Трава-светяшка в Genshin Impact: где найти на карте и купить гайд. Трава светяшка genshin impact карта.

В данном описании подробно описан процесс сбора светящейся травы. Найдите нужное количество материала для подъема и приготовления в Геншин Импакт.

Где найти траву Светяшку в Genshin Impact

Трава светлячок в Genshin Impact — одна из диковинок Лунного города. Он встречается исключительно в этой местности. Игра предлагает искать его в Волчьем куполе и Шепчущем лесу, но его можно найти и в других местах. В обновлении 2.0 у туристов появилась возможность выращивать малую ламповую траву в котле спокойствия.

На английском языке эта трава называется Small Lamp Grass. А в Чиличурле целы лата гуша.

Рекомендации по сбору

Лучше всего искать малую ламповую траву ночью, так как тогда ее легче заметить. Однако это не означает, что его нет в течение дня. Если вы запомнили некоторые кемпинги, вы также можете отправиться туда, когда светит солнце.

Отметьте траву на карте, чтобы не возвращаться каждый раз к интерактивной карте. Кстати, если в вашей группе есть Кли, вы всегда можете использовать ее талант «сокровища повсюду», чтобы увидеть на карте Лунного города очередную диковинку, включая солнечную траву.

Трав Светяшка в Genshin Impact днём и ночью

Где купить траву Светяшку

Если вам действительно нужно много травы, не забудьте посетить Флору в Лунном городе. Она появляется только днем. Вы можете купить у нее 5 единиц травы. Также купите другие вещи, которые вам обязательно понадобятся. За исключением, конечно, Sugar Blossom.

Флора в Мондштадте

В этой статье вы подробно узнаете, как быстро собрать одну из диковинок Лунного города. Здесь также есть много информации о других желанных аксессуарах, которые можно найти только в очень ограниченном количестве на просторах Тейвата.

Как выглядит трава-светяшка на местности

трава-светяшка

Трава представляет собой небольшое растение с ярко-синим плодом.

Вы можете найти его на вкладке Ресурсы в Инвентаре.

ресурс трава-светяшка в инвентаре

Трава-светяшка на карте в Genshin Impact – все точки сбора

Эта трава растет в основном в Модштадте, с некоторыми растениями на границе Ли Юэ.

трава светяшка на карте мондштадта

Всего в игровом мире 77 диковинок, а точки сбора обновляются каждые 3 дня в 4:00 утра по местному времени сервера.

Ниже приведены маршруты для сельских диковинок. Вы можете телепортироваться в одно место несколько раз, чтобы сократить путь. Однако если людям требуется много времени для загрузки, лучше собирать травы свободно.

трава-светяшка на карте у вольфендома

В Whispering Woods и окрестностях Wolfendom больше всего растений. В пещере штормового террориста растут странные экземпляры.

трава-светяшка на карте в долине ветров

В Долине ветров также много травы. Есть также некоторые ресурсы возле Храма Тысячи Ветров.

трава-светяшка на границе с Ли Юэ

На границе между Городом Мод и Ли Юэ также есть несколько зеленых зон.

Ресурсы также можно собирать из миров других игроков с их разрешения.

Для чего нужна трава-светяшка в Genshin Impact

Светящаяся трава используется для улучшения талантов следующих персонажей:

трава-светяшка в готовке

Он также подходит для приготовления следующих блюд:

  • «Ржавая гора» («Однажды в Лунном городе»),
  • Солнечная рыба (Лесная мечта).

Подробнее о приготовлении пищи в Genshin Impact читайте в нашем специальном руководстве.

В этой статье вы подробно узнаете, как быстро собрать одну из диковинок Лунного города. Здесь также есть много информации о других желанных аксессуарах, которые можно найти только в очень ограниченном количестве на просторах Тейвата.

Описание видео гайда

В этом видеоруководстве для новичков представлен обзор мест на карте мира, где можно найти и собрать мулеин в игре Genshin Impact. Вы также можете увидеть путь выращивания Glowweed в игре Genshin Impact в этом руководстве, чтобы, зная, где она находится, вы могли продолжить эффективный и быстрый процесс ее сбора.

Карта расположения Травы Светяшка — Genshin Impact (Геншин Импакт)

Текст видео гайда (субтитры)

Привет мой друг на кукольном канале сегодня я расскажу и покажу вам 4 хороших способа сбора травы с помощью спреда.

Сначала я расскажу где трава после момента конверта собирается первой а наши дураки находятся в лесу шепот можно заранее отметить на карте для удобства что это скала звезда ловца следы волчья тропа эндом 4 маршрут наш каньон светлые кроны светлый старт и лес шепот.

Но, да, еще скажу что это не все места где можно травить траву расположение всех точек для сбора оставлю в описании к видео инфантильности что помогло если хотите чтобы было понятно руководство пишите в комментариях спасибо за просмотр и удачной игры.

Если у вас есть горшок мира, вы можете попробовать вырастить этот цветок в своем саду. Для этого вам нужно выполнить задание «Искусство садоводства», в результате которого вы получите сундук с семенами.

Где купить Траву-светяшку в Genshin Impact

Если вы завершили сбор урожая, но у вас недостаточно ресурсов, вы можете посетить Лунный город. Там вы найдете цветочный магазин Флоры, которая готова продать вам 5 цветов по 1000 моров за каждый.

Genshin Impact где найти траву-светяшку 8

Вы получите 5 дополнительных ресурсов, когда выполните задание «Исчезнувшие цветы Флоры».

Как вырастить Траву-светяшку в Genshin Impact

Посадив семена растения, вы сможете постоянно получать этот ресурс на своих грядках. Обычно они выпадают при сборе кустарников в открытом мире, но вы получите еще один сундук с семенами в рамках задания «Искусство садоводства».

После этого вам нужно будет купить у Пухляша грядку (у него также можно купить семена), чтобы посадить свои растения. Затем положите их в Чайник Спокойствия и посадите семена. Подождите 3 дня, пока семена прорастут, а затем повторите процесс.

Genshin Impact где найти траву-светяшку 9

Если вы будете следовать нашим советам, вы сможете собрать любое количество светящейся травы, достаточное для всех ваших нужд.

Прежде чем начать поиски, добавьте Кли в свою группу, чтобы легче было обнаружить источник, и дождитесь ночи. Особенностью этого растения является то, что оно излучает яркое свечение, которое легче заметить, когда солнце садится.

Где найти на карте

Светлячок встречается в диком виде в окрестностях Лунного города, поэтому его очень легко найти.

Лучше всего искать его ночью, так как его свечение в растительности облегчает его обнаружение. Кроме того, вы можете просто любоваться его приятным голубым свечением в тишине ночи.

Трава светяшка в Genshin impact: где находится, у кого купить, как вырастить самому

Одно из самых красивых растений в игре

Свечение начинается в 19:00 и длится до раннего утра (6:00). Это также единственное растение в игре, которое издает странный звук, похожий на звук собираемых монет.

Список мест можно найти на карте:

Это место считается наиболее благоприятным для сбора этих цветов.

Если вы сможете собрать его здесь и в Шепчущем лесу, это уже будет хорошим источником дохода.

Вырастить самому

Если вы уже являетесь счастливым обладателем Serenity Kettle (место, где можно заниматься строительными работами), у вас есть прекрасная возможность самостоятельно выращивать светлячков в Genshin Impact.

Трава светяшка в Genshin impact: где находится, у кого купить, как вырастить самому

Светлячок-трава на грядке в Serenity Kettle.

Для этого вам необходимо сделать следующее:

  1. Купите у Пухлаша соответствующее поле и специальное семя под названием «Светящаяся трава».
  2. Затем пойдите и засейте поле, которое вы купили. Затем следует разбросать семена по полю.
  3. Через 3 фактических дня можно собирать урожай.

Конечно, в итоге вы получите только 5, но, с другой стороны, это пассивный сбор материала, когда вам не нужно ходить по карте.

Это интересно

И, наконец, несколько интересных фактов о названии светлячка в разных версиях игры:

  1. В японском варианте трава называется イグサ/igusa/ «ситник» — травянистое растение, которое не похоже на люминарию, но используется в качестве основы для фитиля ламп.
  2. Корейское название 등불 꽃/Deungbulkkot/, с другой стороны, является скорее игрой слов, которую можно интерпретировать как пламя лампы, но буквально означает «огненный цветок».
  3. В Хиличурле, напротив, это звучит как /celi lata gusha/ и буквально означает «горячий холодный овощ».

Долина ветров (юг) — Если вы пойдете в южную часть Долины ветров на холме, вы сможете собрать еще 6 шт. Проще всего попасть в это место через телепорт, расположенный в лагере искателей приключений на краю Драконьего хребта.

Как посадить и вырастить траву-светяшку самому?

Как посадить и вырастить траву-светяшку самому

Если у вас есть горшок мира, вы можете попробовать вырастить этот цветок в своем саду. Для этого вам нужно выполнить задание «Искусство садоводства», в результате которого вы получите сундук с семенами.

Затем следуйте инструкциям:

  1. Купите у Пухлаша (можно купить 5) или найдите светящиеся семена морских водорослей (они выпадают после сбора мезе). Предложение продавца обновляется раз в неделю.
  2. Получите «Трек сокровищ: нефритовое поле» от Паффи. Вы можете приобрести 2 саженца с 4 посадочными местами каждый.
  3. Вам нужно посадить делянки в нужном месте, а затем посеять на них семена злаковых трав.
  4. Подождите 3 календарных дня, пока цветки распустятся, а затем соберите их.

Это создаст постоянный источник трав. Однако таким образом вы не сможете собрать много урожая, поэтому, скорее всего, вам все равно придется их выращивать.

Оцените статью
M-Game