Как получить 15000 бесплатных Примогемов в обновлении 2.0. Халявные примогемы геншин импакт

После завершения обслуживания версии 2.4 игроки получат минимум 300 камней истока в качестве компенсации за простой (не возможность играть в игу в процессе установки обновления).

Genshin Impact — как быстро получить 245 примогемов

Genshin Impact находится на пороге своего первого большого обновления. Обновление 1.1 намечено на 11 ноября и принесет в Genshin Impact несколько новых 5-звездочных персонажей. Чтобы иметь наибольший шанс получить эти 5 звезд, игрокам необходимо накопить все возможные Примогемы, как они могут. К счастью для игроков, есть быстрый способ получить в игре 245 бесплатных Примогемов.

Пока игроки бродят по миру и собирают материалы, необходимые для обновления 1.1 Genshin Impact, они также могут выполнить требования для некоторых игровых достижений. За каждое завершенное задание игроки получат 5, 10 или 20 премиальной валюты, необходимой для загадывания желаний и получения 5-звездочного оружия и персонажей. Игроки должны проверить, какие из них близки к завершению, и попытаться прикончить их, чтобы получить несколько Примогемов.

Достижения специалиста по элементам

Достижения специалиста по стихиям являются частью общей системы достижений, которую можно найти в меню. Он включает в себя несколько задач, охватывающих каждый из элементов. Наличие хотя бы одного персонажа с каждым элементом в группе важно, чтобы убедиться, что у игроков всегда есть правильный элемент, чтобы противостоять каждому боссу Удар Геншина, поэтому у игроков уже должны быть все персонажи и состав группы, которые им нужны для их выполнения.

Существует семь достижений специалиста по элементам, каждое из которых имеет несколько уровней, которые предоставляют игроку дополнительные Примогемы в Genshin Impact. Они есть:

  • Охладить его! — Держите врага замороженным более 10 секунд;
  • Земля, ветер и огонь — активируйте крио, гидро, поджигатель и электро-вихрь как минимум один раз в течение 2 секунд;
  • Приветствие сезона — заморозьте 4 врагов за 2 секунды;
  • Эффективность может снизиться при низких температурах — победите 4 врагов с помощью сверхпроводимости за 2 секунды;
  • Искусство войны — победите 4 врагов с помощью Overloaded в течение 2 секунд;
  • Как душевно — победите 4 врагов с помощью Melt за 2 секунды.

В отдельном материале мы указали все задания легенд, представленные в игре, и рассказали, как их начать. В другом нашем гайде дано полное прохождение всех заданий Архонтов. Тем самым вы сможете запросто узнать, какие миссии следует выполнить в первую очередь, чтобы получить дополнительные примогемы.

Ежедневные комиссии и боевой пропуск

Игроки F2P (Free to play), выполнившие все ежедневные комиссии, гарантированно получат в общей сложности 3320 Примогемов за 6 недель ежедневных комиссионных. Они также получают 5 знакомых с судьбой (эквивалент 800 примогемов) из бесплатного боевого пропуска.

Игроки P2P (Pay to play) получат в общей сложности 8420 Примогемов за 6 недель ежедневных комиссионных и 90 Примогемов за ежедневный подарок Blessing of the Welkin Moon. Кроме того, они получат 9 судеб и 680 примогем из Гностического гимна боевого пропуска.

Обратите внимание, что Кристалл Бытия, полученный при покупке Луны Велкина, не включен.

Обмен звездной пыли

Ежемесячно используя магазин Stardust Exchange Shop, игроки получают в награду 3200 Примогемов, если они приобретены в магазинах в июле и августе.

Игроки могут купить до 5 Intertwined Fate и 5 Acquaint Fate за один месяц, в общей сложности 3200 Примогемов, вместе взятых с июля и августа. Приобретая Примогемов с помощью Stardust, игроки могут сэкономить много денег и получить несколько быстрых желаний.

После завершения обслуживания версии 2.4 игроки получат минимум 300 камней истока в качестве компенсации за простой (не возможность играть в игу в процессе установки обновления).

Ежедневные поручения

Полная ежедневная комиссия для Primogems (изображение от miHoYo)

Для азиатского сервера ежедневное обновление будет происходить за два часа до запланированного обслуживания. Тем не менее, игрокам следует подождать, пока не закончится обновление, прежде чем выполнять ежедневные квесты, чтобы получить примогемы и выполнить задание боевого пропуска. Награда за ежедневное поручение за один день составляет 60 примогем.

Витая Бездна

Сброс Spiral Abyss произойдет в день технического обслуживания (изображение от miHoYo)

Витая Бездна будет сброшена в тот же день, что и техническое обслуживание обновления 2.5. После завершения технического обслуживания игроки могут войти в подземелье и завершить цикл, чтобы получить 600 примогем. В то же время они также встретятся сзаданием боевого пропуска «Набрать в общей сложности 12 звезд в Витой Бездны».

Для этого события количество наград Primogem не отображается в прямой трансляции. Однако, исходя из потока наград за события в V1.6, всем событиям дается 420 Примогемов. Таким образом, у игроков есть высокая вероятность получить 420 примогемов в событии Thunder Sojourn.

Для чего нужны камни истока

На данный момент времени примогемы можно использовать для приобретения молитв и первородной смолы.

Судьбоносные встречи и переплетающиеся судьбы

Каждая из данных молитв стоит 160 камней истока и позволяет получить либо нового персонажа, либо дополнительное оружие. Отметим, что их использование будет постепенно приближать вас к так называемому гаранту, который со 100-процентной вероятностью наделит вас топовым героем или вооружением.

Советуем вам в первую очередь сконцентрировать свои силы на получение Переплетающихся судеб, так как они применяются для временных баннеров событий, которые почти всегда лучше стандартных баннеров.

Первородная смола

Примогемы можно использовать для мгновенного восстановления первородной смолы. 50 камней истока позволяют регенерировать 60 единиц первородной смолы. Однако чем больше смолы вы решите восполнить, тем больше примогемов вам придется заплатить.

Мы крайне НЕ рекомендуем тратить камни истока на первородную смолу тем игрокам, которые не донатят в Genshin Impact, то есть не имеют постоянного источника примогемов. В этом случае просто наберитесь терпения и дождитесь, пока смола сама не восстановится.

Это все бесплатные и платные способы получения камней истока в Genshin Impact. Надеемся, что данная информация поможет вам быстро заработать нужное количество примогемов.

60 кристаллов сотворения стоят примерно 1 доллар, а 300 – 5 долларов. Если вы хотите быстро получить крупную сумму камней истока в любой момент времени, то это пока единственный вариант.

Увеличение ранга приключений

Как получить много камней истока в Genshin Impact — все способы фарма

При выполнении различных заданий и исследовании мира повышается общий уровень приключений, который закрепляется за аккаунтом и никак не связывается с прокачкой персонажей. При переходе на следующий ранг игрок моментально получит доступ к соответствующему бонусу. Главное — не забывыть вернуться в Мондштадт к Катарине, чтобы получить награду за увеличение ранга приключений. Таким образом, добравшись до максимального уровня, игрок сможет заработать большое количество камней Истока.

Активация телепортов

Как получить много камней истока в Genshin Impact — все способы фарма

По всему миру Genshin Impact разбросаны точки телепорта. Для получения примогемов достаточно их активировать при исследовании мира. За изучение каждой точки телепортации предусмотрена награда в виде 5 камней Истока. К тому же для более быстрого поиска каждое скрытое место автоматически отмечается на карте после использования статуи семи Архонтов. Это позволяет в короткие сроки обнаружить их местоположение.

Вместе с обновлением 1.4 для Genshin Impact в игре появились встречи. Это прекрасная возможность расширить сюжетные линии, проведя время с любимыми героями. Помимо интересных заданий, ведущих к одной из концовок встречи, данный геймплей ценен наградами. Всего за каждую Встречу можно получить 60 примогемов.

Как получить Камни Истока в Genshin Impact бесплатно

Далее представлены все актуальные на сегодня способы сбора камней истока.

Промокоды на Камни Истока

Специальные символьные комбинации, выпускаемые разработчиками, при погашении открывают для игроков Камни Истока, карты опыта, мору и прочие ценности.

Награда за погашение промокода в Genshin Impact

Если хотите быстро получить примогемы, то есть только один вариант. Периодически разработчики вводят новые промокоды на Камни Истока , которые мы добавляем в нашу специальную тему ( сохраняйте ее в закладки , чтобы не пропустить подарки и акции, ведь часто коды ограничены по времени).

Награды рангов приключений

Повышение ранга приключений является неотъемлемой частью игрового процесса. Каждый новый уровень поощряется различными наградами, в том числе и примогемами.

Награды за повышение ранга приключений в Genshin Impact

В целом, рост ранга приключений – это хорошая идея, если только не решили на время заморозить уровень своего мира.

Награды Справочника авантюристов

Наряду с повышением рангов приключений можно выполнять различные задания в Справочнике авантюристов . Многочисленные миссии в разных главах могут принести вам не только Камни Истока, но и сами молитвы.

Награды в Справочнике Авантюриста

Как показывает практика, на стартовых 15-20 рангах можно закрыть несколько глав Справочника, даже не вчитываясь в суть заданий.

Фарм Камней Истока в Витой Бездне

Испытания Витой бездны позволяют заработать примогемы за каждый пройденный этаж. Необходимо полностью или частично выполнять условия битвы на каждом из этапов.

  1. С 1 по 8 этаж можно собрать по 100 Камней Истока за каждую звезду (максимум 3 на этаж).
  2. С 9 по 12 этаж – по 50 Камней Истока за звезду .

Награды за прохождение Витой Бездны

Преимуществом верхних уровней Бездны является то, что с каждым обновлением цикла испытаний можно собирать примогемы по новой. Полученные начиная с 9-го этажа звезды сбрасываются.

Камни Истока за ивенты

Многочисленные мероприятия, проводимые в рамках каждого обновления Genshin Impact, всегда дают игрокам некоторое количество примогемов. Нужно лишь выполнить условия события, чтобы забрать самые ценные из доступных наград.

Награды за Диск усиления: Введение в Genshin Impact

На момент написания гайда проходит ивент «Диск усиления: Введение», который позволяет получить не только более 600 бесплатных примогемов, но и персонажа Диону в свой отряд навсегда.

Награды за вход в систему

Наряду с ивентами в обновлениях могут запускаться акции по выдаче наград за вход . Достаточно запускать игру ежедневно, чтобы, например, за неделю собрать 300 примогемов.

Награда за вход в Genshin Impact

Как зарабатывать Камни Истока бесплатно ежедневно

благословение полой луны

Основной способ пополнения запасов примогемов – это ежедневные задания. Начиная с 45+ рангов, когда закончатся все сюжетные квесты, а ивенты будут выходить периодически, – получение 60 Камней Истока станет важной составляющей игрового дня.

Если же заплатить $5 или 449₽ за Благословение полой луны , то еще 90 примогемов будут приходить ежедневно при обновлении времени сервера. Также можно к числу «ежедневных» отнести способ с входом на miHoYo, но он дает лишь 20 Камней Истока за 7 дней, а в остальное время – мору, карты опыта, еду и прочие мелочи.

награды за ежедневный вход на сайт miHoYo

Витая Бездна будет сброшена в тот же день, что и техническое обслуживание обновления 2.5. После завершения технического обслуживания игроки могут войти в подземелье и завершить цикл, чтобы получить 600 примогем. В то же время они также встретятся сзаданием боевого пропуска «Набрать в общей сложности 12 звезд в Витой Бездны».

Как получить 14800 Камней истока (примогемов) в Genshin Impact 2.4

Как получить 14800 Камней истока (примогемов) в Genshin Impact 2.4

С окончанием прямой трансляции Genshin Impact 2.4 игроки получили как новые промокоды, так и кучу информации о следующем обновлении патча. Раскрытие следующих баннеров персонажей подготовит игроков к сохранению своих Камней истока (Примогемов), чтобы получить персонажей, которых они хотели.

Фарм примогемов является обязанностью для каждого игрока F2P в Genshin Impact, так как это редкая валюта и использовалась для разблокировки персонажа или оружия в баннере. В обновлении 2.4 в Genshin Impact будут добавлены новые методы сбора Камей истоков, поэтому F2P-геймерам необходимо воспользоваться этой возможностью, чтобы надежно запастись примогемами про запас.

Как получить судьбы стоимостью 14000+ Примогемов в обновлении Genshin Impact 2.4

В приведенном ниже списке представлен обзор того, как игроки F2P могут фармить Камни истока в течение всего периода обновления Genshin Impact 2.4.

  1. Коды активации в прямом эфире версии 2.5 = 300 камней истока
  2. Компенсация за техническое обслуживание = 300 камней истока
  3. Компенсация за исправление ошибок = 300 камней истока
  4. Ежедневные комиссии = 2520 камней истока
  5. Боевой пропуск = 5 знакомых судеб (стоимостью 800 примогемов)
  6. Обмен звездной пылью = 10 переплетенных судеб + 10 знакомых судеб (стоимостью 3200 примогемов)
  7. Витая бездна = 1800 камней истока
  8. Новая карта Энканомия = 1000 камней истока
  9. Священная Сакура = 2 переплетенные судьбы + 4 знакомой судьбы (стоимостью 960 примогемов)
  10. Новые события = 1680 камней истока
  11. Событие входа = 10 переплетенных судеб (стоимостью 1600 примогемов)
  12. Новые достижения = 100 примогемов
  13. Тестовый забег персонажей = 160 камней истока
  14. Ежедневный заезд HoYoLAB = 80 камней истока

Основываясь на приведенном выше обзоре, игроки F2P Genshin Impact должны собрать около 14800 примогемов Судьбы.

Гайд по событию события «Хякунин икки» Genshin Impact 2.5

Оцените статью
M-Game