Испытание «Страж пучин» в Genshin Impact: как победить Бешт. Как получить талисман поверженного зла геншин.

Если вы выполните задание «Хранители бездны» шесть раз, вы получите все необходимые вам Приматы и Талисманы завоевания. Также есть два дополнительных достижения для игроков, которые хотят получить немного больше опыта Мора и Героя.

Краски мимолетности в Genshin Impact: как получить наряд Нин Гуан

В Genshin Impact, Colours of Impermanence — это событие обновления 2.4, связанное с фестивалем морских фонарей, который отмечается в Ли Юэ в конце года. В этом контексте вы можете разблокировать 4-звездочного персонажа, собрав нужное количество талисманов и победив зло, и вы можете разблокировать наряд Orchid Fleur для Нин Гуань.

В этом руководстве мы расскажем вам, как начать и завершить событие и что нужно сделать, чтобы получить вышеупомянутые награды и другие ценные предметы в специальном магазине.

Как начать событие «Краски мимолетности»

Он начинается 25 января в 10:00 и заканчивается 12 февраля 2022 года в 03:59 (время сервера). Магазин мероприятий будет открыт до 14 февраля. Чтобы принять участие в этом мероприятии, вы должны сначала выполнить определенные требования:

  • Достигните хотя бы 28-го места в приключении. В отдельном руководстве мы приводим советы о том, как достичь этой цели.
  • Выполните задание Архонта «Приближение к новой звезде» из первого тома.
  • Выполните задание Архонта «Ветер дует, журавли возвращаются» из Промежуточного тома 1.

Когда вы выполните все требования, откройте меню «События» и выберите нужное событие, чтобы начать первую миссию игры «Burn, the Magic Star». Всего будет три части, которые откроются 25, 27 и 31 января соответственно.

Полезные советы и объяснение механики

Это мероприятие состоит из четырех историй, каждая из которых имеет свои специфические задачи. Выполняя их, вы можете заработать различные амулеты, которые являются валютой для магазина событий. Ключевые элементы каждой задачи описаны ниже.

Огненные звезды

После завершения первого вводного задания «Гори, волшебная звезда» вы получите новый инструмент под названием Launchpipe. Выберите его из своего инвентаря и нажмите на «Fireworks Meltdown», чтобы начать производственное испытание. В этом кадре вам нужно улучшить качество фейерверков с помощью плавильной печи и некоторых переменных, показанных на рисунке ниже:

Как только вы начнете плавиться, вы обретете некоторую силу. Она будет уменьшаться после каждой попытки, в зависимости от выбранной вами технологии. Когда сопротивление упадет до нуля, вы больше не сможете почувствовать запах фейерверка. Добавим, что некоторые технологии обладают замечательным эффектом, благодаря которому вы гарантированно добьетесь идеального качества.

Выполняя различные задания, вы получаете мору, камни-источники, прибавку к магической руде, опыт героя, амулеты и фейерверки. Последние можно менять (цвет, размер и т.д.) и запускать с помощью пусковой трубы, которая остается у игроков даже после завершения события.

Подробные инструкции для этого задания можно найти в следующей СТОРИИ.

Великий сбор

В Гуйюньском каменном лесу появляется якорная стоянка, позволяющая вызвать морской корабль для пробного запуска:

  • Ночное дознание — сразитесь с врагами в лагере грабителей сокровищ и соберите ценные предметы.
  • Возвращение сокровищ — Отправляйтесь в соответствующую зону, сталкивайтесь с врагами и собирайте ценные предметы.
  • Перехват Мидуэя — Перехватите вражеские грузовые аэростаты до того, как они достигнут места назначения, и взорвите их.
  • Безопасная гавань — Отправляйтесь в указанную зону, сразитесь с врагами за отведенное время, соберите ценные вещи и принесите их в указанную зону.
  • Главная задача — уничтожить элитных грабителей сокровищ за отведенное время, пока они не исчезли с ценными вещами.

Обратите внимание, что элитные враги могут строить друг друга и укреплять свою оборону. Найдите в ящиках успокаивающие фейерверки и бросайте их во врагов, чтобы поразить их и нанести им урон пиротехникой.

Добавим, что передвигаться вблизи Гуйюньского каменного леса можно только с помощью Бегущей по волнам. Если вы попытаетесь проложить маршрут дальше, вы автоматически вернетесь в эту область. Когда мероприятие закончится, якорные стоянки исчезнут. В награду за выполнение заданий вы получите Мору, камни-источники, опыт героя, прибавку к магической руде и безупречные амулеты. Вы также откроете рецепт «Богатство и процветание».

Подробные инструкции для этого задания можно найти в следующей СТОРИИ.

Игра теней

Для начала вам нужно найти Юань Жун в Посадке Ли Юэ и поговорить с ней. Затем вам нужно будет переставить части теневого фонаря, чтобы создать цельное изображение, сочетая свет и тень.

После столкновения с врагами вы должны выяснить, что именно планируют бандиты. Затем вернитесь в деревню. В отмеченной точке встретитесь с Чунь Юнем, Син Цю и мастером фейерверков. После просмотра ролика бегите к источнику звука на верхнем этаже. Там вы встретите фехтовальщицу, которая случайно подожгла предохранители.

Как разблокировать испытание «Страж пучин»

После завершения сюжетных миссий событие «Хранители бездны» должно автоматически разблокироваться на странице события. Просто выберите «Подробности события», затем «Хранители бездны» и, наконец, «Перейти к квесту», чтобы перейти к событию.

Это приведет вас на небольшой остров к югу от Гуйюньского каменного леса на карте. Вы можете отправиться туда с помощью волнореза, если очень захотите, но игра позволяет вам телепортироваться прямо в это место. Там перед вами откроется дверь в виде бездны. Нажав на нее, вы попадете на экран создания партии, где можно встретиться с боссом.

Как победить Бешт

Если вы приняли вызов Хранителей Бездны, это означает, что вы уже однажды победили Бешта. Однако, чтобы получить все награды, битва должна быть проведена несколько раз, а это значит, что вы должны придумать безопасную и эффективную стратегию, чтобы уничтожить водяную змею.

С механической точки зрения бой не особенно сложен, однако существуют определенные схемы атак, которые необходимо знать. Во-первых, обратите внимание, что для победы над Бештом и завершения испытания необходимо уничтожить все три головы босса.

Совет: голова считается уничтоженной, когда ее индивидуальная шкала здоровья достигает почти нуля и она больше не может получать урон.

Если вы уничтожите две головы, Бешт впадет в ярость и будет атаковать чаще, пока не будет уничтожена последняя голова.

Бешт атакует вас несколькими злобными атаками, чтобы отомстить за своего погибшего партнера. Например, она будет время от времени бросать водяные шары в сторону вашего персонажа. Эта атака обозначается синим козырьком, что должно послужить сигналом для уклонения или отклонения мячей или блокирования их с помощью Geo construct Цзюнь Ли.

Среди других атак — самые смертоносные в мире капли дождя и водоворот, который пытается затянуть вас в себя, прежде чем взорваться. Бешт также обладает атакой «Суперпоток», когда одна из его голов ненадолго засасывает вас, а затем выстреливает из своего рта мощный поток воды, наносящий урон. Избегайте этой напасти любой ценой, если не хотите сушить носки на семи статуях.

Головы бешта иногда можно уничтожить, когда они огибают внешний край арены. Кроме того, при некоторых атаках голова на короткое время опускается обратно на землю. Это оптимальное время для нанесения урона, но вы должны действовать быстро, так как период уязвимости короткий.

Поскольку периоды уязвимости Бешта очень коротки, для этого боя лучше всего использовать персонажей с быстрым лобовым ударом. Такие персонажи, как Аяка, Ху Тао, Рэйден или Ке Цин, обладают элементарными всплесками и атаками, способными быстро нанести впечатляющий урон. Используйте их без колебаний, как только голова босса окажется незащищенной.

Совет: Как только начинается бой, Бешт наносит урон по передней части арены своей главной головой. Если вы будете достаточно быстры, то сможете израсходовать запас здоровья этой головы еще до того, как Бешт среагирует.

Персонажи с дальним DPS имеют уникальное преимущество в этом испытании, так как они могут нанести урон Бешту практически в любое время. Гань Юй и Йоимия, вероятно, лучшие варианты для такого подхода, но такие персонажи, как Нин Гуань, Янь Фэй и Фишль, также будут хорошими вариантами для ускорения боя.

Все атаки Бешта можно блокировать, поэтому такие персонажи, как Цзюнь Ли, Диона и Ноэль, станут для вас хорошей поддержкой. Лекари также могут быть полезны, если вы получаете урон от разбойников, но, вероятно, лучше иметь поддержку, которая может увеличить ваш урон и помочь вам закончить бой до того, как ситуация станет слишком сложной.

Награды за выполнение испытания «Страж пучин»

Если вы выполните задание «Хранители бездны» шесть раз, вы получите все необходимые вам Приматы и Талисманы завоевания. Также есть два дополнительных достижения для игроков, которые хотят получить немного больше опыта Мора и Героя.

Талисманы поверженного зла из этого квеста — последний кусочек головоломки для тех, кто хочет получить все от события «Приход новой звезды». Их можно потратить на Рынке послесвечения на 3-й стадии Магазина событий в обмен на Корону проницательности и другие материалы для улучшения талантов. Они также позволяют игрокам наконец-то пригласить четырехзвездочного персонажа Ли Юэ в свою команду и разблокировать новый наряд «Флер орхидеи» для Нин Гуан.

Оцените статью
M-Game