Гайд на Сян Лин в Genshin Impact: получение, билды и прокачка. Сянь линь genshin impact

Чтобы быть более эффективным, максимизируйте полезность Сян Лина. Для главного нападающего нарисуйте либо только «ик» (для Сян Лина, который будет вторым партнером по команде), либо обе основные атаки и «ик» для главного нападающего.

Genshin Impact — гайд на Сян Лин

В этом гайде вы найдете подробную информацию о персонаже Xiang Ling, билдах, прокачке и полезные советы при игре за этого персонажа.

Сян Линг — повар-новатор из Ли Юэ, предпочитающий использовать в своих блюдах необычные ингредиенты. Поэтому она тратит все свое время на поиск ингредиентов.

Персонаж очень популярен среди широкой публики, в основном благодаря умению готовить качественную еду и высокой скорости атаки копьем, которым она может заколоть врагов до смерти.

Обычные атаки Сян Линг очень быстрые, что хорошо сочетается с предметами, способными активировать наносимый ею урон.

А при заряженной атаке Сян Линг вращается и летит вперед, пробивая врагов. Это позволяет ей спокойно маневрировать на поле боя.

Одна из способностей героини вызывает плюшевого мишку, который может дышать огнем после небольшой задержки, ровно 4 раза перед ней или ближайшими врагами. В случае смены персонажа плюшевый мишка остается на поле боя, пока не завершит свою атаку.

Следующая способность Сян Линг — девушка закручивает вокруг себя вихрь, который не исчезает после смены персонажа и продолжает наносить урон врагам, продолжая вращаться вокруг персонажа.

Здесь эффективно двигаться таким образом, чтобы вихрь поразил как можно больше врагов, пока способность активна.

Способности Сян Лин

Огненное дыхание Гоба (медвежье дыхание) увеличено на 20%. Это хорошо, потому что Гоба неподвижен, и врагам приходится держаться поближе к медведю.

К сожалению, в русской версии сейчас нет описания этой способности, но что будет: после того, как Гоба исчезнет с поля боя, на нем появится перец чили, который, когда вы его соберете, увеличит Силу атаки на 10% на 10秒。

Это хороший навык, который может улучшить как саму девушку, так и вашу собственную керри.

Если Сян Линь приготовит идеальное блюдо, у нее есть 12% шанс приготовить дополнительное блюдо. Чтобы этот навык работал во время приготовления пищи, необходимо выбрать Сян Линь в интерфейсе персонажа готовки.

Идеальное блюдо означает, что если вы не приобрели навык приготовления блюда, то навык имеет шанс сработать только тогда, когда стрелка находится в оранжевой зоне.

Блюдо храбреца легко определить среди ваших рецептов по красному значку меча в углу.

Таланты Сян Лин

外観は欺cept的です。 — Все враги, пораженные огнем Гобы, теряют 15% сопротивления огню на 6 секунд. Хороший талант как для нанесения урона огнем, так и для огненных реакций.

Кстати, эффект молнии и огненной перегрузки наносит урон огнем. Поэтому этот талант имеет смысл использовать в комбинациях с электрическими персонажами.

Масло в огонь — Последний удар в комбо атаке вызывает у противника состояние пламени, которое совершенно не действует на него. Через две секунды после этого удара противник взорвется, нанося огнем АОЕ-урон, равный 70% от урона атаки Сян Лина.

Неплохая способность, но только если вы используете Сян Линг в качестве антенны и черпаете из него урон, а не делаете рейд с гнилой атакой.

Жарка в масле. — Это просто плюс ущерб от торнадо.

Низкий огонь. — Увеличивает время действия огнемета на 40%. Таким образом, он будет длиться 14 секунд вместо 10. Это очень хороший талант для любого строительства.

Гомпа — это плохо. — Просто добавьте больше урона к атаке Гобы.

Улучшенный огнемет-Пока огнемет активен, все члены стаи получают на 15% больше урона от фейерверков. Это помогает нанести еще больше урона самому СянЛину или другому огнеметчику в команде. Это отличный талант для хватания звезд с неба.

Идеальное блюдо означает, что если вы не приобрели навык приготовления блюда, то навык имеет шанс сработать только тогда, когда стрелка находится в оранжевой зоне.

Как получить Сян Лин

К счастью, Сян Линг — бесплатный персонаж, поэтому, приложив немного усилий, каждый может получить его бесплатно. Для этого необходимо выполнить следующие действия

  1. Достигните 20-го места в «Приключении».
  2. Начните перемещаться по подземелью Twisted Abyss (перейдите на страницу персонажа на вкладке Events и нажмите кнопку Enter Abyss).
  3. Идите в комнату 3 на 3-м этаже. Тогда в вашей команде появится новая девушка.

Для этого действия нет ограничений по времени, поэтому не торопитесь и поймайте СянЛин.

Характеристики Сян Лин

Во-первых, посмотрите на свои ключевые компетенции. Обычные атаки могут вызвать бурю быстрых ударов, а заряженные атаки в тире могут выполнять спиральные атаки (позволяя вам пролетать над врагами). Элементарная способность называется Panda Gob, которая ест чили, а затем изрыгает огонь. Этот зверь достаточно умен, чтобы находить только цели, включая близлежащие тотемы и ящики, и уничтожать их. После исчезновения перец остается на земле, и его сбор увеличивает силу атаки на 10%.

ElementalBlast Сянлин — это огнемет, копье пламени, которое вращается вокруг героини, нанося урон огнем всем окружающим врагам. Эта способность особенно полезна против врагов со щитами.

  • Kung-Testo (базовая атака) — наносит до пяти последовательных ударов копьем. Заряженные удары требуют определенной прочности.
  • Атака Гоба (базовая способность) — вызывает панду Гоба, огненного нападающего.
  • Пламя (Элементальный взрыв) — созданное копье пламени перемещается вместе с персонажем, пока активна способность. Этот навык рекомендуется использовать против большого количества врагов.
  • Перекрестный огонь (пассивное умение) — Возвышение 1: дальность огненного дыхания Гобы увеличивается на 20%.
  • Резкость! (пассивное умение) — Возвышение 4: когда атака гоббы теряет свой эффект, чили остается там, где исчезла. Собранный предмет увеличивает силу атаки на 10% на 10 секунд.
  • Выбор народа (пассивное умение) — когда Сян Линь готовит блюдо Храброго сердца до совершенства, у нее есть 12% шанс создать второе блюдо того же типа.

Талант.

Сян Линь обладает рядом великих талантов, раскрыть которые бывает очень сложно, но об этом чуть ниже. Сначала перечислите все привилегии.

  • Уровень 1 — Внешний вид может быть обманчив: у врагов, атакованных Гоба, сопротивление снижается на 15% на 6 секунд.
  • Уровень 2 — OilonFire: последняя атака в серии обычных ударов заставляет ситуацию обстреливать противника в течение двух секунд. В конце года происходит взрыв, повреждающий область, эквивалентную 75% силы атаки героини у пиропатрона.
  • Уровень 3 — OilFire: повышает уровень истребителя пламени на 3. Максимальный уровень улучшения — 15.
  • Уровень 4 — Малый огонь: увеличивает продолжительность пламени на 40%.
  • Уровень 5 — Зло Гобы: увеличивает уровень атаки Гобы на 3. Максимальное повышение уровня 15.
  • Уровень 6 — усиленное пламя: все члены команды получают 15% бонус к урону от огня во время пламени.

Билды для Сян Лин

Самый очевидный способ повысить эффективность этой девушки — сосредоточиться на увеличении ее урона и сокращении времени действия умений. Сян Линг уникальна тем, что обе способности остаются активными, когда вы меняете ее на другого персонажа. В результате вы можете превратить ее как в чистого дамагера, так и в героя поддержки.

Вторичный DPS (поддержка).

Этот билд предназначен в первую очередь для повышения эффективности базовых навыков вашего персонажа. В качестве оружия мы предлагаем вам:.

  • Небесная ось (5 звезд) — увеличение на 8% шанса нанесения серьезного урона и на 12% — стандартного удара. 50% шанс атаковать противника нематериальным клинком при выполнении обычного заряженного удара. Используется каждые 2 секунды.
  • Прототип: Звездный свет (4-звездочное оружие) — увеличивает урон от обычных и заряженных атак на 8% на 12 секунд после использования элементального умения. Их можно складывать до двух раз.
  • Гром драконов (4 звезды) — враги под воздействием Пиро или Гидро получают на 20% больше урона.
  • Копье Фабонии — 4-звездочное оружие — критическая атака дает 60% шанс создать субатомные частицы, восстанавливающие 6 единиц энергии. Он появляется один раз в 12 секунд.
  • Алебарда Мирелита (3-звездочное оружие) — обычные атаки наносят дополнительные 160% урона. Может отображаться один раз в 10 секунд. Экономичный выбор для XiangLing.

Для артефактов рекомендуются следующие варианты (вы можете собирать как полные наборы, так и комбинировать недостающие варианты между собой).

  • Древняя благородная церемония — 2 предмета: на 20% больше урона от элементальных взрывов — 4 предмета: активация элементального взрыва увеличивает силу атаки всех членов команды на 20% в течение 12 секунд. Результаты не суммируются. Можно добыть в подземельях Чистая вода и Горная пещера.
  • Горящая Алая Ведьма: 2 предмета — на 15% больше урона от пиротехники — 4 предмета — на 40% больше урона от перегрузки и горения, на 15% больше урона от пара и плавления. Элементальные умения увеличивают урон от Pyro на 10 секунд (эффект накапливается до 3x). Доступен в подземельях скрытого дворца Ву Вана.
  • Изгнание — 2 предмета: увеличивает восстановление энергии на 20% — 4 предмета: использование Elemental Blast восстанавливает 2 единицы энергии другому члену команды каждые 2 секунды в течение 6 секунд. Результат не суммируется. Отвергнута Элитным Боссом. Экономичный выбор для героинь.

Базовый ДПС пиро.

Этот билд в первую очередь предназначен для увеличения урона героини от обычных атак и увеличения бонуса урона от пиро. В качестве оружия рекомендуется следующее

  • Небесная ось (5 звезд) — увеличение на 8% шанса нанесения серьезного урона и на 12% — стандартного удара. 50% шанс атаковать противника нематериальным клинком при выполнении обычного заряженного удара. Используется каждые 2 секунды.
  • Нефритовый стервятник (5 звезд) — атакует противника в течение 6 секунд со скоростью атаки 3,2%. Эффект накапливается до семи раз и появляется один раз в 0,3 секунды.
  • Crescent Spade — после сбора элементарных частиц обычные и заряженные атаки дают дополнительные 20% силы атаки в течение 5 секунд.
  • Алебарда Мирелита (3-звездочное оружие) — обычные атаки наносят дополнительные 160% урона. Может отображаться один раз в 10 секунд. Экономичный выбор для XiangLing.

Мы всегда будем рассматривать 5★ Gladiator’s End как наш основной набор артефактов. Этот набор не только увеличит нашу чистую атаку, но и повысит урон от обычных атак, что также увеличит общий урон.

Как получить Сян Лин

Как добраться до Сянлина

Сян Линг относится к свободным персонажам, и вы можете легко присоединить ее к своей команде. Для этого мероприятия нет ограничений по времени. Чтобы получить Xiang Ling, вы должны соответствовать следующим требованиям:

  1. Повышение до 20-го уровня приключений.
  2. Начните прохождение Twisted Abyss, открыв раздел Events, а затем вкладку People’s Choice.
  3. Пройдите через 3-ю комнату на третьем этаже Twisted Abyss, и вы сможете получить персонажа на одной странице.

Таланты и навыки Сян Лин

Кунг Тесто

Обычная атака:

Сян Линь успевает нанести до пяти быстрых ударов копьем.

Атака зарядом:

Персонаж совершает атаку, наносящую урон всем на своем пути. Ему требуется определенная выносливость.

Осенняя атака:

Он быстро падает на землю, атакуя всех на своем пути. При приземлении наносит урон АоЕ.

Нападение Гоба.

Элементарные способности:

Сян Линь вызывает на поле боя питомца Гоба, который дышит огнем и наносит урон по области Pyro.

スノーケル

Элементарный взрыв:

Сян Линь умело вращает вокруг себя огненный вихрь, используя свое копье. Вихрь следует за активным героем и наносит Пиро-урон всем на своем пути.

Пассивные таланты:

Crossfire

Дальность поражения огненного дыхания Гобы увеличена на 20%.

Когда умение элементаля заканчивается, место Гобы занимает Перец, который увеличивает силу атаки выбранного им персонажа на 10% на 10 секунд.

Народный выбор

Приготовление идеального блюда, которое увеличивает вашу силу атаки, дает вам 12% шанс приготовить дополнительную порцию.

Созвездия Сян Лин

Созвездие Сянлин.

レベル 名前 効果
1 外観は欺cept的です。 Атаки Гобы при попадании снижают сопротивление Пиро к элементалям на 15% на 6 секунд.
2 Масло в огонь Последний удар общей атаки заставляет противника вспыхнуть на 2 секунды. По истечении этого времени вражеский юнит взрывается, нанося AoE-урон от пиро, равный 75% от силы атаки персонажа.
3 Жарка в масле. Уровень умений Огнедышащего увеличен на 3. Максимальный уровень: 15
4 Низкий огонь. Длительность взрыва предметов увеличена на 40%.
5 Гомпа — это плохо. Уровень навыка атаки Гобы увеличен на 3. Максимальный уровень: 15.
6 Улучшенный огнемет Все члены боевой группы получают 15% бонус к урону от стрельбы, пока активен элементальный взрыв.

Conquering Tornado будет хорошо работать в командах, где Сян Линь большую часть времени ходит под щитом. Его копье дает ему большую силу атаки, но его можно использовать для концентрации артефактного шанса крита и урона.

Прокачка героя

Для прокачки героя вам понадобятся Cloud Peppers и Slime Pieces. Первые легко найти на карте, а вторые выпадают из слизи. Более редкие предметы можно получить у Пиро Орхидеи. В частности, нас интересуют изделия из агата и пылающего семени.

Для приобретения новых умений нам понадобится все та же слизь и справочник Zeal Guide, который можно найти в Сердце Пламени каждый вторник и пятницу.

Сборки

Как и Фишл, Сян Линг отлично подходит как для основного, так и для дополнительного ДД.

У Сян Линь очень хорошие показатели атаки, что позволяет ей наносить огромный урон с руки, особенно если она сражается с одиночными мобами или боссами.

Мы всегда будем рассматривать 5★ Gladiator’s End как наш основной набор артефактов. Этот набор не только увеличит нашу чистую атаку, но и повысит урон от обычных атак, что также увеличит общий урон.

Конец гладиатора.

Если вам не повезло попасть в набор гладиатора, вы можете использовать x2 из набора 4*Soul oftheBrave и x2 из набора 4*SpiritofTravel для усиления атаки.

Дух храбрых

Дух путешествий

Наша главная особенность — это атака. Чуть ниже в списке приоритетов находятся криты и бонусы к урону от фейерверков.

Что вы кладете в свой пистолет? Среди легенд лучшим выбором для его крита будет 5* Небесная Ось. Среди эффектных пушек лучшим выбором является Crafting 4★CrescentPeak. Вы можете начать с трех λευκό белых кистей.

Оружие DDXiangLing

Чтобы полностью раскрыть Сян Лина перед группой, нужна конкретная группа. В качестве рудиментарного корректировщика ДД фишл является лучшим. Его вороны вместе с гобами постоянно запускают взрывчатку, нанося огромный урон всем врагам. Как пожарный ДД, Беннетт — лучший выбор. Как чистое мыло, вы можете выбрать в соответствии с предпочтениями, но больше подходят Venti или QiQi. Venti дает команде дополнительный контроль, а QiQi удерживает нас от смерти, в дополнение к тому, что у него другая базовая реакция. Эмбер — экономическая альтернатива Беннету, а Барбара может стать его сторонницей.

Наша главная цель — завалить Гобу автоатаками. Переключайтесь на других героев, чтобы активировать их способности против реакций стихий и слабостей стрелков.

Сапер.

Сян Линь также выступает в роли снайпера. С его гобами и вихрем он может нанести урон любой команде. Участие Сян Лина в бою необязательно, поэтому наша цель — максимизировать урон от огненных умений. Набор 5* Горящая Алая ведьма — лучший способ сделать это, увеличивая урон от огня и базовые огненные реакции.

Горящая Алая Ведьма

Первой экономичной заменой могут стать x2 набора 4* Gambler и x2 набора 4* Instructor или полные наборы Instructor.

Азартные игры

Инструктор

Оружие. 5* CelestialAxis по-прежнему вне конкуренции. 4* Смерть дракона или 4* Копье Фавони также могут помочь раскрыть его способности.

Оружие для XiangLingAD

Оцените статью
M-Game