Точная дата выхода Genshin Impact. Genshin impact дата выхода на пк

Меч пассивно увеличивает урон от взрыва стихии. Когда взрыв стихии поражает противников, меч вызывает титанического тунца и наносит атаку по площади. Luxurious Sea-Lord будет доступен в качестве награды за событие.

Точная дата выхода Genshin Impact

Точная дата выхода Genshin Impact

Китайская студия miHoYo анонсировала точную дату и время выхода Anime/MMORPG Genshin Impact, а также опубликовала официальные системные требования игры. Выход игры состоится одновременно на всех платформах: ПК, мобильные устройства (Android/iOS) и Playstation 4 28 сентября в 13:00 по МСК. Игра будет переведена на русский язык.

Системные требования на ПК

Минимальные:

Операционная система: Windows 7 SP1 64-bit, Windows 8.1 64-bit или Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i5 или аналог
ОЗУ: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 1030
DirectX версия: 11
Хранение: 30 ГБ

Рекомендуемые:

Операционная система: Windows 7 SP1 64-bit, Windows 8.1 64-bit или Windows 10 64-bit.
Процессор: Intel Core i7 или аналог
ОЗУ: 16 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 6 GB
DirectX версия: 11
Хранение: 30 ГБ

В первый раз компания miHoYo сделала анонс создания нового проекта на движке Unity в конце января 2017 года. Это случилось через 3 месяца после создания игры «Honkai Impact 3rd». При этом бренд заявил, что собирается разработать проект значительно большего масштаба по сравнению с предыдущими. Им и стал «Геншин Импакт».

Когда выйдет Genshin Impact 2.6?

Обслуживание обновлений версий всегда начиналось в 6:00 (UTC+8) и обычно заканчивалось около 11:00 (UTC+8). Следовательно, можно с уверенностью предположить, что техническое обслуживание Genshin Impact 2.6 начнется в то же время, что и Подношение Врат Трех Миров заканчивается за минуту до этого времени.

Что касается прошлого приоритета, вот даты между последними обновлениями прошлых версий:

  • Версия 2.0: 21 июля 2021 г.
  • Версия 2.1: 1 сентября 2021 г.
  • Версия 2.2: 13 октября 2021 г.
  • Версия 2.3: 24 ноября 2021 г.
  • Версия 2.4: 5 января 2022 г.
  • Версия 2.5: 16 февраля 2022 г.

Таким образом, игроки также могут видеть, что каждое обновление версии длится 42 дня. Добавление количества дней к дате обновления 2.5 дает игрокам дату выхода 30 марта 2022 года. Эта дата также совпадает с разделом «Осталось времени» Подношения Врат Трех Миров.

Ожидаемые баннеры в Genshin Impact 2.6

Единственный подтвержденный баннер через сливы — это то, что Камисато Аято дебютирует в первой фазе Genshin Impact 2.6. В настоящее время не подтверждено, будет ли с ним другой баннер или какие 4-звездочные персонажи появятся в первой половине. Точно так же не подтвержден и баннер с оружием, хотя его сигнатурный меч, вероятно, появится вместе с ним.

Что касается реранов, есть несколько непроверенных сливов, в которых говорится, что некоторые из следующих персонажей получат один из них:

Некоторые из этих сливов также имеют тенденцию объединять в группы этих персонажей вместе, как показано ниже.

Путешественникам следует знать, что пока не было подтверждено ни одного рерана. Любая информация по этому вопросу, скорее всего, появится во время стрима по Genshin Impact 2.6. А до тех пор следует запастись терпением, поскольку рераны обычно не являются чем-то, что разработчики могут подтвердить за несколько недель до обновления.

У некоторых сливеров был хороший послужной список в прошлом, но они также допускали ошибки. Таким образом, ко всему непроверенному следует относиться с некоторым скептицизмом, даже если некоторые баннеры могут показаться на первый взгляд логичными.

Также само собой разумеется, что маловероятно, что все эти рераны будут точными. Ни в одном из прошлых обновлений не было более четырех баннеров, и путешественники уже знают, что Аято будет в первом баннере Genshin Impact 2.6. Остается только один вопрос: какой из этих слухов о реранах сбудется на самом деле.

Мы нанимаем авторов игровых гайдов!

Ищем опытных писателей для создания гайдов по популярным играм для мобильных устройств и ПК. Если вам нравятся игры и вы хотите получать деньги за создание гайдов, вы попали в нужное место. Отправляйте ваши отклики на почту oterraria@yandex.ru

Путешественникам следует знать, что пока не было подтверждено ни одного рерана. Любая информация по этому вопросу, скорее всего, появится во время стрима по Genshin Impact 2.6. А до тех пор следует запастись терпением, поскольку рераны обычно не являются чем-то, что разработчики могут подтвердить за несколько недель до обновления.

Как задонатить в Genshin Impact через телефон

Воспользоваться стандартными методами оплаты через мобильный телефон сейчас нельзя.

Но есть два пути решения:

  • купить через Официальный сайт с помощью Киви (Благословление полой Луны и кристаллы);
  • выбрать на телефоне вариант оплаты через сотовую связь, предварительно пополнив счет на телефоне.

Как задонатить с Genshin Impact с ПК (компьютера), если начал с телефона

Донат с другого устройства на текущий момент не поддерживается. Однако можно войти со своими данными на официальный сайт и купить оттуда Луну и/или Кристаллы сотворения, воспользовавшись Киви-кошельком.

Никакими банковскими картами на данный момент оплатить покупки в игре нельзя. Однако, если скачать игру с Epic Store, вариант покупки через SberPay и YooMoney работает (учетная запись должна быть зарегистрирована с ПК)

Сара — отважный генерал комиссии Тенрё. Ее оружие — лук. Кудзё способна проводить дальние атаки и наносить Электроурон противникам. Ее союзники при этом смогут получать баффы.

Выводы

«Genshin Impact» представляет собой уникальную китайскую разработку, которая быстро стала необыкновенно популярной и принесла своим создателям высокий доход. При этом игра постоянно обновляется, что помогает ей сохранять лидирующие позиции в мире геймеров.

Рекомендованная конфигурация:
Процессор: Qualcomm Snapdragon 845, Kirin 810 и выше
ОЗУ: 4 ГБ
Рекомендуемая система: Android 8.1

Что известно о баннерах Genshin Impact 2.6 и дате выхода?

Как следует из последних утечек, подтвержденная информация касается только Аято. Насчет остальных баннеров точной информации пока нет, как и информации о возможных 4-звездочных персонажах. Геймплей Аято, анимации его бездействия, материалы прокачки – все это стало частью недавних утечек. В слитых видеороликах касающихся Аято, игроки увидели его набор движений во время боя и анимацию в режиме бездействия, что дало возможность познакомиться с персонажем до его дебюта.

Возможные рераны Кадзухи и Венти

Стоить повторить, что рераны пока не подтверждены. Некоторые аспекты указывают на повторные баннеры определенных персонажей, но пока еще слишком рано делать поспешные выводы. Одна популярная утечка связана с тем, что в грядущем обновлении 2.6 свои рераны получат сразу два анемо героя– Кадзуха и Венти. Оба персонажа очень желанны и сразу два пункта указывают на их возможное появление.

Во-первых, бафф 11 этажа Витой Бездны. Во-вторых, оба героя станут ключевыми участниками в следующем ивенте – Инадзумском фестивале Ирадори. Баффом 11 этажа Бездны станет 75% бонус к анемо урону, а также наличие большого количества раскинутых врагов в первом зале, где нужно будет защищать монолит. Ранее связь между Бездной и баннерами уже была подтверждена, к примеру большой бафф на урон гео персонажа Итто и бонусы подходящие повторному появлению Райдэн Сегун и Сангономии Кокоми.

На фестивале Иродори будут присутствовать все игровые персонажи Инадзумы, а также несколько героев, не являющихся местными жителями. Одним из немногих иностранцев, пришедших на это мероприятие, является Венти, хотя его роль в фестивале Genshin Impact 2.6 еще не известна.

В более старой утечке говорилось, что Ёимия получит реран в обновлении 2.6, хотя это может относиться и к простому ее появлению на фестивале. Вполне возможно, что она получит ключевую роль в сюжетной линии, которая предполагает неизбежность ее появления в баннере, но пока нет никаких доказательств этого.

Новое оружие

В свежем обновлении игры будет представлено в общей сложности 5 видов оружия. Давайте рассмотрим их подробнее.

Четырехзвездочный меч в виде рыбы, в качестве его вторичной характеристики выступает сила атаки, 12% на первом уровне.

Меч пассивно увеличивает урон от взрыва стихии. Когда взрыв стихии поражает противников, меч вызывает титанического тунца и наносит атаку по площади. Luxurious Sea-Lord будет доступен в качестве награды за событие.

Копье The Catch

Четырехзвездочное копье увеличивает урон от взрыва стихии. Вторичная характеристика — восстановление энергии, 10% на первом уровне. Так же, как меч Luxurious Sea-Lord, будет доступен в качестве вознаграждения за событие.

Четырехзвездочный лук при нанесении Крио урона повышает урон от обычной и заряженной атаки. Вторичная характеристика — сила атаки, 9% на первом уровне. Будет доступен исключительно для игроков на PlayStation.

У некоторых сливеров был хороший послужной список в прошлом, но они также допускали ошибки. Таким образом, ко всему непроверенному следует относиться с некоторым скептицизмом, даже если некоторые баннеры могут показаться на первый взгляд логичными.

Персонажи и экономика

По мере выполнения кампании вы получите стартовый набор персонажей. Затем последующих героев можно получить с помощью молитв(условные лутбоксы). Молитвы имеют свои фиксированные шансы выпадения предметов, которые показываются в описании. За каждые 10 молитв вам гарантированно выдают персонажа или оружие минимум 4-ех звезд. Молитвы можно покупать за камни истока, их вам будут давать за многие активности. Персонажи имеют один из 5-ти типов оружия, это: копье, меч, клеймор, лук и гремуар. Фишка копья в его длине, меча в его скорости, клеймора в разрушаемости и силе, лука в дистанции и гремуара в том что атака будет давать элементальный эффект персонажа. Также у каждого персонажа есть 5 слотов для артефактов, артефакты повышают статистики героев и за собранные комплекты артефактов дают дополнительные бонусные свойства. С помощью артефактов и оружий можно интересно настраивать героев. Персонажи все очень сильно отличаются, поэтому получение каждого нового это целое событие.

Экономика в игре настроена шикарно, нет ни одного материала, предмета который попадается вам зря. Даже самые слабые артефакты и оружия понадобятся вам для улучшения других предметов. К этому всему я бы не сказал что игра перегружена большим количеством расходных материалов. Все что нужно, даже валюту для открытия персонажей, можно без особого напряжения получить своими силами. Только иногда игра будет требовать от вас гринд слишком большого количества расходников, это особенно сильно чувствуется на уровнях приключений выше 40-ка.

Гача (донат) и платформы

Игра на данный момент есть на платформах IOS, android, PC и PS4(5). Когда говоришь про Genshin impact, нужно обязательно упоминать систему монетизации или гача механика. Для тех кто не знает, гача игры это те игры которые ставят в основу коллекционирование\получение определенных предметов, в нашем случае это персонажи. Игру можно спокойно играть, без копейки доната, при этом она будет все так же чертовски интересной. Мне нравится что даже забывается что игра бесплатная. Но некоторые люди могут попасть на удочку разработчиков и начать терять там огромные деньги. Игра очень искусно манипулирует игрокамис помощью психологических уловок и шансов выпадения, поэтому если вы играя в эту игру, рискуете оставить там огромные деньги, я настоятельно не рекомендую вам даже прикасаться к этой игре.

В итоге игра имеет хорошую историю, открытый мир, персонажей и боевую систему. Она бесплатно предоставляет вам опыт ААА игр на любых устройствах. Genshin Impact может оставаться интересной на протяжении долгого времени и начинает походить на рутину только ближе к енд-гейму. Поэтому если вы как и я любитель одиночных игр и вы до сих пор не ознакомились с данной игрой, я вам настоятельно советую это сделать.

Об авторе

Обожаю слэшеры и JRPG. Сам создаю игры. Любимые игры: Devil may cry 3, Super Smash Bros Ultimate, Destiny 2, Astral chain, Persona 2: Innocent sin, Fire Emblem: sacred stones.

Оцените статью
M-Game