Плод вечной мерзлоты в Genshin Impact: стоит ли крафтить и кому подойдет. Плод вечной мерзлоты genshin impact.

Награды за Древо вечной мерзлоты очень разнообразны. Существует двенадцать различных уровней, каждый из которых дает опыт, мору и материалы для улучшения оружия, а также специальный предмет. Вот уровни всех специальных предметов, которые вы можете получить, предложив карминовый агат на дереве, а также их назначение:

Плод вечной мерзлоты в Genshin Impact: стоит ли крафтить и кому подойдет

Плод вечной мерзлоты геншин импакт

Плод вечной мерзлоты в Genshin Impact — это катализатор, который вы можете выковать сами, если у вас есть рецепт. О том, как его получить, как вообще выглядит это оружие и стоит ли тратить ресурсы на его изготовление, пойдет речь в этой статье.

Как получить Плод вечной мерзлоты в Genshin Impact

как получить чертеж плод вечной мерзлоты

В отличие от другого оружия, которое можно найти в Dragon’s Backbone, финальную копию Катализатора получить нельзя, так как она недоступна в мире.

Для этого вам понадобится чертеж, который вы получите, как только поднимете Древо вечной мерзлоты до 10 уровня (требуется 100 карминовых агатов).

Требуется Кузнечный горн вечной мерзлоты:

как выковать плод вечной мерзлоты

Характеристики Плода вечной мерзлоты в Genshin Impact

характеристики плода вечной мерзлоты

Тип : Катализатор.

Редкость : ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ .

Базовая атака : 42 — 510.

Сила атаки: от 9 до 41,3%.

Пассивная способность: Frozen Burial — удары обычной или заряженной атаки имеют 60-100% шанс создать кристалл льда над противником и уничтожить его, нанося 80-140% урона от силы атаки по области. Если на противника наложен эффект крио, он наносит 200-360% урона от силы атаки. Это может происходить раз в 10 секунд.

Где можно найти морскую карту? Нигде. Но вы можете выковать его сами. Необходимые материалы для ковки те же, что и для Prototype: Amber, о которых мы уже говорили выше — читайте дальше, используйте дополнительные инструкции, и у вас обязательно все получится.

Где находится Дерево вечной мерзлоты

Если вы не знаете, где находится дерево вечной мерзлоты и как туда добраться, наша карта — ответ! Местонахождение дерева отмечено красным кругом на нашей карте, а телепортатор отмечен алмазами, чтобы вы могли легко его найти и добраться до него.

Genshin Impact. Дерево вечной мерзлоты

Поэтому дерево нужно снабдить фиолетовыми агатами, которые вы соберете во время похода через Хребет Дракона. Дерево имеет 12 уровней, и каждый уровень стоит 10 фиолетовых агатов.

Как разблокировать Дерево вечной мерзлоты

Я уверен, что вы уже думали об этом, и наша статья поможет вам не меньше, чем любая другая, поэтому не утруждайте себя поиском чего-то более полезного.

Вы разблокируете дерево вечной мерзлоты в начале миссии «В горах». Буквально на первом этапе, когда вас отправляют исследовать странный лед. По пути туда откроется точка телепортации, вы встретите несколько кристаллов алого кварца, а слева от таинственного льда — большой лед Хилихурла, рядом с которым тоже есть кристаллы алого кварца.

Genshin Impact. Дерево вечной мерзлоты

Итак, чтобы разблокировать дерево вечной мерзлоты, вам нужно уничтожить странный лед. Следует отметить, что ни одна из ваших атак не повредит ему — и вы, вероятно, уже заметили это сами. Однако уничтожить его довольно просто — нужно лишь собрать алый кварц и атаковать лед, пока он активен, поскольку только так можно повредить и в конечном итоге уничтожить его.

Как собрать Алый кварц

Если вы не знаете, как собирать алый кварц, это тоже несложно. Просто ищите большие темно-красные кристаллы на земле и собирайте их, как обычные руды, которые вы собирали в прошлом.

Только учтите, что алый кварц не окажется в вашем тайнике, а будет окружать вас небольшими фрагментами в течение короткого времени. Так что не теряйте драгоценное время — бегите на незнакомый лед!

И помните, что Алый кварц понадобится вам не только для этого задания, но и для помощи в трудных путешествиях к Хребту Дракона.

Genshin Impact. Дерево вечной мерзлоты

Другими словами, чтобы разблокировать дерево вечной мерзлоты, вот что вам нужно сделать: Соберите Алый кварц, добегите до Странного льда и атакуйте его сердцевину.

При определенной скорости вам потребуется от 2 до 4 таких атак для достижения желаемого эффекта.

Добившись этого, вы получите доступ к дереву вечной мерзлоты и его богатствам.

Genshin Impact. Дерево вечной мерзлоты

Здесь нам понадобится крио-персонаж, потому что огненный дух покажет нам, в каком порядке нужно активировать крио-столбы. Они становятся доступными только тогда, когда дух огня возвращается на место активации.

Небесный атлас — кому подходит и где найти

Celestial Atlas — это пятизвездочный катализатор с 48 базовыми единицами атаки. По умолчанию он увеличивает бонус к элементальному урону на 12-24%. Оружие также вызывает облако благословения, которое в течение 15 секунд атакует врагов с уроном 160-320% от атаки персонажа. Эффект наступает раз в 30 секунд с вероятностью 50%.

Один из самых эффективных катализаторов для мага. Поскольку его действие направлено на уничтожение толпы, лучше всего оснащать им второстепенных гармов или атакующих саперов. Урон заметно увеличивается, а мелких юнитов можно уничтожать гораздо быстрее. Небоскреб будет отлично смотреться в руках Cli, Yan Fei, Saharosa и Mona.

Метод получения Небоскреба — это молитва.

Молитва святым ветрам — кому подойдет оружие и как его получить

Prayer to the Holy Winds — пятизвездочный катализатор с 46 пунктами базового урона. Увеличивает скорость передвижения пользователя на 10%. Он также увеличивает элементальный урон на 8-16% каждые 4 секунды, накапливая до 4 эффектов. Эффект исчезает, когда герой умирает или покидает поле боя.

Обеспечивает катализатор для юнитов с низким уроном, позволяя им атаковать, наносить урон и бежать в безопасное место, не покидая поле боя. Янь Фэй, Кли, Сахароза — все они будут счастливы, если вы познакомите их с этим оружием.

Чтобы получить молитву Святому Ветру, нужно использовать молитвы богам Тейвата в соответствующем меню 🙂 Других вариантов нет, так как это очень редкий пятизвездочный катализатор, который может изменить баланс сил в битве.

Черногорский агат — кому подходит и где взять

Агат Черногории — четырехзвездочный катализатор с 42 базовыми повреждениями. Это оружие увеличивает силу атаки воина на 12-24% за каждого поверженного врага. Эффект длится 30 секунд и может быть усилен до 3 раз.

Универсальный вариант для нанесения как первичных, так и вторичных ударов. Основное оружие может убивать цели и получать бонусные эффекты самостоятельно, в то время как вторичное оружие наносит урон раненым юнитам и увеличивает общий урон команды. Например, вы можете использовать агат черного дрозда для улучшения Сахарозы.

Где можно купить черногорский агат? В магазине «Паймон». Там он стоит 24 единицы звездного света. Но запасы магазина постоянно пополняются, поэтому вам, скорее всего, придется подождать.

Здесь нам понадобится крио-персонаж, потому что огненный дух покажет нам, в каком порядке нужно активировать крио-столбы. Они становятся доступными только тогда, когда дух огня возвращается на место активации.

Испытание «Багровое желание»

Количество фиолетового агата, которое вы можете найти в природе, ограничено. Как только вы достигнете 8 уровня Древа вечной мерзлоты, вы откроете задание «Багровые желания». Если вы выполните эти задания, вы получите фиолетовый агат, который можно использовать для улучшения Дерева вечной мерзлоты до максимального 12-го уровня. В любой момент времени доступны пять малиновых желаний, которые обновляются каждый понедельник и пятницу.

Награды Дерева вечной мерзлоты

Награды за Древо вечной мерзлоты очень разнообразны. Существует двенадцать различных уровней, каждый из которых дает опыт, мору и материалы для улучшения оружия, а также специальный предмет. Вот уровни всех специальных предметов, которые вы можете получить, предложив карминовый агат на дереве, а также их назначение:

  • Желания: три известные судьбы и одна взаимосвязанная судьба. Вы можете потратить их на соответствующие баннеры желаний, чтобы получить новое оружие или персонажа.
  • Материал опыта персонажей: используйте его для повышения уровня существующих персонажей.
  • Оригинальный скандинавский жезл: основной материал, из которого в кузнице можно изготовить любой жезл 4 звезды.
  • Визитная карточка: чтобы украсить свой профиль.
  • Дизайн: Носитель мороза. Это рецепт изготовления катализатора для леденцов.
  • Crown of Sight: редкий материал для улучшения вашего персонажа.
  • Носитель мороза: владеет Снежной маской. Единственная цель — сделать вас самым стильным человеком в Teivate.
  • Дизайн: бутылка с горячей водой. Это особый предмет, который очень полезен для выживания в Dragonspine. Читайте дальше, чтобы узнать, как сделать этот предмет.

Как получить Тепловую бутыль?

Рецепт бутылки с горячей водой открывается на 4-м уровне Ледяного дерева. Он защищает вас от сурового климата в Драгонспайне, замедляя Чистый холод. Поэтому он полезен в квесте «Багровый агат» и в квесте «Багровое желание».

Чтобы изготовить его, вам нужно отправиться на станцию ремесленников. Есть в Лунном городе и в порту Лиюэ. Что касается материалов, вам нужны тычинки Blazing Blossom и Star Silver. Первые можно найти повсюду в Тейвате. Просто используйте способность «Пылающий цветок» «Гидро» или «Крио», чтобы собрать их. Последний — это новый общий ресурс, который можно найти только в Dragonspine.

Теперь вы знаете все, что нужно, чтобы найти Багровый агат, обновить Ледяное дерево и обзавестись новым набором крыльев!

Оцените статью
M-Game