Что такое гарант в Genshin Impact. Гарант в геншин импакт.

Я не советую вам пользоваться такими услугами, потому что они требуют, чтобы вы привязали свой аккаунт к их приложению, поэтому вы можете легко потерять свой аккаунт.

Что такое лега в геншин

Это называется «раннее наследование», это просто удача. Гарант идет с отжимом 90 (80 на баннерных руках). Существует два понятия — мягкий гарант и жесткий гарант. Soft-Garant — это неофициальная концепция, когда у вас резко возрастает шанс выпадения леги в поворотах 75-76 (хотя концепция не является официальной, статистика говорит, что в диапазоне от 75 до 81 броска шанс выпадения леги действительно высок). Hard guarantor имеет 100% шанс попасть в легу на 90-м ходу.

Во временной эмблеме, помимо основной системы гарантий, есть шанс попасть в определенного персонажа. Например, вы крутите баннер с Аякой. Если вы получаете Легу, есть 50% шанс, что эта Лега — Аяка (остальные 50% делятся на всех персонажей в обычном баннере). Однако если у вас на баннере не Аяка, а, например, Джин или Дилук, то следующая Лега, которую вы получите с временного баннера, будет на 100% временной. И эта возможность будет передана следующему временному баннеру. Например, если в текущем баннере с Аякой у вас есть Джин, у вас все еще есть 100% шанс получить Аяку в следующем баннере после Аяки, но у вас не будет достаточно времени, чтобы пропустить Аяку в текущем баннере.

Что такое гарант в Геншин Импакт и как его считать

Как работает гарант в Геншин

Так работает гарант для всех баннеров, но не добавляйте их. Для каждого из них (Event, Standard и Newbie) гарант настраивается отдельно. Помните об этом и не забывайте.

Как получить гарант в Геншин Импакт

Чтобы получить черпак в Genshin Impact, нужно достичь 10-й позиции в приключении, чтобы получить возможность молиться. Первоначально вам будет предложено раскрутить баннер для новичков, но также будут доступны баннер для мероприятий и стандартный баннер.

Рост персонажей Геншин Импакт в виде списка

Развитие персонажей Genshin Impact будет интересно многим игрокам. Новички, узнав о новых персонажах, будут интересоваться подробностями их биографии. Опытные игроки могут не знать некоторых вещей.

Что такое гарант в Геншине

Каждый игрок может получить гаранта для Genshin’s Lega одного из двух типов 50/50 и 100/100. Другими словами, вы получаете либо потенциального персонажа/оружие с вероятностью 50%, либо гарантированное оружие.

Для тех, кому интересно, что такое гарант в Genshin и как его получить, сразу скажем, что особых требований для получения гаранта нет, нужно просто начать молиться.

Как считать гарант в Геншин Импакт

Если вы не знаете, как получить ипотечный кредит в Геншин-Удар, мы можем научить вас, потому что это не очень сложно. Для этого просто откройте историю всех ваших спинов в определенном баннере (событие, стандарт или новичок):

  • Узнайте, сбросили ли вы персонажа с 5 звездами, и если да, то был ли это возможный персонаж,
  • Если вам уже выпал 5-звездочный персонаж, но, к сожалению, не событийный, то у вас есть 100% гарантия получения следующего 5-звездочного персонажа.
  • Если вы еще не получили 5-звездочного персонажа, у вас есть 50% гарантия, что вы получите следующего 5-звездочного персонажа в Genshin.

Как узнать сколько осталось до гаранта в Геншин Импакт

Если вам интересно, как узнать, сколько у вас осталось гарантий в Genshin Impact, вам нужно знать стандартные условия:

  • Персонаж с 5 звездами гарантированно выпадает 1 раз за 90 ходов. Таким образом, если вы произнесете 90 молитв, вы гарантированно получите как минимум одного 5-звездочного персонажа (не обязательно финального).

Однако сами игроки ввели термин «мягкий гарант» в Genshin Impact. Официально такого понятия не существует, но статистика среди игроков показывает, что большинство приобретает 5-звездочного персонажа между 70 и 85 роллами. То есть до официального гаранта.

Чтобы узнать, как посмотреть гаранта в Genshin Impact, вам нужно обратиться к вышеуказанным цифрам и вашей истории раундов. В этом случае, если вы уже прокрутили 60-70 раз, можете быть уверены, что 5-звездочный символ не за горами. Таким образом, вы сможете лучше узнать своего поручителя.

Сторонние сайты предоставляют различные программы, позволяющие рассчитать приблизительное количество спинов, но для того, чтобы воспользоваться ими, необходимо подключить свой игровой счет к этим сайтам. Разработчики и мы не рекомендуем этого делать, так как это не официальный калькулятор, и привязка аккаунта таким образом может привести к потере доступа к вашему аккаунту.

Например, если во время раунда вы приобретете другое оружие, вы получите 1 очко судьбы из игры. Вы можете получить максимум 2 очка судьбы. Если они у вас есть, ваше следующее 5-звездочное оружие станет мишенью со 100% вероятностью. Вот некоторые правила работы этого механизма:

Что такое гарант в Genshin Impact

Chto-takoe-garant-v-genshin-impakt

Genshin Impact — это гибкая игра с открытым миром и широким разнообразием черт и способностей, которые применимы к тому или иному персонажу. Еще одна особенность — возможность получить в игре пятизвездочных персонажей и оружие для них, если они молятся.

Какие виды гарантов есть в игре

Chto-takoe-garant-v-genshin-impakt

Каждый игрок, играющий в Genshin Impact, может выбрать один из двух типов гарантий: 50% шанс получения оружия или 100% шанс получения оружия. Для поиска донора нет никаких особых требований, если только вы молитесь. Я также хотел бы отметить, что гарантия отмены не распространяется на каждый новый баннер.

Если вы прокрутили баннер события в первый раз и не получили пятизвездочного персонажа, у вас есть 100% шанс получить оружие от 1 до 90 при следующей попытке, а если вы получите оружие, вы получите свитки от 1 до 80.

Если вы выбираете только оружие, активация гаранта происходит несколько иначе. Вы можете выбрать оружие, которое вам больше нравится, но нет никакой гарантии, что оно не подведет.

Если вам не удалось с первой попытки получить желаемое оружие, вы получаете одно очко.

Если вы снова потерпите неудачу, то получите 2 очка. В третий раз вы гарантированно получите оружие, на которое изначально положили глаз.

Помните, что каждый баннерный гарант подбирается индивидуально, независимо от того, являетесь ли вы новичком, стандартом или событием. Это работает для всех баннеров, но объединять их не нужно.

Как получить гарант

Вы можете задаться вопросом: как получить того же самого создателя? Все очень просто. Вам необходимо достичь десятого уровня приключения, чтобы появилась возможность молиться. После этого игра предложит вам купить баннер для новичков, а затем баннеры также будут доступны как событие и как шаблон.

У вас также не возникнет проблем с подсчетом гарантий. Для этого просто зайдите в свою историю, где вы увидите дату, время и название молитвы, а затем проверьте, сбросили ли вы вещь с пятью звездами и является ли она условной или нет.

Если вы видите, что у вас есть пятизвездочный персонаж, но нет персонажа события, у вас есть 100% шанс получить персонажа события следующим.

Если у вас еще нет пятизвездочного персонажа, у вас есть 50% шанс получить потенциального пятизвездочного персонажа.

Если вас интересует другой вопрос — сколько времени у вас осталось для предоставления субсидии, — необходимо учесть несколько условий.

Во-первых, пятизвездочный персонаж может выпасть один раз в пределах лимита попыток вращения от 1 до 90, об этом уже говорилось выше. Проще говоря, если вы выполните 90 молитв, вы гарантированно получите пятизвездочного персонажа 1 раз, но это не обязательно должен быть финальный персонаж.

Игроки заметили, что для получения пятизвездочного персонажа не обязательно использовать все 90 попыток, обычно это происходит в диапазоне 70-80 попыток.

Если вы уже сделали около 60 попыток, можете быть уверены, что в ближайшем будущем вы встретитесь со своим поручителем. Существует множество программ, позволяющих рассчитать необходимое количество попыток.

Я не советую вам пользоваться такими услугами, потому что они требуют, чтобы вы привязали свой аккаунт к их приложению, поэтому вы можете легко потерять свой аккаунт.

Надеюсь, эта статья поможет вам лучше разобраться во всех тонкостях Genshin Impact и даст вам еще больше информации и знаний об этой увлекательной игре.

Каждый из 3 баннеров (Молитва события персонажа, Молитва события оружия и Стандартная молитва) имеет свой счетчик залогов. Он сбрасывается, когда вы получаете выпадение 4 или 5 звезд.

Софт гарант в Genshin Impact — мягкий гарант

Софтваррант или Softwarrant — это термин, используемый сообществом Genshin Impact. Используется для описания того, когда увеличивается шанс получить легендарные предметы или персонажей во временных знаменах. Для оружия софтвар начинается на спинах 63-78, а для персонажей — на спинах 74-89. Именно в это время шанс неудачи особенно высок. Ниже приведена таблица, показывающая вероятность выплат в зависимости от количества спинов:

Вы можете видеть, что шансы значительно увеличиваются, начиная со спина 75 — именно тогда большинство пользователей получают желаемое.

Гарант 50 на 50 в Genshin Impact

В баннере непредвиденных обстоятельств у вас есть 50% шанс получить нетрадиционного пятизвездочного персонажа. В этом случае гарантия обнуляется, и вам придется снова считать до 90 спинов, чтобы получить последний пятизвездочный символ.

Никогда. Описанная система существует, но разработчики не выпустили маркеры, что вполне логично, поскольку развитие игры зависит от прибыльности механики gacha. Однако вы можете запомнить количество поворотов и использовать наш путеводитель в качестве ориентира.

Оцените статью
M-Game