Как обновить Genshin Impact. Как обновить геншин импакт на компьютере.

Чтобы обновить Genshin Impact вручную, сначала откройте приложение Play Store, перейдите в раздел «Мои приложения и игры» и найдите в списке Genshin Impact. Затем нажмите кнопку More в углу и выберите Enable Auto-Updates.

Как обновить Genshin Impact на ПК, PS4, Android и iPhone

Genshin Impact, бесплатная смесь Breath of the Wild и Spellbreak, которую никто не просил, но все хотели, в настоящее время переживает прилив популярности в последнем квартале этого странного года.

Действительно, за несколько недель после выхода на PC, PS4 и мобильных устройствах эта уникальная ARPG без труда привлекла несколько миллионов потенциальных игроков и доступна в полном, неизменном виде. на каждой платформе.

И это только начало Genshin Impact, впереди еще много выступлений и территорий. По мере углубления в Тейват и изучения новых территорий, персонажей, оружия и прочего контента, многие, несомненно, задаются вопросом, как лучше обновить Genshin Impact на PC, PS4 или любом другом сегменте малого экрана, которому они верны.

Приложения для Windows, мобильные приложения, игры — ВСЕ БЕСПЛАТНО, на нашем закрытом Telegram-канале — Подписывайтесь:)

Как обновить Genshin Impact на ПК

Как обновить изображение запуска Genshin Impact для ПК

Чтобы обновить Genshin Impact на ПК, вам не нужно делать ничего, кроме как убедиться, что у вас есть стабильное подключение к Интернету.

Как: Сначала откройте Genshin Impact Launcher. Для этого нажмите клавишу Windows на клавиатуре или значок Windows в левом верхнем углу экрана и введите Genshin Impact. При необходимости перейдите на вкладку Приложения.

Если обновление уже доступно, сразу же появится всплывающее окно, показанное ниже.

Если пропустить всплывающее окно, появится кнопка обновления, как показано ниже. Просто нажмите кнопку обновления, чтобы обновить Genshin Impact на вашем компьютере.

После завершения обновления достаточно закрыть и перезапустить Genshin Impact Launcher, и вы будете готовы к игре! Если вы по-прежнему не видите обновления, попробуйте принять очень простые меры, например, перезагрузить компьютер и перезапустить Genshin Impact Launcher.

Как обновить Genshin Impact на PS4

Как обновить титульное изображение Genshin Impact для PS4

Как обновить Genshin Impact на PS4 вручную

Если ваша игра находится в конце очереди загрузки и вы хотите как можно скорее вернуться в Тейват, вы можете вручную обновить Genshin Impact, наведя курсор на игру в вашей библиотеке, нажав кнопку Options и проверив наличие обновлений. Это автоматически предложит вам процесс установки Genshin Impact, который вы можете запустить.

Как обновить Genshin Impact на PS4 с помощью автоматических обновлений

Один из них — включить автоматические обновления на PS4, перейдя в Настройки> Система> Выполните автоматическую загрузку, а затем нажмите на файлы обновления приложения. Это настроит вашу PS4 на автоматическое обновление всех загруженных игр при включении PS4. Если вы решите заплатить немного денег за Playstation Plus, обновления будут происходить автоматически, даже когда вы бездействуете.

Давайте сначала посмотрим на мобильную версию игры. Мобильная версия Genshin Impact имеет самый маленький размер файла из всех, а это 2,2 гигабайта места на вашем мобильном устройстве, к счастью для тех, у кого ненадежный интернет.

Как обновить Genshin Impact на персональном компьютере?

Чтобы обновить Genshin Impact непосредственно на компьютере, вам нужно убедиться, что ваш Game Launcher обновлен до последней версии. Если программа запуска не обновлена, в окне программы появится кнопка для обновления программы запуска.

Как только программное обеспечение будет обновлено, станет доступно и само обновление игры. Все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку «Начать игру», и все необходимые файлы обновлений будут загружены. После завершения загрузки может потребоваться перезапустить программу запуска или компьютер. После выполнения вышеуказанных действий игра готова к использованию.

Как обновить Genshin Impact на телефоне?

Как обновить Genshin Impact?

Существует универсальный способ обновления игры как для платформ Android, так и для iOS. Чтобы воспользоваться им, необходимо запустить игру на своем устройстве и перейти в меню настроек. Затем перейдите в подраздел «Другое» и нажмите на кнопку «Загрузить» рядом с надписью «Загрузить полный пакет».

Обновление Genshin Impact на Android

На устройствах Android обновление Genshin Impact также можно получить через Play Market. Для этого откройте приложение Market и введите в поле поиска английское название «Genshin Impact». Затем выберите игру из выпадающего списка приложений и нажмите на зеленую кнопку «Обновить» в правой части экрана.

На iOS список ожидающих обновлений — это список приложений, для которых включено автоматическое обновление, а доступные обновления — это те, для которых эта опция отключена.

На устройствах iOS существует два способа обновления приложений.

Первый способ аналогичен обновлению на Android. Вам нужно запустить локальную версию Play Store, App Store. В нем найдите Genshin Impact и нажмите кнопку Обновить.

Второй способ является уникальным для платформы. Вам нужно открыть App Store и найти там значок Personal. Когда вы нажмете на него, появится список опций. При прокрутке вниз будут отображаться списки предстоящих и доступных обновлений. После этого необходимо найти в нем Genhin Impact и нажать на кнопку «Обновить».

Давайте сначала посмотрим на мобильную версию игры. Мобильная версия Genshin Impact имеет самый маленький размер файла из всех, а это 2,2 гигабайта места на вашем мобильном устройстве, к счастью для тех, у кого ненадежный интернет.

Genshin Impact — Как вручную обновить до версии 1.5.1 на ПК?

В этой статье вы узнаете, как вручную обновить Genshin Impact до версии 1.5.1 на ПК и что для этого нужно сделать — читайте инструкцию.

Обновление 1.5 для Genshin Impact вышло несколько дней назад и добавило в игру множество новых персонажей, миссий и предметов настройки. Процесс обновления игры по-прежнему вызывает разочарование, и не похоже, что в ближайшее время он улучшится. Обычно игра обновляется каждые шесть недель, но в этот раз небольшое обновление вышло всего через несколько дней после выхода версии 1.5. Если у вас возникли проблемы с программой запуска и вы хотите вручную обновить Genshin Impact до версии 1.5.1, вот как это сделать. Несмотря на успех игры, все же досадно, насколько раздражающим стал весь этот процесс для пользователей.

Мы уже довольно давно говорим о Genshin Impact и его различных ошибках и обновлениях. Одной из самых распространенных является «Ошибка проверки игры», которая может быть очень раздражающей и в большинстве случаев требует полной ручной установки.

Ручное обновление Genshin Impact версии 1.5.1

Если вы давно следите за нашими руководствами по ручному обновлению, вы знаете, почему мы предпочитаем этот метод. Игроки могут использовать свои предпочитаемые менеджеры загрузки и, возможно, иметь лучшую скорость загрузки.

Помните, что это обновленное руководство, и вы не загружаете игру с нуля. Это означает, что перед этим необходимо обновить игру до версии 1.5.

Необходимые файлы для скачивания

Сначала загрузите все эти файлы с помощью выбранного вами менеджера загрузки. Эти файлы предназначены для версии 1.5.1.

После загрузки файлов выполните следующие действия.

  • Откройте программу Genshin Impact Launcher и убедитесь, что она содержит последнюю версию. Обычно это происходит автоматически, и вы получите уведомление об обновлении. (Это относится к программе запуска, а не к самой игре).
  • Нажмите на кнопку «Обновить», а затем на кнопку «Пауза».
  • Теперь полностью выйдите из программы запуска. Также убедитесь, что программа не запущена на панели задач. Убедившись, что программа запуска не запущена, перейдите в следующий каталог: C:\Программы\Genshin Impact\Genshin Impact Game\.
  • Удалите здесь все файлы .zip_tmp (это временные файлы, которые были загружены во время первой загрузки).
  • Теперь скопируйте все скачанные zip файлы (всего их 5, см. выше) и вставьте их в следующее место: C:\Programmes\Genshin Impact\Genshin Impact Game\ (или в другое место, где установлена игра, только убедитесь, что они находятся в папке Genshin Impact Game).
  • Теперь откройте Genshin Impact Launcher и нажмите на кнопку «Обновить». Это позволит распаковать, проверить и установить загруженные файлы, которые вы скопировали в папку «Genshin Impact Game».

И это все, что вам нужно знать о ручном обновлении до версии 1.5.1 на вашем ПК в Genshin Impact. Если у вас есть альтернативный ответ, как вручную обновить Genshin Impact до версии 1.5.1 на вашем ПК, не стесняйтесь оставить комментарий ниже.

Обновление Genshin Impact на ПК не требует каких-либо специальных действий, кроме тех, которые необходимы для обеспечения стабильного интернет-соединения.

Как запустить Genshin Impact без лаунчера

Бесплатное обновление Genshin Impact для ПК можно запустить и без программы запуска. Файл приложения игры находится по адресу /Genshin Impact/Genshin Impact game/GenshinImpact.exe.

Snapshot — Запуск Genshin Impact на ПК без программы запуска:

установка шаг 2

Как скачать и установить Genshin Impact в Epic Games Store (EGS)

Вы можете установить Genshin Impact на ПК через платформу Epic Games Store. Для этого просто введите название игры в функцию поиска на сайте. Прямая ссылка на страницу игры — https://www.epicgames.com/store/ru/p/genshin-impact.

установка геншин с egs

Как увеличить скорость скачивания

Чтобы увеличить скорость загрузки, попробуйте приостановить процесс загрузки на некоторое время, а затем снова запустить его. Другой вариант — дать Genshin подействовать на ночь. Это довольно популярная игра, поэтому многие скачивают ее в течение дня, что вызывает проблемы с загрузкой. Загрузка ночью — идеальный вариант для установки genshin impact на ваш компьютер, пока вы спите.

В некоторых случаях у вас могут возникнуть проблемы с Интернетом. В этом случае лучше всего обратиться к поставщику услуг связи.

Оцените статью
M-Game