Подземелья Наказания, Воли и Мастерства в Genshin Impact. Подземелья благословения genshin impact.

Не обманывайте себя тем, что вы понимаете его истинные намерения. Помните, что за этой невинной внешностью скрывается безжалостное орудие убийства.

Испытание подземелья Наказания в Genshin Impact — подробный гайд

Подземелья наказания — это группа из четырех подземелий в Genshin Impact, каждое из которых содержит сложного босса, за убийство которого игрок получает ценную награду. Подземелья можно проходить раз в неделю, регулярно собирая материалы для укрепления персонажа и изготовления оружия. Расскажите нам, где находятся подземелья, как победить боссов и какие награды вы получаете.

Зачем нужно проходить испытание Подземелья Наказания

Вы можете заработать четыре подземелья, количество которых зависит от сложности боссов:

  • 6375-8100 Мора
  • 3-7 уровень 3 артефакты
  • 1-3 предмета с четырьмя звездами
  • 0-2 предмета с пятью звездами
  • Материалы для ковки оружия
  • 55-70 очков опыта для друзей
  • 1 талант строительного материала (уровень 40 и выше)
  • 1350 очков опыта Battle Pass

Как видите, награды за прохождение подземелий весьма существенны, поэтому их еженедельное прохождение будет полезным для любого игрока. Чтобы разблокировать подземелья, вам сначала нужно завершить приключение архонтов.

Логово Ужаса Бури

Это подземелье находится в районе Монштадт, к северо-западу от Тейвата.

Испытание подземелья Наказания в Genshin Impact подробный гайд

Босс в этом подземелье — дракон Двалин, один из Хранителей четырех ветров. Это довольно сложный противник для победы. Чтобы победить его, вам нужно много еды, чтобы восстановить здоровье, и фигурка с луком, чтобы атаковать дракона на расстоянии, а также фигурка гитлера.

Сражение с драконом происходит следующим образом: Встаньте на одну из различных платформ на краю пропасти, над которой летит Двалин. Он атакует разными способами. От большинства его атак можно уклониться.

Атаки Двалина

  • Укус. Дракон делает резкий рывок головой в сторону персонажа.
  • Пролетая над платформой. Дракон пролетает очень низко над платформой и ловит фигурку.
  • Выдохните. Двалин выдыхает в сторону платформы и выпускает смертоносный вихрь.
  • Импульсная бомба. Дракон обстреливает игрока бомбами. Точка, в которой они падают, отмечена тенью на платформе.
  • Омега-бомба. Дракон бросает огромную бомбу на платформу, которая разблокирует ее. Избежать повреждений можно только во время полета.
  • Бомба, разрушающая платформу. Камера фокусируется на Дуалине перед тем, как его сбивают. Игрок должен вовремя добежать до следующей платформы.

Испытание подземелья Наказания в Genshin Impact подробный гайд

Стреляйте в дракона из лука в воздухе. Когда он приземлится на край платформы, ударьте его фигурой ближнего боя. Несколько раз Дуалин будет падать на платформу без энергии. В этот момент вы должны запрыгнуть ему на шею и ударить по красному шипу, отмеченному перекрестием.

В награду за победу над драконом вы получите 4-8 камней улучшения талантов для персонажей с предметами Anemo, Hydro и Electro. Они помогут вам быстро повысить уровень вашего персонажа.

Не обманывайте себя тем, что вы понимаете его истинные намерения. Помните, что за этой невинной внешностью скрывается безжалостное орудие убийства.

Подземелья Мастерства в Genshin Impact

В подземельях мастерства вы получите материалы для улучшения своих талантов. К ним относятся:

  • Забытый каньон — находится в Спрингвейле, Лунный город. Для входа вам необходимо иметь не менее 27 очков приключений и 38 уровень.
  • Тайшаньфу — Находится в Пределе Пасмурности, Ли Юэ. Для входа требуется как минимум 27 уровень приключений и 38 уровень.

Эти подземелья не особенно сложны, но вам придется часто их перемалывать, чтобы получить достаточно материалов.

Подземелья Воли в Genshin Impact

Завершив подземелья Воли, вы получите материалы для поднятия оружия. Эти подземелья включают:

  • Лабиринт Ляншань — расположен в деревне Минъюнь, Ли Юэ. Чтобы войти в него, вам нужно получить как минимум 16 очков приключений и 15 уровень.
  • Сад Сесилии — в Волчьем куполе, Лунный город. Чтобы войти в игру, вам необходимо иметь не менее 16 очков приключений и 15 уровень.

Вы можете использовать материалы из этих подземелий, чтобы увеличить свои атрибуты и максимальный уровень своего оружия.

Подземелья Благословения в Genshin Impact

В Подземельях Благословения вы можете получить артефакты для своих персонажей. Вот список этих подземелий:

  • Сектор Гуйюнь — расположен в Каменном лесу Гуйюнь, Ли Юэ. Чтобы войти в него, вам необходимо иметь как минимум 22 ранг и 34 уровень.
  • Долина воспоминаний — находится в Дистиллерии Рассвета, Лунный город. Чтобы войти в игру, вам нужно получить не менее 25 приключений 47 уровня.
  • Июльские сады — расположены на утесе Stargazer Cliff, Лунный город. Для входа требуется не менее 22 очков приключений и 34 уровень.
  • Пик Виндагнир — расположен на Драконьем хребте, Лунный город. Для входа требуется не менее 30 очков квеста и 59 уровень.
  • Скрытый дворец Вуван — расположен на склоне Вуван, Ли Юэ. Для входа требуется не менее 30 очков квеста и 59 уровень.
  • Пещера чистой воды и горная пещера — расположены на горе Аотянь, Ли Юэ. Для входа требуется не менее 35 очков приключений и 69 уровень — находится в долине Бишуй, Ли Юэ. Для входа требуется не менее 30 уровней приключений и 59 уровень.

Чтобы получить доступ к этим приключениям, вы также должны завершить пролог Archons’ Quest.

Поздравляем, разблокировка Тайшаньфу дает вам возможность добывать ресурсы для улучшения способностей вашего персонажа. Это очень важно, потому что вы не сможете в полной мере насладиться содержанием игры с плохо обученным персонажем. Так что не забывайте о своих талантах и делитесь опытом, как правильно играть в это подземелье.

Как зачистить 3 подземелья благословения в Genshin Impact: артефакты

Теперь, когда Genshin Impact доступна чуть более двух недель, игроки подходят к тому моменту, когда им нужно сосредоточить свою энергию и усилия на повышении уровня. Повышение уровня, возможно, не будет легким и быстрым, когда вы достигнете более высокого уровня приключений, но это определенно стоит того для игроков, которые хотят постоянно улучшать своих персонажей и оружие.

Поскольку Genshin Impact постоянно меняется и развивается, необходимы обновления для поддержания точности старых руководств. Разработчики постоянно добавляют новый контент и балансируют старый контент и персонажей. Поэтому, чтобы сделать эту статью более информативной и понятной, были добавлены дополнительные подробности.

Почему подземелья благословения важны

Один из способов улучшить своих персонажей — завершить главы руководства. Эти главы завершаются выполнением миссий, которые обычно выполняются просто играя и исследуя мир Genshin Impact. Однако в главе 6 игроки получают задания, выходящие за рамки обычного игрового процесса, например, очистить 3 Подземелья Благословения. Этот квест может быть сформулирован несколько туманно, но на самом деле он довольно прост и позволяет игрокам заработать несколько мощных предметов.

Как отркыть подземелья благословения

Подземелья Благословения открываются для игроков с рангом приключений 22 после прохождения квеста Летний двор в Монштадте и подземелья Гуйюнь в Ли Юэ. Эти подземелья предназначены для того, чтобы бросить игрокам вызов различными нарушениями линий лей и наградить их различными предметами для улучшения их персонажей. Летний дворик, например, посвящен элементу электричества. На первом уровне подземелья игроки сталкиваются с «захватывающим штормом», который истощает их энергию, пока не будет удален предмет.

После выполнения заданий в главе «Пролог Архонта» и достижения соответствующего ранга авантюриста игроки могут войти в каждую из этих зон благословения:

  • Сектор Гуцзюнь — Каменный лес Гуцзюнь, Море облаков, Ли Юэ,
  • Летний двор — Старфелл Клиф, Старфелл Вэлли, Лунный город,
  • Долина памяти — Винодельня «Рассвет», Виндвейл Хайлендс, Лунный город,
  • Скрытый дворец Формулы Чжоу — холм Уван, равнина Бишуй, Ли Юэ,
  • Windvale Peak — Skyfrost Nail, Dragon Hollow, Moon City,
  • Место благословения с видом на хребет — равнина Бишуй, Ли Юэ,
  • Чистый бассейн и горная пещера — гора Аокан, Минлин, Ли Юэ.

Поскольку в Genshin Impact с 22 ранга приключений открываются только два подземелья Boon, игроки могут предположить, что они не смогут выполнить это задание главы 6 до достижения 25 ранга приключений, когда будет открыто третье подземелье. Однако это не так. Игроки могут просто повторить одну и ту же область с бунами три раза, чтобы выполнить требования задания. Стоит также отметить, что игроки не обязаны требовать награды из смолы, которые они получают в конце подземелья. Игрокам достаточно завершить раздел, чтобы получить очки за испытание.

Хотя начальные награды за выполнение Доменов благословения могут показаться некоторым недостаточно впечатляющими, в более поздних версиях в них включены мощные предметы, необходимые для увеличения силы игрового состава. Например, если вы выполните квест «Летний двор» на уровне 3 или выше, у вас будет возможность получить часть набора артефактов «Громовой рев гнева». Этот набор является обязательным для любого игрока, желающего расширить потенциал своего персонажа.

Используйте платформы с анемонами и воздушные потоки в первой комнате, чтобы собрать монеты, которые вы найдете выше. Затем исследуйте лабиринт, избегая пузырей, каждый из которых стоит 1 жизнь, и собирайте оставшиеся монеты.

Особенности

Как и у каждого инструмента в Genshin Impact, есть свои особенности:

  1. Если поблизости нет деревьев или вы уже все собрали, в верхней части экрана появится сообщение «Здесь нет дерева, соответствующего благословению Великого дерева».
  2. Пассивное умение Аратака Итто «Дровосек» по-прежнему работает в сочетании с этим предметом, что означает, что вы можете получить больше древесины за 25%.
Оцените статью
M-Game