Меч драконьей кости в Genshin Impact: кому подходит и стоит ли брать за Боевой пропуск. Меч драконьей кости genshin impact.

Распространено мнение, что «Итто нуждается в полном Geo пакете». На самом деле, самому Итто не нужен полный клуб Geo, а Горо нужен: бонусы его способностей напрямую зависят от количества персонажей Geo в группе. В случае, когда Горо не присутствует, такой необходимости, по сути, нет.

Оружие из Боевого Пропуска в Genshin Impact

Ударное оружие Genshin — очень мощная вещь, как и любая пушка с Crit в подстатусе — хорошая вещь. И здесь у нас есть не только шанс для Крита, но и интересная пассивка, уникальная для каждого ПГУ. Загадка Жака Фреско заключается в том, какой пассив действительно хорош, а какой нет и почему. Я думаю, что имеет смысл оценить каждый тип пассива и составить некий ТОП. Все принимается во внимание: Пассивная сила, баланс статов, разнообразие героев, которые могут использовать оружие, комфорт, условия и так далее. Я даю ответ на вопрос «Какое оружие можно получить из боевого пропуска?». Но не смейте слушать меня безоговорочно. Сначала подумайте о своих героях и инвентаре и выберите оружие в соответствии с вашими потребностями.

Грубое верхнее орудие выглядит примерно так:

  1. Первое место занимает Костяной меч дракона.
  2. Второе место занимает Копье смерти.
  3. Третье место занимает «Черный меч».
  4. Четвертое место занимает «Жемчужина солнечного света».
  5. И последнее, но не менее важное: «Зеленая лента».

Не сердитесь слишком быстро. Поймите, что все они хороши и сравниваются только по всевозможным критериям. Поскольку каждый из них дает хорошую предварительную вероятность, это хорошее оружие. Но у некоторых из них больше недостатков, а у некоторых меньше. Вот подробная информация о каждом из них.

Меч драконьей кости

Меч драконьей кости 4 звезды

Genshin Impact: Меч драконьей кости

Что это такое и в чем его сила. Помимо шанса крита на Сабстат, который, безусловно, уже является преимуществом для всех ВР-оружия, Меч Драконьей кости обладает невероятно мощной пассивкой. Увеличивает ВСЕ исходящие повреждения персонажа на 6% на 1-м уровне пробуждения. Этот эффект складывается до 5 раз, и мы получаем в общей сложности 30% привязанности ко ВСЕМ исходящим повреждениям персонажа. Но небольшое замечание для математиков. Из-за того, как рассчитывается урон в игре, бонус от ВР меча не преобразует ваш тычок с 1000 до 1300 в полном стеке. Подробные формулы повреждений можно найти в вики (желательно на английском языке).

Это, несомненно, мощный эффект, но за него приходится платить увеличением входящего урона по персонажу на 3%. На самом деле, это не имеет значения, это всего лишь 3%. Что еще более важно, пассивка предотвращает попадание в лицо, так как каждая неудачная атака противника приводит к потере стака. А поскольку вся сила Клеймора заключена в этих стопках, их потеря крайне нежелательна. Эффект не исчезает из сумки, но вы можете использовать стаки, обмениваясь ими с другими персонажами.

Чтобы использовать весь потенциал Костяного меча дракона, нужно играть очень осторожно и ловко, постоянно нажимая на переключатель и не пропуская ни одного лишнего удара. Или же вы можете иметь надежный щит, который не позволит вам пропустить ни одного урона и поможет вам поддерживать свой стек. Второй вариант гораздо эффективнее и проще. Цзюнь Ли — лучший в этом деле, но Ноэль и Диона тоже хороши.

В дополнение ко всему прочему, имеет смысл полностью инвестировать в Меч Кости Дракона и каждый месяц добавлять по мечу, чтобы пробудить и укрепить его. Конечно, сила в разнообразии, но пробуждение значительно повышает кровяное давление меча. Так что если вы являетесь заядлым пользователем двуручного меча и в целом имеете хорошее оружие для других героев, то имеет смысл покупать Battle Pass каждый месяц для повторного появления Claymore.

Но здесь нет такой тесной связи с серией «Пробуждение», как в «Каменном мече». BP Claymore из 1-го Пробуждения уже может сравниться с любым двуручным оружием 5★ в игре. А с усилением Пробуждения начинается нереальная гибкость. Например, костяной меч дракона на Дилуке уже сильнее, чем волчий дракон на 3-м пробуждении.

Клеймор чрезвычайно универсален. Нет такого персонажа, которого она не могла бы использовать. Их могут использовать Чунь Юнь и Бэй До, которые не теряют статистику при игре в качестве суб-DD, поэтому они могут нажимать на свои кнопки максимально эффективно. И, конечно же, интегрированные воздушные снаряды, такие как Eola, Diluk и Razor. Если вы прочитаете любое из их руководств, то заметите, что Клеймор занимает первое место в списке оружия.

Dragonbone Sword, который является 1-м Пробуждением, в руках Ноэль на c6 превосходит White Shadow 5-го Пробуждения, конечно, при сохранении всех пассивных стеков, что не так уж и сложно для Ноэль. ЕДИНСТВЕННЫЙ случай, когда Клеймор ОП слабее условной Черногорской бритвы — это 2-я звезда Синь Ян в созвездии, которая по своей природе дает ей 100% шанс получить удар критом, если вы ее взорвете.

И теперь это должно быть плюс/минус, потому что у BP Claymore такой высокий балл. Вам нужно только выполнить условия и не получить никакого ущерба. В остальном, это отличный выбор для любого двуручного оружия в Genshin Impact.

Смертельный бой

Смертельный бой 4 звезды

Genshin Impact: Смертельный бой

Он отличается от других только базовой атакой и количеством сабель. И оружие считалось бы слабым, если бы не имело так много шансов нанести критический удар. Пассивный смертельный бой не кажется очень привлекательным для Twisted Abyss, но когда речь идет о 12-м этаже, это может иметь значение. Особенно усиление атаки только из-за того, что поблизости есть враги — это лучше, чем ничего. Но в любом случае, это базовый ATK%, а не прямой бонус к урону, как в случае с клеймором и мечом. Да, смертельный бой дает космические шансы на криты, но за это приходится платить базовой атакой. Но, как водится, большинству копьеносцев на это наплевать.

Розария, занимая позицию прекастера субпака, скорее всего, будет использовать эту пушку, потому что ей нужно дополнять шанс крита других членов команды, и она не будет получать криты из воздуха. Кроме того, ей наплевать на ваши базовые показатели, дайте ей элементальные способности и HP, и вы сможете избавиться от отмычек. Ваша база копья находится в пределах лимита Abbilke, поэтому у вас не будет проблем с использованием резерва и перекачкой HP в атаку. BP в Hu Tao считается одним из лучших вариантов среди 4★, его опережает только Dragon Thunder, но у последнего есть условия развертывания, а у Deathmatch их нет.

Прокастеры Zhong Li и Xiang Ling также беззастенчиво возьмут это копье и за счет недостатка атаки смогут накопить приличное количество урона в статах.

Исключением из этого ряда является Сяо. Dead Inside Boy имеет приличные аффиксы, привязанные к атаке, поэтому его неотъемлемой ценностью является критический шанс. В его случае условная Черная пика даст большое преимущество даже без стека. Но даже в его руках Deathfighting более чем хорош. Только с копьем можно играть без кастования шанса попадания в искусстве и сосредоточиться на уроне от ударов, а низкая база копья компенсирует присущую Сяо базу.

С чем мы остаемся в итоге? Несмотря на низкое значение базовой атаки и скромную пассивную способность Deadly Fighting, он все же может отлично противостоять любому игроку с копьем, поскольку обладает идеальным балансом полезных статов.

Чтобы добраться до каменной скрижали с древней надписью, нужно войти в подземелье на вершине Виндагнира, куда вы попадаете через миссию «В горах». Мы подробно описали, как выполнить этот квест и как открыть пик Виндагнира.

Как получить Меч драконьей кости в Genshin Impact

как получить меч драконьей кости

Есть только один способ получить его — приз Battle Pass. Если вы это сделаете, вам нужно будет купить Жемчужный гимн или Хор, так как Меч из кости дракона является одной из премиальных наград. На 30-м уровне прохождения вы получите сундук, из которого сможете выбрать оружие по своему вкусу.

Характеристики Меча драконьей кости в Genshin Impact

меч драконьей кости

Тип: двуручный меч.

Редкость.

Базовая атака: 42-510.

Дополнительный атрибут: 6-27,6% шанс критического удара.

Пассивный эффект: Разбивание волн. Увеличивает наносимый персонажем урон на 6-10% каждые 4 секунды, пока персонаж находится в бою, и на 3-1,8%, пока персонаж активен. Может накапливаться до 5 раз, не сбрасывается при смене персонажа, но отнимает 1 уровень урона.

Как возвысить и пробудить Меч драконьей кости в Genshin Impact

Для продвижения по службе необходимы следующие материалы:

материалы возвышения меча драконьей кости

Можно пробудить с помощью копий, всего их 4. Вы можете купить только 1 меч за Battle Pass, то есть вам нужно купить 5 премиум-аксессуаров, чтобы получить максимальный эффект.

Чтобы добраться до каменной скрижали с древней надписью, нужно войти в подземелье на вершине Виндагнира, куда вы попадаете через миссию «В горах». Мы подробно описали, как выполнить этот квест и как открыть пик Виндагнира.

Меч драконьей кости — оружие категории Двуручные мечи в игре Genshin Impact

Скачать Genshin Impact на ПК

Главная страница Wiki Оружие Двуручный меч Двуручный меч с костью дракона Раритет: Тип: Двуручный меч Сила атаки: 42 — 506 Шанс критического удара: 6% — 27,6%.

Увеличивает наносимый персонажем урон на 6/7/8/9/10% каждые 4 секунды и на 3/2,7/2,4/2,2/2%, пока этот блок активен. Может накапливаться до 5 раз, не сбрасывается при смене персонажа и уменьшается на 1 уровень суммирования при получении урона.

Редкое оружие, происходящее из древнего океана. Встряхните его, чтобы услышать шум вечных волн.

Кому лучше всего подойдет «Меч драконьей кости»?

Меч из кости дракона могут использовать персонажи Итто, Эола, Синь Ян, Бритва, Ноэль, Дилук и Бэй Доу.

Итто Итто Эола Эола Эола Эола Эола Эола Эола Эола Эола Эола Эола Эола Эола Эола Эола Эола Эола Эола Эола Эола Эола Ксин Ян Ксин Ян Ксин Ян Бритва Бритва Бритва Бритва Ноэль Ноэль Ноэль Ноэль Ноэль Дилук Дилук Дилук Бэй Доу Бэй Доу

Скачать Genshin Impact на ПК

Прокачка и возвышение оружия «Меч драконьей кости»

Повышение уровней оружия

Чтобы полностью развить оружие до 90 уровня, вам потребуется 6 042 650 опыта оружия (что составляет около 605 руд для усиления магии) и 605 000 моры.

Возвышение оружия

Для полной модернизации меча «Кость дракона» вам потребуется следующее количество материалов:

Зерно черного железняка 3 Кусок черного железняка 9 Осколок черного железняка 4 Рассыпчатый остаток 15 Твердый остаток 18 Окаменевший остаток 27 Нектар из воронки мельницы 10 Тремолоидный нектар 15 Элементарный нектар 18.

В дополнение к вышеперечисленному вам понадобится 150 000 моров. Ресурсы, необходимые для перехода на тот или иной уровень, перечислены в таблице ниже.

Оцените статью
M-Game