Кошка Нэко в Genshin Impact: все ежедневные поручения прохождение. Бодрящее кошачье лакомство геншин.

Гостеприимный котенок Нэко живет в заброшенном святилище на острове Сейрай. Целая серия миссий в Genshin Impact связана с говорящим животным. Всего существует 9 ежедневных заданий с наградой в 20-30 камней-источников (и других ценностей).

Секретный сундук: где кормить кошек?

Скрытые ежедневные задания от кошки Нэко. Кормите четвероногих, чтобы собрать сокровища из драгоценного сундука.

Руководство по выполнению ежедневных заданий кошки Нэко в игре Genshin Impact. Посетите храм Асасе, чтобы выполнить поручения и собрать спрятанные сокровища.

Кошка Нэко в игре Genshin Impact — одно из говорящих животных NPC. Вы можете встретить ее на острове Сейрай, исследуя его и выполняя побочные задания. После первой встречи стоит вернуться к величественной обитательнице храма Асасе и поговорить с ней еще раз.

Ниже вы найдете подробное руководство по Нэко, кошке из игры Genshin Impact. Узнайте, что нужно сделать, чтобы получить секретный драгоценный сундук при взаимодействии с этим животным.

КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАДАНИЯ ОТ КОШКИ НЭКО

Чтобы снова взаимодействовать с этим NPC, просто вернитесь в святилище на следующий день (настоящий день в реальной жизни, а не в игре). Животное даст вам четыре последовательных задания, которые нужно будет выполнить на следующий день после завершения предыдущего задания.

После четвертого поля вы получите достижение и сундук. В общей сложности Neko дает вам 9 миссий, которые мы обобщили в одной статье.

ГДЕ КОРМИТЬ КОШЕК В GENSHIN IMPACT

Секретная головоломка становится доступной после четвертого ежедневного задания от настоятельницы святилища. В этой миссии вы должны накормить кошек в местах, указанных на карте. После выполнения этого задания вам нужно отправиться в определенную точку на карте (см. скриншот).

В этом конкретном месте камни имеют форму кошачьих подушек. Кошки будут сидеть на каждой из «подушек» в течение четырех (реальных!) дней. Вы должны принести им угощение, кормя их по очереди 1-4 пальцами, как показано на скриншоте.

В последний день появится ящик с наградой, и Genshin Impact получит секретное достижение.

Морские водоросли можно купить у торговца Шимуры Камбея, они доступны в качестве награды за выполнение задания на отмели Надзучи, но их также можно найти на просторах региона Иназума.

Как начать серию заданий кошки Нэко в Genshin Impact

Кошка Нэко из Genshin Impact живет на одном из островов архипелага Сейрай. Она находится в уникальном здании святилища Асасэ.

Кошка Нэко Святилище Асасэ Genshin Impact

Чтобы получить от нее заказ, путешественники должны сначала выполнить глобальное задание «Охотник за грозой Сейрайи», которое очищает территорию острова от перепадов напряжения и постоянных повреждений от шторма. Кроме того, в этой миссии игрок должен впервые убить Проявление Грома.

Кошка Нэко Святилище Асасэ Genshin Impact

Это происходит во время завершения работы над Seirai Thunderhunters. Путешественник впервые поговорит с Нэко и выполнит ее первое ежедневное задание.

Прохождение всех квестов кошки Нэко в Genshin Impact

Ниже приведены подробные инструкции для всех заданий, которые дает кошка Нэко в святилище Асасэ.

День первый. Кошка Нэко: ящик для подношений

Это первая задача в данной цепочке. Кошка радуется приходу путешественника и рассказывает о других людях зеленого цвета, которые посещали ее святилище. Теперь она обеспокоена царящим вокруг хаосом и просит помочь ей навести порядок. Чтобы выполнить задание кота, возьмите Анемо или фигурку Гидро. Пробегитесь по чердаку здания и уберите кучи листьев (просто атакуйте их своей элементарной способностью).

Очистка от грязи святилища Асасэ Genshin Impact

Затем поговорите с Нэко. Она попросит игрока вернуться в свое время.

День второй. Кошка Нэко: деревянная подставка

На этот раз кот просит путешественника принять молитвенную позу, что заинтересовало двух людей в зеленом. Именно этих искателей приключений встретил главный герой, когда демонтировал электрическую плотину над островом. Все, что вам нужно сделать, это взаимодействовать с молитвенным киоском.

Молитвенная стойка Святилище Асасэ Genshin Impact

Затем вам нужно поговорить с котом, Тайсуке и Эйко, а затем вернуться к Нэко. Путешественник должен рассказать об этом коту, который очень этому рад. Она попросит вернуться позже. Вторая часть квеста завершена.

День третий. Кошка Нэко: дети

На третий день кошка должна потерять своих котов. Их зовут Комбу Мару и Хатихо, Нэко попросит ее найти нежданчиков. Она объясняет, что Комбу Маро любит забираться высоко и что Хатихо, вероятно, ищет рыбу на берегу.

Это окажется правдой. Во-первых, вам нужно найти Хачихо за три минуты. Ищите карту и паймон. Он скажет вам, что кто-то мяукает рядом с вами. Бегите к берегу на юго-западе острова — котенок находится там.

Котенок Хатихо Genshin Impact

Затем вам нужно найти Комбу Мару, потому что он любит забираться наверх, как сказала Нэко. Котенок прячется в верхушке дерева за храмом — там есть углубление, куда малыш забрался. Чтобы добраться до дерева, нужно забраться на него. Лучше всего это делать сбоку, забравшись на ветку и перепрыгнув через веревку.

Котенок Комбу Мару Genshin Impact

Отведите молодых к их матери. Она успокаивается и приглашает вас зайти позже.

День четвертый. Кошка Нэко: рецепт святилища

На следующий день кошка просит вас покормить ее котят. Теперь вы должны найти рецепт, потому что сама Нэко его больше не знает. Обратитесь к Тайсуке и Эйко, они расскажут вам, где найти рецепт лакомства для четвероногих. Подсказки приведут вас к Анне Киминами в Иназуме.

Анна Киминами Genshin Impact

Она просит 3 кусочка водорослей, чтобы сделать угощение для кошки. Анна отдаст ему свое блюдо и рецепт в обмен на морские водоросли.

Награды

За прохождение всей цепочки миссий игроки получат награду:

  • 200 Примогем (включая достижения),
  • 1100 приключений
  • 145,000 Мора
  • 4 опыт героя
  • Рецепт освежающего блюда для кошек

Следите за дальнейшим прохождением Genshin Impact, чтобы не пропустить интересные истории и ценные награды. Напишите в комментариях, если у вас возникнут какие-либо проблемы. Авторы и другие читатели будут рады помочь вам решить вашу проблему.

Приключения требуют смелости в игре Genshin Impact: как разблокировать ежедневные задания Сумеру.

Секретный сундук в Genshin Impact: Где вы кормите кошек?

Genshin Impact: Narukami Tracks World Quest Walkthrough

Счастливые теги в Genshin Impact: ежедневный гид по предсказаниям

Во время молитвы в Genshin Impact: ежедневные дела, которые нужно выполнить

Seiraya Thunderhunters: Как активировать замковый камень в Genshin Impact; Walkthrough

Морские водоросли можно купить у торговца Шимуры Камбея, они доступны в качестве награды за выполнение задания на отмели Надзучи, но их также можно найти на просторах региона Иназума.

Еда с баффом на Защиту

Еда с баффом на защиту Геншин Импакт

Посуда, повышающая защиту, отмечена синим щитком. Любое съеденное блюдо из этого класса отменяет эффект ранее съеденного блюда из этого класса. Даже если вы используете краба в масле, а затем бутерброд с рыбой, бутерброд отменяет эффект от краба.

Совет: Выберите одно блюдо для каждого приюта, которое лучше всего подходит для данной ситуации.

Рекламные блоки

Еда, восстанавливающая Здоровье

Еда восстанавливающая здоровье Геншин Импакт

В эту категорию входят блюда, которые оживляют персонажей, они имеют символ в виде капли с крыльями, и блюда, которые пополняют здоровье персонажей: Они имеют символ с одинарным или двойным плюсом. Символ одинарного плюса означает немедленное пополнение, символ двойного плюса — постепенное пополнение. Воскрешающие пластины имеют время сброса 2 минуты: вы не можете воскрешать несколько персонажей одновременно.

Пластины воскрешения и мгновенного воскрешения перезаряжаются мгновенно. Постепенная заправка занимает 30 секунд. Если вы съедите другое блюдо, например, грибные блинчики, в то время как пицца с грибами постепенно восстанавливается, эффект восстановления пиццы будет отменен. Кроме того, у каждого персонажа есть уровень насыщения, при котором посуда для регенерации не может быть использована в течение некоторого времени.

Совет: Если вы едите несколько блюд подряд, ешьте те блюда, которые восстанавливаются последними, одно за другим.

Рекламные блоки

Еда с баффом на Выносливость

Еда с баффом на выносливость

Тарелка с баффом выносливости отмечена желтым человечком с поднятыми руками. Эти пластины обычно сохраняют выносливость при спринте, плавании или карабканье. Любое съеденное блюдо из этой категории отменяет эффект ранее съеденного блюда из этой категории. Если вы используете Солянку Архонта, а затем Сливочное рагу, рагу отменит действие Солянки.

Если рядом с ним есть белый символ плюса, это означает, что еда немедленно восполняет выносливость игрока. У обоих продуктов есть 5 минут для накопления выносливости — у вас не будет столько выносливости. Однако оба вида выносливой пищи можно употреблять одновременно.

Совет: Выберите один прием пищи для выносливости и один прием пищи для восполнения сил, который лучше всего подходит для вашей ситуации.

Авантюристу очень хочется научиться ваять статуи, но Эйко вмешивается в разговор и предлагает лучшее решение: Он должен отправиться в Татарасуну и найти мастера-каменщика.

Бодрящее кошачье лакомство

Бодрящее кошачье лакомство Genshin Impact

Освежающее лакомство для кошек — это замечательный основной продукт, который едят не только кошки.

В зависимости от качества, освежающее лакомство для кошек восстанавливает 26%/28%/30% HP, а затем восстанавливает 450/620/790 каждые 5 секунд в течение 30 секунд. Как и большинство блюд, это блюдо не может быть передано персонажам других игроков в режиме совместной игры.

Насколько сильным будет эффект от этого блюда, полностью зависит от мастерства и уровня повара.

Как приготовить Бодрящее кошачье лакомство

Сырое мясо genshin impact сырое мясо 2 Рыба Рыба Genshin Impact 4 Рис Рис Genshin Impact 1 Морская водоросль Морская водоросль Genshin Impact 2 Бодрящее кошачье лакомство Genshin Impact 1

Рыбу можно выловить из прудов или купить в рыночных киосках в Old Sun, Old Gao и ресторане People’s Choice.

Вы также можете получить этот ингредиент в режиме рыбалки. Вы можете ловить удочкой, а затем преобразовать улов в рыбный ингредиент в меню «Обслуживание ингредиентов».

Сырое мясо можно купить у торговцев (Драфф) и получить награду за выполнение заданий на отмелях Наджучи, в ущелье Мусодзин и Долине ветров. Его также можно найти в дикой природе, охотясь на таких животных, как дикий кабан.

Рис можно купить у торговцев Аой и Донг Шенг в Иназуме и Ли Юэ.

Морские водоросли можно купить у торговца Шимуры Камбея, они доступны в качестве награды за выполнение задания на отмели Надзучи, но их также можно найти на просторах региона Иназума.

Оцените статью
M-Game