Проблема с ветром в Genshin Impact. Проблема с ветром genshin impact квест.

Чтобы выполнить задание, вам нужно посетить каждый из отмеченных вражеских лагерей, избавить их от монстров и прорваться через баррикады. Просто следите за картой и переходите от одного места к другому.

Проблема с ветром в Genshin Impact

Проблема с ветром станет задачей мира Лунного города. В ней игрок должен помочь Элсеру очистить дорогу от монстров и всевозможных препятствий поблизости. Если у вас возникли проблемы с квестом, прочитайте это руководство.

Сначала вам нужно завершить приключение «Вторая встреча архонтов», которое дается во второй главе пролога, «Горькие слезы». Затем вам следует отправиться на винокурню «Рассвет». Войдите в здание и поговорите с Элсером. Согласитесь на просьбу о помощи.

Очистите дорогу

Дорожки, ведущие к этой винодельне, должны быть расчищены. Они расположены на востоке, севере и северо-западе. Нужные участки можно уточнить на карте, а затем просто следовать по отметкам.

Как только вы достигнете нужного места, станут видны две небольшие башни и баррикада (вы можете увидеть их на скриншоте ниже). Все они должны быть либо подожжены, либо уничтожены с помощью оружия. Также не забывайте о монстрах, которые живут поблизости. Все эти вопросы также должны быть решены. Это не должно быть проблемой, поскольку они являются обычными слизнями или хилихурлами.

Допускается возможность атаки Mitachurl. Это может произойти на востоке и севере. Поэтому сначала следует уничтожать более мелких монстров. Чтобы они не мешали в дальнейшем сражаться с Митахурлами. После того, как вы встретитесь с врагами, вам следует вернуться к Эльзеру и поговорить с ним. На этом миссия завершена. За это вы получите 100 очков приключений, 8 опыта приключений и 10 000 мора.

Проблема с ветром станет задачей мира Лунного города. В ней игрок должен помочь Элсеру очистить дорогу от монстров и всевозможных препятствий поблизости. Если у вас возникли проблемы с квестом, прочитайте это руководство.

Проблема с ветром

Чтобы миссия «Неприятности с ветром» появилась на карте, вы должны.

Необходимо завершить миссию «Пролог». Глава 3. Песнь о свободе дракона».

После этого возле главного здания винокурни «Рассвет» появится синий восклицательный знак. Отправляйтесь туда, чтобы узнать, что происходит.

Кроме того, здесь вы можете получить еще одну глобальную задачу — «Генеральная уборка ликероводочного завода» — для удаления пятен.

Войдите в здание и пройдите налево в угол, где за деревянным столом стоит Эльцер. Он является главой миссий. Эльцер — председатель Ассоциации виноградарей, который выглядит очень обеспокоенным. Подойдите к нему и завяжите разговор.

Во время беседы Эльцер пожалуется на недавний шторм и сильный ветер, из-за которых три основные дороги к винокурне стали непроходимыми для грузовиков с сырьем. Дороги также кишат чудовищами, что усугубляет ситуацию и препятствует развитию экономики.

Эльзер наслышан о подвигах путешественника и просит помочь ему очистить дороги от врагов. Для удобства он отметит необходимые места на карте. Здесь начинаются поиски «Беды с ветром».

Не покидайте здание сразу, потому что здесь вы можете найти несколько книг для своей коллекции:

Сердце родника

Собирая их, вы можете получить особые достижения из раздела «Странник в мире 1» и, соответственно, дополнительные камни происхождения.

После разговора с Элсером следуйте по отметкам на карте. Все три точки находятся на улицах рядом с Daw n Distillery, так что далеко искать не придется.

Определенного порядка нет, поэтому вы можете начать с любого из трех мест.

Чтобы выполнить задание, вам нужно посетить каждый из отмеченных вражеских лагерей, избавить их от монстров и прорваться через баррикады. Просто следите за картой и переходите от одного места к другому.

Как только вы достигнете нужного места, появится уведомление «Вы находитесь в целевой зоне».

Место 1 (запад)

На западной дороге, возле камня телепортации, они будут ждать вас:

  • 3 x маленькая криогенная слизь
  • 2 x Чилличурлы с дубинами и щитами
  • 2 x криогенные чилихурлы с арбалетами
  • 1 x гидравлическая лобковая ложка.

Первое, с чем придется столкнуться здесь, — это гидрошамахурлы, которые переведут вас в режим «Wet». Это может вызвать элементарную реакцию замерзания, если в вас попадет крио-слайд или если арбалетчик Heelichurl ударит вас крио-болтом.

Как только Шамачурл будет нейтрализован, вы сможете спокойно противостоять оставшимся врагам.

Убедитесь, что вы уничтожили препятствия, преграждающие путь с обеих сторон. Это можно сделать с помощью любого персонажа, но быстрее всего — с помощью двуручного меча.

Только после этого переходите к следующей точке на карте.

Место 2 (север)

Следующая точка прицеливания — дорога к северу от ликеро-водочного завода «Рассвет». В расщелине ждет герой:

  • 1 x mithachurl.
  • 3 х хилихурлы с дубинками.
  • 2 x хилихурлы с арбалетами.

Главной угрозой здесь является митачурл, поэтому стоит встретиться с ним первым. Если у вас есть персонаж, который может создавать щиты, как Ноэль, это будет очень полезно.

Как только вы разберетесь с этой группой врагов, снова прорвитесь через баррикаду и отправляйтесь в последнее место.

Также не забывайте собирать полезные ресурсы в местах, где проходили бои.

Место 3 (восток)

В последнем месте вам придется сражаться:

  • 1 x Митахурл со щитом
  • 2 x Чилихурлы с арбалетами
  • 2 x электрические хилихурлы с арбалетами

Здесь у вас могут возникнуть проблемы, поскольку арбалеты обладают как электрической, так и огневой мощью. Если на вас одновременно находятся оба элементальных маркера, происходит реакция перегрузки, которая наносит довольно большой урон.

Поэтому сначала избавьтесь от канониров или электрических лучников, и тогда все пройдет как по маслу.

Кстати, щит Митахурла очень хорош для отбивания стрелковых атак. Поэтому если в вашей команде есть такой персонаж, вы можете использовать его для снятия защиты монстра.

Победив врагов, прорвитесь через последнюю баррикаду и вернитесь к Элсеру.

Поговорите с Эльзером

Вернитесь на винокурню «Рассвет» и поговорите с мужчиной.

После того как он сообщит об успешном завершении миссии, председатель ассоциации винокуров обрадуется, что дела снова идут хорошо, но при этом намекнет, что ему необходимо серьезно поговорить с владельцем винокурни господином Дилуком, который снова отсутствует по личным причинам и не имеет достаточно времени для бизнеса.

Сначала вам нужно завершить приключение «Вторая встреча архонтов», которое дается во второй главе пролога, «Горькие слезы». Затем вам следует отправиться на винокурню «Рассвет». Войдите в здание и поговорите с Элсером. Согласитесь на просьбу о помощи.

Как начать квест Проблема с ветром в Genshin Impact

Чтобы получить задание «Trouble with the Wind», необходимо выполнить задание «Second Encounter» во второй главе «Archon’s Bitter Tears».

как начать задание проблема с ветром Эльзер и проблема с ветром

После выполнения контракта отправляйтесь на ликеро-водочный завод «Рассвет» и поговорите с NPC по имени Эльзер. Вы можете найти его, пройдя налево после входа в здание.

Прохождение Проблемы с ветром в Genshin Impact

где расчистить места для Эльзера

Цель — очистить дорогу от монстров и препятствий. Всего начисляется три «очка» по трем маршрутам: Север, Восток и Запад. Среди врагов, которые вас ожидают, — хилихурлы: воины, стрелки и митахурлы, а также несколько слизней.

как уничтожить баррикады хиличурлов

Когда вы столкнетесь с монстрами, вам придется преодолевать препятствия на пути. Есть баррикады и вышки. Их можно легко уничтожить или сжечь. Вам не нужно разбивать котлы, бочки или манекены, это не обязательно для выполнения задания.

После того как вы очистите все три места, вернитесь к Эльзеру и расскажите ему о задании.

Дорожки, ведущие к этой винодельне, должны быть расчищены. Они расположены на востоке, севере и северо-западе. Нужные участки можно уточнить на карте, а затем просто следовать по отметкам.

Проблема с ветром в Genshin Impact: как начать и пройти

В игре Genshin Impact The Wind Problem вам предстоит пройти миссию в мире Лунного города, где вы должны помочь Элсеру очистить дорогу от монстров и различных препятствий. Если вам трудно взять в руки книгу и проработать ее, прочтите наше руководство.

Прежде всего, вам нужно выполнить задание «Вторая встреча архонтов» из главы 2 «Горькие слезы пролога». Затем отправляйтесь на винокурню «Рассвет» и войдите в здание. Найдите там Эльзера и поговорите с ним. Согласитесь помочь ему.

Очистите дорогу от монстров и других препятствий

Вы должны расчистить дорожки, ведущие к этой винокурне. Они находятся на севере, северо-западе и востоке. Правильные участки отмечены на карте, поэтому просто следуйте за отметками.

Когда вы достигнете одной из отмеченных зон, вы увидите баррикаду и две небольшие башни (как показано на скриншоте ниже). Вы должны уничтожить эти объекты с помощью оружия или просто сжечь их. Не забудьте уничтожить всех монстров и здесь. Речь идет об обычных монстрах, таких как хилихурлы и слизи, с которыми у вас не должно возникнуть проблем.

Однако на севере и востоке на вас, скорее всего, нападет Митахурл. В этом случае вам следует сначала избавиться от мелких, чтобы потом было легче избежать крупных. Когда вы расправитесь с врагами, вернитесь к Эльзеру и поговорите с ним, чтобы завершить задание. В награду вы получите 100 очков приключений, 10 000 моры и 8 опыта приключений.

Оцените статью
M-Game