Genshin Impact → Файлы. Как убрать цензуру в геншин импакт на пк

Согласно официальной информации, частью баннера с Тартальей станут следующие ⭐️⭐️⭐️⭐️ персонажи – Янь Фэй, Нин Гуан и Чун Юнь. В целом, это неплохой набор героев, которыми можно укомплектовывать разные отряды:

Как уменьшить лаги и увеличить ФПС

Всегда неприятно, когда спокойную игру в Genshin Impact прерывают лаги или низкий FPS, что может влиять на геймплей. Если вам когда-то было интересно, почему бывают лаги и как их уменьшить, вы оказались в правильном месте. В этом гайде мы расскажем, как уменьшить лаги и увеличить ФПС в Genshin Impact!

Вот 3 основные причины, по которым при игре в Genshin Impact возникает высокий пинг и, как следствие, задержка:

  • Качество интернет-провайдера (ISP)
  • Скорость подключения к Интернету
  • Недостаточная пропускная способность

Чтобы уменьшить всплески задержки, попробуйте эти способы:

  1. Установите все обновления Windows
  2. Используйте проводное соединение
  3. Измените настройки DNS
  4. Закройте приложения, ограничивающие пропускную способность

1. Установите все обновления Windows

Прежде чем приступить к тщательной настройке, важно убедиться, что вы используете последнюю версию Windows. Ее можно быстро, бесплатно и легко обновить. Последняя версия Windows содержит множество эксклюзивных оптимизаций для большинства игр.

Чтобы проверить, на какой версии Windows вы работаете:

  1. В поле поиска введите winver. Затем нажмите на команду winver в результатах.

  1. Теперь можно узнать, какая у вас версия Windows. Если вы используете не последнюю версию, следуйте приведенным ниже инструкциям по установке обновлений.

Для установки обновлений Windows:

  1. В поле поиска введите «Проверить наличие обновлений». Нажмите кнопку «Проверить наличие обновлений» в результатах.

  1. Перейдите на вкладку «Проверить наличие обновлений». Если есть какие-либо доступные обновления, автоматически начнется их загрузка и установка. Просто дождитесь завершения, и вам будет предложено перезагрузить компьютер.

Если это не помогло вам устранить проблему с лагами, не волнуйтесь. Есть и другие способы, которые вы можете попробовать.

2. Используйте проводное соединение

Для игр проводное подключение предпочтительнее беспроводного. Беспроводные соединения наиболее подвержены помехам и не так устойчивы, как проводные. Что еще более важно, они увеличивают задержку и могут создавать больше лагов. Поэтому, если возможно, используйте проводное соединение.

Однако, если вы не можете выбрать проводное подключение, ознакомьтесь со следующим способом ниже.

3. Измените настройки DNS

Иногда DNS-сервер, предоставляемый вашим интернет-провайдером, может работать медленно или быть неправильно настроен, что может замедлить ваше соединение. Замена сервера на популярный может сэкономить вам время на устранение неполадок.

Мы рекомендуем использовать Google DNS:

  1. На клавиатуре одновременно нажмите клавишу с логотипом Windows и R, чтобы открыть диалоговое окно «Выполнить».
  2. Введите «control», а затем нажмите Enter на клавиатуре, чтобы открыть панель управления.

Как увеличить ФПС в Genshin Impact

Вы можете улучшить производительность своей игры, изменив настройки:

  1. Установить приоритет на высокий
  2. Отключить полноэкранную оптимизацию
  3. Включить высокопроизводительный план питания
  4. Отключить игровые функции Windows 10
  5. Отключить аппаратное ускорение

1. Установите приоритет на высокий

Даже если ваш компьютер может запускать Genshin Impact, необходимо установить высокий приоритет игры, если вам нужно немного больше кадров в секунду.

  1. Сначала убедитесь, что Genshin Impact работает в фоновом режиме (запустите игру).
  2. На клавиатуре одновременно нажмите клавишу Windows + R, чтобы открыть диалоговое окно «Выполнить».
  3. Введите taskmgr и нажмите Enter

  1. Выберите вкладку «Подробности». Найдите GenshimImpact.exe. Щелкните по нему правой кнопкой мыши и выберите «Задать приоритет» > Высокий.

После внесения изменений запустите Genshin Impact, чтобы проверить, работает ли он лучше. Если он все еще отстает, попробуйте следующие способы ниже.

2. Отключите оптимизацию во весь экран

Оптимизация во весь экран — это функция Windows 10, предназначенная для повышения производительности ваших ПК во время игры. Но есть игры, которые особенно страдают от проблем с низким FPS, когда игроки включают полноэкранную оптимизацию. Чтобы решить проблему, вам следует отключить полноэкранную оптимизацию:

  1. Щелкните правой кнопкой мыши на ярлыке Genshin Impact и выберите «Свойства».
  2. Выберите вкладку «Совместимость». Установите флажок рядом с пунктом «Отключить оптимизацию во весь экран».

После внесения изменений запустите Genshin Impact, чтобы посмотреть, работает ли он более плавно.

3. Включите высокопроизводительный план питания

Режим высокой производительности — это особая функция, которая может дать вам заметные улучшения во время игры. Чтобы включить этот режим, следуйте приведенным ниже инструкциям:

  1. Найдите GenshinImpact.exe файл в вашей системе (обычно в C:/Program Files/Genshin Impact/Genshin Impact game).

  1. Нажмите GenshinImpact.exe и нажмите кнопку Добавить.
  2. Когда игра появится в списке, нажмите «Параметры».

Когда все это будет сделано, запустите Genshin Impact, чтобы посмотреть, увеличился ли ФПС.

По умолчанию аппаратное ускорение включено в браузерах и Discord. Эта функция использует графический процессор вашего компьютера для решения задач с интенсивной графикой. Чтобы получить максимально возможный игровой опыт, вам следует отключить аппаратное ускорение, которое также может дать вам заметный прирост кадров в секунду.

Таблица для Cheat Engine UPD: 27.10.2020

Скачать Skill No Cooldown/Навык без перезарядки Fly Hack (in Wing Mode)/ Взлом полета (в крыльевом режиме) Rapid Fire/Attk/Беглый Огонь/Аттк Instant Bow Charge/Мгновенный заряд лука Infinite Stamina/Бесконечная выносливость Weapon Hack/Взлом на оружие Zoom H .

Таблица для Cheat Engine UPD: 22.10.2020

Скачать Skill No Cooldown/Навык без перезарядки Fly Hack (in Wing Mode)/ Взлом полета (в крыльевом режиме) Rapid Fire/Attk/Беглый Огонь/Аттк Instant Bow Charge/Мгновенный заряд лука Infinite Stamina/Бесконечная выносливость Weapon Hack/Взлом на оружие Zoom H .

ВАЖНО: для этого вам понадобится Steam. Итак, либо скачайте его, либо попробуйте второй способ. Тем не менее, второй метод не гарантирует работу.

Ошибки во время запуска игры

Установщик DirectX

При открытии Геншин на экране могут появляться уведомления о недостающих файлах. Рекомендуем обновить библиотеку файлов DirectX из сайта Microsoft. Откройте на компьютере файл веб-установщика, чтобы он проверил и добавил необходимые файлы. Также добавьте необходимые динамические библиотеки в свою систему по ссылке Visual C++.

Установите требуемые компоненты и попробуйте запустить игру. В особых случаях оставляйте описание своих ошибок в комментариях. Разберёмся с проблемой вместе.

Гидро-DPS с луком и кинжалами – один из тех героев, кого потенциально нужно иметь в основном или дублирующем отряде. Стихийная принадлежность Тартальи позволяет активировать мощные реакции. Если освоить механики героя в полной мере, можно эффективно использовать его в самых сложных испытаниях.

Содержание:

Установив чит на Genshin Impact, вы получите возможность пользоваться такими функциями и настройками:

  • NoSkillCooldown. Отключает перезарядку способностей героев. Благодаря этому вы сможете наносить максимальный урон и создавать различные стихийные реакции буквально за одну секунду.
  • FlyHack. Позволяет подниматься в небо и летать над локациями. При этом у активного персонажа включается анимация парения (появляются крылья на спине). Флайхак даст вам возможность забраться в труднодоступные места, осмотреть большую территорию с высоты и найти то, что вам нужно, например, скопление монстров, анемо/геокулы или сундуки с полезными вещами.
  • ESP. Подсвечивает противников и позволяет видеть их через стены, деревья, камни и другие преграды. С этим читом вы всегда избежите случайной встречи с опасными монстрами.
  • InstantBowCharge. Отключает анимацию зарядки выстрела из лука. Теперь вы будете стрелять заряженными выстрелами и наносить максимальный урон, не тратя лишнее время.
  • RapidFire. Позволяет быстро наносить урон оружием ближнего боя, способностями или стрелять из лука.
  • Speedhack. Ускоряет передвижение активного персонажа. Можно использовать, чтобы добраться из одного места в другое за короткое время или собрать полезные предметы на локациях.
  • Infinite Stamina. Отключение расхода выносливости.
  • WeaponHack. Чит на оружие в Genshin Impact.
  • Zoom Hack. Позволяет изменять масштаб изображения (приближать и рассматривать удаленные объекты).
  • QuestTeleport. Быстрое перемещение между квестовыми точками. С этим читом делать и сдавать задания станет намного проще.

Плюсы и минусы использования читов на Genshin Impact

Главное преимущество использование читов в Genshin Impact – экономия времени. Вам больше не придется путешествовать пешком по Мондштадту и Ли Юэ, долго отбиваться от монстров, искать потаенные сундуки или окулы. С читам вы получите все, что нужно для прокачки – ускоренное передвижение, возможность полета, бесконечная выносливость, быстрые сильные атаки. Это и многое другое поможет вам быстрее поднять ранг искателя приключений, собрать материалы на прокачку героев и исследовать все области.

Другие плюсы читов на Genshin Impact:

  • Простая установка и настройка;
  • Можно использовать как в одиночном, так и в мультиплеерном режиме;
  • Работают во всех локациях, подземельях, ивентовых зонах;
  • Не вызывают зависания и лаги в игре;
  • Работают на новых версиях игрового клиента.

Недостаток у читов для Genshin Impact один – вероятность того, что ваш аккаунт забанят и вы потеряете все, чего добились в игре. Чтобы избежать блокировки, с умом используйте функции чита и не активируйте их, когда играете в группе с незнакомыми игроками. Они могут заметить, что вы читерите, и пожалуются на вас, после чего вашу учетную запись забанят.

Обратите внимание: мы не несем ответственности за последствия использования вами читов в Genshin Impact. Вы делаете это на свой страх и риск.

Установка читов на Genshin Impact для компьютера

Чтобы установить чит на Genshin Impact, выполните все, что сказано в этой пошаговой инструкции:

  1. Загрузите с нашего сайта 2 архива – с программой Cheat Engine и файл с чит-кодом;
  2. Установите на свой компьютер Cheat Engine;
  3. Запустите игру Genshin Impact и авторизуйтесь в ней;
  4. Запустите Cheat Engine (от имени администратора);
  5. Нажмите кнопку «Load» и загрузите файл с чит-кодом (таблицу) в программу;
  6. УкажитенапроцессGenshin Impact вразделе« Select a process to open»;
  7. Выберите нужную функцию и поставьте напротив нее крестик.

После этого в игре активируется тот чит, который вы выбрали в Cheat Engine. Вы можете отключить и включать читы в любой момент, не выходя из клиента Genshin Impact.

Что такое Cheat Engine: подробнее о программе

Cheat Engine – это программа, с которой знаком каждый, кто хоть раз использовал читы в различных играх. Она способна изменять программный код и предоставлять игроку различные преимущества. В случае с Genshin Impact это:

  • Флайхак (полет);
  • Бесконечная выносливость;
  • Быстрые атаки;
  • Отсутствие зарядки стрелы;
  • Телепортация и многое другое.

Если вы впервые пользуетесь Cheat Engine, то вам нужно знать, что активность программы приводит к конфликтам в системе. Из этого антивирусное ПО, установленное на вашем компьютере, может расценить данную программу для читерства как вирус. Чтобы такого не случилось, перед установкой и использованием Cheat Engine обязательно отключите антивирусники, включая защитник Windows. Иначе читы могут не запуститься или игра начнет вылетать.

Установка Cheat Engine

У вас возникли трудности с установкой/настройкой Cheat Engine? Воспользуйтесь этой инструкцией:

  1. После того, как вы скачали с нашего сайта архив с программой, извлеките его содержимое на рабочий стол или любую другую папку;
  2. Найдите в файлахCheatEngineCheatEngineexe и запустите его;
  3. Следуйте инструкции в инсталляторе программы и дождитесь, пока установка завершится;
  4. Откройте папку под названиемRUS, скопируйте все файлы в ней и вставьте их в корневую папку с установленнымCheatEngine;
  5. Запустите программу и, когда увидите окошко с предложением выбрать языкCheatEngine, нажмите на русский и подтвердите выбор (ОК);
  6. Чтобы завершить настройку программы, перезапустите ее.

В том случае, если при первом запуске Cheat Engine окно с выбором языка не открылось, зайдите в настройки программы, выберите вкладку «Languages» и в правой части экрана нажмите на строчку «Russian». Чтобы сохранить изменения, нажмите кнопку справа «Select Language», а после перезапустите программу.

Оцените статью
M-Game