штабе Ордо Фавониус

Когда вы будете готовы, отправляйтесь в штаб-квартиру рыцаря. Вы встретитесь с Хоффманом у здания. Поговорите с ним, и он даст вам письмо. Вы вряд ли сможете прочитать то, что там написано.

Похоже, что за этим хаосом стоит Орден Бездны. Ты должен рассказать Делюку обо всем этом. Чтобы сделать это, телепортируйтесь к ближайшей статуе Семи дорог и отправляйтесь на ликеро-водочный завод «Рассвет». Вы найдете Делюка в магазине. Очевидно, он уже получил письмо.

Начните подземелье «Ключ к шифру»

База противника находится в Храме Льва. Если вы не помните, это подземелье находится к юго-востоку от гигантского дерева в Долине ветров. Ранее мы приняли Лизу в вашу группу. Снова поговорите с Дирком, который стоит перед входом в крепость.

После завершения разговора откройте дверь и выберите «Crypto Key». Остальные варианты — это стандартные вызовы. Игра рекомендует взять с собой героя Пиро, но здесь можно пренебречь этим советом, так как Дирк может управлять им, даже если его нет в партии.

Спуститесь вглубь крепости

Как только вы войдете, повернитесь налево — там вы увидите несколько ящиков. Уничтожьте их, чтобы открыть сундук. Откройте его и прыгните. Когда вы попытаетесь активировать консоль куба, вы увидите несколько слизней Cryo и Electro. Удалите их (используя способность Дилука «Пиро») и снова воспользуйтесь консолью, чтобы открыть дверь.

В конце этого коридора находятся два снайпера Чиличурла. Стреляйте в них издалека из дальнобойных истребителей или бегите, уворачиваясь от стрел. Как только вы их убьете, главные ворота откроются, и в них появится Мисатур со щитом. Используйте способность Пиро, чтобы убрать щит и войти в новую комнату. Разбейте все ящики с обеих сторон и разрушьте стену, показанную на скриншоте, чтобы получить доступ к сундуку.

Убейте всех хилихурлов и слизней, затем используйте консоль, чтобы открыть дверь. Также не забудьте активировать Ворота Возрождения и разрушить еще одну каменную стену, скрывающую различные сокровища.

Пройдите через новый проход и столкнитесь с электро- и криослизнями. Опять же, обязательно используйте Дирка, так как способности Пиро творят здесь чудеса… Кроме того, электроатака хорошо действует на замороженных врагов. Когда все враги будут уничтожены, стены поднимутся, и появится маг Бездны Рендрик.

Он пробивает щит противника огненной атакой и тут же побеждает и допрашивает врага. Дирк начнет пытать мага. Вы можете либо заставить его продолжать пытки, либо попросить прекратить их (это не влияет на сюжет). В конце концов, Редрик все равно вам все расскажет. Вы узнаете, что они планировали напасть на город в 10 часов вечера. Покиньте крепость с сокровищами.

Похоже, что за этим хаосом стоит Орден Бездны. Ты должен рассказать Делюку обо всем этом. Чтобы сделать это, телепортируйтесь к ближайшей статуе Семи дорог и отправляйтесь на ликеро-водочный завод «Рассвет». Вы найдете Делюка в магазине. Очевидно, он уже получил письмо.

Где найти Туманный цветок венчик в Genshin Impact?

Туманные цветы (венок).

Туманный цветок (венчик) Genshin Impact - Где найти и как использовать Туманный цветок венчик
Редкость
Эффект
Тип Материал
Описание Цветок, скованный в вечном льду. Даже будучи сорванным, этот цветок испускает холод.

Корону из туманных цветов можно найти в Мондштадте, Льеве и Иназуме в Изначальном воздействии Бога. Это означает, что даже AR-путешественники низкого уровня могут получить доступ к этому ресурсу без проблем.

Венки можно найти по всему Тайвату, но лучшее место для сбора венков — на склонах Винтергрин, небольшой территории в Льеуе. Идите к путевой точке на севере области и двигайтесь на запад, чтобы собрать первый туманный цветок, затем двигайтесь на восток, чтобы собрать остальные растения.

Как собирать Туманные цветки венчики в Genshin Impact?

Пиро пригодятся при выращивании туманных цветочных венчиков.

Чтобы собрать цветы, вы должны переключиться на персонажа Фейерверк и использовать свою способность огня, чтобы растопить лед и открыть растения. Когда лед будет очищен, используйте кнопку взаимодействия, чтобы добавить MistyWreathFlower в свой инвентарь.

Карта расположения Туманных цветков венчиков в Genshin Impact

Всего в Тайвате 142 цветка MistyWreathFlowers, поэтому проверьте на карте ниже лучшие места для их выращивания:.

Туманный цветок (венчик) Genshin Impact - Где найти и как использоватьТуманный цветок (венчик) Genshin Impact - Где найти и как использоватьТуманный цветок (венчик) Genshin Impact - Где найти и как использовать

База противника находится в Храме Льва. Если вы не помните, это подземелье находится к юго-востоку от гигантского дерева в Долине ветров. Ранее мы приняли Лизу в вашу группу. Снова поговорите с Дирком, который стоит перед входом в крепость.

Туманные цветы в Genshin Impact

Игроки Genshin Impact Players хотят узнать больше мест для сбора туманных цветов. В этой статье содержится все, что вам нужно знать. Читайте.

Genshin Impact — это игра, полная сюрпризов, приключений и новых вещей, которых стоит ждать с нетерпением. За короткое время игра стала очень популярной благодаря инновационному интерфейсу, который не только интригует игрока, но и связывает его с хорошей сюжетной линией. В бесплатной игре есть различные виды ресурсов, включая растения, одним из которых является туманный цветок.

Это растение является одним из самых важных ресурсов в игре. Поэтому многие игроки задаются вопросом, где можно найти туманный цветок в Jensin Impact. Если вы задаетесь этим вопросом, не волнуйтесь, здесь есть все, что вам нужно знать об этом.

Где найти Туманные цветы в Геншин импакт?

Genshin Impact fog flower — это растение, которое выращивает лед повсюду. Однако это многогранное растение можно встретить и у водоемов с дичью. Однако игрокам следует быть осторожными, пока цветок не подошел слишком близко.

Кроме того, растение нельзя собрать с первого раза, не зная простой хитрости. Чтобы собрать цветы тумана при ударе в Genshin, вам нужно ударить по цветам с помощью Pyro (любой элемент огня), который засосет цветы тумана и соберет плоды в вашем инвентаре.

Genshin Impact Туманные цветы места

Винодельни к юго-западу от Мондштадта — одно из лучших мест для сбора этих растений.

В этом районе обитают различные предметы, включая вино, множество ледяных существ и ледяных растений, таких как цветы тумана. Чтобы познакомиться с туманными цветами, отправляйтесь к озерам и рекам в этом районе. Однако нет необходимости посещать эти области снова для выполнения очередной миссии, поскольку сбор других предметов особенно желателен.

Во время прохождения сюжетного квеста «Алиби Полуночного Героя» (Darknight Hero’s Alibi) вас попросят найти несколько туманных цветов. Квест можно закончить во время первой главы «Мудрая Сова. Глава 1». Задание выдаёт Дилюк (Diluc) в локации Мондштадт.

Mist Расположение цветов в Драконий Хребет

На самой горе Драконьего хребта облачных цветов нет, но они в изобилии встречаются в водных районах к западу. Цветов здесь много, но они более разбросаны. Поэтому, когда вы будете бродить по пустыне вокруг таверн Ваньшу, у вас будет много возможностей собрать туманные цветы. Для достижения наилучших результатов оставайтесь на берегах и отмелях реки.

Вокруг порта Ли Юэ не так много туманных цветов. Эти повороты приличного размера можно найти в западных районах перевала Ли Юэ и в бассейне Циншуй, но в остальном — на севере, на склонах Ци Юэ и в районах, ближайших к Ваншуйну.

Однако, если вы находитесь в городе, вы можете купить ограниченное количество венков из туманных потоков у ботаника аптеки Bubu Pharmacy GUI в порту Ли Юэ. Каждая стоит 1000 морас, но в зависимости от ваших обстоятельств эти расходы могут стоить сэкономленного времени.

Места цветков тумана На острове Ватацуми

На острове Вататуми есть только потоки тумана на севере и западе. Вы можете приобрести их, если окажетесь в этом районе, но если вы планируете собирать большие объемы, лучше поискать другое место.

Остров Ясиори имеет несколько скоплений облачных цветов на северном и южном побережьях. и нагорье в центре острова. Это единственные удивительные скопления в этом районе, поэтому потратьте немного времени на их сбор во время посещения Яшиори.

Андрей Кольский является помощником автора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Цветы тумана (венки) используются для строительства многих объектов в Genshin Impact, поэтому было создано руководство, показывающее местоположение каждого цветка и лучшие места, где можно вырастить этот ресурс.

Зачем собирать туманный цветок в Genshin Impact?

В патче 1.1 добавлены новые рецепты для приготовления пищи. А для игроков, играющих Тартиллой (Чайлд), Мист оказывается незаменимым — замороженным героем.

Это не так. Фильтры из этого материала необходимы всем игрокам. Рецепт усиливает урон заклинаний воды и мороза Тартиллы, а остальное повышает устойчивость к ледяным/водным приступам. Это облегчает игру и трудных боссов.

Вторая причина собирать эти соцветия — завершить задание Tales of the Midnight Hero «Доказательства несуществования Полуночного героя» — вы, вероятно, уже собрали синюю почку и пройдете задание, если будете играть некоторое время. Как видите, никаких секретов нет — элементы находятся именно там, где они есть:).

Зачем собирать туманный цветок в Genshin Impact?

Какие блюда можно приготовить с помощью пыльцы этого растения?

1 хвост ящерицы + 1 ободок облачных цветов.

1 кристаллическое ядро + 1 обод туманного тумана.

Самая полная карта расположения всех туманных цветов в Genshin Impact в 2021

Где цветет растение туманник?

Искать его по всей игровой карте — гиблое дело. Поэтому я дам вам несколько советов. Обычно они растут вблизи водных масс или даже под водой, но вам нужно знать, где они находятся. На помощь пришли сами игроки, которые обыскали все в игре, создали интерактивную карту и оценили все участки карты рядом с водоемами, где цвел и был доступен туман.

Самая полная карта расположения всех туманных цветов в Genshin Impact в 2020

Или вот еще один. Эти синие точки — именно то, что нам нужно!

Самая полная карта расположения всех туманных цветов в Genshin Impact в 2020

Ссылка постоянно растет, и игроки обычно добавляют новые цветущие места для оптимального использования. На скриншотах хорошо видно, что туманный дождь расцветает только вблизи воды или непосредственно на реках и озерах.

Как и каким персонажем подобрать венчик?

Найти туманный цветок недостаточно. Вы должны принять его — выбрать его. Это может сделать только персонаж огня. Важно произнести огненное заклинание или выстрелить в этом направлении. Лепестки раскроются, и обручи (или почки, как их еще называют) можно будет собрать и положить в рюкзак.

Вам понадобится герой Fire Pyro, Ember или Xiang Ling.

Видео-гайд по сбору туманных цветов (венчиков)

Если вам лень читать, вы можете посмотреть видеоролик

Здравствуйте! Я являюсь основателем компании Apps4Life. Все началось как хобби, но превратилось в прекрасную работу, помогающую людям знакомиться с цифровым миром мобильных игр, добавок, онлайн-услуг и конспирологической индустрии.

Искать его по всей игровой карте — гиблое дело. Поэтому я дам вам несколько советов. Обычно они растут вблизи водных масс или даже под водой, но вам нужно знать, где они находятся. На помощь пришли сами игроки, которые обыскали все в игре, создали интерактивную карту и оценили все участки карты рядом с водоемами, где цвел и был доступен туман.

Где цветет растение туманник?

Gde-najti-tumanny

Чтобы не обрекать себя на долгие поиски по всей карте, нужно знать, где искать. Первое, куда следует отправиться, — это водное пространство, что является непростой задачей. Более половины всей карты покрыто водой. Поэтому вам нужно отправиться к синим точкам, показанным на интерактивной карте. В противном случае вам придется потратить не один час своей жизни.

Цветочные туманы могут плавать на поверхности воды в виде замороженных цветов. Их глаза окружены твердой застывшей оболочкой, благодаря чему их легко отличить от других цветов. Пироэлементы могут расплавить эту твердую оболочку и добраться до туманного цветка. В «Мире влияния» Дженсина есть произведение искусства, в котором говорится о лисе, попавшей в ловушку во льду облачного цветка. У маленьких существ ограниченные возможности, и они не могут убежать самостоятельно.

В Genshin Impact есть много разновидностей этого вида. Одним из цветочных вариантов является Corolla Mistflower, которому необходимо улучшить оружие, искусство или характер. Чтобы найти первый цветок тумана, вам нужно отправиться на холм Ву Вань, расположенный к востоку от Винодельни Рассвета. На этих склонах в изобилии растут туманные цветы.

На территории Рондстада есть несколько таких точек. Однако места к северу от котловины Лоо стоит посетить. Винодельня «Рассвет» также известна обилием цветов. Но он также славится изобилием замороженных существ и растений. Прогуливаясь по берегам рек и озер региона, можно найти немало туманных цветов. Эти предметы должны быть собраны, когда они появляются. Если в игровом мире появляется неизвестный цветок, желательно сначала научиться собирать его и попытаться добавить в инвентарь, это сэкономит время и поможет избежать ненужных действий.

Цветы также можно найти рядом с маршем, но там игрока поджидает множество ледяных улиток. В игре есть задание, в котором вам нужно собрать четыре спирали у воды. Здесь есть ловушка, поскольку за один раз можно найти только три.

Как и каким персонажем можно подобрать венчик туманного цветка?

Найти цветы — это еще не все. Вы должны уметь его подбирать, потому что вы должны уметь его находить. Это можно сделать только с помощью персонажа, работающего с элементом огня. Вы должны поджечь туманный цветок, чтобы он раскрылся и вы смогли забрать корону. Эти венчики также называют кристаллами почечного пламени.

Идеальными персонажами для экспорта являются следующие пожарные: Ember или Xiang Ling.Сами цветы не растут в огромном количестве в одном месте. Он может указывать на несколько частей. В зависимости от местоположения эти пункты могут быть более или менее частыми.

Оцените статью
M-Game