Genshin Impact — Расположение книг «Легенда о разбитой алебарде». Легенды о разбитой алебарде genshin impact где найти.

Шестая часть книги, вероятно, уже у вас. Его можно получить в награду за квест «Мечник, который любит читать» из «Легенд Синь Цю», который начинается в 26-й точке приключения.

Как получить достижение Священная алебарда посрамила небеса в Genshin Impact и найти книги коллекции «Легенды о разбитой алебарде»

Здесь можно купить любое количество внутриигровой валюты. Оплата может быть произведена любым доступным способом. Выбранная вами сумма внутриигровой валюты будет отправлена вам прямо в игре, все, что вам нужно — это UID.

Вы также будете получать ежедневный подарок в виде бесплатных экземпляров камня происхождения, которые вы также можете продать.

Мы расскажем вам, как получить достижение Divine Halberd Mocking the Heavens в Genshin Impact из Worldwalking I и где найти все книги из коллекции Legends of the Broken Halberd!

Мы не будем мутить воду, ведь вы здесь только для того, чтобы узнать, как получить достижение «Божественная алебарда насмехается над небесами» и быстро получить 5 легких самоцветов и запись в журнале для достижения!

Достижение Священная алебарда посрамила небеса

По Тейвату разбросано множество увлекательных книг, раскрывающих отрывочные истории обитателей мира Геншин Импакт. Некоторые из них являются забавными легендами, другие — философскими, а третьи содержат истории сильных и чистых чувств.

В древние времена, когда Ось Мунди была еще свободна, существовало девять королевств, каждое из которых представляло собой отдельный мир. Царство людей было известно как «Средняя Земля», а боги жили на небесах. После великой катастрофы боги начали войну друг против друга. Перед падением царь богов поджег все девять сфер и обрек все живое на смерть. Царства возрождаются, жизнь снова процветает, но проход между девятью царствами Axis Mundi заблокирован. Это начало совершенно нового графического романа об эпическом приключении и поисках меча Короля Богов!

Для получения, в частности, Именной карты первооткрывателя необходимо собрать другие коллекции книг:

Где найти всю коллекцию Легенды о разбитой алебарде

Коллекция Legends of the Broken Halberd в Genshin Impact состоит из шести томов, разбросанных по Спрингвейлу и Лунному городу:

  • Том 1 — в книжном магазине под названием Wan Wen.
  • Том 2 — на столе в местечке «Каменные ворота».
  • Том 3 — Чай «Хэйюй» у Ли Юэ.
  • Том 4 — книжный магазин «Ван Вэнь».
  • Том 5 — в книжном магазине под названием Wan Wen.
  • Том 6 — В поисках легенд «Мечник, который любит читать».

Обзорная карта с указанием местоположения всех книг «Сердца родников».

Ниже вы можете узнать о точном местоположении и о том, где их можно найти.

Легенды о разбитой алебарде, лавка «Ваньвэнь» / Ли Юэ. Том 1, 4, 5

Идите к Ли Юэ К сожалению, чтобы получить эти книги, вам придется потратить деньги! Вы можете купить сразу три тома в книжном магазине Ваньвэнь у Цзи Фана, странствующего продавца. За каждый том нужно заплатить 3 000 моров, поэтому приготовьте 9 000 моров и отправляйтесь в книжный магазин.

Легенды Сломанной Алебарды» Тома 1,4,5.

Легенды о разбитой алебарде, лавка «Большая чаша» / Каменные ветра. Том 2

Этот том лежит на столе в магазине «Гранд Боул», которым управляет Старый Чоу. Войдите в магазин через каменные ворота и подойдите к угловому столику, за которым сидят Хуа Чу и Цзян Цю.

Тростниковые острова

Столик с книгой

Рядом с ними лежит книга.

Легенды о разбитой алебарде, чайный дом «Хэюй» / Ли Юэ. Том 3

Здесь есть секрет! Следуйте нашим инструкциям, и вы получите этот фолиант!

Вернитесь в гавань Ли Юэ и зайдите в чайный дом Хэйюй. Он находится на последнем этаже здания, рядом с лестницей. Нас интересует сказочник по имени Лю Су.

Чайный домик Хэйюй

Временной перевод

А теперь секрет: переведите время с 09:00 на 13:00 и послушайте первый рассказ Лю Су.

Вы можете рассказать другую историю

Поговорите с ним снова и слушайте вторую историю Байу, пока не появится опция диалога: «Вы можете рассказать еще одну историю» с символом сундука. Выберите его и получите том 3!

Но в ней больше не было страха. Момент, которого она так ждала, настал. Момент, ради которого она была рождена бесчисленное количество лет назад. Нет, ее смелость здесь ни при чем. Она боялась не только из-за времени, проведенного с ним.

Тома I, IV, V

Все эти книги продаются в книжном магазине Wanwen, который находится в порту Ли Юэ. Там вы найдете девушку по имени Цзи Фан. Именно у нее вы можете приобрести эти книги. Каждая книга стоит 3000 золотых монет, что очень дешево по меркам игры.

Том II

Этот том находится в районе Каменных ворот (проход между районами Лунный город и Ли Юэ), где есть небольшой внутренний дворик со столиками. За одним из столов будут сидеть мужчина и девушка. У них есть второй том серии книг.

Том III

Возможно, получить эту книгу будет не так просто. Чтобы получить его, вам придется выполнить ряд неочевидных действий, которые описаны ниже. Сначала отправляйтесь в Посадку Ли Юэ и найдите Чайный дом Хэйю, расположенный на первом этаже в районе, показанном на карте ниже. Там вы должны найти персонажа по имени Лю Су.

Когда вы дойдете до этого места, вам нужно будет перемотать вперед между 09:00 и 13:00. После этого вам нужно прослушать первую историю рассказчика. Затем поговорите с ним снова, чтобы услышать историю Байу. На этот раз вы должны получить ответ с символом сундука — «Вы можете рассказать другую историю». Выберите его, чтобы извлечь этот том. Иногда нужный диалог не появляется, поэтому попробуйте прокрутить время назад.

Но в ней больше не было страха. Момент, которого она так ждала, настал. Момент, ради которого она была рождена бесчисленное количество лет назад. Нет, ее смелость здесь ни при чем. Она боялась не только из-за времени, проведенного с ним.

Где найти книги Легенда о разбитой алебарде в Genshin Impact

где найти все тома Легенды о разбитой алебарде в Геншин Импакт

«Легенда о сломанной алебарде» — роман, рассказывающий игрокам о приключениях и поисках меча Короля Богов. Это одна из книг «Удар Геншина», состоящая из 6 томов. Каждый том можно найти в зоне Ли Юэ.

Первый, четвертый и пятый том

Цзи Фан в магазине Ваньвэнь в Ли Юэ

Первую, четвертую и пятую части истории можно приобрести в книжном магазине Wanwen, который находится рядом с телепортом в гавани Ли Юэ.

Владелец магазина, Цзи Фан, продает каждый том за 3000 мора.

первый, четвертый и пятый тома легенды о разбитой алебарде

Второй том

Вторая часть романа находится возле каменных ворот к северу от Ли Юэ, недалеко от точки телепортации.

расположение второго тома легенды о разбитой алебарде

Книга будет находиться на склоне горы на столе, где сидят Цзянь Цю и Хуа Чу.

Хуа Чу и Цзинь Цю со вторым томом книги

Третий том

Третья часть проекта находится в портовом районе Ли Юэ: нужно зайти в чайную Хэйюй и послушать истории рассказчика Лю Су.

Лю Су в чайном доме Хэюй

Вы должны выслушать все истории чайного доктора Лю Су, а затем попросить его рассказать еще что-нибудь. После этого он передаст вам третий том романа.

чайный доктор лю су и легенда о разбитой алебарде

Шестой том

задание Син Цю мечник, который любит читать

Шестая часть книги, вероятно, уже у вас. Его можно получить в награду за квест «Мечник, который любит читать» из «Легенд Синь Цю», который начинается в 26-й точке приключения.

Достижение Священная алебарда посрамила небеса в Genshin Impact

Получив все тома «Легенды о сломанной алебарде», вы сможете разблокировать достижение «Священная алебарда посрамляет небеса». Это откроет достижение «Священная алебарда позорит небеса» и наградит вас 5 исходными камнями.

священная алебарда посрамила небеса достижение геншин импакт

Если у вас возникли проблемы со сбором книг, напишите об этом в комментариях. Найдите другие книги из серии Genshin Impact, отметив их внизу страницы.

Книги в Genshin Impact: литературные произведения — где купить и как читать.

Сердце весны в Genshin Impact: где найти все книги?

Лиса в море одуванчиков в Genshin Impact: руководство по поиску книг.

Книги о приключениях в Genshin Impact: где найти героев, искателей приключений и странствующих фермеров

Легенда о разбитом парашюте в Genshin Impact — это шеститомное собрание книг, которые не только научат вас запутанной истории божественного оружия, но и достижению «Священный парашют посрамляет небеса» (группа достижений «Блуждание по миру 1»). В награду вы получите 5 камней-источников.

Где найти книги Легенда о разбитой алебарде в Genshin Impact

Серия книг из шести частей «Удар Геншина — Легенда о сломанной алебарде» рассказывает об удивительном путешествии в поисках невероятного оружия. Если вы найдете все книги, вы получите достижение «Святой парашют позорит небо». Это руководство покажет вам, где их найти.

Найти их можно только в книжном магазине «Ваньвэнь», которым управляет красивая женщина по имени Цзи Фан. Ее магазин находится в гавани Ли Ю, прямо рядом с точкой быстрого перемещения. На следующих скриншотах показано ее местоположение. Обратите внимание, что за каждую книгу нужно заплатить 3 000 моров.

Третий том

Многие игроки испытывают трудности с получением книги, поскольку необходимо выполнить определенные требования. Поэтому вернитесь в порт Ли Юэ и отправляйтесь в чайный дом «Хэйюй», расположенный на верхнем этаже здания рядом с лестницей. Здесь вы встретите рассказчика по имени Лю Су.

Перемотайте вперед с 09:00 до 13:00 и послушайте первый рассказ Лю Су. Поговорите с ним снова и слушайте вторую историю о Бей Доу, пока не появится диалоговая опция «Вы можете рассказать еще одну историю» с символом сундука. Выберите его, и вы получите заветную книгу.

Примечания: Если вы не можете добиться желаемого диалога, попробуйте перевести часы на 2 часа раньше.

Шестой том

Вы можете получить его, выполнив квест «Мечник, который любит читать», связанный с Син Цю. Вы можете разблокировать этот квест после достижения 26 уровня приключений и завершения квеста «Рутина Лизы».

Сразу же после сбора всех шести томов вы получите желаемый трофей, за который вы получите 5 камней происхождения.

Вы также можете купить напиток чаи у владельца чайной комнаты Старого Чжоу, чтобы восстановить здоровье выбранного вами персонажа.

Том VI

Чтобы получить книгу, необходимо выполнить квест Xing Qiu Legend под названием «Мечник, который любит читать». Этот квест становится доступным после того, как игрок достигнет 26 ранга авантюриста и выполнит обычный квест.

Когда вы соберете все 6 книг этой серии, вы получите достижение «Святой парашют позорит небо».

Оцените статью
M-Game