Genshin Impact — Расположение книг «Принцесса-кабан». Принцесса кабан genshin impact где найти

Арена представляет собой небольшую поляну, на которой находится три костра. Её можно найти недалеко от места, где вы выполняли головоломку с плитами. От телепорта спуститесь на юг, где и располагается арена.

Genshin Impact — Расположение книг «Принцесса-кабан»

Genshin Impact — Расположение книг «Принцесса-кабан»

В игре существует книжная серия «Принцесса-кабан». Если собрать все семь томов этого цикла, то можно получить достижение «Сила дружбы и жертвы». В этом материале рассмотрим, где искать все книги этой серии.

Отметим, что большая часть книг лежит в библиотеке Ордо Фавониус, которая находится в Мондштадте. Чтобы попасть в нее, отправляйтесь в штаб Ордо Фавониус и пройдите направо — так вы сможете найти дверь в библиотеку. Изображения ниже покажут, где именно искать это место.

Далее покажем, где именно искать каждый из томов.

Эта книжка также лежит в нижней части библиотеки. Чтобы найти ее, отправляйтесь на запад центральной комнаты и подойдите к свечению, исходящему из невысокой полки для книг.

Он лежит на книжной полке рядом со столом библиотекаря. Вы могли помнить это место по моментам, когда встречались здесь с Лизой. Так или иначе, пятый том можно забрать слева от ее стола.

Интересный факт: если вы еще не завершили “Гастрономический тур по Мондштадту” (задание легенд Сян Лин), то при первом разговоре с Драффом можно получить в вознаграждение блюдо «Мясной стейк» в размере 6 штук.

Том II

Безжизненное ледяное поле, земля, которую никогда не посещал нежный Архонт Анемо. Почему же она всё ещё населена своими одинокими обитателями?
Принцесса-кабан, Часть 2. История продолжается на леднике.

К северу от кабаньего леса была мёрзлая тундра.
Эти земли были покрыты снегом, потому что игривый Барбатос еще не добрался до них.
Звери, зашедшие сюда рисковали отморозить себе лапы и копыта.
— Холодно, так холодно! — кричали они, — У меня когти вот-вот отвалятся!
Даже самый храбрый и сильный кабаний король не мог устоять перед ледяной тундрой.
— Хрю-хрю! Я себе так пятак отморожу! Он уже весь синий!
И жил в тех землях только один волчонок.

Внизу страницы под текстом написано детским почерком: «Папа, а пачиму у волка когти не атвалились?»

Том III

«Отныне ты будешь лишён надежды!» Какая судьба ждёт волчонка с таким жестоким проклятием?
Принцесса-кабан, Часть 3.

Волчонок был беззаботным ребёнком с ярко-голубыми глазами и гладким серым мехом.
Когда он начинал злиться, то выглядел прямо как изображение волка перед собором Барбатоса.
Но однажды во время охоты в лесу он встретил злого колдуна — белку Вубаку!
В древних землях ни одно существо, ни демоны и ни драконы не были злее, чем Вубака! Он презирал всё хорошее и клялся превратить красоту в уродство, а свет — во тьму.
Он увидал счастливого волчонка, и гнев закипел в нём! Он сказал про себя:
— Пик! Пик! Я само зло! Я буду пронзать его сердце ледяным холодом, пока он не потеряет всю надежду!
Сказав это, Вубака начал накладывать свое магическое проклятье на волчонка.
Но безрассудный волчонок съел его без всяких объяснений!
Вубака был так взбешён, что начал говорить самые вульгарные и оскорбительные слова, которые когда-либо знал! Волчонок почувствовал, как во рту у него кто-то разговаривает, и только тогда он понял, что совершил ошибку.
— Аууу, простите, мистер белка. Я думал, вы съедобен!
Волчонок хотел извиниться перед белкой, но когда его горло сжалось и расслабилось, белка с шумом упала ему на живот.

К странице приклеен листок бумаги с важными указаниями:
«Лили, вот почему ты должна внимательно смотреть, что кладёшь себе в рот, когда находишься на улице».

Сам по себе босс не является секретным. Его может отыскать любой желающий в юго-восточной части острова. Когда окажетесь на нужной поляне, то увидите замороженных кабанов. Растопите и убейте этих зверей, чтобы призвать их короля.

Где находятся кабаны в Genshin Impact: карта охоты

Где найти кабанов в Genshin Impact

Кабаны — это дикие животные, которых вы можете встретить блуждающими по карте в Genshin Impact. Хотя новые игроки могут подумать, что кабаны созданы просто для украшения, убийство этих животных на самом деле помогает получить сырое мясо, что важно при приготовлении лучших блюд в Genshin Impact для повышения боевых характеристик.

Эта статья поможет вам узнать, где найти кабанов в Genshin Impact, а также как получить достижение и неограниченное количество сырого мяса.

Где найти кабанов в Genshin Impact

Лесной кабан — не редкость в Genshin Impact. Фактически, игроки могут найти лесных кабанов где угодно в Тейвате. Обычно они собираются вокруг травянистых областей, бродя как по одиночке, так и стаями.

Ниже представлены лучшие места для охоты на лесных кабанов Genshin Impact.

Лучшие места для охоты на кабанов в Genshin Impact

Лучшее место для ловли кабанов в Genshin Impact — Каньон Светлой короны. Рядом с логовом Ужаса Бури в Мондштадте есть область под названием «Кабан-колокол», где водятся десятки кабанов.

Кабан из каньона Яркой Короны

Кроме того, места возрождения кабана в Genshin Impact также включают в себя Спрингвейл и Ли юэ. Помимо Каньона Светлой короны, игроки могут отправиться в эти места и убить их:

Убив кабана, вы получите 2 куска сырого мяса. Лучше всего использовать лук с заряженными выстрелами, поскольку кабаны обычно разбегаются, когда вы подходите слишком близко. В этом случае лучше всего рекомендуются использовать Венти, Фишль и Гань Юй.

С другой стороны, если вам не хватает времени на охоту, вы можете вместо этого использовать другие методы: отправка персонажей в Экспедиции долины Ветров, покупка кабанов у Пухляша (дух Чайника) или купить сырое мясо у Драффа в Спрингвейле.

Место охоты на кабана

Где найти Короля Кабанов в Genshin Impact?

В то время как места обитания обычных кабанов в Genshin Impact разбросаны по Тейвату, найти Короля кабанов немного сложнее.

Король Снежных кабанов — истинный правитель Драконьего Хребта. Следовательно, вы можете найти этого мини-босса и особого врага в Драконьем Хребте, к востоку от Дворец погребённой столицы. Для облегчения отображения посмотрите к югу от слова «столицы» на карте.

Вы можете получить много сырого мяса после победы над королевским кабаном, так как он также является частью мирового квеста «Ах, свежее мясо!».

Король Snownboar

Также вы можете сходить в Спрингвейл и попробовать найти там девушку по имени Марла. Как правило, она сидит на скамейке в дневное время суток (до 19 часов). Вы можете получить нужный томик просто пообщавшись с ней. Спросите у нее, почему она такая сонная. Этот выбор будет отмечен значком сундука в диалоге.

Где находится шкатулка принцессы в Genshin Impact

Ящик принцессы можно найти в северо-восточной части Драконьего хребта. Неподалеку от Дерева вечной мерзлоты есть озеро с островом в центре. Направляйтесь к этому острову. Когда доберетесь туда, активируйте меч, после чего начнется испытание. Теперь вам предстоит одолеть магов бездны в течение 60 секунд. После сражения появится сундук, в котором вы и найдете шкатулку принцессы. Точное месторасположение можно найти на карте ниже:

Шкатулка священника находится на северо-западе Драконьего хребта. Следуйте по ступеням с этой тропы рядом с небольшими руинами, чтобы найти фей Анемо. Используйте их, чтобы создать поток ветра и с его помощью добраться на вершину разрушенной башни. Наверху будет лежать сундук, внутри которого находится шкатулка священника. Точное месторасположение можно посмотреть на карте:

Где находится шкатулка писаря в Genshin Impact

Теперь отправляйтесь на южную часть локации Драконьего хребта. Телепортируйтесь в точку Окрестностей погребенной столицы, после чего спуститесь с горы вниз прямиком к могилке. Чтобы появился сундук, вам необходимо положить на могилку три цветка (можно Сесильи). Появится сундук, открыв который вы полуите последнюю третью шкатулку (писаря). Точное месторасположение смотрите ниже:

Теперь вам необходимо отнести все три шкатулки в тайную комнату. Чтобы найти ее, телепортируйтесь в точку, указанную на карте ниже. Затем вам нужно свернуть на лево и двигаться по левую сторону от руин. На пути вы также найдете сундук с наградой, после которого будет выступ. Взберитесь на него, поверните налево и пролетите над пропастью. Далее должны находится ворота в тайную комнату. Подойдите к механизму и активируйте все три шкатулки, чтобы открылась дверь. Внутри вас будут ждать три сундука с наградами.

Если вдруг, вам что-то будет непонятно, на видео ниже можно увидеть, как найти шкатулки и тайную комнату.

Интересный факт: днем девушка читает книгу “Принцесса-кабан. Том VII”. Эта коллекционная книга будет ваша, как только дослушаете Марлу до конца.

Рваная записка

Загадки, головоломки и секреты Драконьего хребта в Genshin Impaсt

Если добраться до отмеченного на карте места, то вы увидите каменный мост через воду, а также устройство рядом с ним. Чтобы избавиться от воды и спуститься в пещеру, отыщите четыре колонны, которые нужно активировать крио-способностями (подойдёт стартовый персонаж — Кэйа).

Загадки, головоломки и секреты Драконьего хребта в Genshin Impaсt

Сделав это, спуститесь вниз и убейте всех врагов. Откройте решетку для выхода из пещеры, разбейте алый кварц и с его помощью освободите два устройства ото льда. Так вы сможете прочесть рваную записку, которая находится в клетке. В ней сказано, что путешественник отправился на север по ручью. Покиньте пещеру и следуйте по ручью, как указано в записке. Перед водопадом с левой стороны вы увидите импровизированный лагерь, в котором найдёте ещё один дневник искателя приключений. Спуститесь по водопаду вниз и сразитесь с боссом. Если победите босса, то получите 5 камней Истока и один Багровый агат.

Король снежных кабанов

Впервые мы познакомились со снежными кабанами, которые, по легенде, вымерли много лет назад, ещё при выполнении квеста «Кулинарный поединок». Логично, что у подобных существ должен был быть предводитель. С последним обновлением разработчики Genshin Impact воплотили в жизнь желания игроков и добавили в игру нового босса — Короля снежных кабанов.

Загадки, головоломки и секреты Драконьего хребта в Genshin Impaсt

Сам по себе босс не является секретным. Его может отыскать любой желающий в юго-восточной части острова. Когда окажетесь на нужной поляне, то увидите замороженных кабанов. Растопите и убейте этих зверей, чтобы призвать их короля.

  • Снежные кабаны — безобидные существа. Они бросаются наутек, лишь заприметив героя. Чего не скажешь об их предводителе.

Для чего убивать Короля снежных кабанов? На этот вопрос готовы сразу несколько ответов. Во-первых, за убийство такого босса вы получите достижение «Убийца королей». Во-вторых, с мёртвого босса вы можете подобрать квестовый предмет «Мясо Короля снежных кабанов» и завершить квест «Ах, свежее мясо!».

Это задание можно взять в лагере недалеко от Драконьего хребта, там, где вы встретили Юй Ся. Поговорите с поваром по имени Харрис и принесите ему 10 кусков цельномороженного мяса (выпадает как с простых снежных кабанов, так и с Короля снежных кабанов) и один кусок мяса Короля. В награду за выполнение квеста вы получите рецепт — «Томатное рагу». Это блюдо уменьшает скорость накопления лютого мороза всех членов отряда в течение 900 секунд. С новым рецептом вы легко сможете путешествовать по Драконьему хребту не боясь низких температур этого региона.

К странице приклеен листок бумаги с важными указаниями:
«Лили, вот почему ты должна внимательно смотреть, что кладёшь себе в рот, когда находишься на улице».

Где найти шкатулку принцессы в genshin impact

Где найти шкатулку принцессы Genshin Impact

Нажмите на картинку для увеличения

В Genshin Impact шкатулка принцессы находится в северо-восточной части Драконьего хребта, ориентиром может быть Древо вечной мерзлоты, если вы уже прошли квеста в Горах (про него подробнее тут). Если квест еще не проходили то ориентиром может быть скриншот карты.

После того как вы доберетесь до локации найдите небольшой остров в центре которого вы увидите меч воткнутый в землю, как только вы его активируете появятся мобы с которыми придется сражаться.

Как получить шкатулку принцессы геншин

Тщательно подготовьтесь к битве, будет довольно жарко, некоторые игроки даже с героями 80+ лвл испытывают сложности. Проблема в том что на всю битву отводится всего 60 секунд, что катастрофически мало в бою против 3-х магов бездны. Из хороших новостей, они не появляются все разом, сначала будет один Крио маг бездны, после того как его победите появятся еще два (Крио + Гидро)

  • Перед битвой обычно появляется снежная буря, поэтому сбросьте уровень холода до нулевой отметки перед боем, вам будет значительно проще проходить битву.
  • Определите где находится согревающий тотем, чтобы в случае необходимости сразу бежать к нему, а не искать.
  • Рекомендуется брать пиро и электро персонажей для прохождения битвы

Стратегия прохождения

В моей команде были Razor, Bennett, Xinyan и Fischl.

Сначала я использовал стихийные атаки, чтобы сломать щит первого крио мага, а затем использовал обычные атаки, чтобы убить его. После этого я таким же образом сломал два других щита. Затем гидро мага столкнул в воду. Когда он начал тонуть, я его добил. (Очень сложно заставить магов криобездны утонуть, потому что, если они находятся на поверхности воды, они замораживают ее. Но это не работает если они остались без щитов)

Еще есть риск замерзнуть напрочь, поэтому я выпил 1 вкусный гуляш перед боем, но я рассчитывал на всплеск Беннета (поле исцеления) и умение Синьяна (щит).

Если вы одолеете врагов в отведенное время, то награда будет вашей. Далее вам нужно найти остальные шкатулки — смотрите начало статьи, там оставлены ссылки для прохождения.

Оцените статью
M-Game