Genshin Impact — Как выполнять заказы на монстров и выслеживать цели. Заказы на монстров геншин импакт

В первой итерации вы можете выбрать любую локацию, поскольку для получения достижений необходимо пройти все локации. Это означает, что вам нужно будет выполнить этот квест три раза. Таким образом, все требования трейдера должны быть полностью выполнены. Ниже вы найдете инструкции, как этого добиться.

Как бесплатно получить персонажей

Используйте это руководство, чтобы узнать секреты и тайны зарабатывания героев в игре Hara-Kami Impact. Создайте идеальную команду, используя минимальное количество праймогемов и реальных денег.

Как и в других gacha-играх, пользователям изначально предоставляется только базовый набор героев после завершения сюжетной линии. Однако со временем возникают вопросы о том, как приобрести новых персонажей в Hara-Kami Impact. Их список очень обширен (текущий список актеров включает более 45 героев, в том числе S-ранга и 5-звездочных персонажей).

В этом руководстве подробно описаны все способы приобретения героев в GenshinImpact, чтобы игроки могли без проблем собрать свою собственную команду.

ВСЕ БЕСПЛАТНЫЕ ПЕРСОНАЖИ В GENSHIN IMPACT И КАК ИХ ПОЛУЧИТЬ

Первый персонаж, которого игрок приобретает в GenshinImpact, является персонажем, которого он приобретает в сюжетной линии. Выполнив ряд начальных миссий, игрок сможет бесплатно использовать следующего персонажа в своей команде.

После прохождения трех этажей Twisted Abyss станет доступен еще один бесплатный персонаж — Xiang Ling (Pyro, Spear).

Также стоит отметить бесплатные персонажи Hara Shen Impact, которые miHoYo предлагает на различных мероприятиях, приуроченных к игре. Например, Eloi стал подарком для всех игроков в обновлении 2.1-2.2 (выход Genshin Impact на PlayStation). Владельцы консолей получили ее первыми, все остальные — в следующем месяце. Если подобное предложение повторяется, оно всегда будет опубликовано на сайте.

Во многих играх бесплатные персонажи часто являются самыми слабыми и могут вообще не охватывать никакого содержания. Hara-Kami Impact — одна из самых дружелюбных игр в этом отношении, поскольку каждый персонаж обладает большим потенциалом. Рассмотрите характеристики оригинального персонажа.

Лиза может быть основным электро ДД и суппортером, но вы должны быть готовы к ее требовательной прокачке, выбору оружия, героев команды (щитовик, гидро или крио элемент, требуется Гитлер) и т.д. При соблюдении всех условий Лиза наносит значительный урон. Другие герои вынуждены «работать только на Лизу», тем самым теряя свой потенциал.

Кейя — гибкий криомечник и продолжает быть полезным независимо от стадии игры. Она показывает хорошие средние результаты по всем позициям.

Остаточный огонь

Будучи лучником, Эмбер лучше всего подходит на роль помощника в начале игры. На более высоких уровнях она уступает другим героям. Рекомендуется выбрать его для исследования мира, поскольку его таланты снижают расход выносливости в полете, а пироэлемент поможет вам справиться со многими головоломками.

Барбара.

Барбара — как только у вас есть героин, вы можете смело забыть о еде. Единственным недостатком является то, что Барбара накладывает на вашего персонажа гидростатус. Это может иметь неприятные последствия во время сражений с криомонстрами и Безднами.

Ноэль.

Ноэль — вы можете получить его под знаменем «Молитва новичка» с 10-го ранга приключений. Ноэль обладает мощным щитом, который защищает команду в большинстве сражений. И этот обоюдоострый меч облегчает выращивание руды.

Сян Линь.

Сян Линь может быть сильным игроком поддержки или незначительной травмой. Ее можно получить, пройдя через трещину Twisted Abyss, 3-й этаж, комната 3. Ее мастерство и совершенство могут нанести большой урон, не говоря уже о регенерации энергии и постоянном наведении пиростатиков на врагов.

ПЕРСОНАЖИ ЗА СОБЫТИЯ

С каждым вторым патчем игры разработчики гарантируют бесплатного четырехзвездочного персонажа.

  • Патч 1.1 — Фишл на мероприятии LostStars, the
  • Патч 1.3 — персонаж LiYue выбран в событии «Фестиваль морских фонарей», и
  • Патч 1.5 — Лоток усиления Дионы в событии: в начале
  • Патч 2.0 (1.7) — BeiDo, в WutheringHearts
  • Патч 2.2 — Синьян в событии «Воины Лабиринта», в
  • Избранные герои LiYue в событии Patch 2.4-ColorsofTransience (Фестиваль морских фонарей).
  • Синь Кьеу на мероприятии по рисованию «Фиолетовый сад» (фестиваль «ColoursofTransience») в патче 2.6.

Вы всегда можете узнать, как получить персонажа в GenshinImpact без молитвы из текущего события, просто следуя разделу руководства на нашем сайте.

Барбара — как только у вас есть героин, вы можете смело забыть о еде. Единственным недостатком является то, что Барбара накладывает на вашего персонажа гидростатус. Это может иметь неприятные последствия во время сражений с криомонстрами и Безднами.

Где взять заказ на монстра

В зависимости от того, где вы хотите укрепить свою репутацию, обратитесь либо к координатору Ordo Favonius по имени Херта, расположенному в Мондштадте, либо к гражданскому секретарю Сяо Ю, расположенному в LiYue’sHarbour.

Там вам будут предложены различные заказы на выбор

  • Свет (дает 60 очков славы).
  • Средний (дает 80 очков славы).
  • Тяжелый (дает 100 очков славы).

Если вы уверены в своих силах, рекомендуется выполнить сложную серию три раза. Это позволит вам получить большее вознаграждение. Всего три заказа в неделю. Они обновляются каждый понедельник.

Как искать монстра

При выполнении задания отправляйтесь в указанную на карте зону. Внутри начинается 10-минутный таймер, в течение которого вы должны найти и убить босса. Чтобы найти монстра, активируйте чувство предмета (по умолчанию включается средней кнопкой мыши/колесиком) и идите по следам босса.

Следите за тем, куда идет тропинка. Вы должны идти в одном направлении. Иногда вы можете найти цветы и другие растения, которые дают вам полезную информацию, когда вы с ними взаимодействуете. Вам нужно найти три таких подсказки, прежде чем вы доберетесь до монстра.

Как одолеть монстра

Как только вы найдете все три предмета, продолжайте идти по тропинке, ведущей к боссу. Вы можете узнать босса по треугольнику над его баром. Сложность боя зависит от сложности полученной вами команды.

Будьте осторожны в бою, так как боссы могут обладать неожиданными свойствами, например, быть неуязвимыми для определенных предметов.

После победы над боссом вернитесь к мастеру квеста, чтобы получить награду. Вы также можете получить от него свой следующий заказ.

Ноэль — вы можете получить его под знаменем «Молитва новичка» с 10-го ранга приключений. Ноэль обладает мощным щитом, который защищает команду в большинстве сражений. И этот обоюдоострый меч облегчает выращивание руды.

Заказы на чудовищ в Genshin Impact: Как выполнять заказы на монстров?

Заказы на монстров в Genshin Impact: как получить заказы на монстров?

Мы только что говорили о новшествах Воздействия Хараками в виде системы репутации, и немного коснулись заказов монстров, но сейчас мы рассмотрим эту деятельность более подробно. Эти заказы по сути являются частью системы репутации, поскольку основная цель выполнения таких контрактов — повышение репутации в районе. С точки зрения геймплея, однако, все не так просто, и охота на монстров в этой игре — полноценное и интересное занятие. Хотите почувствовать себя ведьмой в мире изначальных богов? Затем прочтите руководство до конца, чтобы начать работу!

Заказы на чудовищ: Заказы на монстров в Genshin Impact: как получить заказы на монстров?

Приказы поступают в два города — в Мондсдатде их выдает рыцарь Херта, а в ЛиЮэ — директор по гражданским делам СяоЮй. Контракты возобновляются каждый понедельник — вы можете принимать только три заказа в неделю. Вы можете выбрать один из трех контрактов с репутацией 60, 80 или 100, но при необходимости вы можете получить все три раза самый трудный контракт, что в конечном итоге принесет вам наибольшее количество очков репутации. Но ваши противники в этом случае тоже очень сильны, поэтому выбирайте с умом!

Заказы на монстров в Genshin Impact: как получить заказы на монстров?

Теперь, когда вы получили команду, вам нужно найти цель. Откройте карту и перейдите в область, обозначенную желтым кругом. Когда вы достигаете места назначения, включается таймер, который отсчитывает время, обычно до 10 минут. За это время вы должны найти все предметы и победить монстра.

‘Чувство доказательства помогает определить цель и привести вас к доказательствам. Знаки — это цветы, грибы и различные растения, и вам нужно взаимодействовать с тремя из этих знаков.

Убийство чудовища:

Как только вы найдете все три предмета, снова используйте данные о предметах, чтобы определить точное местоположение цели. Помните, что чем сложнее контракт, тем сильнее будут ваши противники. Осторожно. После победы над врагами вы можете отправиться к своим клиентам и получить заслуженные награды и репутацию. Или, если вы хотите продолжить свою карьеру ведьмы, вы можете подписать новый контракт и отправиться за следующим монстром!

На этом ваш заказ монстров в «Воздействии Хара-Ками» завершен. Как заказать монстра? Мы надеемся, что вы найдете это руководство полезным. Пожалуйста, ищите другие руководства по всем играм на нашем сайте. Желаем вам веселой игры Hara-Kami Impact!

Когда вы встретитесь со своим боссом, вернитесь на сайт «Репутация города», чтобы получить заслуженную награду. При необходимости вы можете вернуться непосредственно к следующей отправке.

Повышение уровня репутации, награды и задания

Репутация города — это система, позволяющая получать вознаграждения за повышение уровня репутации.

В настоящее время в игру включены два крупных города (две столицы государств) — Лиюэ и Мондштадт. Выполняя еженедельные задания, игроки могут повысить свою репутацию в каждом городе. Эти миссии начинаются с 25-й позиции путешествия и начинаются после завершения нескольких миссий. Чтобы открыть миссию престижа в Мондштадте, необходимо завершить миссию. Незнакомец с ветром. Пролог Глава 1 и Рыцари королевства? Для задания Ли Юэ — Прощай, Древний Владыка. Том I. Глава II. , по завершении которого немедленно начнутся поиски гражданской станции. Для командования монстрами требуется уровень репутации 2. Вы также можете разблокировать Командование граждан, пройдя главу «Приближение к новой звезде», доступную с 35 РП (уровень Приключения).

После выполнения всех требований вы можете выполнять еженедельные задания от соответствующих NPC.

Репутация в локациях городских NPC

Повышение репутации

Миссии репутации.

Вы можете повысить свою репутацию, выполняя еженедельные задания: заказы монстров и просьбы местных жителей, местные миссии и прогресс, исследуя местность. Если запросы резидентов выполняются по принципу «принеси, подай и не мешай», миссии по уничтожению толпы пройдут через вас. Местные миссии открываются после прохождения сюжетных миссий и повышения уровня приключений. Между тем, прогресс в исследовании мира достигается путем решения головоломок, открытия сундуков и улучшения статуй Аркона, соответственно.

Paimon

Кстати, еженедельные миссии одинаковы в обоих городах. Так, например, вы не можете пропустить задание Мондштадта на той неделе в Ли Юэ, выполнив три задания и приказав убить жителей и трех монстров.

Как выполнить заказ на монстров

Есть три миссии с тремя, четырьмя и пятью звездами. Конечно, чем больше у вас звезд, тем сложнее монстр и тем больше награда.

Paimon

Кстати, при проведении поисков обращайте внимание на характеристики монстра. Например, он может быть невосприимчив к пироэлементу и наказывать наших дирков за неосторожность.

Как только вы окажетесь в зоне для выполнения задания и найдете монстра, откройте карту и запустите таймер. У вас есть 10 минут, чтобы найти три «следа» монстра. Как только вы окажетесь в зоне поиска, активируйте «элементарное чувство», чтобы найти направление к «следам», которые представляют собой растения, монстров или просто фиолетовые точки (которые будут подсвечены). Убить/собрать — найти следующий путь. Нахождение всех трех «путей» будет особым знаком, благодаря концепции элементов, ищущих монстров на них. Убейте или нет, пройдите обыск.

Следите за тем, куда идет тропинка. Вы должны идти в одном направлении. Иногда вы можете найти цветы и другие растения, которые дают вам полезную информацию, когда вы с ними взаимодействуете. Вам нужно найти три таких подсказки, прежде чем вы доберетесь до монстра.

Найдите следы монстра в указанном месте.

После того как вы совершили отправку, откройте карту и найдите на ней желтый круг. Там вы должны искать монстров. Когда вы доберетесь до нужного места, вверху вы увидите таймер, обычно на 10 минут. В это время вы должны охотиться и уничтожать мини-атомы.

Используйте способность чувствовать (с помощью колесика мыши), чтобы обнаружить врагов. Таким образом, вы увидите «бризы», ведущие к тропам монстров. На скриншоте выше видно, что след находится позади персонажа.

Тропы — это грибы, цветы, другие растения и простые клочки почвы (на рисунке выше показан пример знаков). Взаимодействуйте с ним, чтобы получить предметы. Вам нужно найти три одинаковых предмета.

Найдите и победите монстра.

Как только вы найдете три следа, снова используйте свои элементарные чувства, чтобы определить точное местоположение вражеской цели. Над ним появится белый треугольник. Чем сложнее задача, которую вы решаете, тем сильнее будут ваши враги.

Когда вы встретитесь со своим боссом, вернитесь на сайт «Репутация города», чтобы получить заслуженную награду. При необходимости вы можете вернуться непосредственно к следующей отправке.

Первое, что вам нужно сделать, это выполнить соответствующее задание от специального персонажа. Координатор Ordo Fabonius Herta (Mondshdatd) или секретарь гражданского министерства Xiao Yu (Harbor Li Yue).

Поручение комиссии Ясиро и Нажмите! в Genshin Impact

Приветствую! В миссии Яширо нет ничего сложного. Он короткий, включает в себя только обсуждение, а затем мы можем повысить репутацию до уровня Иназумы.

Отправления комитета Ясиро

Поручень-Комиссий-Ясиро-В-Геншин-Удар-1

Мы находим Хиакубе в комнате для презентаций и говорим с ним.

Поручень-Комиссий-Ясиро-В-Геншин-Импакт-2

Поговорив с ним, мы сможем принимать заказы монстров и требования жителей, тем самым повышая уровень своей репутации. В принципе, то же самое, что и Мондстдт и Ли Юэ. Вам также необходимо достичь второго уровня репутации, чтобы принимать заказы, поэтому исследуйте мир и создавайте миссии Inazuma.

Нажмите!

После выполнения заданий Яширо появится новое задание в мире «Клик».

#107#

Найдите Сьюзен и поговорите с ней, стоящей возле входа в поместье Камизарт. Сьюзан просит вас сделать фото, зайдите в меню Paimon, нажмите на камеру, а затем сделайте фото в сторону Сьюзан. Сохранять изображение не нужно. Сохранять фотографию не нужно. Мы покажем его Сьюзан, поблагодарим ее, и все будет готово.

Как разблокировать достижения перфекционистов

Поговорите с королем.

Получив нужное задание, отправляйтесь в нагорье ветров, где вы пообщаетесь с персонажем Сноу по имени Kingsman. Вам будет предложен выбор мест для поиска: вершина, склон и подножие.

В первой итерации вы можете выбрать любую локацию, поскольку для получения достижений необходимо пройти все локации. Это означает, что вам нужно будет выполнить этот квест три раза. Таким образом, все требования трейдера должны быть полностью выполнены. Ниже вы найдете инструкции, как этого добиться.

Вершина.

Здесь вы должны справиться с различными хилихурлами в определенной последовательности, которую вам подскажет царевич, так что слушайте внимательно. Если вы нарушите последовательность, вы не получите трофей и будете вынуждены начать поиск с самого начала.

Очевидно, что он всегда называет ряд монстров: топор и мишурлы, щит и мишурлы, шамтурлы. На скриншотах выше показаны соответствующие противники, чтобы не было путаницы.

Примечание: Если вы полностью выполните требования торговца, после разговора с ним вы получите 5 000 моров. Если вы потерпите неудачу, вы получите только 1 000 MORA. Это означает, что при следующем поиске вам придется обращаться не к тому месту.

Склон.

Здесь вам предстоит сразиться с командой хиритур Вы должны избежать уничтожения груза торговца (ящик, стоящий рядом с котлом). Также рекомендуется удалять их и не использовать повреждение по площади, так как атака повреждает ящики.

Где найти Стражей руин в Genshin Impact

Приветствую! В этой статье вы узнаете, где найти дефолтные молотилки хранителей INS, дефолтных INTER и дефолтных HUNTERS. Все эти враги принадлежат автоматам. Из этих врагов можно получить такие предметы, как устройства хаоса, цепи хаоса и очки хаоса.

#108#

Алхимия.

#109#

С помощью алхимии можно получить цепочки из устройств Хаоса и ядра Хаоса из цепочек Хаоса.

Покупка.

#110#

Есть также магазин Paimon Store, где можно приобрести все предметы Хранителя и другие предметы.

Типы автоматики.

Существует три типа автоматики.

#111#

Это (скриншот выше) чаще всего выглядит как сам Хранитель Руин.

#112#

А это бесхозный охотник, который встречается реже.

#113#

И третий тип автоматизации — дегисценция.

После победы вы можете собирать Устройства Хаоса, Цепи Хаоса, Баллы Хаоса и иногда падающие предметы из всех них.

Руины руин Местонахождение.

Стражники на следующем скриншоте выделены рогами, а охотники — звездочкой и четырьмя смурфиками на четырех ногах.

#114#

На вершине, пике Гарретта, находится храм тысячи ветров и еще один храм, обозначенный на острове.

#115#

Здесь есть три индикатора: один в каньоне Светлой короны, а два других — в логове Штормового террора.

#116#

Есть также три индикатора, один возле деревни Миньюн, другой на отмели Яо Гуань.

#117#

Знак на снимке экрана выше находится на горе Тяньцзинь в гробнице Даньюя, недалеко от перевала Линьцзю.

#118#

Оцените статью
M-Game