Гайд по Genshin Impact — Гань Юй: лучшие билды, оружие, артефакты. Гань юи геншин импакт

Выбрав этот символ, пользователь получает мощные криогенные способности. Они делятся на пассивные и активные, соответственно. Это объясняется ниже.

Гань Юй Гайд

Sweet Rain (китайский: 甘雨 Gānyǔ, буквально «сладкий дождь») — играбельный крио-персонаж в игре Hara Shen Impact. Он является эмиссаром Ли Юэ и главным секретарем в павильоне Лунши.

Превосходство камня Фаньи.

Обычная атака: до шести выстрелов из лука.

Заряжающая атака: более быстрый прицельный выстрел и увеличенный урон. При наведении наконечник стрелы наполняется ледяной аурой. Результаты зависят от продолжительности заряда стрелы. -Заряд уровня 1: выпускает ледяную стрелу, наносящую криоповреждения -Заряд уровня 2: выпускает стрелу-снежинку, наносящую криоповреждения. При попадании стрела-снежинка распускается, нанося криоурон по площади.

Атака падением: он немедленно падает на землю и атакует всех врагов на своем пути. При приземлении наносит урон по площади.

Кирин шаг.

Гань Юй отскакивает назад, оставляя перед собой Ледяной Лотос, повреждая крио.

IceLotus:- Притягивает атаки противника к себе. IceLotusHP зависит от его максимального значения. Если лотос поврежден или старый, он расширяется, повреждая область Cleo.

Сильный дождь.

Он вызывает священную жемчужину Криоперл, которая собирает мороз из воздуха и изгоняет зло. Пока способность активна, Священная жемчужина Криогонии постоянно бросает осколки льда во врагов поблизости, нанося криогенный урон.

Пассивные таланты

Неделимое сердце.

В течение 5 секунд после выстрела стрелы «Снежинка» вы с большей вероятностью будете поражены стрелой «Снежинка», что приведет к увеличению Блума на 20%.

Земная и небесная гармония.

Активные члены команды в зоне действия умения «Небесный дождь» получают 20% бонус к криоповреждениям.

Отложенная охота.

Когда он выковывает оружие, он возвращает 15% использованной руды.

Созвездия

Прохладная жажда.

Удар заряженной стрелой Снежинки 2-го уровня или ее цветком снижает сопротивление противника холоду на 15% на 6 секунд. Кроме того, попадание восстанавливает 2 единицы энергии оружия. Каждое попадание заряженной атакой 2-го уровня, будь то стрела Снежинки или цветок Снежинки, может восстановить энергию только один раз.

Абаил.

Увеличивает заряд умения «След жирафа» на 1.

Облачные странствия.

Повышает уровень навыка Skyrain на 3.

Поход на Запад.

Урон, наносимый противниками в области действия умения «Небесный дождь», увеличивается. Этот эффект усиливается с течением времени. Увеличение урона начинается с 5% и увеличивается на 5% каждые 3 секунды до максимального значения в 25%. 25%. После того как вражеский юнит покидает область действия умения, результат длится еще 3 секунды.

Милосердие.

Уровень мастерства гусеничных жирафов увеличен на 3.

Сострадание.

Следующая чешуйка стрелы не требует перезарядки в течение 30 секунд после активации умения «Натиск жирафа».

Бродячий ансамбль 4x подходит для Гань Юя из Реактивной команды «Meltdown». Он дает ряд базовых навыков и увеличивает урон от атак на 35%. Однако собрать хорошие фигуры из этого набора — самая сложная задача.

Сильные и слабые стороны Гань Юй

Преимущества.

  • Наносит большой урон как отдельным целям, так и по площади.
  • Лучшая зарядная атака в игре.
  • Может действовать как наносящий урон, так и поддерживающий крио.
  • Увеличивает урон от крио на подъем.
  • Ульта остается на поле боя 100% времени, позволяя Cryo стабильно поражать большое количество врагов.
  • Легко собирать превосходное снаряжение даже на F2P-аккаунтах.

Конс.

  • Меткость и стрельба (основной источник урона) на мобильных устройствах и консолях могут быть неприятны для некоторых игроков.
  • Низкий уровень HP и уязвимость к прицельному урону.
  • Самое большое преимущество Gun You by Gun You Snapper скрывается за C1.

Способности Гань Юй

Заряды являются основным источником урона для Gun-Us, поэтому бейте сначала основной атакой. и только после этого следует «еашка». Если вы решите использовать Gun You в качестве сапера, сначала выиграйте оглушение.

Основная атака — небесные стрелы.

Атака зарядом — цель с увеличенным уроном. Как видно, наконечник стрелы наполнен ледяной аурой. Результат зависит от времени зарядки стрелки.

  • Заряд 1-го уровня — выпускает ледяную стрелу, наносящую криоповреждения.
  • Заряд уровня 2 — выпускает стрелу-снежинку, наносящую криоповреждения. При попадании стрела-снежинка расцветает и наносит криоурон по площади.

Атака падением — он немедленно падает на землю и атакует всех врагов на своем пути. При приземлении наносит урон по площади.

Элементарные навыки — След жирафа.

Гань Юй отскакивает назад, оставляя перед собой Ледяной Лотос, нанося Крио урон по площади. Ледяной лотос:.

  • Привлекает вражеские атаки и
  • Макс. IceLotusHP зависит от макс. HP под руководством Гань Юя
  • Когда лотос повреждается или стареет, он расширяется, нанося обширные повреждения участку.

Elemental Blast (Ulta) — Сильный дождь.

Вызывает жемчужину души, которая собирает мороз из воздуха, чтобы отгонять зло. Пока способность активна, жемчужина души постоянно бросает кубики льда во врагов поблизости, нанося криоповреждения.

Пассивные навыки.

  • Неразделимое сердце — на 5 секунд после выстрела Стрелы снежинки шанс критических ударов от Стрел снежинки и вызываемый ими расцвет увеличивается на 20%.
  • Гармония земли и неба — активные члены команды в области действия умения «Небесный дождь» получают 20% бонус к урону от крио.
  • Отложенная охота — ковка огнестрельного оружия возвращает 15% потраченной руды.

Лучшие созвездия для Гань Юй

Руководство по воздействию Genshin - Gan Yu: лучшие билды, оружие, артефакты

Этот предмет предназначен для тех, кто готов вложить деньги в игру, чтобы получить созвездия от своих персонажей. Однако «Гань Юй» может нанести большой урон даже без созвездия, оставив позади большинство других эсминцев в игре.

C1 является экономически эффективным: GanYu снижает криосопротивление и регенерацию энергии противника на 15% после штурмовой атаки.

C2 полезен в сочетании с C6, но сам по себе не сильно повышает урон или живучесть, разве что дает еще несколько элементарных частиц для перезарядки Альта.

C4 хорошо смотрится в командах, основанных на постоянном замораживании. Враги должны как можно дольше оставаться в зоне действия Альта, чтобы эта форма была максимально эффективной.

Достижение C6 меняет весь игровой процесс Gan Yu. За каждое «ик» вы можете немедленно начать атаковать зарядом, не собирая два заряда «Снежинки». Комбинация Charge Shot + ‘Eshka’ + Charge + ‘Eshka’ + Charge наносит невероятный урон одной цели или группе врагов за короткое время.

  1. Прохладная жажда. Удар «Стрелой снежинки» или ее цветком на уровне заряда 2 снижает сопротивление врагов к генерации холода на 15% на 6 секунд. Он также восстанавливает 2 энергии Гань Юя. Каждый удар атакой уровня заряда 2 может восстановить энергию только один раз. При этом не имеет значения, будет ли это снежинка или стрелка снежинки.
  2. Процветание. Увеличивает количество загружаемых навыков QilinTrace на 1.
  3. Блуждание в облаках. Повышает уровень навыка «Небесный дождь» в 3 раза. Максимальный уровень мастерства: 15.
  4. Поход на запад. Увеличивает урон, наносимый противникам в области действия умения «Небесный дождь». Этот эффект усиливается с течением времени. Увеличение урона начинается с 5% и увеличивается на 5% каждые 3 секунды, максимум до 25%. 25%. Результат длится еще 3 секунды после того, как противник покинет область действия умения.
  5. Милосердие. Увеличивает след уровня умения Qilin на 3. Максимальный уровень: 15.
  6. Милосердие. В следующей чешуйке стрелы след Qilin не требует перезарядки в течение 30 секунд после того, как он становится активным.

Это означает, что большинство слабостей героя снимаются во время прокачки. Поэтому она является идеальным бойцом для тех, кто готов вложить в этот процесс личное время и желание.

Сочетание с другими персонажами

При использовании Gan Yu в качестве вторичного DPS можно создать следующие группы

  • Основной DPS: Тарталья (чтобы заморозить врагов), Чунь Юнь (чтобы получить бонусы от артефакта Blizzard Wanderer).
  • Вторичный DPS: Гань Юй.
  • Поддержка: Диона, Кейя или Ксин Цю.
  • Поддержка: Bennet, Saccharose или Venti.

Если в качестве основной ДПС используется «Стрелец», необходимо получить следующие письма

  • Основной DPS: Гань Юй
  • Вторичный DPS: Чунь Юнь, Сян Линг, Мона или Син Цю.
  • Поддерживающий DPS: Диона, Джун ЛИ или Беннет.
  • Поддержка: Синь Ян, Сахароза или Венти.

Прокачка Гань Юй

Как повысить квалификацию.

Для этого необходимо собрать определенные материалы.

  • Учения об энтузиазме, наставления и философию можно получить по вторникам и пятницам в Тайшаньфу.
  • Хмельной, искрящийся, элементарный нектар — может быть добыт из хмельных монстров или создан с помощью алхимии.
  • Тень воина — берется с босса Элитной Тартарии.

Если Gan Yu будет использоваться в качестве основного дамагера, он должен проводить стандартные атаки равномерно с Elemental Blast, но сначала должен усилить их, а затем использовать Ultruth. Умение элементаля остается на шестом уровне и может быть повышено только при наличии избыточного материала от еженедельных боссов.

Вторичные DP должны быть сначала максимизированы с помощью Elemental Blast. Когда вы достигнете уровня 9-10°, вы сможете начать улучшать свои элементарные навыки. Улучшайте общую атаку по своему усмотрению. Вдруг вам захочется чаще видеть этого Стрельца на поле боя.

Как улучшить своего персонажа

Для этого вам понадобятся следующие предметы

  • Первое вознесение (20 уровень) — 1 фрагмент почки Сивада, 3 цветка Цин, 3 воронки нектара.
  • Второе восхождение (уровень 40) — 3 обрезка почек сивада, 2 ивовых ядра, 10 цветов, 15 нектаров шакала.
  • Третий подъем (уровень 50) — 6 обрывков почек Сивада, 4 сердцевины волокна, 20 штук.
  • Четвертое увеличение (уровень 60) — 3 фрагмента почек сивада, 8 рисовых ядер, 30 штук.
  • Пятое увеличение (уровень 70) — 6 почек сивада, 12 ядер инея, 45 цветков цин-ко, 12 элементального нектара.
  • 6-е увеличение (уровень 80) — 6 почек Сивада, 20 ядер нефрина, 60 цветков цин-синь, 24 элементальных нектара.

Сивада Джейд и Ине Хан можно получить от босса Элит Клио Ферн. Нефрит также можно приобрести в сувенирных лавках, изготовить у алхимиков или выйдя из холода. Цветы Цинь Синь — местная диковинка в Ли Юэ. Другой путеводитель показывает их местоположение.

«След цилиня» — это элементарный навык, который развивается следующим образом: героиня прыгает назад, и перед ней появляется Ледяной лотос, притягивающий вражеские атаки. Он цветет и наносит мощный криоурон по области, когда истекает его время.

Как прокачивать Гань Юй в Genshin Impact?

Ganshin Impact - Руководство Ганшин Ю по билдам, прокачке, команде

Гань Юй должен иметь нужное количество прокачки, чтобы быть полезным команде. Главное, что есть у героя, — это способности. Их довольно легко улучшить с помощью пассивных опций. Сейчас мы поговорим о каждом варианте.

星座

За каждую звезду пользователь должен будет потратить удачу героя. Его можно получить, приобретя копию, купленную с молитвой. Какие элементы можно увидеть в созвездии:

  • Жаждущая роса — стрела, выпущенная героем и заряженная со второго уровня, попав в противника, снижает сопротивление обморожению на 15%. Эффект длится в течение шести секунд. Такие удары восстанавливают две единицы энергии.
  • Процветание — дает дополнительный заряд к пути зилинов.
  • Странствия в облаках — дает три дополнительных уровня к небесному дождю.
  • Поход на запад — помогает восполнить урон от небесного дождя. Эффект будет накапливаться с течением времени. Первоначально он составляет 5%, но максимум, которого можно достичь, — 25%.
  • Милосердие — предоставляет три дополнительных уровня для тропы цилиня.
  • Сострадание — После применения способности слежения цилиня вам не нужно заряжать следующую стрелу.

Такой список способностей поможет вам обрести созвездие.

タレント

Ganshin Impact - Руководство Ганшин Ю по билдам, прокачке, команде

Это отдельная часть игры, о которой следует помнить при улучшении способностей и навыков вашего героя. Список материалов для повышения уровня таланта можно найти в Genshin Impact. Чем выше уровень таланта, тем больше денег требуется, и наоборот.

Атрибуты каждого навыка на его текущем уровне можно найти на той же вкладке, что и талант.

Невозможно повысить уровень способностей существующего персонажа.

Билд для Гань Юй в Genshin Impact

Ganshin Impact - Руководство Ганшин Ю по билдам, прокачке, команде

Атрибуты, способности и таланты — это не единственное, что может улучшить персонаж. Вам также нужно собирать предметы и оружие. Они варьируются в зависимости от роли, которую Гань Юй намерен взять на себя.

Главный ДПС

Принятие такой роли потребует усиления заряженных выстрелов. Для этого вам нужно найти хорошее оружие, что может быть не проблемой.

タイトル Возможности
アーク Максимально увеличивает урон от атаки зарядом. Наносит до 24% урона. Когда вы активируете второй эффект, вы можете складывать его до пяти раз.
Оригинальный полумесяц Может увеличить скорость передвижения на десять процентов, а также силу атаки. Действительно, последний показатель улучшается на 72%. Он будет действовать более десяти секунд, если поразить врага заряженной стрелой.

И все же такому герою необходимо собирать хорошие предметы. На самом деле, есть только два варианта.

タイトル Возможности
Блуждающий набор Увеличивает навык владения стихиями на 80 и наносит более 35% урона от атак зарядом. Может добываться элитными монстрами.
Конец гладиатора, или Затерянные в метели Обеспечивает увеличение силы атаки на 18% и положительно влияет на криогенный урон на 15%.

Этот билд наиболее понятен, он берет на себя роль основного DPS.

Вторичный ДПС

Основное преимущество этой стратегии заключается в том, что способности Гань Юя могут обеспечить высокий урон, что хорошо работает при переключении между членами команды. Вы можете улучшить эти возможности с помощью оружия и артефактов.

タイトル Возможности
Небесное крыло Увеличивает критический урон на 20%. Предлагает 60% шанс нанести огромный урон. Срабатывает каждые четыре секунды.
Никаких струн. Обеспечивает увеличение урона от основной способности на 24%.
Боевой лук Фавонии Дает 60% шанс нанести элементальные частицы. Регенерирует 6 энергии каждые 12 секунд.

Также рекомендуется выбирать правильные предметы. На эту роль подходят те, кто перечислен ниже.

タイトル Возможности
Церемония древних дворян и Затерянные в метели Обеспечивает 20% урона от «Вьюги».
Церемония Древнего Благородного В дополнение к 20% элементального урона дает 20% силы атаки всей банде. Эффект длится 12 секунд после применения способности. Их нельзя суммировать.
Потерянный в метель Дает бонус к криотерапии, который привязан к шансу совершить критическую атаку, навесив соответствующий эффект. При замораживании шанс увеличивается на 20%.

Подводя итог, можно сказать, что этот герой, с точки зрения строительства, может считаться одним из лучших вариантов. Она является гибкой, поэтому каждый пользователь сможет выбрать оптимальную сборку в зависимости от выбранной им стратегии. Других героев на выбор нет, и в этом смысле мастерство Гань Юя уступает мастерству его предшественника.

Комбинации с Гань Юй в Genshin Impact

Необходимо разобраться с сочетанием Гань Юя и других героев, в зависимости от выбранной роли. Если вы строите из основного DPS, вы можете смешивать героя со следующими кандидатами:

  • Для второстепенной роли DPS: Чунь Юнь, Син Цю, Сян Линг.
  • Поддержка: Барбара (обладает хорошим катализатором, другими навыками).
  • Поддержка: Qi Qi (увеличивает урон от криогенной энергии, имеет хороший меч), как вариант можно взять Bennett.

Если пользователь предпочитает больше билдов для героя второстепенного DPS, он может рассмотреть следующие кандидатуры:

  • Основные DPS: Тарталья (имеет эффект заморозки, хороший лук и урон в целом), Чунь Юнь (его способности значительно усиливаются за счет всех преимуществ набора криогеники), Кли (имеет все необходимые способности, упомянутые ранее).
  • На роль второго плана можно выбрать: Барбару и Беннета, которые являются классикой для большинства подобных героев.

Конечно, при формировании команды рекомендуется обратить внимание на выбор предметов, доступных пользователю. Полный кэш может негативно повлиять на воздействие огня. Поэтому эти варианты следует комбинировать, обращая внимание на героев с потенциалом Электро и Гидро. Это предпочтительный вариант, который Genshin Impact может предложить своим пользователям. Такой оттенок определенно заслуживает внимания.

Оцените статью
M-Game