Хороший знак в Genshin Impact: достижения Любовь повсюду и Открыто для интерпретации. Хороший знак genshin impact

Содержание

Это единственное свидетельство его силы. Более того, ему удалось прожить тысячи лет, несмотря на самую опасную работу в Лиюэ. Несмотря на свою долгую жизнь, он, кажется, знает несколько вещей, одна из которых — борьба — так же естественна, как дыхание.

Хороший знак в Genshin Impact: достижения Любовь повсюду и Открыто для интерпретации

Хороший знак в Genshin Impact

Хорошим признаком Воздействия Геншина является одно из ежедневных завещаний региона Лиюэ, которое может иметь два исхода одновременно.

Как начать поручение Хороший знак в Genshin Impact

ежедневное поручение Хороший знак

Поскольку это ежедневное задание, вы можете подобрать его случайно. Перед тем как выбрать случайное задание, вам следует дождаться NPC, который передаст вас в порт Ли Юэ, называемый Чжи Хуа. Вы можете ускорить появление дня, выбрав георегион для водителя-путешественника.

Прохождение Хороший знак в Genshin Impact

Цзи Хуа рассказывает о недавнем визите гадалки и ее словах о любовной жизни человека. Он просит игрока выяснить 2, по которым он будет считать их предстоящую любовь пророчеством и подтвердит его надежду. Поскольку эти приметы являются общими, для достижения результата необходимо выполнить задание не менее трех раз.

Где найти знамения

Область поиска ограничена городом Ли Юэ. Каждое место обозначено фиолетовым алмазом на карте и лучом света на земле.

Получив это задание, отправляйтесь в Li Yue Marina и поговорите там с персонажем Zhi Hua. Согласитесь помочь ему в поисках предзнаменований. Затем отправляйтесь в указанное место.

Гайд по квесту «Хороший знак» и достижениям

Чжихуа в Лиюэ (Изображение предоставлено Idolize Bigjie)

Встретившись с Чжи Хуа, вы получите два случайных знака, которые нужно найти в Ли Юэ. Эти признаки следующие.

  1. Посмотреть, что у бабушки Шань хорошо идут дела;
  2. Увидеть двух голубей вместе;
  3. Увидеть собак в группе;
  4. Кот и рыба вместе;
  5. Несколько вялых листьев в куче.

Как только игрок заметит два знака, полученные в инструкции, он может вернуться в Чжи Хуа, чтобы разобраться в ситуации, получить опыт и стать на шаг ближе к выполнению ежедневных заданий. Однако если игроки хотят получить два секретных достижения, им придется выполнить дополнительное задание.

Как получить достижение «Любовь повсюду»

Чжихуа в фильме «Удар Гэнсина» (Изображение с помощью Holyballs)

Чтобы получить достижение «Любовь повсюду», игроки должны увидеть все хорошие знаки. Чтобы увидеть каждое событие, задание нужно выполнить не менее пяти раз, но после того, как вы увидите каждый добрый знак, это достижение можно получить. Хотя это занимает больше времени, награда в пять камней того стоит.

Как получить достижения «Открыто для интерпретации»

Листья, которые игроки могут уничтожить (Изображение предоставлено Idolize Bigjie)

Это достижение требует от игрока дополнительной работы, так как во время поиска необходимо уничтожить хорошие знаки. Чтобы получить достижение «Открытость для интерпретации», вам нужно сделать следующее

  1. Убить или прогнать голубей;
  2. Ударьте или поймайте рыбу с кошкой;
  3. Сожгите мертвые листья или сдуйте их;
  4. Отпугните собак, которые вместе.

Уничтожьте все четыре этих знака и получите секретное достижение. Для этого требуется не менее двух попыток, поэтому игрокам следует быть внимательными.

Игроки должны обратить внимание на все секретные достижения, так как при выполнении этой миссии существует множество вариантов.

Это все, что вам нужно знать о том, как завершить хорошую партию Геншин Воздействия, и как получить и открыть толкования достижений Любви в любом месте. Теперь вы можете увидеть другие миссии и руководства по Genshin, секреты и советы, события и новый контент в игре.

Мы нанимаем авторов игровых гайдов!

Мы ищем опытных писателей для создания популярных драйверов для мобильных и компьютерных устройств. Если вы любите игрушки и хотите заплатить за водителя, вы пришли по адресу. oterraria@yandex.ruにコメントを送信してください

Ноэль давно стремился стать членом Ordo Fabonius. Она следует своей мечте всем сердцем, тренируется каждый день без исключения и оттачивает свое мастерство фехтования. Более того, Ноэль очень заботится об Ордене сегодня.

Квест «Хороший знак» в Геншин импакт: как начать задание, награды, ачивки

Эффект Геншина.

Во время своей ежедневной работы в Li Yue вы наверняка сталкивались с необычным заданием «добрый знак». Сегодня мы расскажем о нем подробнее, объясним вам, как его заполнить, и поговорим о связанных с ним результатах.

Как начать

В игре Genshin Impact «Добрый знак» — одно из ежедневных заданий в регионе Ли Юэ, где путешественники должны искать знаки удачи для персонажа Чжи Хуа, одержимого гаданием. Мужчина хочет заглянуть в свое будущее и узнать, ждет ли его впереди настоящая любовь.

Чтобы узнать, как развивается эта история для молодого человека, нужно сделать несколько — не очень — шагов, так что следите за новостями!

Все, что вам нужно сделать для начала работы, — это получить представление о повседневной работе. Ежедневники распространяются случайным образом, но если вы хотите получать их быстрее, зайдите в лицензию вашего браузера и установите ее на assignments — li yue. Это увеличит ваши шансы на получение этого поиска.

Это увеличивает ваши шансы.

После регистрации задания «Добрый знак» обратитесь к Чжи Хуа, который всегда присутствует в доке рядом с сигналом репутации Ли Юэ.

Поиск «знамений»

Поэтому Чжи Хуа без возражений отправит путешественника искать эротические предзнаменования, чтобы узнать свою судьбу.

Хотели бы вы найти себя?

В ходе поиска вам необходимо найти две эротические приметы (отмеченные на карте обычным способом), которые случайным образом выбираются из пяти перечисленных ниже.

Все OMEN расположены в районе порта, поэтому нет необходимости ехать в другие районы Ли Юэ.

Где находятся приметы.

В зависимости от того, что вы делаете со всеми предзнаменованиями, зависят результаты «Любовь повсюду» (если вы ничего не делаете) или «Открытость для интерпретации» (если вы уничтожаете предзнаменования).

Если вы хотите быстро завершить миссию, вы можете встать в указанной точке. Это освещено. Затем вернись в Хуа и расскажи юноше о том, что ты видел.

Встаньте на освещенную точку и продолжайте движение.

Этот поиск содержит пять различных предзнаменований, но за один раз можно найти только два. Если вам нужны результаты, вам придется выполнить этот поиск несколько раз, чтобы найти все пять эонов. Далее рассмотрим, как можно получить оба результата, связанных с этим поиском.

Хороший знак в Genshin Impact: достижение «Открыто для интерпретации»

В Genshin Impact «Добрый знак» — это ежедневное задание Ли Юэ, которое требует от нее поиска различных предшественников Чжи Хуа. Завершение высвобождает два достижения одновременно, любовь повсюду и открыта для интерпретации. На этом семинаре вы узнаете, как начать этот поиск и получить все трофеи.

В отличие от обычных глобальных миссий, вы не можете получить это задание, просто поговорив с определенным персонажем или посетив определенное место. Задания даются случайным образом (после достижения 12-го приключения) и меняются ежедневно.

Однако вы можете несколько повысить свои шансы на получение необходимого поиска. Для этого откройте путевой лист (значок книги в правом верхнем углу экрана) и перейдите в раздел «Заказы». Там, в опции выбора нужной области, выберите Ли Юэ. Затем просто дождитесь выполнения требуемого задания.

Прохождение поручения «Хороший знак»

Получив это задание, отправляйтесь в Li Yue Marina и поговорите там с персонажем Zhi Hua. Согласитесь помочь ему в поисках предзнаменований. Затем отправляйтесь в указанное место.

Найдите знамение

Всего существует пять предзнаменований, но за одно задание можно найти только два. Вам придется выполнить это задание несколько раз, поскольку для получения достижения вам нужно будет взаимодействовать со всеми ними. По совпадению, эти трофеи представляют «хороший» и «плохой» конец миссии.

Как открыть трофей «Любовь повсюду»

Чтобы получить их, достаточно прийти в указанные места, встать на просветленные знаки и наблюдать за предзнаменованиями.

  • Взгляните на голубей.
  • Взгляните на дружелюбных собак.
  • Взгляните на опавшую листву.
  • Взгляните на кошку, подружившуюся с рыбкой.
  • Взгляните на бойкую торговлю бабули Шань.

Изучив все эти приметы, вернитесь к квестодателю и расскажите ему о том, что вы видели. Наконец, найдите подходящий результат.

Как открыть трофей «Открыто для интерпретации»

Для этого нужно не только найти приметы, но и выполнить определенные условия. Например, если вы заметили листья, сожгите их (навык Pyro) или взорвите (навык Anemo).

Найдя рыбу или кошку, вам нужно убить рыбу (очевидно, что вы не сможете получить трофеи из обычных коллекций) и погонять кошку с луком.

Осмотрев голубей, вы должны убить или отпугнуть их, стреляя в птиц из лука.

Увидев дружелюбных собак, вы должны отпугнуть их от нападающих, используя свои навыки и оружие.

За выполнение задания «Добрые знаки» вы получаете камни-источники, мору, опыт дружбы, очки приключений и руду усиления (размер награды зависит от вашего рейтинга приключений).

Бенти или Барбадос — вероятно, самый слабый из семи богов или владык Тайвата, каждый из которых имеет свою страну. Благодаря всему этому Синиора забрал свой Гнозис и, по сути, сделал Бенти властелином власти.

Genshin Impact — Гайд по квесту «Хороший знак»

Genshin Impact — Гайд по квесту «Хороший знак»

Этот квест — ежедневная воля из области Ли Юэ. Вам нужно найти еще одного предшественника персонажа по имени Цзи Хуа. Если вы все сделаете правильно, то сможете высвободить некоторые достижения, связанные с этим поиском — повсеместным и открытым для интерпретации. Далее, давайте рассмотрим этот квест более подробно. Мы также объясним, как получить достижения.

Как получить квест «Хороший знак»

Этот поиск считается ежедневным заданием, и вы не можете получить его в любое время. Каждый день в календаре есть четыре ежедневные задачи. Эта миссия будет одной из них. Вы также можете увеличить свои шансы на его получение, если назначите Ли Юэ объектом ежедневного задания.

Это можно сделать с помощью водителя-авантюриста в правом верхнем углу экрана. Выбрав нужную область, дождитесь получения ежедневной газеты.

Прохождение квеста «Хороший знак»

После того как это задание появится в вашем календаре, отправляйтесь в столицу Ли Юэ и войдите в ее док. В этом районе вы найдете человека по имени Цзи Хуа. Поговорите с ним, а затем следуйте за ним по отмеченным местам, чтобы найти приметы.

Этот поиск содержит пять различных предзнаменований, но за один раз можно найти только два. Если вам нужны результаты, вам придется выполнить этот поиск несколько раз, чтобы найти все пять эонов. Далее рассмотрим, как можно получить оба результата, связанных с этим поиском.

Достижение «Любовь повсюду»

Чтобы добиться такого результата, вам необходимо обратить внимание на следующие позиции

  • Голуби.
  • Дружелюбные собаки.
  • Опавшая листва.
  • Кошка, которая дружит с рыбкой.
  • Бойкая торговля бабули Шань.

Изучая записанные знаки, сообщите об этом Цзи Хуа. Если вам удастся найти все вышеперечисленные признаки, вы получите достижение любви повсюду.

Достижение «Открыто для интерпретации»

Чтобы получить это достижение, вам нужно найти знаки и предпринять правильные действия, например, взорвать/сжечь листья при их осмотре (это можно сделать с помощью атаки Pyro или Anemo).

Затем, если вы обнаружите, что кошка играет с рыбой, вы должны прикончить ее, выстрелив в рыбу из лука. Вы также можете устранить нападавших на кошку.

Затем, когда вы увидите их, напугайте голубей или результат.

Наконец, если вы найдете дружелюбных собак, отпугните их. Это можно сделать, напав на них (ничего плохого с ними не случится, они просто убегут).

Если вы все сделаете правильно, вы получите результат, который «открыт для интерпретации».

В любом случае, после выполнения задания вернитесь к квест-мастеру и поговорите с ним, и вы получите обычные награды.

По сюжету выясняется, что современный генерал Рейден — не оригинал, а двойник и тень ИИ. Однако ИИ обладает почти таким же уровнем власти — только он более больной и менее социальный, чем ее сестра.

16 Клее

Возможно, Кри был написан, в то время как Ккей был самым могущественным членом Ордена Фабонии, но мы этого не предполагаем. Согласно традиции, Крей был явно достаточно силен, чтобы сравнять с землей гору балок.

До сих пор, по крайней мере, согласно сюжету, ни один персонаж в игре не смог этого сделать. Кто-то подошел довольно близко — некий бог-отступник из Лию, но все, что он смог сделать — это создать скалистый остров на берегу моря после того, как разозлился.

15 Ганью

В половине случаев Гану также является богом претендентов и, предположительно, обладает длительным долголетием. Он работает с Лиюэ Цисинь и с Рексом Лазуритом/Мораксом/Жунли, лидером Адептус.

Хотя она очень способный боец, она в основном держится особняком, создавая бюрократию Ли Юэ и улаживая административные вопросы. Она также значительно слабее других опытных баттеров, таких как Сяо.

14 Ningguang

Самым большим обладателем богатства в Тевате является не ребенок Тарталья, а Нингуан, возможно, Тяньцюань из Цицина. В ее владениях в Лиюе царит закон и порядок, а в Тевате, как говорят, ее богатство непобедимо.

Это делает Нингуан еще более могущественным, чем Дилук. Нингуан также является начальником Ганьюя и отвечает за грандиозную и могущественную Нефритовую палату в Лиюэ. Его единственная слабость в том, что он смертелен и поэтому имеет ограниченный срок службы по сравнению с ADEPS.

В зависимости от того, что вы делаете со всеми предзнаменованиями, зависят результаты «Любовь повсюду» (если вы ничего не делаете) или «Открытость для интерпретации» (если вы уничтожаете предзнаменования).

Не лучший спорщик

Не лучший спорщик

Ноэль хороша во многих вещах, но не в том, что она не согласна. Девушка считает, что доказывать свое мнение нужно делами, а не словами. Эта стратегия очень раздражает некоторых людей, потому что они считают, что Ноэль скорее упрям, чем усерден.

Однако, несмотря на отсутствие навыков общения, методы Ноэля иногда оказываются полезными.

Культ здорового питания

Культ здорового питания

Ноэль искренне считает, что ключ к успеху — это правильное питание. Горничная советует путешественникам не забывать о сбалансированном питании и не соблазняться неизвестными продуктами. И она серьезно следует своим убеждениям, предпочитая здоровые и сытные салаты другим блюдам.

Более того, Ноэль чувствует себя виноватой после чудесного мероприятия, на котором ей пришлось попробовать множество всевозможных блюд.

Уборка как хобби

Уборка как хобби

Учитывая, как много и самоотверженно Ноэль работает, можно предположить, что ее хобби включает чтение и другие виды пассивного отдыха. Но в число увлечений нашей чудо-горничной входит, помимо прочего, стирка одежды. В конце концов, он никогда не прекращает работать.

Некоторым жителям Мондстадта Ноэль может показаться странным, но они являются одними из самых выносливых работников и самых честных персонажей во Вселенной Воздействия Дженсина.

Оцените статью
M-Game