Сквозь туман» в Genshin Impact — как попасть на остров Цуруми. Как открыть цуруми геншин импакт.

Третье крыло сначала летит от вас под куполом (возьмите электрическую гранату, она рядом с вами, и следуйте за крылом), затем с противоположной стороны. Здесь вы уже можете прикоснуться к нему (F), конечно, после того, как победите своих противников.

«Сквозь туман» в Genshin Impact — как попасть на остров Цуруми

«Сквозь туман» — это глобальное приключение Иназумы, которое начинается после завершения серии Seirai Thunderhunters. Он доставит вас на остров Цуруми, где вы познакомитесь с местным населением и прогоните густой туман с гнездящимися птицами.

Посетите Катерину в Иназуме, чтобы начать приключение. Она скажет вам, что уже слышала от Эйко о ваших действиях в Сейрае и поэтому хочет дать вам еще более сложное задание. За дополнительной информацией секретарь гильдии отправляет нас к госпоже Сумида.

Диалог с Сумидой в Геншин Импакт

Сумида помнит о ваших многочисленных достижениях и говорит, что хочет принять участие в конкурсе «Потрясающий романс». Для этого ей нужен надежный искатель приключений, который поможет ей отправиться на остров Цуруми. Сумида просит вас пойти туда и принести ей традиционный инструмент маусиро. Чтобы попасть на остров Цуруми, девушка даст вам письмо, которое нужно передать Каме на острове Рито.

Кама, переправляющий на остров Цуруми - Genshin Impact

Вместе с Камой вы достигаете окутанного туманом острова. Статуя Семи Лордов находится недалеко от места, где вы приземлились. На экране появляется карта, но она туманна. Если вы поклонитесь статуе на Цуруми, то получите достижение «Континентальный исследователь: Цуруми». Чтобы не заблудиться в тумане, Кама советует вам пройти через большие ворота.

Кама обещает отвезти вас обратно после того, как найдете маусиро - Genshin Impact

Когда вы пройдете через ворота, часть тумана будет удалена с карты и самого острова, и вы получите достижение «Через ворота тумана». После того как туман рассеется, вы увидите загадочного мальчика. Паймон предлагает вам поговорить с ним и попытаться узнать о Мауширо.

Таинственный мальчик на острове Цуруми - Genshin Impact

Мальчик представится вам как Ру, расскажет, что ему много тысяч лет (с особым способом знакомства), и пригласит вас на великую церемонию. Чтобы не заблудиться в тумане, идите в указанное место у фонарей. Там вы встретите Ру, Макири и Ипе. Они расскажут вам о гнездовом дереве, о дереве, на которое когда-то спустился гром. Ипе спрашивает о перьях поблизости, а Паймон предлагает сначала потрогать гнездовое дерево.

Рассказ о гнездовье в Genshin Impact

Когда он прикасается к гнезду, его внутренняя сила превращается в три крыла, которые улетают. Чтобы сделать предложение, вы должны их найти.

Используйте свое чувство подсказки, чтобы найти путь к перьям, которые улетели.

Чувство стихий укажет путь к перьям гнездовья - Genshin Impact

После сбора перьев вернитесь к дереву, чтобы сделать подношение. Это очистит туман в текущей области. Поговорите с Ру и его друзьями, чтобы узнать о мауширо. Мальчик скажет вам, что все маусиро будут помещены в церемонию. Идите к месту проведения мероприятия. В этой зоне цель миссии меняется на «Найти священника».

Пройдите сквозь туман и сделайте подношение гнездовью

Теперь вам нужно найти все три гнезда и принести им жертву. Когда вы откроете карту, вы увидите 3 туманные области, где вам нужно искать священные деревья. Опять же, фонари помогут вам найти их. Если вы сделаете подношения всем гнездовым деревьям на острове Цуруми, вы полностью удалите туман из этих мест. Однако на самом острове все еще сохраняются участки тумана. Чтобы не заблудиться в них, заряжайте камни электричеством.

Громовые камни острова Цуруми в Геншин Импакт

Западное гнездовье

Местоположение западного гнездовья - Квест

Рядом с вами ждут 3 взрывных щенка. После победы над монстрами встретьте Ру. Коснитесь гнезда, чтобы начать собирать перья. Не забывайте использовать свое чувство подсказки и смотреть на карту. Возле каждого пера вас поджидают монстры, в том числе охотничья собака.

Некоторые крылья будут двигаться после того, как вы прикоснетесь к ним, следуйте за ними. После того как вы соберете все три экземпляра, вернитесь к месту гнездования.

Северное гнездовье (Пик Сирикоро)

Северное гнездовье на острове Цуруми - Genshin Impact

Место гнездования в северной части острова Цуруми расположено между тремя вершинами Сирикоро. Войдите в пещеру и следуйте за фонарями, соблюдая осторожность, чтобы не провалиться в глубину. Коснитесь дерева и найдите трех фей. Они помогут вам слить воду, чтобы добраться до крыльев.

Первая фея для спуска воды в пике Сирикоро - Genshin Impact

У входа в пещеру вы встретите первую фею.

Вторая фея пика Сирикоро - Геншин Импакт

Вторая фея ждет наверху, в корнях.

Третья фея пика Сирикоро - Квест

Третья фея находится внизу, возле воды. Используйте электрогранулу, чтобы вернуться в сад.

После того как вы приведете всех фей в сад, вы получите богатый сундук и сможете слить воду в крутящейся вертушке Сирикоро. Вы можете отправиться на поиски крыльев.

Три пера северного гнездовья - квест

Один возвращается прямо на дерево, а два других улетают вглубь пещеры. Там вас ждет схватка с собаками и охранниками руин. Чтобы открыть большую круглую дверь, необходимо решить головоломку с укладкой камней. Вы можете добраться до электрического холодильника, ценного сундука и теста за барьером, вернувшись назад и получив электрограф.

Решение головоломки с релейными камнями внутри пика Сирикоро

Эта головоломка имеет несколько нетрадиционное решение. Не обязательно соединять все кирпичи вместе, а только те, которые находятся в середине и имеют прерывистую дорожку в нижней части. На рисунках ниже вы можете увидеть правильное размещение 4 релейных кирпичей.

Третье крыло сначала летит от вас под куполом (возьмите электрическую гранату, она рядом с вами, и следуйте за крылом), затем с противоположной стороны. Здесь вы уже можете прикоснуться к нему (F), конечно, после того, как победите своих противников.

Встречи

В обновлении 2.2 были добавлены 2 новые встречи (подробное описание в ссылках ниже):

Остров на юге Иназумы окутан густым туманом. Только несколько человек осмеливаются войти в него. Путешественник, после добавления новых миссий в сюжет, возьмет на себя задачу исследовать эту часть Электрорегиона. Вы не сможете отправиться в Цуруми, пока не выполните серию заданий «Охотники за грозой Сейраи».

Чтобы добраться до Цуруми, вам нужно выполнить глобальное задание «Необыкновенный писатель». Подробные инструкции о том, как пройти сквозь туман и где найти все места гнездования, можно найти в отдельной статье.

Цуруми на карте Инадзумы

Цуруми на карте Инадзумы в Genshin Impact

Согласно ранее опубликованной карте, Цуруми является самым южным островом архипелага. Как именно будет выглядеть этот путь, вы скоро узнаете в одном из квестов грядущего обновления.

Все головоломки Цуруми в Инадзуме

Стандартно разработчики реализуют уникальную механику различных головоломок и устройств в новой области, с которыми вы будете взаимодействовать особым образом. Ниже приведены краткие описания явлений, уникальных для Цуруми.

Некоторые из них обобщены в отдельных статьях:

Общие механизмы решения новых головоломок приведены ниже.

Громовой камень

Громовой камень Цуруми Genshin Impact

В тумане Цуруми очень легко заблудиться. Если остров не принимает чужаков, они обречены скитаться в тумане и быть изгнанными навсегда. Ритуальные сооружения, оставшиеся от древней культуры Цуруми, — это кирпичи. Они могут быть активированы электрическим духом, подобно лампам с ватацуми/сейраи. Если вы находитесь рядом с этими сооружениями, вы сможете увидеть гораздо больше в тумане и пробиться сквозь него.

Особенный путь

Особенный путь Цуруми Genshin Impact

Некоторые камни, похожие на молнию, отмечены белым светом. Они указывают определенные маршруты через туман. Вы можете ориентироваться на них, чтобы преодолеть непробиваемую стену местной погоды.

Удивительный сундук

Удивительный сундук Цуруми Genshin Impact

Новый остров открывает перед игроками уникальное разнообразие Удивительных сундуков, в которых хранятся эскизы декоративных предметов, которыми будет обставлен внутренний мир Serenity Kettle.

Мы обязательно добавим руководство о том, как собрать все Удивительные сундуки на острове Цуруми, а также Роскошные сундуки Иназумы. Вы также можете воспользоваться интерактивной картой Inazuma, которая обязательно покажет вам новые сокровища, которые вы сможете собрать.

Когда все феи вернутся на свои места, вода в пещере отступит. Спрыгните вниз и начните собирать перья. Сначала они все вместе, но когда вы приближаетесь к ним, двое из них вылетают вперед.

Исключительно исключительный писатель в Genshin Impact: как пройти сквозь туман и сделать подношения гнездовьям

Исключительно исключительный писатель в Genshin Impact: пройдите сквозь туман и сделайте подношение гнездовью

Очень хороший писатель в Genshin Impact — об открытии острова Цуруми в Иназуме. Это первая из серии миссий в мире Through the Mists. На острове вы столкнетесь с туманом и гнездованием. Это руководство содержит подробную информацию о том, как снять туман с Цуруми, где найти все перья и как решить головоломки, чтобы завершить миссию.

Как начать квест Исключительно исключительный писатель в Genshin Impact

Вы можете принять квест только после завершения квеста «Грозовой охотник Сейраи». Затем вы должны поговорить с Катериной в столице Иназумы. Она скажет вам, что есть очень важное задание от автора Сумиды и что вы должны связаться с ней для получения подробностей.

как начать квест исключительно исключительный писатель

Как попасть на Цуруми

где найти Сумиду

Сумида планирует принять участие в конкурсе «Удивительный роман» и хочет написать идеальную пьесу. Чтобы правильно передать атмосферу, ему нужен музыкальный инструмент маусиро, сделанный Мисти Цуруми. Автор пересылает письмо и просит прислать персонажа по имени Кама. Он приведет путника к месту поиска.

как попасть на остров Цуруми

Кама на острове Рито

Владелец лодки ждет на острове Рито. Телепортируйтесь туда и поговорите с Камой. Местоположение фигур отмечено маркерами на карте.

Как только Кама поможет вам добраться до Цуруми, вы должны немедленно активировать статую семи лордов, чтобы открыть карту острова и получить достижение Continental Explorer: Tsurumi.

Поговорите с таинственным мальчиком

как пройти сквозь туман на цуруми

Весь остров окутан туманом. Чтобы удалить его и продолжить квест, необходимо пройти через портал. Вы найдете их немного дальше по тропинке. Туман рассеется, но некоторые районы останутся темными. Это места гнездования жертв.

После того как вы пройдете через ворота, поговорите с таинственным мальчиком по имени Ру. Он расскажет вам о церемонии в честь Капацири и предложит принять участие в подготовке.

Затем вам нужно будет поговорить с Ру в определенном месте перед одним из мест гнездования. Он находится немного дальше от того места, где произошел разговор с таинственным мальчиком. Там ждут еще два персонажа, Ипе и Макири. Они говорят вам, что вы должны совершить ритуал, собрав все перья, вылетевшие из гнезда.

Как сделать подношение гнездовью: где найти все перья

После завершения диалога вам нужно подойти к гнезду и взаимодействовать с ним. Начнется сценическое противостояние, показывающее, что перья были разбросаны на небольшой территории. Вы можете использовать смысл подсказок, чтобы найти их (вы увидите фиолетовую дорожку). Все перья отмечены на мини-карте, поэтому их легко найти. Первый парит слева от гнезда (если повернуться к нему спиной), недалеко от Ру, Ипе и Макири. Второе перо находится чуть ниже, рядом с громовым камнем справа. Третий находится на небольшой горе.

Оцените статью
M-Game