Дождерез genshin impact кому подходит. Дождерез genshin impact кому подходит.

Однако и Skyward Pride, и Katsuragikiri не дают Нагамасе HP, вместо этого оружие помогает Дори быстрее регенерировать свои всплески и улучшает скорость восстановления энергии.

Рейтинг 10 лучших клейморов в Genshin Impact

Пользователи Клеймора — сильнейший класс в Genshin Impact, но не все равны.

Пользователи клейморы — самый сильный класс в Genshin Impact, и почти каждый пользователь клейморы используется в качестве основного DPS. Благодаря таким героям, как Diluc, Razor и Xinyan, этот класс известен своими сильными атакующими игроками. Многие игроки строят свои команды вокруг этих персонажей, чтобы наносить противникам огромный урон с помощью элементальных реакций.

Однако без нужных артефактов и оружия даже Дилук не должен вступать в игру. На выбор предлагается длинный список глиняного оружия, но не все из них помогут игрокам добиться успеха в бою. Следующий список поможет вам найти лучший клеймор в Genshin Impact.

Обновление: Genshin Impact сильно вырос, но пользователи клейморы по-прежнему остаются невероятно сильным вариантом для команд. Даже если такие мощные силы, как Ху Тао и Ганью, пали, ничто не сравнится с Дилуком, вооруженным Волчьим Камнем. Даже игрокам, которые не могут получить пятизвездочный клеймор в Genshin Impact, есть к чему стремиться. В игре есть два мощных клеймора, которые можно выковать, и множество четырехзвездочного оружия, которое постоянно выпадает, когда игроки используют бесплатные гачи. В приведенном ниже списке представлены десять лучших клейморов, имеющихся в игре, чтобы помочь вам выбрать лучший клеймор для своей команды.

Десять лучших клейморов в Genshin Impact

Чхонъюн изучает Ли Юэ / 10 лучших клейморов

Игроки знают, что клеймор является одним из 5 видов оружия в игре. Несмотря на низкую скорость атаки, они могут нанести большой урон по сравнению с другими видами оружия ближнего боя.

Перед вами также дикие цепные атаки, которые расходуют вашу выносливость. Это может подойти не для всех стилей игры, поэтому просмотрите все клейморы, чтобы найти наиболее синергичный вариант.

Большой меч Фавония

Большой меч Фавония

  • Базовая атака: 41.
  • Вторичные статы: Плюс 13,3% энергии.

Greatsword of Favonius — это четырехзвездочное оружие, идеально подходящее для завершения уровня пользователя клейморы. Эффект Windfall дает всем критическим ударам 60% шанс генерировать частицы энергии. Это дает персонажу 6 энергии и может происходить каждые двенадцать секунд. Меч Фавониуса идеально подходит для таких персонажей, как Чонгюн, которые полагаются на элементальные атаки.

Случай, когда пассивный эффект действительно имеет место. Для активации бонуса к урону не требуется сложной механики. Верно и то, что существует очень мало героев, подходящих для этого оружия.

Описание

Меч элементального мастерства, высвобождаемый с помощью заряда реакции на атакующих персонажей в группах.

Светящийся двуручный меч с тупым наконечником, яростно сокрушающий врагов своей массой.

Темный светящийся двуручный меч без острого лезвия. Много лет назад горные разбойники дали ему название «Маяк пустоты». Увидев это, я понял, что пути назад нет. Единственный путь вел вперед, к концу его жизни.

«Прекрасен, как дождь, текущий сквозь дождь. Невесомый, как свет, пронзительный свет». «Невозможно, как свернувшаяся змея. Неизбежный, как взгляд меча и копья».

Дождевик был назван так из уважения к своему хозяину. Изначально у этого меча не было имени. Первым и последним владельцем этого меча был странствующий кочевник по имени Гухуа.

Говорят, что он был одним из адептов. При его жизни разбойники больше не осмеливались выходить из своих пещер, а в диких лесах было так же спокойно, как и в городе. Считается, что в конце своего путешествия он поднялся в небо в фиолетовом тумане и стал звездой.

Те, кто проявил доброту к Гухуа, основали школу Гухуа в его честь. Но ни одна школа не может существовать вечно.

Темный блестящий двуручный меч без острых краев. Много лет назад горные разбойники называли его «Маяком Пустоты». Увидев это, я поняла, что пути назад нет. Единственный путь вел вперед, к концу его жизни.

Как возвысить и пробудить Дождерез

Чтобы полностью активировать клеймор, необходимо израсходовать следующие материалы и компоненты:

Материалы для возвышения Дождереза в Genshin Impact

Клеймор разбужен своими собственными дубликатами. Для достижения максимального усиления пассивного сигнала требуется пять дубликатов клеймора.

Кому подходит Дождерез в Genshin Impact

На данный момент этот клеймор будет эффективен в руках Бэй Доу, который сам будет использовать электрическое состояние на своих врагов. Достаточно экипировать персонажа этим двуручным мечом, чтобы получить постоянный прирост урона по цели.

Он наиболее полезен, когда используется в качестве сая в игре. В сочетании с электрическими и гидрогероями вы можете получить постоянный бонус к урону, который практически постоянно поддерживает цели в нужном состоянии. Сам анемо-ниндзя усиливает способности оружия, поглощая необходимые элементальные атаки.

В исключительных случаях меч может быть помещен на бритву, если у игрока нет (хотя бы построенной) альтернативной рельсы. Однако персонажу нужен физический урон, а усиление пассивки «Бритвы» проигрывает способностям, которые можно получить, увеличив ее базовый параметр.

Как играть с Дождерезом

Для Бэй Доу тактика ограничена ударами по врагам, которые автоматически получают статус элементаля щита, когда персонаж взрывается, а также атаками персонажа. Для Razor все точно так же, за исключением того, что он наносит худший урон AoE электрическими атаками.

При использовании меча на другом персонаже убедитесь, что в вашей команде есть электро- и гидрогерои, которые могут легко перевести противника в режим элементаля, что также дает владельцу дождевика бонус к обычному урону.

Если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь задавать их в комментариях. На сайте также есть много других руководств по оружию Genshin Impact.

Genshin Impact: Wolf’s Perdition — как получить, для кого подходит и стоит ли снимать?

Ритуальный меч в Genshin Impact: как его получить, кто имеет на него право и нужно ли переворачивать знамя?

Посох Хома в Воздействии Геншин: как его получить, кто имеет право, и нужно ли переворачивать знамя?

Splitting Fog в Genshin Impact: получу ли я его и для кого я должен перевернуть знамя?

Подавитель опасности в Genshin Impact: кто имеет право и нужно ли переворачивать знамя?

Haran gappaku futsu в Genshin Impact: как его получить, кто имеет право и стоит ли разворачивать баннер?

Это еще один четырехзвездочный гача-пул, который идеально подходит для тех, кто хочет сосредоточиться на элементарном уроне, как Чонгюн.

Кому подходит

Но главный вопрос с этим мечом — кто подходит для Дождевого леса при ударе Геншина.

В этом вопросе стоит обратиться к основному описанию, в котором говорится о дополнительном уроне по противникам с электрическими и гидроэлементами.

Поэтому идеальными кандидатами на то, чтобы иметь в руках это двуручное оружие в настоящее время, являются.

Оба обладают способностью наносить противникам метку Electro с элементальными атаками, а также Ulta, нанося им дополнительный урон без необходимости переключаться на других персонажей.

Дождерез в Геншин импакт: для кого этот двуручник, где взять

Байу Доу с Дохересом

Если в вашей команде есть персонаж, который использует гидро- или электро-теги, такие как Барбара и «Let the show begin!», вы, конечно, можете отдать его любому другому персонажу, который может владеть двуручным оружием. Однако, по нашему мнению, это не самый мудрый выбор.

Если в вашей команде есть персонаж, который использует гидро- или электро-теги, такие как Барбара и «Let the show begin!», вы, конечно, можете отдать его любому другому персонажу, который может владеть двуручным оружием. Однако, по нашему мнению, это не самый мудрый выбор.

Лучший билд на Дори с реакцией «Обострение»

Одним из усилений является Элементальная дендрореакция Геншина Импакта, которая усиливает электроатаки с увеличением DMG. Это отличный вариант, если игроки хотят увеличить командный DPS в командном бою с персонажами дендро.

Обратите внимание, что этот вариант лучше всего подходит, когда Дори достигла высокого уровня Созвездия. Без ее созвездия строить Дори с реакцией обострения не имеет смысла. Это происходит потому, что Дори почти никогда не использует Aggravation на уровне C0, где она запускает реакцию:

  • Один раз с ее элементальной способностью (при условии, что противник уже ускорен),
  • Три раза элементарным взрывом.

Тем временем, на уровне С6, обострение, которое наносит Дори, увеличивается до:

  • Дважды с использованием элементарного умения,
  • Дважды обычной атакой после использования элементарного умения,
  • Три раза элементарным взрывом,
  • Трижды с помощью Zarad Genie и Elemental Explosion.

Артефакты

Важная статистика артефактов

  • Часовой механизм: Элементарный навык
  • Кубок: бонус к электрическому DMG.
  • Корона: вероятность попадания для крита или DMG.

Набор артефактов.

  • Артефакт Gilded Dreams Набор из 4 предметов.
  • Артефакт «Порабощение громом» Комплект из 4 предметов
  • Набор из 4 артефактов «Эмблема разделенной судьбы
  • Набор из 4 предметов «Громовой рев гнева

Оружие

  • Разделитель Роторна
  • Rainmaker
  • Меч крови дракона
  • Меч из кости дракона

Поскольку на Aggravation влияют Crit.uroon и Elemental Magic, оружие, обеспечивающее эти статы, идеально подходит для билдов Дорис, ориентированных на реакцию Aggravation.

Red-horned Stonecutter обеспечивает огромное количество критического урона (DMG), Rainmaker отлично подходит как для Elemental Mastery, так и для пассивки, которая увеличивает урон Дори, когда враги находятся под воздействием элемента Electro. Меч крови дракона — это двуручный меч с 3 звездами, который дает мастерство стихий и имеет пассивку, схожую с пассивной способностью Rainmaker. Наконец, «Меч крови дракона» — отличное умение с шансом критического удара. Однако Дори не сможет использовать пассивную способность Меча Драконьей Кости.

Лучший билд на Дори с реакцией «Вегетация» или «Заряжен»

Финальный билд Дори в Genshin Impact основан на растительности или заряженных элементальных реакциях. Это может быть вегетативный, заряженный или наддув.

Артефакты

Важная статистика артефактов

  • Часовой механизм: Элементарный навык
  • Кубок: Мастерство стихий
  • Корона: мастерство стихий

Набор артефактов.

  • Артефакт Gilded Dreams Набор из 4 предметов.
  • Комплект из 2 «Кочующий ансамбль» + Комплект из 2 «Позолоченные сны
  • Набор из 4 предметов «Громовой рев гнева

Оружие

  • Rainmaker
  • Меч крови дракона
  • Регалии леса

Поскольку их реакции трансформации полностью зависят от уровня Дори и мастерства элементаля, их лучшие глиняные формы состоят из тех, которые дают статистику мастерства элементаля. Игроки могут использовать либо Дождевик, либо Меч Драконьей Крови, либо новое кованое оружие Сумеру — Регалии Леса.

Оцените статью
M-Game