Сокровища долины Тяньцю. Найдите сокровища с помощью карты genshin impact

После прочтения записей появится новая карта сокровищ долины Тяньцю. Теперь это будут три маркера. Каждую из отмеченных зон нужно посетить, уничтожить в ней врагов, а затем выкопать сундук.

Сокровища долины Тяньцю

Сокровища долины Тяньцю — это довольно простой локальный квест в Genshin Impact, но небольшая ошибка может помешать игрокам завершить его.

Сокровища долины Тяньцю genshin impact

Тип квеста: Задания мира
Описание: Мисс Лань из гильдии искателей приключений Ли Юэ что-то досаждает…
Начальная локация: Гавань Ли Юэ
Требования: Ранг приключений 31 и выше

Награды

Мора
Мора Genshin Impact
30000
Опыт героя
Опыт Героя
3
Параметрический преобразователь
Параметрический преобразователь genshin impact
1

Сокровища долины Тяньцю — это новое задание мира, представленное в обновлении 1.3 Genshin Impact, и его можно начать, поговорив с Мисс Лань в гавани Ли Юэ после достижения 31 ранга приключений. Как следует из названия квеста, основные действия сосредоточены вокруг поиска сокровищ и это можно сделать, следуя карте сокровищ. Однако некоторые игроки могут застрять при попытке пройти этот квест, и мой гайд поможет вам избежать этого.

Помните о том, что для начала необходимо выполнить все предыдущие квесты, которые даёт Мисс Лань.
У неё есть множество локальных квестов, которые необходимо выполнить, прежде чем она даст вам именно это задание. Продолжайте выполнять задания, которые она даёт вам, пока не появится квест «Сокровища долины Тяньцю».

Мисс Лань даёт квест

Это один из мировых квестов, благодаря которому вы сможете получить Параметрический преобразователь. Данный инструмент был добавлен в игру недавно, он позволяет трансмутировать различные предметы возвышения как героев, так и оружия.

Сокровища долины Тяньцю в Genshin Impact: как получить параметрический преобразователь

В Genshin Impact Сокровища долины Тяньцю являются мировым квестом, прохождение которого позволяет получить Параметрический преобразователь. Это уникальный инструмент, дающий возможность трансмутировать предметы в материалы, необходимые для возвышения оружия, развития персонажа или опыта героя. Если у вас возникли трудности с выполнением данного задания или использованием нового гаджета, то изучите наше руководство.

Как начать задание

Для этого вам необходимо будет достичь 31-го ранга приключений и поговорить с мисс Лань, главой гильдии искателей приключений, которую можно найти в Гавани Ли Юэ. Она расскажет вам о сокровище и попросит разобраться с группой противников, находящихся к северо-западу от города. Как только расправитесь с ними, вы получите особую карту.

Найдите сокровище с помощью карты

Посмотрите на рисунок. Если сопоставить нарисованную местность с картой игрового мира, то можно понять, что речь идет о Гробнице Дуньюй. Направляйтесь туда и осмотрите выступ к северу от озера.

Там вы должны будете обнаружить каменные обломки сооружения, на которых лежат свитки. Изучите их, чтобы начался следующий этап квеста.

Найдите сокровище с помощью карты

На карте будут отмечены 3 новые области. Подойдите к каждой из них и выкопайте сундук с сокровищами. Во время данного процесса вам, скорее всего, придется отбиваться от различных врагов, поэтому убедитесь, что вы готовы к бою.

Отыскав все 3 сокровища возвратитесь в Гавань Ли Юэ и снова поговорите с мисс Лань. В награду она даст вам параметрический преобразователь. Вы также получите 3 опыта героя и 30 000 мора.

Как использовать параметрический преобразователь

Для этого перейдите в инвентарь, откройте вкладку «Инструменты» и выберите опцию «Разместить» у параметрического преобразователя. В результате устройство появится прямо перед вами. Убедитесь, что рядом с вами нет мобов, иначе они на время исчезнут.

Затем вы можете начать добавлять в него различные предметы, такие как материалы для усиления, еда (яблоки и закатники) и прочие случайные вещи. Ваша цель – набрать 150 очков. Каждый объект дает очки в зависимости от своей редкости:

Примечание: После выбора предмета вы можете изменить количество единиц, которые будут переданы в параметрический преобразователь.

Когда у вас будет 150 очков, нажмите на кнопку «Начать трансмутацию», чтобы завершить данный этап (напоминание о том, что вы не получите свои предметы обратно).

Затем используйте свои элементальные навыки, пока шкала параметрического преобразователя не достигнет 100%. В результате ваши старые вещи превратятся в совершенно новые материалы. При первом преобразовании вы откроете достижение «Трансмутация нуклида» .

Судя по всему, преобразование носит случайный характер, поэтому вам вряд ли удастся использовать этот инструмент для быстрого фарма нужных материалов. К тому же его можно использовать лишь раз в неделю. Подробнее про использование этого инструмента мы рассказали в отдельном гайде. В нем также представлена таблица получаемых материалов.

Помните о том, что для начала необходимо выполнить все предыдущие квесты, которые даёт Мисс Лань.
У неё есть множество локальных квестов, которые необходимо выполнить, прежде чем она даст вам именно это задание. Продолжайте выполнять задания, которые она даёт вам, пока не появится квест «Сокровища долины Тяньцю».

Как использовать параметрический преобразователь

После активации преобразователя из инвентаря (вкладка инструменты, там же где и фотокамера), он расположится рядом с вашим персонажем. Нажмите F, чтобы взаимодействовать с ним. Теперь вам нужно добавлять в него предметы, чтобы набрать в общей сумме 150 очков. Предметы с зелёным/серым фоном дают 1 очко, с синим — 2, а с фиолетовым — 4.

Загрузка предметов в параметрический преобразователь - Genshin Impact

После того, как все предметы загружены, необходимо активировать преобразователь, добившись полного заполнения шкалы. Делается это с помощью элементальных атак.

Предметы, полученные с помощью трансмутации

После первой трансмутации с помощью параметрического преобразователя вы получите достижение «Трансмутация нуклида». Пользоваться преобразователем можно лишь 1 раз в неделю.

Об авторе

Администратор этого тихого места. Буду признателен, если вы оцените материал и оставите свой комментарий по теме. По вопросам сотрудничества можете писать на e-mail: admin@castlepeak.ru

Для этого перейдите в инвентарь, откройте вкладку «Инструменты» и выберите опцию «Разместить» у параметрического преобразователя. В результате устройство появится прямо перед вами. Убедитесь, что рядом с вами нет мобов, иначе они на время исчезнут.

Награды

Помимо параметрического преобразователя от Мисс Лань игроки получат:

Естественно, основной интерес представляет инструмент, который можно использовать раз в неделю.

В разделе прохождений для Genshin Impact можно найти и другие квесты, которые вызывают сложности у игроков. Следите за обновлениями на сайте, чтобы не пропустить статей, касающихся нового игрового контента.

Это мои сокровища в Genshin Impact: прохождение задания мира

Genshin Impact: где найти Безымянные сокровища – гайд решение всех загадок

Следы в долине Тяньцю в Genshin Impact: как начать и пройти? гайд

Genshin Impact: Параметрический преобразователь – таблица трансмутаций гайд

Genshin Impact: Затерянные богатства – как найти особое сокровище? Прохождение + карта

После взятия квеста у Лан необходимо победить всех противников в отмеченном месте. Откройте карту мира, доберитесь до места и победите Хиличурлов, чтобы получить карту сокровищ, которая приведет к руинам Дунью.

Сокровища долины Тяньцю в Genshin Impact

Сокровища долины Тяньцю в Genshin Impact

«Сокровища долины Тяньцю» — это локальный квест в Genshin Impact, который вознаграждает игроков новым предметом под названием Параметрический преобразователь. Игроки смогут использовать его, чтобы конвертировать редко используемые материалы (например, ягоды и т. д.) в повышение уровня талантов, вознесение персонажа и оружий и в другие, чаще используемые материалы.

В этом гайде мы проведем вас через весь квест, указав конкретные местоположения сокровищ с помощью карты.

Где найти сокровище?

Направляйтесь к отмеченному месту возле руин Дунью. На сломанной колонне вы найдете книги и свитки, используйте кнопку действия, чтобы исследовать их и найти местонахождение сокровищ.

Когда вы выполнили вышеуказанные задачи квеста, необходимо будет посетить три отмеченных точки на карте, где спрятаны сундуки с сокровищами. Порядок не важен. Посетите все три локации: там вы найдете Богатые сундуки.

Как только вы найдете все три сокровища, получите странную коробку. Отнесите ее Лан обратно в Гильдию искателей приключений Ли Юэ.

После этого наряду с такими наградами как 30 000 моры и двумя Опытами героя, вы получите и параметрический трансформатор.

На этом пока все, ознакомьтесь с нашим разделом руководств для получения дополнительной информации по другим квестам.

Genshin Impact — это бесплатная ролевая гатя-игра, доступная в настоящее время на ПК, PS4, Android и iOS.

Мы нанимаем авторов игровых гайдов!

Ищем опытных писателей для создания гайдов по популярным играм для мобильных устройств и ПК. Если вам нравятся игры и вы хотите получать деньги за создание гайдов, вы попали в нужное место. Отправляйте ваши отклики на почту oterraria@yandex.ru

После взятия квеста у Лан необходимо победить всех противников в отмеченном месте. Откройте карту мира, доберитесь до места и победите Хиличурлов, чтобы получить карту сокровищ, которая приведет к руинам Дунью.

Прохождение квеста

Воспользуйтесь этой картой и отыщите сокровище в указанном на ней месте. Для этого следуйте к Гробнице Дуньюй, в место, показанное на скриншотах ниже.

Попав туда, отыщите свитки, которые нужно прочесть.

После этого на вашей карте покажут 3 места, где нужно искать сундуки, содержащие сокровища. Отправляйтесь в нужные места и будьте готовы отбиваться от врагов.

Когда вы найдете все сундуки, возвращайтесь к Мисс Лань, которая даст вам награду за этот квест, в том числе параметрический преобразователь.

Как пользоваться параметрическим преобразователем

Чтобы начать использование этого предмета, вам сперва нужно найти его в инвентаре во вкладке инструменты и «разместить». После этого он появится неподалеку от вас, при этом желательно, чтобы рядом не было врагов.

После этого вам нужно класть в устройства разные вещи вроде еды, материалов усиления и прочего. Так или иначе, нужно достичь 150 очков, при этом каждый предмет дает разное количество очков, в зависимости от его редкости.

Так, предмет зеленой редкости даст 1 балл, синий — 2 балла, а фиолетовый — 4.

После набора нужного количества очков, вам нужно выбрать опцию «Начать трансмутацию».

Далее вам нужно использовать элементальные навыки персонажа, чтобы заполнить шкалу устройства на 100%. После этого вы трансмутируете предметы, а после первого преобразования вам дадут достижение «Трансмутация нуклида».

При этом трансмутация дает довольно рандомный результат, поэтому получить что-то конкретное вряд ли получится.

Оцените статью
M-Game