Подземелье Поместье формации в Genshin Impact: как открыть и пройти гайд. Поместье формации геншин импакт как открыть.

После того как купол исчезнет, вы сможете найти шары, которые хочет собрать Кадзи (один парит над круглым отверстием, другой лежит на земле). Собрав все предметы, вернитесь к каменному столбу, а затем подойдите к NPC миссии, чтобы получить награду.

Подземелье Поместье формации в Genshin Impact: как открыть и пройти гайд

Genshin Impact «Поместье формации»: как открыть и пройти гайд

Подземелье Formation Manor в Genshin Impact не доступно для просмотра. Чтобы разблокировать его, вам нужно решить несколько головоломок и выполнить несколько миссий. В этой статье вы узнаете, как войти в подземелье и как его завершить.

Подземелье находится рядом с шахтой Дзякоцу.

Как открыть «Поместье формации»

Вход скрыт и может быть открыт только после решения загадки. На карте рядом с маркером подземелья находятся несколько факелов, которые нужно зажечь в определенном порядке.

Однако в этом районе постоянно идут дожди. Он завершается после выполнения задания «Наследие Оробаши: часть 3». Полный тур можно найти на сайте.

«Поместье формации» загадка с факелами

Теперь, когда огонь может гореть, необходимо направить фею рядом с собой. Она дает правильный порядок: Когда существо приближается, она переходит на следующее место, которое должно быть освещено.

«Поместье формации» фея

Если вы все сделаете правильно, появится обычный сундук. Он также разблокирует механизм, который необходимо активировать.

активация механизма

Затем появится сцена, показывающая появление ворот. Теперь остается только подойти к нему и открыть его, как вход в обычное подземелье.

вход в Поместье формации

Как пройти Поместье формации

«Поместье Формирования» — это уникальное подземелье. Выполнив задание «Преподавание — Криминальный павильон», игрок получает ценные ресурсы.

Как пройти Поместье формации

  • Рекомендуемый уровень команды: 90
  • Рекомендуемые предметы.
  • Доступные режимы: только одиночная игра.

В список врагов входят похитители сокровищ, а также самураи Нобуси и Кайраги (Электро и Пиро).

Противники в Поместье формации

После загрузки игрок оказывается в небольшом коридоре. Необходимо пройти в комнату для сражений. Цель проста: победить 10 врагов.

Мы рекомендуем добавить в команду персонажей, которые могут эффективно контролировать группу врагов. Вам нужны герои-анемо для привлечения врагов (Венти, Казуха), а также вы можете использовать тех, кто блокирует свои цели, например Мону с элементальным взрывом. Другие элементальные способности можно использовать на врагах, которые не могут сражаться. Усиление элементального урона с помощью Dispel дает вам возможность быстро уничтожить как расхитителей сокровищ, так и могущественных кайраги.

При отсутствии подходящих героев вы можете комбинировать Hydro и Kryo, чтобы достичь состояния «заморозки» и временно обездвижить более опасных врагов.

Хотя головоломка очень проста, многие игроки просто не замечают ее: в игре слишком много различных предметов, и чтобы добраться до каждого из них, требуется много времени.

Поместье формации

Formation Manor — это подземелье, которое можно исследовать в Inazuma, что означает, что награды в нем доступны только при первом прохождении игры.

Подземелье Formation Manor в Genshin Impact скрыто от глаз игроков. Чтобы разблокировать его, вам нужно решить несколько головоломок и пройти несколько миссий.

Чтобы открыть Подземелье становления, нужно зажечь четыре факела, которые расположены в разных местах в районе Иназума. Однако этому мешают постоянные дожди и бури, которые можно остановить, выполнив цепочку из трех последовательных миссий Orobashi Legacy.

Прохождение квеста «Наследие Оробаси. Часть 1»

Чтобы начать квест, вам нужно достичь 30-го уровня приключения, а затем посетить Иназуму, остров Яшиори. Там, между фортом Фудзито и ущельем Мусодзин, находится персонаж Кадзи, с которым вы должны поговорить, чтобы получить начальный квест. На этом этапе вы завершите эпилог, за что NPC наградит вас 20 камнями происхождения.

После разговора с Кадзи вы должны подойти к каменному столбу (появится маркер, указывающий его местоположение на карте), взаимодействовать с ним и, используя свое чувство стихий, найти недостающую часть — она находится внутри купола, который вы должны удалить с помощью четырех электрических стержней. Прежде чем приступить к решению головоломки, вам придется столкнуться со всеми агрессивными мобами в округе, чтобы они не встали у вас на пути.

Все о подземелье Formation Castle и квесте «Наследие Оробаши» в Genshin Impact 2.0 — как его разблокировать, как зажечь факелы, награды и тактика Вам нужно повернуть столбы так, чтобы они были обращены друг к другу и образовали силовую цепь в нужном месте (первый, второй и четвертый столбы нужно только повернуть, а третий столб дополнительно согнуть друг к другу). После этого выстрелите из лука в первый столб, чтобы вызвать реакцию (если вы сделали что-то не так, cutscene не будет активирована).

После того как купол исчезнет, вы сможете найти шары, которые хочет собрать Кадзи (один парит над круглым отверстием, другой лежит на земле). Собрав все предметы, вернитесь к каменному столбу, а затем подойдите к NPC миссии, чтобы получить награду.

В благодарность за выполнение задания «Наследие Оробаши, часть 1» вы получите 40 камней-источников, 30 000 моры, 4 опыта героя и 300 очков приключений.

Прохождение квеста «Наследие Оробаси. Часть 2»

После разговора с Кадзи и получения награды за выполнение первой части цепочки квестов вы должны взаимодействовать с амулетом Змееголового. Маркер на карте укажет на это — враг будет ждать в этом месте, пока вы столкнетесь с ним. Если вы не можете взаимодействовать со столбом, изучите записку рядом.

Теперь вам нужно найти два объекта поиска (расположение на карте на скриншоте). Первый находится в пещере, которая находится рядом с филиалом Thunder Sakura. Также не забудьте получить электрогранулу, которая пригодится позже.

Все о подземелье Formation Manor и миссии Orobashi Legacy в Genshin Impact 2.0 — как его открыть, как зажечь факелы, награды и тактика Прыгайте вниз, где вас ждет электрическое поле — вы можете пролететь через него, если у вас есть электрическая граната. Затем взаимодействуйте с консолью в форме куба, которая позволяет удалить воду из комнаты. Когда вы закончите с этим, спуститесь по лестнице еще ниже, победите трех защитников рун, а затем бейте по трем кубам, пока на них не загорится один и тот же символ.

Следуйте по появившемуся коридору и найдите фею — вам нужно будет следовать за ней, ориентируясь на подсказки. В процессе вам придется столкнуться с несколькими врагами, пока вы не найдете талисман в виде драгоценного камня. Взаимодействуйте с электрическим столбом, чтобы открыть проход через решетку и выбраться наверх.

Все о подземелье Formation Manor и миссии Orobashi Legacy в Genshin Impact 2 .0 — как его открыть, как зажечь факелы, награды и тактика Когда вы достигнете поверхности, откроется еще одна головоломка с куполом и электрическими столбами. Как и в прошлый раз, вам нужно только повернуть памятники друг к другу, за одним исключением: четвертый столб должен быть наклонен так, чтобы его свет падал прямо на следующее сооружение. Затем выстрелите из лука в фиолетовую сферу первого столба, чтобы вызвать сцену (как и раньше, квест не будет продолжен, если вы неправильно взаимодействуете с любым из столбов).

После разрушения купола вы сможете забрать последний предмет квеста, чтобы отнести его к Амулету головы змеи. В конце вы получите в награду 40 камней происхождения, 30 000 моры, 4 опыта героя и 300 очков приключений.

Подземелье Formation Manor в Genshin Impact не доступно для просмотра. Чтобы разблокировать его, вам нужно решить несколько головоломок и выполнить несколько миссий. В этой статье вы узнаете, как войти в подземелье и как его завершить.

Где Найти и Как Открыть Данж «Поместье Формации» в Инадзуме

Пошаговое руководство по прохождению подземелья Formation Manor в игре Inazuma Genshin Impact. Руководство включает разблокировку, местоположение, награды, врагов, победу над врагами, боссов, испытания и многое другое.

Когда-то особняк принадлежал военачальнику Оробаси-но Микото, пока он, его божественное тело и небо не были разбиты молнией.

Содержание

Где расположен данж «Поместье Формации»

Подземелье особняка Inazuma Formation находится на юге острова Яшиори в регионе Щит Дзякоцу:

Чтобы открыть его, необходимо остановить непрекращающийся дождь и разгадать загадку факелов, которые нельзя зажигать во время грозы. Выполнение задания «Факел» откроет вам доступ к подиуму, но если вы находитесь в подземелье и дождь продолжается, вам нужно будет выполнить глобальное задание «Наследие Оробаши».

Как зажечь факела

Поговорите с Кадзи в северо-западной части острова Яшиори и выполните его задание. Его квест состоит из 5 частей. Когда закончите, вернитесь в сектор и зажгите факелы в том порядке, в котором их бросает фея. Затем взаимодействуйте с кубом, и сектор «Formation Mansion» станет доступным.

Основным требованием для открытия сектора формирования является выполнение задания «Наследие Оробаши». Она доступна всем игрокам, достигшим 30-го ранга приключений. Чтобы начать квест, вы должны найти человека по имени Кадзи возле ущелья Мусодзин.

Наследие Оробаси. Часть III

Чтобы добраться до Оберага в шахте Дзякоцу, необходимо решить головоломку с зеркалом.

Genshin Impact Задание Мира Наследие Оробаси Найдите недостающую часть

Затем, как и в первых частях, вы должны использовать смысл предметов, чтобы найти оборудование.

Одно из направлений приведет вас к жемчужине под куполом. Чтобы войти в купол, необходимо уничтожить мага Бездны, затем вызвать Электрогранум и войти внутрь. Чтобы собрать жемчужину, используйте навыки Venti, Geo Traveller или Jun Li.

Genshin Impact Задание Мира Наследие Оробаси Найдите недостающую часть

Вернитесь к амулету и идите в другом направлении. Используйте электрогранулу, чтобы быстро добраться до вершины. Драгоценный камень также спрятан под куполом, но чтобы попасть внутрь, рядом есть Электрогранум.

Genshin Impact Задание Мира Наследие Оробаси Найдите недостающую часть

Когда вы найдете Кадзи, крепость поднимется, и вы сможете приступить к выполнению оставшейся части задания.

Наследие Оробаси. Часть V

В последней части миссии вам еще предстоит решить головоломку. Используйте корабль, чтобы плыть по воде и расставлять зеркала.

Genshin Impact Задание Мира Наследие Оробаси Найдите недостающую часть

Сразитесь с магом Кенки, а затем соберите жемчужину и драгоценный камень. Жемчужина находится прямо на амулете, драгоценный камень — на краю арены.

Оцените статью
M-Game