Пиратский клад» в Genshin Impact. В том городе на озере живут три великана о шести руках genshin impact.

Сначала обратитесь в Гильдию туров. Говорить бесполезно, так как там никто ничего не знает, но бандиты вас выслушают. Затем вернитесь к Кею, и он даст вам подсказку — вы должны встретиться с информатором Вала в Шепчущем лесу.

Прохождение квеста Тайна руин Аркадии в Genshin Impact

В игре Genshin Impact тайна руин Аркадии является одним из заданий в первой главе миссии Keia’s Legends под названием Pirate’s Treasure, в которой вы должны найти ценный клад. В этом задании вам предстоит решать головоломки и искать различные предметы, местоположение которых не указано на карте. Если у вас возникли проблемы с этой задачей, ознакомьтесь с нашим руководством.

Чтобы начать это задание, которое появляется в меню миссий впервые после пролога, отправляйтесь в гильдию странников и поговорите с напарницей Кейей. Она укажет на важное задание, которое вам нужно выполнить, но скажет, что разговаривать внутри слишком опасно. После разговора вернитесь в Лунный город и поговорите с фигурой в саду во внутреннем дворе.

Как разгадать тайну руин Аркадии

Кеа расскажет вам о существовании семейного клада, который спрятан в тайном месте, чтобы не попасть в руки жадных пиратов. Ваша цель — выяснить всю возможную информацию о сокровищах.

Вернитесь в Гильдию искателей приключений и поговорите с двумя членами гильдии, стоящими у здания, о сокровищах. Вы не получите от них нужной информации, поэтому вернитесь к Кайе за новым заданием.

Она скажет вам, что у нее есть связи на черном рынке. Этот человек обещает привести вас к зарытому сундуку. Договоритесь встретиться с информатором недалеко от Лунного города, в Шепчущем лесу. Когда вы прибудете в нужное место, вы найдете девушку Вал, убегающую от группы врагов. Сразитесь с врагами и получите первую подсказку.

Решение первой загадки

Итак, давайте разгадаем головоломку. Город у озера — это, конечно же, Лунный город. В самой подсказке можно увидеть статую богини, стоящую на краю северо-западного угла столицы.

Посмотрите на город со стороны — видите ли вы кого-то с «шестью руками»? Речь, конечно же, идет о ветряных мельницах. Заберитесь на одну из них, расположенную на южной стороне статуи, и вы найдете там сундук. Откройте его, чтобы получить следующую подсказку.

Решение второй загадки

Вторая загадка немного сложнее, поскольку вы, вероятно, не были в местности, о которой идет речь. Подсказка относится к озеру к югу от Лунного города в районе Спрингвейл.

Чтобы разблокировать эту часть карты, вам, вероятно, придется отправиться к ближайшей статуе Семерых. Идите в нужную точку, и вы увидите водопад на южной стороне.

Поднимитесь на вершину скалы, и вы увидите 3 коротких столба с символами ледяных кристаллов на них рядом с водопадом. Ударьте их крио-атакой (например, переключитесь на Кайю), и появится еще один сундук. Внутри вы найдете карту, на которой красным кружком отмечена точка, до которой вам нужно добраться.

Выгода Кэйи

Как найти вход в подземелье

Ваш следующий пункт назначения находится к югу от архипелага и к юго-востоку от Лунного города, в районе под названием Соколиное побережье. Рядом с отметкой на карте вы найдете вход в пещеру.

Зайдите внутрь, и вы встретите множество врагов и огненных ловушек. Используйте крио-атаку Кейи, чтобы отключить ловушки на определенное время.

Взаимодействуйте с машинами на первой большой арене и победите слизней за отведенное время. Старайтесь использовать атаки по площади, чтобы быстрее покончить с противниками. На второй арене посмотрите сцену, а затем сразитесь с главным боссом — Хранителем руин.

Победите врага, используя различные способности элементов вашей команды и вызывая негативные эффекты. Когда появится уязвимый босс, переключитесь на лучника (например, Эмбер), чтобы выстрелить в него. Как только вы победите босса, задание будет выполнено, и сокровища станут вашими.

Рецепт грибной пиццы для задания «Легенды снежного журавля» находится в сундуке с сокровищами в пещере Штормового ужаса. Точное местонахождение сундука с рецептом пиццы вы можете найти на скриншоте ниже.

«Пиратский клад» в Genshin Impact

The Pirate’s Hoard — это миссия Keiya Legends в игре Genshin Impact, состоящая из трех заданий. За его завершение вы получите 60 Камней происхождения, Меч Предвестника Рассвета 3*, Мору, Страннический опыт, Опыт приключений и другие менее ценные ресурсы.

В штаб-квартире Ордо Фавониуса вы встретите Кейю. Впервые вы увидели его, когда на город напал штормовой террор.

Совет: Не забудьте включить отслеживание миссии во время ее выполнения.

Поговорите с Кэйей

Найдите и поговорите с капитаном кавалерии Ордо Фавониус в штаб-квартире Лунного города.

Кэйа в штабе Ордо Фавониус - Genshin Impact

Когда вы встретитесь с Кейу, он предложит вам встретиться в саду рядом со штаб-квартирой, чтобы никто не мог услышать ваш разговор.

Поговорите с Кэйей на месте встречи

Покиньте штаб и отправляйтесь в отмеченное место. Кейя рассказывает вам о своем дедушке и о том, что недавно он нашел записку с упоминанием о сокровищах. В записке говорится, что сокровища находятся в затерянных руинах Аркадии. К сожалению, точное местонахождение руин неизвестно, но капитан кавалерии провел некоторые исследования. Узнав больше о мече деда Кайе, отправляйтесь в Гильдию искателей приключений.

Разузнайте в Гильдии искателей приключений

В отмеченной области поговорите с Сайрусом, лидером гильдии.

Диалог с Сайрусом в квесте

К концу разговора у вас сложится впечатление, что вас незаметно подслушал неизвестный человек.

Доложите Кэйе

Вернитесь в штаб и доложите, что вы не узнали ничего нового. Однако Кейа не остался безучастным и связался с информатором, который договорился о встрече в Шепчущем лесу. На этом миссия Кейи «Неприятности» завершена.

Тайна руин Аркадии

По словам Кайе, его дед был пиратом. Этот пират оставил после себя легендарный меч и спрятал его в руинах Аркадии. Чтобы предотвратить попадание сокровищ в чужие руки, вы решаете обыскать руины.

Отправляйтесь на встречу с осведомителем в обозначенном месте

Когда вы доберетесь туда, вы увидите бегущую девушку, на которую нападает стая хилихурлов. Спасите Вал и поговорите с ней.

Осведомитель Кэйи - Вэл - квест

Вал зачитает вам послание: «В городе у озера живут три великана с шестью руками. Двое охраняют статую божества, третий охраняет сокровища богов». Затем вам будет показана карта, которую вы можете найти в своем инвентаре на вкладке «Квест».

Подсказка для квеста

Разгадайте загадку

Чтобы решить головоломку, нужно найти сундук, который появляется на карте. Отмеченное место находится в Лунном городе, в одной из ветряных мельниц.

Решение загадки с поиском сундука в квесте

В сундуке вы найдете следующую подсказку к Руинам Аркадии. Чтобы получить карту с примечанием, перейдите в каталог в раздел «Назначение». Формулировка примечания следующая: «Она не любила его. Родник бьет ключом, но это лишь ложный образ. И в час холодного одиночества ее сердце откроет правду». .

Подсказка к заданию

Место, отмеченное на карте, находится на холме к югу от Спрингвейла. Чтобы решить головоломку, вам нужно активировать три криопамяти. Для этого вы можете использовать способность путешественника на горках рядом с памятниками или просто использовать способность Кейи.

Решение загадки к югу от Спрингвейла - Genshin Impact

Как только он активируется, появляется богатый сундук с третьей картой. На нем отмечены затерянные руины Аркадии. Благодаря этому раскрывается тайна руин Аркадии.

Выгода Кэйи

После интенсивного мозгового штурма вам, наконец, удалось разгадать загадки. Руины Аркадии совсем рядом!

Найдите сокровища с помощью карты

Последнее место находится на Соколином побережье. Вам не придется искать его самостоятельно, он уже отмечен на вашей карте (если нет, включите функцию поиска).

Вход в руины Аркадии на карте Genshin Impact

Исследуйте глубины руин

Поговорите с Паймоном у входа, а затем отправляйтесь в подземелье Сокровища Аркадии:

  • рекомендуемая численность команды — 10 человек,
  • Элементы характера — крио, электро.

В подземелье вы можете уничтожить хилихурлов с помощью навыка «Путешественник» или штурмовой атаки. Огненные корабли можно уничтожить с помощью умений Hydro или Kryo.

Аркадия - Genshin Impact, задание легенд

Пройдя некоторое время по подземелью, вы столкнетесь с похитителем сокровищ, а затем появится Кейя с рыцарями батальона. Оказывается, что вся история о легендарном мече — всего лишь выдумка, дезинформация Кейи, чтобы устроить ловушку для похитителей сокровищ. Когда он попытается сбежать, похититель откроет дверь, через которую появится Хранитель руин, а затем и различные хилихурлы. Если в вашей партии есть лучник, выстрелите стражнику в глаз при атаке или в ядро на его спине, чтобы обездвижить его.

Сокровищ там нет, но капитан кавалерии вручит вам меч Вестника Рассвета. На этом задание «Сокровища пиратов» завершено. Не забудьте открыть сундук с сокровищами, прежде чем покинуть комнату.

Теперь вам нужно отправиться на Побережье Ястреба, которое находится к юго-востоку от Лунного города. Недалеко от квестового маркера находится проход в пещеру, в которую вы должны войти.

Genshin Impact: тайна руин Аркадии – прохождение

Кея просит помощи в поисках пиратских сокровищ своего деда. Тайна Руин Аркадии в Genshin Impact упоминается в квесте «Легенды» в главе 1.

Genshin Impact: тайна руин Аркадии – прохождение

В руководстве и далее вы найдете ответы на сопутствующие вопросы и решения всех головоломок.

Примерный план действий выглядит следующим образом:

  1. Поговорите с гильдией странников.
  2. Отправляйтесь на встречу с информатором.

Как начать задание

Вам нужно поговорить с Кейей (открывается после выхода из подземелья, где персонаж присоединяется к партии).

Сначала обратитесь в Гильдию туров. Говорить бесполезно, так как там никто ничего не знает, но бандиты вас выслушают. Затем вернитесь к Кею, и он даст вам подсказку — вы должны встретиться с информатором Вала в Шепчущем лесу.

осведомитель на карте Вэл осведомитель

Решение первой загадки

подсказка 1

Первая подсказка на карте:

  • Город — Лунный город.
  • Статуя божества — богини на севере столицы.
  • Гиганты с шестью руками — это ветряные мельницы.

Вам нужно забраться на одну из ветряных мельниц, там вы найдете сундук с подсказкой.

сундук 1

Решение второй загадки

подсказка 2

статуя Анемо Архонта в Долине Ветров

Карта приводит нас в район Спрингвейл, озеро к югу от Лунного города. Новички еще не открыли эту часть карты, поэтому мы рекомендуем двигаться дальше к статуе Лорда Ветра в Долине Ветров.

озеро на карте

Затем двигайтесь в направлении, указанном на карте (рисунок ниже), до места Roaring Winds Highlands. Как только вы въедете на территорию, на другой стороне дороги вы увидите водопад, к которому нужно подняться (на вершине скалы). Там вы найдете 3 элементарных крио-памятника.

Используйте Кейю, чтобы активировать их, и тогда появится сундук с картой (последний предмет).

3 крио монумента сундук 2

Решение 3-й загадки: где найти проход в подземелье

подсказка 3

Отметки на карте приведут нас к Соколиному берегу. Продолжайте двигаться к расщелине.

Оцените статью
M-Game