Цинсинь в Genshin Impact: где найти на карте маршруты фарма. Цветок цинсинь genshin impact.

Поскольку Лиза — библиотекарь, вы должны подарить ей старый свиток, потому что она оценит его научный характер. Далее находится продуктовый киоск «Добрые охотники». В этом магазине вы можете выбрать стейк, копченую курицу, овощной суп с редисом или салат на свой вкус.

Цинсинь в Genshin Impact: где найти на карте маршруты фарма

цветок цинсинь в Genhsin Impact

Цветок Цинсинь в «Воздействии Гэнсин» — это диковинка Ли Юэ, необходимая для улучшения характера. Это растение встречается в природе, а также выращивается в Serenity Kettle. Ниже перечислены все способы получения Ginshin.

Как выглядит Цинсинь на местности в Genshin Impact

цинсинь на местности в Ли Юэ

Цинсинь — белоснежный цветок с ярко-зелеными листьями, изображающими сердце.

Растение можно найти в инвентаре на вкладке «Ресурсы».

цинсинь в инвентаре

Цинсинь на карте в Genshin Impact – все точки сбора

цинсинь на карте ли юэ

Цинсинь в Удар Гэнсин можно найти только в области Ли Юэ. Цветок произрастает в горных районах, причем большая часть растений встречается в облачной линии и рифтовой зоне. Важно поддерживать свою выносливость. Если на полпути у вас закончилась выносливость, вы можете использовать блюдо для получения энергии (например, тушеное мясо со сливками).

Всего в игровом мире 138 диковинок, а точки сбора обновляются каждые 3 дня в 4:00 утра по местному времени сервера.

Ниже приведены карты отмеченных мест сбора цветов и маршруты для удобного выращивания. Цифры указывают на точки телепортации. Если рядом с точкой стоит более одного числа, это означает, что в эту точку легче вернуться несколько раз. Если люди загружаются медленно, вы можете перемещаться от одного перевалочного пункта к другому в свободном порядке.

Устье реки Цюнцзи

цинсинь в устье реки Цюнцзи

В этом месте легче собирать цветы, если вы телепортируетесь к статуе Джео-Архона. Вам придется перебираться через скалы на берегу.

Долина Бишуй

цинсинь на карте долины Бишуй

Вы можете воспользоваться телепортом в пещере или в подземелье Скрытого дворца Уванга, чтобы собрать Цинсинь на склоне Уванга.

Яшмовый лес

цинсинь в яшмовом лесу

В каменном лесу Хуагуань растет множество цветов, а между скалами есть лестницы, по которым можно пройтись. Чтобы получить растения к северу от горы Аотиан, телепортируйтесь в подземелья Чистая вода и Горная пещера.

Предместье Лиша и Облачное море

карта цинсинь в облачном море и предместье лиша

Статуи архонтов и Guiyun Domain Dungeon в Guiyun Stone Forest — лучшие места для сбора Qingxin в этих областях.

Разлом

цинсинь на карте разлома

Отправляйтесь в Долину дровосеков и идите по дуге против часовой стрелки. Обращайте внимание на платформы для падения — они помогут вам быстрее взобраться на высокие скалы. Чтобы избежать постоянного карабканья, сначала добегите до края местности, а затем используйте телепортатор на цветы внизу. При культивировании можно также найти древние цветы и квестового мастера Тан Вучоу.

Вы также можете собирать цветы из миров других игроков в Genshin Impact, если они разрешают это делать.

Поскольку Лиза — библиотекарь, вы должны подарить ей старый свиток, потому что она оценит его научный характер. Далее находится продуктовый киоск «Добрые охотники». В этом магазине вы можете выбрать стейк, копченую курицу, овощной суп с редисом или салат на свой вкус.

Как найти и где купить цветок цинсинь в Genshin Impact

Цветок Цинсинь — один из ресурсов в Genshin Impact, который необходим для улучшения некоторых персонажей и приготовления блюд. Вы можете найти его в Ли Юэ или купить у торговцев. Мы обсудим этот ресурс более подробно в данном руководстве.

Для чего нужен цветок цинсинь

Этот ресурс необходим для выращивания следующих персонажей:

  • Об этом персонаже мы рассказали в отдельном руководстве.
  • Подробнее об этом персонаже Anemo вы можете узнать из нашей статьи.
  • Гань Ю .

Как найти и где купить цветок цинсинь в Genshin Impact

Чтобы увеличить предел роста персонажа после 20, 40, 50, 60, 70 и 80 уровней, необходимо использовать процесс продвижения. Так что если вы рисуете Сяо, Шэнь Хэ или Гань Юй, без растения вам не обойтись.

Кроме того, этот ресурс используется для приготовления блюда под названием «мясо тяньшу». Вам нужны цветы дзинсин, сахар, мацутаке и сырое мясо. «Вкусная» версия этого блюда увеличивает физический урон на 45% и шанс критического попадания на 10% для всех членов вашей партии. Эффект длится в течение 5 минут.

Если у вас недостаточно 5 трав трав травника, вы можете купить цветы Цинсинь у Бабака в районе Сумеру. Ищите этого торговца на восточном пирсе порта Ормос. Здесь Бабак стоит за прилавком своего магазина, где продаются различные товары из-за рубежа.

Карты локаций, содержащих «Цветки цинсинь»

Он находится на вершинах каменного леса. Рекомендация: Горизонт. Рекомендация: Гуйюньский каменный лес

Рядом с деревней Цинцзе.

Горизонт

Каменный лес Гуйюнь

Где Купить Цветки цинсинь?

Вы можете купить цветок Цинсинь у травника Гуй. Травник продаст вам цветок цинсин по цене 600 моров за куст. Вы можете получать 10 цветков цинсина каждые три дня.

Травник Гуи — один из торговцев Удар Геншина, который продает следующие предметы: Яичный суп, стеклянные колокольчики, цветок Цинсинь, чаша лотоса, конский хвост и цветок тумана (венок). На карте ниже вы можете увидеть, где найти торговца Herbalist Gui.

Травник Гуй

Где использовать Цветки цинсинь?

Использование в ремесле (приготовлении блюд)

Название рецепта Isobr. Рейтинг Метод Ch.
Мясо Тяньшу Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - %D0%9C%D1%8F%D1%81%D0%BE-%D0%A2%D1%8F%D0%BD%D1%8C%D1%88%D1%83.webp Приготовление 1

Мясо Тяньшу — это еда, которую может приготовить игрок. Рецепт мяса Тяньшу можно получить у Сяо Юя, чтобы достичь седьмого уровня репутации в Ли Юэ.

В зависимости от качества, мясо Тяньшу увеличивает силу атаки на 25-45% и шанс критического удара на 6-10%. Как и большинство продуктов, это блюдо нельзя передавать персонажам других игроков в режиме кооперативной игры.

Всего в игре 99 мест, где встречается этот ресурс. Как только вы соберете их все, цветы вырастут снова. Это произойдет через два дня во время ежедневного обновления ресурса — в 4 утра по местному серверному времени.

Где найти на карте

Поскольку этот цветок является диковинкой Ли Юэ, вам следует искать его в этой местности. Если вы посмотрите на описание растения в Genshin Impact, то поймете, что искать его нужно где-то высоко вверху.

Цветок цинсинь в Геншин импакт: где найти и купить, как получить бесплатно

Описание растения

Чтобы облегчить задачу, вы можете соревноваться с персонажами, которые используют свои пассивные способности, чтобы показать вам расположение диковинок Ли Юэ на мини-карте. Это отображается в виде символа руки.

К этим персонажам относятся:

Список мест, где можно найти цветы Qingxin в эффекте Genshin, от наиболее выгодных до наименее выгодных:

    Облачная граница — Восточная часть Облачной границы — это горная местность, где растет много цинсина. Вы должны быть готовы к долгому походу, но награда велика — 23 цветка.

Вырастить самостоятельно

Получив доступ к Чайнику спокойствия (после выполнения квеста «Чайник — полная чаша» на 40-м уровне), вы сможете выращивать некоторые растения, включая цинсинь в пассивном режиме.

Цветок цинсинь в Геншин импакт: где найти и купить, как получить бесплатно

Цинсинь на кровати в Котле Спокойствия.

Для этого все, что вам нужно сделать, это:

  1. Купите у Пухлаша грядку семян Нивы Небожитель и Цинсинь для внутренней монеты чайника «Котел спокойствия».
  2. Установите кровать на улице.
  3. Посадите купленные семена.
  4. Подождите около 3 реальных дней.
  5. Соберите урожай семян.

Это очень просто. Единственная особенность заключается в том, что за 3 дня можно вырастить максимум 8 цветков.

Одновременно продается 10 растений, каждое из которых стоит 600 молекул. Ассортимент магазинов обновляется один раз в день в 4 утра по местному времени сервера.

Описание видео гайда

В этом видеоруководстве для новичков по игре Genshin Impact представлен обзор мест на карте мира, где необходимо найти и собрать цветок под названием «QingXin», также известный как «QingXin», в игре Genshin Impact.

На изображении ниже представлена карта, которую вы можете легко использовать, чтобы начать собирать цветы Цинсинь в больших количествах. Двигайтесь по указанному пути, чтобы наиболее эффективно и быстро собрать эти цветы в Genshin Impact.

Карта расположения цветов ЦинСинь (Цин Синь) в Genshin Impact (Геншин Импакт)

Карта расположения цветов QingXin (Цинсинь) в Genshin Impact.

Оглавление видео гайда

  • 00:00 — Приветствие и объяснение.
  • 00:11 — Карта с точками (путь).
  • 00:36 — Разделение карты на регионы.
  • 01:07 — 1 область «Уванский склон».
  • 02:19 — 2 Район «Деревня Минъюнь».
  • 02:48 — 3 Район «Порт Ли Юэ».
  • 03:27 — 4 Область «Долина Танцю».
  • 04:11 — 5 Район «Горы Хулао».
  • 05:49 — Зона 6.
  • 06:13 — Зона 7 «Граница над холмами».
  • 08:21 — Конец.

Здравствуйте мой дорогой друг вы находитесь на канале fanplay обновленный маршрут по сбору цветка сенчен стар луншот начнется в описании покажу все точки маршрута после того как пройду по маршрутам самой игры лучше начать отсюда и бежать по этому маршруту черная линия какайте и спускайтесь по красной линии где и куда телепортироваться карты будут доставлены маршрут также описание если я напомню у нас есть канал discord ссылка на него в описании там пост

Да, и просто чат мы помогаем игрокам присоединиться так что я буду очень рад, еще я хочу напомнить вам, что вы можете переслать для маршрутов в другие миры, когда о respawn цветок qin sin 2 дня pri чтобы еще больше упростить маршрут я разделил на несколько областей сбора, чтобы вам было легче перемотать видео с таймкодом, чтобы увидеть, где находится цветок: 1. Район на склоне вагона 2. район деревни Миньон 3. район порта Легион и выше 4. район Дели 5.

теперь когда вы отметили на карте для медицины второй экран на телефоне начинаем этот маршрут сам маршрут игра начинается с первого на этом склоне ванны мы переходим во вторую зону миньо деревня зона нет границы говинда зона и вам здесь нужно купить цветы действия уровень какой примерно 1 половина сохраните 24 часа как только купите цветы, задайте маршрут теперь мы идем в область 400 dance valley pass до 5 hollow mountain area, Well we cross 6 area now we cross 7 if the afternoon is over the limit надеюсь это видео помогло вам если 8 more guide can be better or later in the comments or on discord also if you have other questions write for this Ti soon thanks for watching good luck rain.

Оцените статью
M-Game