Сладкие сны у моря»: браузерное событие в Геншин Импакт 2.8 (80 камней истока! ). Магазин паймон геншин расписание.

Содержание

Сначала выполните задание «Бочка изобилия», чтобы получить доступ к этой функции. Задание выполняется очень просто и быстро: просто поговорите с сестрой Анной в Спригвейле.

Лучшие счетчики молитв в Genshin Impact

Genshin Impact — это гача-игра, в которой вы можете получить оружие и персонажей через судьбоносные встречи в стандартном баннере и переплетенные судьбы в баннере событий. Чем больше вы молитесь, тем больше вероятность получить дроп с наибольшей редкостью. В этом материале мы познакомим вас с лучшими счетчиками молитв, которые облегчат вам жизнь.

Как работают счетчики молитв в Genshin Impact

Вам не нужно делать ничего другого, чтобы определить количество попыток связаться с Создателем. Для этого достаточно зайти в раздел «История» в меню «Знамя». На этой странице отображаются все 4 и 5 звезд, поэтому вы можете легко подсчитать, сколько молитв у вас осталось, чтобы получить желаемого персонажа или оружие.

Однако не все хотят заниматься подсчетом вручную, особенно если упало достаточно много капель, поэтому пристегнитесь и идите прямо к счетчикам.

Счетчик молитв Paimon.moe для Genshin Impact

Лучшие счетчики молитв в Genshin Impact

Самый популярный счетчик — Paimon.moe. Когда вы регистрируетесь, у вас есть два варианта: Вы можете ввести данные вручную или отправить информацию о местоположении прямо из своего профиля.

Предупреждение: если вы беспокоитесь о безопасности своих данных, вводите их вручную.

Этот вариант, безусловно, более безопасен, но и более громоздок, поскольку вам придется запоминать количество молитв. Самое главное, что благодаря этому сервису вы всегда будете знать, каковы ваши шансы получить каплю с наибольшей редкостью. Кстати, у этой услуги есть и другие замечательные дополнения:

  • Календарь сельскохозяйственных материалов,
  • отслеживание производительности,
  • Калькулятор материалов для улучшения персонажей и оружия.

Сначала выполните задание «Бочка изобилия», чтобы получить доступ к этой функции. Задание выполняется очень просто и быстро: просто поговорите с сестрой Анной в Спригвейле.

Магазин паймон геншин расписание

Мероприятие пройдет с 22 июля по 1 августа 2022 года. Воспоминания будут разблокированы во время события, по одному в день (всего 5).

Ссылка на мероприятие «Сладкие сны у моря»:

Неожиданное ограничение (для онлайн-событий условия были проще), но участвовать могут только игроки, достигшие ранга приключения 32 или выше.

Sweet Dreams by the Sea — это прямое продолжение летнего события в игре. Чтобы принять участие в этом событии, вы должны достичь ранга 32 или выше.

Большое летнее событие 2022!

Подробные инструкции по выполнению миссий, сбору ракушек мечты, решению головоломок и многое другое!

Описание ивента

В событии есть 5 напоминаний, только одно доступно в первый день и одно будет разблокировано в день в течение события. Чтобы разблокировать их, вам необходимо Вдохновение Паймона. Вы можете получить их, выполнив требования в самой игре (выполнить 2 ежедневных задания, собрать руду и так далее).

Для получения награды вы можете выполнить 1 квест на выбор, для получения вдохновения вам нужно выполнить все 3 квеста.

Затем Паймон задает вопросы, а мы должны правильно на них ответить. Если мы ответим на все вопросы, то сможем восстановить память и получить вознаграждение.

Но если по какой-то причине вы ответите неправильно, вам придется дать Паймону угощение, чтобы помочь ему вспомнить (дополнительное усилие для ответа).

Если вы ответите неправильно, вам придется угостить Пимона 🙂 После угощения у вас есть шанс ответить правильно.

Лакомства можно получить при первом открытии веб-события или выполнив задания в игре (по одному в день на выбор).

«Сладкие сны у моря»: правильные ответы

Чтобы сэкономить время, вы можете воспользоваться нашими подсказками и ответить без ошибок.

Первый день

  1. «Это остров, где много додоков?».
  2. «Крепость Додоко?»
  3. «Летающий сундук?»

Второй день

  1. Прозрачный, похожий на фею кабан?
  2. Призрак
  3. Животное, которое знает, как обмануть людей

Третий день

  1. Шарик со слизью
  2. Хилихурлы
  3. Летающий живой корм

Четвертый день

  1. Театр
  2. Статуя ночного ворона
  3. Paimon

Пятый день

  1. Чаша для гадания
  2. Stargazer
  3. Кухонный ингредиент, бывшее декоративное растение

Вам не нужно делать ничего другого, чтобы определить количество попыток связаться с Создателем. Для этого достаточно зайти в раздел «История» в меню «Знамя». На этой странице отображаются все 4 и 5 звезд, поэтому вы можете легко подсчитать, сколько молитв у вас осталось, чтобы получить желаемого персонажа или оружие.

9/10 Королевский лук

Королевский лук genshin impact

Королевский лук отпугнет большинство лучников Genshin по тем же причинам, по которым маги должны избегать Королевского гримуара.

Гань Юй должен использовать как можно больше своих двойных выстрелов, Тарталья хочет максимально увеличить время действия своих умений, Венти должен как можно чаще использовать свой элементальный взрыв — все это означает, что для этих персонажей лучше всего подходит высокий элементальный бонус (и заряд энергии для Венти), в то время как следующим лучшим вариантом является шанс и критический урон. Все остальные лучники играют либо вспомогательную, либо оборонительную роль, что означает, что атакующая сила королевского лука расходуется впустую.

8/10 Меч аристократов

Меч аристократов genshin impact

Если Черный меч было трудно предложить среди боевого оружия, то меч Аристократа выполняет здесь ту же «роль». Атака лучше работает на мече, чем на катализаторе или луке, но два атрибута атаки вместо атаки + крит далеки от идеала.

Если Starburst сожжет вашу сумку, Дворянский меч может быть эффективен для Ke Qing, но это не лучшее четырехзвездочное оружие для her….. это даже не лучший меч для нее в этом списке. Лечебные способности Ци Ци, основанные на атаке, значительно возрастают, но сейчас Геншин предпочитает защиту от урона сильному лечению.

7/10 Королевское копьё

Королевское копьё genshin impact

Королевское копье — первый предмет в этом семействе оружия, который может быть полезен в определенных ситуациях. У Чжун Ли слишком много вариантов атаки и защиты, Королевское копье даже не входит в тройку лучших вариантов. Ху Тао может получить выгоду от дополнительной атаки, но у нее уже есть встроенная механика атаки и критического удара, поэтому ей лучше использовать критический урон. Сян Линь, конечно, твердо стоит в лагере сторонников, поэтому сила атаки вряд ли будет полезна.

Остается Сяо, если вы предпочитаете работать в одиночку, не полагаясь на поддержку команды.

Кристаллы создания можно купить не только на рынке ВР. На сайте GenshinDrop вы можете бесплатно собирать кристаллы и вводить их в игру. Подробнее об этом ресурсе можно прочитать в отдельной статье.

Когда обновляется магазин Паймон в Genshin Impact?

Где посмотреть, сколько осталось до следующего обновления магазина Паймон

Материалы доступны только в ограниченном количестве (за исключением Светящихся молитв), и вам придется подождать, пока магазин Паймона обновится, прежде чем вы сможете купить их снова. Это происходит раз в месяц.

Магазин Паймон за звездную пыль

Что можно купить в магазине Паймон за пыль

За звездную пыль можно купить множество материалов, но предметы становятся доступны только после достижения определенного уровня приключения:

  • Молитвы — без ограничений,
  • ⭐ — 5 RPS,
  • ⭐⭐ — 10 RP,
  • ⭐⭐⭐⭐ — 25 RP,
  • Мора, магическая руда, опыт — 10 RP.

Камни истока в магазине Паймон

Молитвы за примогемы в магазине Паймон

Исходные камни можно без ограничений обменивать на молитвы. События и стандарты стоят 160 примогем.

Подробнее обо всех способах добычи первоцветов вы можете прочитать в отдельной статье. Также не забудьте ознакомиться с руководствами и прохождениями Genshin Impact, чтобы не пропустить события, в которых можно заработать большое количество драгоценных камней.

Как получить бесплатных персонажей в Genshin Impact: все варианты

Genshin Impact: Баннерная программа 2022 года

Genshin Impact: график обновления на 2022 год

Genshin Impact: программа мероприятий на 2022 год

Genshin Impact: Stardust and Stardust — как его получить и зачем он нужен.

Critical Chance, с другой стороны, полезен для любого вида урона (кроме реакции, которая никогда не бывает критической), поэтому Black Agate — явный победитель среди двух вариантов. В целом, вы получите больше с Песней странника или Солнечным камнем, чем с этим оружием.

Запустите игру через лаунчер Epic Games

Чтобы запустить Genshin Impact через Epic Games Launcher, нужно зайти в библиотеку и нажать «Запустить».

Genshin Impact может появиться в области быстрого запуска. Чтобы запустить игру, просто нажмите на ее иконку. Если на странице отсутствует Быстрый запуск, перейдите на вкладку Библиотека. Там будет отображаться значок игры. Все, что вам нужно сделать, это нажать на него и запустить обычный лаунчер от Hoyovers.

Затем нажмите «Загрузить игру», если она еще не загружена, или «Запустить игру», если она готова к запуску.

Загрузка игры. Не забудьте указать путь к файлам запуска игры по умолчанию.

Выберите подходящий вариант БП

Перейдите к покупке в Battle Pass, нажав на кнопку «Pearl Anthem».

Здесь необходимо выбрать параметр BP. С пропуском за 900 рублей вы получите эксклюзивные полезные ключевые слова и камни «Исток». С пропуском за 1800 вы получаете именную карточку и дополнительное украшение для чайника. Pearl Hymn можно обновить до Pearl Choir, но имейте в виду, что после удаления программы запуска все придется делать заново.

Как оплатить БП в 2022-м году?

Epic Games предлагает в общей сложности три варианта оплаты: Кредитная карта, QiWi кошелек и через номер телефона. Последний способ — это тот, который вы должны использовать, потому что операторы взимают высокую сумму. Попробуйте сначала первые два.

Согласно отзывам, вы можете оплатить BP с помощью Qiwi. Система проста и похожа на оплату луны. Однако, если луна была оплачена нормально, выплата ВР не была произведена. Поэтому я не буду описывать этот процесс. Возможно, мне следовало сначала пополнить кошелек, а не пытаться расплатиться картой напрямую, но я не хочу рисковать. Тем более что я смог расплатиться картой.

Банковская карта

Мне удалось расплатиться картой «Тинькофф». Для этого я сначала выбрал способ оплаты кредитной картой.

Затем я ввел данные карты (номер, срок действия, CVC).

Затем я ввел код для подтверждения покупки.

Деньги были списаны, а покупка зачислена.

Я покупал BP дважды одним и тем же способом: 30 августа и 22 августа 2022 года.

Где взять банковскую карту Тинькофф Банка?

Карта Tinkoff хороша тем, что ее можно получить только по паспорту, загрузив приложение. После одобрения вы можете использовать его немедленно (я получил пластик через несколько месяцев — он мне просто не понадобился).

Чтобы избежать платы за обслуживание, вы можете воспользоваться моей реферальной ссылкой: https://www.tinkoff.ru/sl/KyVWpnGyYz. Если вы используете ее для оформления карты, вы получите неограниченный бесплатный Tinkoff Black и одновременно поблагодарите гонщиков. Бонус для вас, бонус для меня. Карта действительно бесплатная, я зарегистрировался по аналогичной ссылке и пользуюсь ею уже больше года. Плата за обслуживание не взимается.

Важно. О компании Tinkoff написано много плохого. Я не рекомендую хранить в этом банке крупные суммы денег. Но когда дело доходит до оплаты игр в интернете, возможности и надежность Тинькофф вполне удовлетворительны.

Теперь вы знаете, как купить абонемент на бой в Genshin Impact. Надеюсь, информация была полезной. Не отчаивайтесь, если вы не можете произвести оплату. Попробуйте оплатить другими способами, заведите другую банковскую карту (только не Сбер, а), попробуйте подтвердить Qiwi. Платежи из России проходят, нужно только приложить некоторые усилия и понять это. Удачи!

Здесь необходимо выбрать параметр BP. С пропуском за 900 рублей вы получите эксклюзивные полезные ключевые слова и камни «Исток». С пропуском за 1800 вы получаете именную карточку и дополнительное украшение для чайника. Pearl Hymn можно обновить до Pearl Choir, но имейте в виду, что после удаления программы запуска все придется делать заново.

Представление начинается

Нам нужно следовать инструкциям в примечаниях, чтобы найти бочки с изобилием. Первая часть, «Запуск начинается», содержит восемь бочек. Остальные части будут доступны немного позже.

Благословения изобилия Представление начинается Genshin Impact геншин импакт

Бочки можно найти только в Спрингвейле и Лунном городе.

Благословения изобилия Представление начинается Genshin Impact геншин импакт

Мне очень понравилась эта часть мероприятия. Очень забавно вспоминать места, которые мы посещали много раз, по описаниям. Но если какое-то из мест не очень запомнилось, я покажу вам, как найти все бочки.

Первые три бочки находятся в Спрингвейле, остальные — в Лунном городе. Когда вы приблизитесь к бочке, на мини-карте появится маркер с ее точным местоположением.

Подарок у сцены винного рынка

В первой записке говорится, что ПОДАРОК ждет в палатке винного рынка на винном фестивале.

Благословения изобилия Представление начинается Подарок у сцены винного рынка Genshin Impact геншин импакт

После открытия каждой бочки можно прочитать письмо от человека, оставившего нам подарок.

Благословения изобилия Представление начинается Подарок у сцены винного рынка Genshin Impact геншин импакт

Мой искренний дар ты найдешь возле дома родниковой феи

Мы ищем вторую бочку. Во второй записке говорится, что вы найдете мой честный дар возле дома феи Весны.

Если вы давно играете, то, возможно, помните это место по одному из феерических событий.

Благословения изобилия Представление начинается Мой искренний дар ты найдешь возле дома родниковой феи Genshin Impact геншин импакт

Подарок лежит у последнего дома на южной окраине Спрингвейла

Третья бочка с дарами находится рядом с последним домом в южном конце Спрингвейла, у лестницы.

Благословения изобилия Представление начинается Подарок лежит у последнего дома на южной окраине Спрингвейла Genshin Impact геншин импакт

Подарок у черного входа одной из мондштадтских таверн

Четвертая бочка находится у задней двери одной из таверн в Лунном городе. В этой таверне живут милые кошки, а сварливый бармен делает неплохие коктейли, и таверна называется «Кошачий хвост». Сундук находится за лестницей.

Благословения изобилия Представление начинается Подарок у черного входа одной из мондштадтских таверн Genshin Impact геншин импакт

Праздник в разгаре

На втором этапе вам также предстоит найти восемь бочек и получить подарки от жителей Мондштадта.

Благословения изобилия праздник в разгаре Genshin Impact геншин импакт

Бочки можно найти только в городе Лунный город и между озерами Звездопад и Шепчущий лес.

Благословения изобилия праздник в разгаре Genshin Impact геншин импакт

Далее я покажу вам, где найти все бочки. Первые шесть находятся в городе Лунный город.

Подарок у одной сувенирной лавки

В первой записке говорится, что подарок будет ждать нас в магазине подарков, за магазином подарков Марджори.

Благословения изобилия Подарок у одной сувенирной лавки Genshin Impact геншин импакт

Подарок возле одного старого отеля в Мондштадте

Вторая бочка с подарком стоит перед старым отелем в Мондштадте, который сейчас принимает иностранных гостей.

Благословения изобилия Подарок возле одного старого отеля в Мондштадте Genshin Impact геншин импакт

Подарок наподалеку от Ордо Фавониус

В третьей ноте говорится, что огромные крылья развернутся на ветру, и подарок будет ждать нас возле Ordo Favonius. Огромные крылья — это ветряная мельница. Оказалось, что третья бочка находится на мельнице недалеко от Ордо Фавониуса.

Благословения изобилия Подарок наподалеку от Ордо Фавониус Genshin Impact геншин импакт

Подарок возле Сидрового озера, где часто кормят уток

В четвертой записке говорится: «Мой подарок будет ждать тебя у сидрового озера, я часто кормлю там уток. Это место находится недалеко от моста в Лунном городе, где Тимми кормит уток и голубей.

Благословения изобилия Подарок возле Сидрового озера, где часто кормят уток Genshin Impact геншин импакт

Подарок у боковых ворот подле озера

Пятая бочка находится у боковых ворот у озера, рядом с Лунным городом славы.

Благословения изобилия Подарок у боковых ворот подле озера Genshin Impact геншин импакт

Подарок в колдовской сокровищнице архивариуса

Из шестой записки мы узнаем, что Владычица Нирваны Ночи одарит нас своей благосклонностью в гробнице ведьмы Архивариуса. Это место находится в библиотеке Ордо Фавониус. Войдя в Ordo Favonius, поверните направо и войдите в библиотеку.

Благословения изобилия Подарок в колдовской сокровищнице архивариуса Genshin Impact геншин импакт

После праздника

На третьем этапе, «После праздника», найдите оставшиеся восемь бочек с подарками.

Благословения изобилия После праздника Genshin Impact геншин импакт

Бочки можно найти только на большой территории между Спрингвейлом и Долиной ветров и на винокурне «Рассвет».

Благословения изобилия После праздника Genshin Impact геншин импакт

Далее я расскажу вам, где найти все бочки, первые четыре находятся в Спрингвейле.

Подарок на обрыве на юге

Первая записка гласит: «Встаньте у ворот самого ловкого охотника Спрингвейла и идите к утесу, который виден на юге. Мой дар спрятан прямо над обрывом». Это недалеко от Олафа на горе. Я не совсем понимаю, что означают эти ворота, может кто-нибудь объяснить?

Благословения изобилия После праздника Подарок на обрыве на юге Genshin Impact геншин импакт

Подарок лежит там, откуда начинается ваш путь

Второй подарок находится там, где начинается наш путь, возле таверны «Кошачий хвост».

Благословения изобилия После праздника Подарок лежит там, откуда начинается ваш путь Genshin Impact геншин импакт

Подарок лежит на скале у водопада, что на окраине Спрингвейла

Третий подарок находится на скале у водопада на окраине Спрингвейла, примерно там, где мы отправились с Кей в начале игры на поиски пиратских сокровищ.

Благословения изобилия После праздника Подарок лежит на скале у водопада, что на окраине Спрингвейла Genshin Impact геншин импакт

Подарок рядом с одной кухней в Спрингвейле, где всегда вкусно пахнет мясом

В четвертой записке говорится, что подарок будет ждать нас рядом с единственной кухней в Спрингвейле, где всегда хорошо пахнет мясом, а именно рядом с поваром Бруком.

Благословения изобилия После праздника Подарок рядом с одной кухней в Спрингвейле, где всегда вкусно пахнет мясом Genshin Impact геншин импакт

Подарок лежит возле символа героев Мондштадта

Пятый подарок находится рядом с символом Героев Лунного города, а именно возле большого дерева рядом со статуей Владык в Долине ветров.

Благословения изобилия После праздника Подарок лежит возле символа героев Мондштадта Genshin Impact геншин импакт

Подарок в красной палатке искателя приключений рядом с долиной Ветров

Шестая бочка с дарами ждет нас у красной палатки авантюристов рядом с Долиной ветров.

Оцените статью
M-Game