Гайд на Ци Ци в Genshin Impact. Ци ци геншин импакт

Чтобы разблокировать их, вам нужна удача персонажа, которую получают с помощью молитв — копии нужных вам героев должны выпасть. Учитывая случайность этого процесса, разблокировать все созвездия будет непросто.

Ци ци геншин импакт

Простая атака Ци-ци дает до 5 быстрых ударов мечом.

Заряженная атака — это 2 быстрых удара с определенным сопротивлением.

Атака выпадом — это обычный удар по земле с АоЕ-уроном по ближайшим врагам.

Используя талисман «Ледяной холод», Ци Ци вызывает Вестника холода, наносящего криоурон врагам вокруг нее.

Herald of the Chill дает следующие эффекты:

  • Обычные и заряженные атаки восстанавливают некоторое количество HP членам партии и товарищам по команде (получаемые очки здоровья зависят от силы атаки Ци Ци),
  • Здоровье активного персонажа восстанавливается на регулярной основе,
  • Повреждение криогенным излучением целей вокруг персонажа.

Ци Ци поражает врагов силой адептов, бросая талисман удачи, который наносит криоурон. При атаке таких врагов герои в партии восстанавливают собственное здоровье.

Пассивные навыки

タレント В разблокированном состоянии Что это дает.
Пыльные воспоминания ベース Отображает Пыльные воспоминания Ли Юэ на мини-карте.
長寿 2-я фаза вознесения. Элементальные реакции, генерируемые персонажем под действием «Искусства адепта: Вестник холода», увеличивают бонус к исцелению на 20% на 8 секунд.
注意。 4-я фаза Возвышение. Обычные и заряженные ци-ци атаки с вероятностью 50% могут повесить амулет удачи на противника на 6 секунд. Эффект активируется один раз в 30 секунд.

星座

名前 不動産
1 Приближается зима. Когда Вестник мороза поражает цель, отмеченную амулетом удачи, Ци Ци получает 2 энергии.
2 Замерзнуть до костей Обычные и заряженные ци-ци атаки противников с эффектом крио наносят на 15% больше урона.
3 Хвала небу あなたは。»Искусство адепта: Хранитель удачи» +3 (макс. 15)
4 Божественное подавление Сила атаки противников, отмеченных амулетом удачи, снижается на 20%.
5 Красный цветок лотоса あなたは。»Адепт Искусства: Вестник Холода +3 (Макс 15)
6 Возвращение к жизни При использовании «Искусности адепта: Хранитель удачи» герои близлежащих отрядов, которые погибли, воскресают с 50% HP. Эффект активируется раз в 15 минут.

Открывает созвездия, используя Удачу Ци Ци. Этот элемент можно получить за дубликаты баннеров персонажей.

Преимущества и недостатки Ци Ци

Чичка гарантированно возглавляет список сопперов, поскольку у нее почти идеальный дебафф. Кроме того, ее стихия гарантирует гибкость при создании элементарных реакций. К основным преимуществам героя относятся:

  • Высокий криоурон от элементальных умений, а также периодическое исцеление членов партии,
  • Столь же эффективна поддержка в режиме сотрудничества,
  • Имеет пассивку, облегчающую поиск компонентов для развития персонажа и других целей.

К недостаткам Ци Ци при воздействии Гэншина относятся:

  • Длинный список активных навыков,
  • Лазание по скалам и передвижение по местности занимает гораздо больше времени из-за маленького роста.

Возможно, из-за меньшей скорости и большего времени прокрутки Ци Ци проигрывает Беннету, который, при должном уровне, может чаще использовать свои элементальные атаки и получает больше урона от членов своей команды.

Прокачка Ци Ци

В процессе развития персонажа игроку понадобится довольно большое количество материалов и аксессуаров. Здесь приведена основная информация об атрибутах персонажа, которые можно разблокировать в дополнение к основным (которые приобретаются путем увеличения силы за опыт).

アノード

Также существует отдельный список материалов и аксессуаров для улучшения персонажа. Максимальный уровень Ци Ци может быть достигнут только путем культивирования.

Материалы для поднятия Ци Ци до Воздействия Геншин.

Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с Руководством по выращиванию.

Таланты.

В таблице ниже приведен полный список этих талантов, чтобы вы могли максимально использовать хиты и элементальные умения своего персонажа.

Для привлечения талантов Ци-ци вам понадобятся Книги талантов процветания, свитки и материалы TheWolfLord.

Чтобы разблокировать их, вам нужна удача персонажа, которую получают с помощью молитв — копии нужных вам героев должны выпасть. Учитывая случайность этого процесса, разблокировать все созвездия будет непросто.

Ци Ци имеет в общей сложности три способа восстановления здоровья, каждый из которых описывается по очереди.

Искусство адепта: Вестник холода

Элементальный навык (E): Ци Ци призывает холодного проповедника. Он летает вокруг героя, восстанавливая его здоровье и нанося урон холодом. Он также пробивает электрические щиты. Пока мы находимся в Чичу, атакуем за нее или используем зарядовые атаки под проповедником холода, она очень быстро восстанавливает здоровье всей команды, что делает это умение очень полезным.

Искусство адепта: Хранитель удачи

Элементальный взрыв (Q): герой наносит большой урон криогенной энергией и накладывает метку на всех врагов в зоне поражения на 15 секунд. Попадание по маркеру восстанавливает силу героя до 113% от его силы атаки Чи-Чи.

Я размышляю над тайнами магии.

Изучение магических тайн (пассивный талант): обычные или заряженные атаки Чи-Чи имеют 50% шанс сбросить метку на вражеского юнита и могут быть активированы раз в 30 секунд. Важно помнить, что этот навык действует очень долго. Метки служат не так долго, как Ultimate, но они бесплатны. Выйдите в Ци Ци, несколько раз ударьте монстра, бросьте жетон, вернитесь к персонажу, которого вы хотите восстановить, и начните касаться жетона. Вам даже не нужно наносить урон, и даже если вы попадете в щит, здоровье будет восстанавливаться. Количество восстанавливаемой выносливости зависит от ваших ультимейтов, а ультимейты зависят от силы ваших атак.

Лучшее оружие для Ци Ци

Филе 3 звезды

В качестве начального инструмента отличным инструментом является нож для порогов. Это объясняется его мощностью и превосходной способностью атаковать дополнительные функции.

Флейта 4 звезды

Следующий — меч Флейта. Меч-флейта имеет немного большую силу атаки и превосходит способности как по базе, так и по усилению, что не только улучшает исцеление в Чичу, но и обеспечивает дополнительный урон.

Лучшие артефакты и сеты для Ци Ци

Здесь все очень просто. Вы можете начать с доступных артефактов силы атаки. В идеале, вы должны найти корону для бонуса исцеления. В процессе разработки идеально собирать предметы из Gladiator’s End 2 + Temporal Resolute 2. Это значительно увеличит вашу силу атаки. В то же время, если возможно, найдите корону, которая сама имеет бонус восстановления и два параметра силы атаки.

Дорогая девушка.

После этого вы сможете полностью собрать предметы Beloved Young Maiden 4, используя все параметры силы атаки, кроме цветов. Этот набор позволяет извлекать максимум исцеления из вашего персонажа, так как два бонуса от предметов (на 15% больше исцеления) действуют на всю команду.

Вы также можете легко собрать полный набор ритуалов Ancient Noble Rituals, включая четыре предмета, которые увеличивают силу атаки всех членов команды на 20% на 12 секунд при активации Elemental Explosion. Результаты отсутствуют.

Сочетание с другими персонажами

Учитывая способности Ци Ци к исцелению и ее умение создавать мощные элементальные реакции с ключевыми разрушителями, она будет отлично смотреться во многих командах. Ниже мы рассмотрим некоторые из наиболее интересных вариантов.

  • Основной DPS: Ke Qing или Razor (позволяет снизить сопротивление физическому урону с помощью Superconductor).
  • Вторичный ДПС: Фишл
  • Поддержка: Ци Ци
  • Поддержка: Беннет или Синь Ци
  • Основной DPS: Дилук (позволяет создавать эффект слияния)
  • Поддержка: Беннет (увеличивает силу атаки) или Фишль
  • Поддержка: Венти (контроль толпы)
  • Целитель: Ци Ци
  • Основной DPS: Кли (позволяет создавать эффект слияния с обычными и заряженными атаками)
  • Вторичный DPS: Мона (позволяет создавать заморозку и наносить огромный урон при активации Elemental Blast).
  • Вторичный DSP: Чунь Юнь (увеличивает шанс критического удара на 15%)
  • Поддержка: Ци Ци

Прокачка Ци Ци

Как повысить квалификацию

Для этого соберите специальные материалы, перечисленные ниже.

  • Учения, направления и философия «Процветания» — по понедельникам и четвергам из подземелья Тайшаньфу.
  • Венки божественной магии, печати и запретные проклятия — бросаются Шамахурлами или создаются с помощью алхимии.
  • Хвост Борея — отброшен боссом Люпусом Бореалисом.

Как улучшить персонажа

Для этого необходимо собрать большое количество довольно редких предметов. Ниже мы приводим их названия и источники их получения.

  • Первое вознесение (20 уровень) — 1 осколок нефрита Шивад, 3 стеклянных колокольчика, 3 свитка божественной магии.
  • Второе вознесение (40 уровень) — 3 осколка нефрита Шивад, 2 ядра мороза, 10 стеклянных колокольчиков, 15 свитков божественной магии.
  • Третий подъем (50 уровень) — 6 осколков нефрита Шивада, 4 ядра инэ, 20 стеклянных колокольчиков, 12 свитков печати
  • Четвертый подъем (уровень 60) — 3 осколка нефрита Шивад, 8 ядер инэ, 30 стеклянных колокольчиков, 18 свитков печати.
  • Пятый подъем (уровень 70) — 6 кусков шивадского нефрита, 12 неэффективных ядер, 45 стеклянных колокольчиков, 12 свитков запретного проклятия.
  • Шестой подъем (уровень 80) — 6 кусков нефрита Шивада, 20 неэффективных ядер, 60 стеклянных колокольчиков, 24 свитка запретного проклятия.

Нефрит Шивада и неэффективные ядра можно получить с босса Elite Cryo Fern. Нефрит также можно получить с Lupus Borealis и Ancient Geovishap. Стеклянные колокольчики — местная диковинка Ли Юэ. В отдельном путеводителе указано их местонахождение.

Для Ци вы можете выбрать один из двух наборов — Церемония древнего благородства или Странник в метели. Каждый включает в себя два предмета. Первый набор увеличивает разрушительную силу элементального взрыва. Второй усиливает урон, наносимый крио-взрывами, вызванными ци.

Что там по навыкам?

Облачный меч. — Разумеется, он размахивает им, чтобы увеличить урон всех атак.

Искусство адепта: Вестник Дрожи — Также повышает уровень примерно в равной пропорции с Облачным мечом. Это полезная способность, которая призывает герольда и наносит криогенный урон.

Искусство адепта: Вестник Дрожи — Это примерно половина вышеуказанного навыка, но все равно требует прокачки. Это также полезное умение, вызывающее амулет и накладывающее на врагов крио.

Книги, повышающие навыки героев, можно получить (чаще всего) в подземельях или в миссиях во время исследований. Они встречаются по всему миру. Эти же книги можно получить позже из алхимии.

ほこりっぽい思い出 — Отметьте диковинки Ли Юэ на мини-карте. Это редкие цветы и тому подобное.

Чтобы усилить Ци Ци, необходимы следующие ресурсы

Изделия из шивадского нефрита — можно приобрести у ювелиров или у CryoFern и NorthernWolf.

Ядра извести — могут выпасть из криоферм.

Стеклянные колокола — расположены на скалах ЛиЮэ.

Папирус Запретного проклятия — выпадает из Шаматуры.

Папирус и фрагменты могут быть улучшены с помощью алхимии. Не забывайте использовать бонусные символы, в долгосрочной перспективе это существенно влияет на повышение уровня.

Таланты Ци Ци

Frost to the Bone хорошо работает и увеличивает обычный урон и урон от атак, заряженных ци-ци, на 15% с эффектом крио.

Divine Suppression — снижает силу атаки врагов, помеченных как ульта, на 20%.

Revive — самая захватывающая способность, возрождающая павшего союзника с 50% HP, действует раз в 20 секунд.

Однако помните, что Ци Ци — 5-звездочный герой. Это означает, что приобретение дополнительных талантов для него обходится очень дорого.

Элементальный навык «Искусство адепта: Объявитель холодного воздуха» наносит криоповреждения врагам и исцеляет товарищей по команде. Результат сохраняется после перехода к другому персонажу. Это означает, что вы получаете мощное пассивное исцеление против своих героев. Ваш товарищ забудет вкус еды, ведь для исцеления ему нужна только способность «Чича».

Возвышение Ци Ци

Для подъема (это красивое слово для прокачки) вам необходимо добыть определенное количество ресурсов:…

Фрагменты сивадского нефрита — подлежат алхимии — Драгоценный сивадский нефрит в целом является очень редким ресурсом, но может быть создан с помощью алхимии.

получить эти полезные ресурсы во время игры. Сочетание этих ресурсов поможет вам подняться по ци. Для первого подъема вам понадобится один нефрит, три стеклянных колокольчика и столько же священных магических папирусов. По мере прохождения каждого уровня количество необходимых ресурсов увеличивается. Для шестого подъема (уровень 80) требуется шесть нефритов, два десятка морозных ядер, два десятка запрещенных проклятых папирусов и 60 колокольчиков.

Кроме того, для поднятия Ци требуются дополнительные ресурсы, в том числе 420 000 Мора.

Лучшие билды

Ци обладает впечатляющими способностями. Он может не только вызывать мощные элементарные реакции и наносить криоповреждения врагам, но и лечить членов команды. Поэтому разумно улучшать навыки персонажа и ускорять процесс регенерации.

Оружие.

Персонажи могут использовать его в качестве оружия:.

‘Sky Sword’ (5 звезд) — повышает эффективность атак. Критический урон увеличивается на 4%, скорость взрыва увеличивается на 10%, а сила простых и заряженных атак увеличивается на 20%. Эти результаты длятся в течение 12 секунд.

Объект.

Для Ци вы можете выбрать один из двух наборов — Церемония древнего благородства или Странник в метели. Каждый включает в себя два предмета. Первый набор увеличивает разрушительную силу элементального взрыва. Второй усиливает урон, наносимый крио-взрывами, вызванными ци.

Есть еще два набора артефактов, один из которых повышает эффективность лекарства, а другой помогает увеличить силу атаки.

Искусство Адепта: взрыв элемента «Хранитель удачи» наделяет очарованием всех врагов в зоне действия. Как только персонаж наносит урон этим врагам, он тут же восстанавливает свои силы, позволяя очень быстро пополнить очки жизни нужного персонажа.

Лучшие билды

Ци обладает впечатляющими способностями. Он может не только вызывать мощные элементарные реакции и наносить криоповреждения врагам, но и лечить членов команды. Поэтому разумно улучшать навыки персонажа и ускорять процесс регенерации.

Оружие.

Персонажи могут использовать его в качестве оружия:.

‘Sky Sword’ (5 звезд) — повышает эффективность атак. Критический урон увеличивается на 4%, скорость взрыва увеличивается на 10%, а сила простых и заряженных атак увеличивается на 20%. Эти результаты длятся в течение 12 секунд.

Объект.

Для Ци вы можете выбрать один из двух наборов — Церемония древнего благородства или Странник в метели. Каждый включает в себя два предмета. Первый набор увеличивает разрушительную силу элементального взрыва. Второй усиливает урон, наносимый крио-взрывами, вызванными ци.

Есть еще два набора артефактов, один из которых повышает эффективность лекарства, а другой помогает увеличить силу атаки.

Оцените статью
M-Game