Гайд по Genshin Impact — Син Цю: лучшие билды, оружие, артефакты. Син цю геншин импакт

После подслушивания разговоров Маокай Гуна стало ясно, что он готов выполнить торговое соглашение с Фатуем любой ценой. Чтобы помочь Chan the Nines, Син Цю написал в профсоюз Feiyun, надеясь получить их помощь.

Гайд на Син Цю в Genshin Impact: лучшие билды

В игре Hara Shen Impact Син Цю — четырехзвездочный персонаж, умело владеющий одноручным мечом и принадлежащий к типу Гидро. В составе команды он отлично справляется с ролью разрушителя поддержки, склонного к ассистированию. В этом руководстве описаны лучшие билды, оружие и артефакты.

Хотя он эффективен в бою с боссами, замените DPS на DPS в роли поддержки, когда имеете дело с большими группами юнитов. Его преимущества заключаются в следующем.

  • Меч дождя уменьшает наносимый урон, увеличивает бонус гидрологического урона и исцеляет героев.
  • Высокая скорость атаки.
  • Хорошо сочетается с другими элементальными повреждениями.

Однако у водного мечника есть несколько недостатков. К ним относятся большой бросок умений, низкий базовый урон и необходимость разблокировать созвездия, чтобы максимизировать их полезность.

Как играть в XingQiu

Гибкие персонажи поддержки.

Xing Qiu ElementalAbility и ElementalExplosion обеспечивают защиту и атаку соответственно. Использование Ancient Flower: Rain Veil — отличный способ создания мощных комбо-ударов, так как он не только снижает урон, но и повышает устойчивость к прерывистым атакам.

Его основная способность накладывает «жидкое» состояние на активного персонажа, поэтому будьте осторожны, сражаясь с крио-врагами.

Дополнительные повреждения и элементарные реакции

Gu Hua: Elemental Explosion от Rainbow Rack не только наносит дополнительный гидроурон активному персонажу, но и может создавать различные элементальные реакции.

Например, эту способность можно комбинировать с навыком Kri (Pyro) для создания «пара» (нанесение еще большего урона), а также с навыками Cryo Character, такими как Chun Luck, для создания «заморозки» (ограничение врагов).

Таким образом, Xing Qiu очень прост в использовании. После активации Elemental Blast во время боя он немедленно перемещается к основному наносящему урон противнику, чтобы нанести ему максимальный урон. Однако его «альта» стоит дорого, поэтому необходимо подумать о быстрой регенерации энергии, о чем более подробно рассказано ниже.

Используйте его при строительстве.

У Син Цю есть пассивная способность «Вдохновенный взрыв». Это имеет 25% шанс восстановить часть ресурсов, использованных для приобретения материалов для создания навыков.

Поскольку для сбора ресурсов часто приходится искать подземелья, рекомендуется использовать XingQiu при создании материалов, чтобы сократить время, затрачиваемое на измельчение.

Кроме того, две другие пассивки героя (Secret of Flowing Water и Handsome Handwriting) исцеляют активного героя после дождя мечей, увеличивая гидравлический урон Син Цю на 20%.

Таланты (Созвездия).

Это позволит разблокировать «Удачу персонажа». Его можно получить, сбросив цепь героя во время молитвы. В принципе, это совершенно случайно. Поэтому, если вы сможете раскрыть хотя бы некоторые из талантов, вам очень повезет.

  • Запах утреннего дождя — увеличивает максимальное количество мечей дождя на один.
  • Rainbow Rainbow — увеличивает длительность элементальных взрывов на 3 секунды и снижает сопротивление врагов, подверженных воздействию мечей дождя, к гидроудару на 15% (действует в течение 4 секунд).
  • Плетение рифм — увеличивает уровень способности «Радужное стойло» на 3.
  • Укротитель зла — когда активна Стойка радуги, элементальное умение начинает наносить на 50% больше урона.
  • RainEmbrace — уровень ‘Rainveil’ увеличивается на 3.
  • Собрание сочинений — Каждые два взрыва дождевого меча увеличивают урон последующих атак. Удары регенерируют 3 единицы энергии. Старайтесь изо всех сил получить это созвездие, так как оно позволяет быстрее накопить энергию для Альта.

Лучшие билды для Син Цю

Лучшая способность этого мечника — его Elemental Blast, которая может увеличить урон любого персонажа. Однако он стоит довольно дорого, поэтому вам необходимо оснастить своего героя оружием и артефактами, которые восстанавливают энергию и повышают эффективность «Радужной удачи».

Лучшее оружие.

  • Церемониальный меч (4 звезды) — успешное использование элементального умения с вероятностью 40% мгновенно восстанавливает его замедление. Эффект появляется один раз в 30 секунд.
  • Небесный меч (5 звезд) — увеличивает шанс атаки на 4%. Elemental Blast — увеличивает скорость атаки и передвижения на 10%. Простой удар чарджа начинает наносить на 20% больше урона. Эффект длится до 12 секунд.
  • Меч Фавонии (4 звезды) — при попадании восстанавливает 6 энергии с вероятностью 60%. Эффект появляется один раз в 12 секунд.
  • Tainted Desire (4 звезды) — увеличивает урон элементальных умений на 16% и повышает шанс нанести критический удар на 6%. Доступен во время мероприятия «Меловой принц и дракон». Бюджетный вариант Xing Qiu. Если в списке нет других мечей, этот стоит использовать.

Лучшие артефакты.

Существует несколько наборов артефактов, которые работают с ShinQiu. Например, если вы хотите максимально повысить эффективность его «Элементарного взрыва», рекомендуется использовать следующие наборы

  • Древний ритуал дворян: 2 предмета — увеличивает урон от элементальных взрывов на 20%. 4 предмета — «ульта» увеличивает атаки всех членов команды на 20% (действует в течение 12 секунд). Доступен в подземельях Чистая вода и Горная пещера.

Если у вас недостаточно энергии для использования Elemental Blast, вы можете использовать следующие наборы

  • Изгнание: 2 предмета — увеличивает регенерацию энергии на 20%. 4 предмета — когда «ульта» активна, другие члены команды получают 2 единицы энергии каждые 2 секунды (действует в течение 6 секунд). Его можно получить, победив элитных боссов.

Если вы хотите максимизировать гидроурон вашего персонажа, вы можете использовать следующие наборы

  • Rites of the Ancient Nobility: 2 предмета — Увеличивает урон от элементальных взрывов на 20%.
  • Heart of the Deep: 2 предмета — Гидроурон увеличен на 15%. Доступен в подземелье ВиндагнирПик.

Сочетание с другими персонажами

Xing Qiu — это универсальный вторичный DPS, который может хорошо сочетаться со многими героями, позволяя вам формировать множество интересных команд. Некоторые варианты перечислены ниже.

  • Основной DPS: Дирк (элементарный взрыв Син Цю увеличивает его урон и создает элементарную реакцию «пара»).
  • Вторичный DPS: Синь Цю
  • Малый DPS: Мона
  • Поддержка: Беннетт
  • Основной DPS: бритва или Ke Qing (генерирует заряд).
  • Вторичный DPS: Синь Цю
  • Малый DPS: Сян Линг
  • Поддержка ДПС: Барбара или Беннетт

Лазуриты Варунада и очистительные сердца можно получить у босса Океанид. Лазурит также обронен древними Геовишапом и Двалином. Шелкопряд — местный дикий Ли Юэ. В отдельном путеводителе указано его точное местонахождение.

Способности Син Цю

Xing Qiu — отличный «карманный» снаппер: даже не находясь на поле, он наносит много урона благодаря своей полезности. Итак, в списке навыков выберите сначала этот, а затем Эшку. С другой стороны, основные атаки Синь Цю очень слабы и не нуждаются в усилении.

Основная атака — стиль Гухуа

Заряженная атака Заряженная атака — два быстрых удара мечом, которые расходуют определенное количество выносливости.

Атака падением — быстро падает на землю, атакуя всех врагов на своем пути. При приземлении наносит урон по площади.

Элементарный навык — Гухуа: Завеса дождя

Синь Цю наносит два удара мечом, наносящие урон «Гидро». Одновременная активация умения создает максимальное количество мечей дождя, которые вращаются вокруг вашего персонажа. Мечи дождя обладают следующими свойствами:

  • Они уменьшают урон, получаемый персонажем, но каждый нанесенный удар уничтожает один меч,
  • Повышение устойчивости к прерванным атакам,
  • 20% бонуса урона от гидроудара Син Цю преобразуется в количество поглощенного урона.

Таким образом, максимальное количество поглощаемого урона может быть увеличено до 24%. Первоначальное максимальное количество мечей дождя — три. Активация этого навыка приводит персонажа в состояние Wet.

Элементарный взрыв (Ульта) — Гухуа: Радужная позиция

Радужная позиция: Обычные атаки активного персонажа усиливаются атаками мечом дождя, наносящими гидроурон. Количество мечей дождя остается постоянным на протяжении всего навыка.

パッシブスキル

  • Secret of Flowing Water — когда Мечи Дождя уничтожаются или истекают, восстанавливает HP активного персонажа на 6% от максимального. HP Син Цю.
  • Красивый почерк — увеличивает бонус гидроудара Син Цю на 20%.
  • Всплеск вдохновения — при создании материалов для усиления талантов Син Цю имеет 25% шанс регенерировать некоторые из используемых им материалов.

Лучшие созвездия для Син Цю

Оригинальное руководство по удару Бога - XingQiu: лучшие строения, оружие и артефакты

Син Цю будет очень полезен команде даже без созвездий, но некоторые из них значительно увеличивают его урон и полезность.

Первое созвездие не имеет значения — оно просто добавляет еще один Меч Дождя. Все веселье начинается с C2, который очень желателен для раскрытия всего потенциала Xing Qiu. Он увеличивает продолжительность действия ульта на 3 секунды и снижает сопротивление врагов Hydro на 15%! Тарталья будет прыгать от радости, если в его команде будет Ксин Цю с таким созвездием.

С4 только увеличивает ущерб от «гроба» под ультой. А C6 значительно увеличивает урон от самой ульты Син Цю. Обычный цикл атаки мечом дождя состоит из чередующихся атак: два лезвия, три лезвия. Но в C6 каждая третья атака мечом дождя уже состоит из пяти лезвий. Долгий путь к C6 окупается с лихвой.

  1. Утром пахнет дождем. Увеличивает максимальное количество Клинков Дождя на 1.
  2. Радужное небо. Увеличивает продолжительность действия умения Huaua: Rainbow Stand на 3 секунды. Уменьшает сопротивление водорода врагов, получающих урон от клинков дождя, на 15% на 4 секунды.
  3. Сплетите стих. Повышает уровень умения «Гухуа: Радужная стойка» на 3. Максимальный уровень: 15.
  4. Укротитель зла. Увеличивает урон, наносимый умением «Guhua: Rain Veil» на 50%, пока активно умение «Guhua: Rainbow Rack».
  5. Объятия дождя. Повышает уровень умения Huhua: Rain Veil на 3. Максимальный уровень: 15.
  6. Собрание сочинений. Rain Sword Guhua: каждые две атаки против Rainbow Stance увеличивают урон следующей атаки Rain Sword. При попадании третья атака мечом Дождя также исцеляет три единицы энергии Синь Цю.

Как играть за Син Цю

Оригинальное руководство по удару Бога - XingQiu: лучшие строения, оружие и артефакты

Главное преимущество Шин Цю в том, что метание Гидро в цели в ULTA — самое быстрое в игре (за исключением станции близости Тарталья). В сочетании с персонажами Pyro (Kli, Xiang Ling, Diluk и т.д.) можно легко создавать PAR. С другой стороны, с группой персонажей Cryo Син Цю может навсегда заморозить врагов. Последний также является легкой мишенью для Split, реакции второго класса, и наносит дополнительный физический урон при ударе по замороженной цели атакой падения, двуручным мечом, геоповреждением.

Раз в секунду ульта Син Цю добавляет водяное лезвие к обычным атакам активного персонажа. Это вызывает повреждения и накладывает гидравлические условия. В зависимости от наличия C2, вы можете атаковать противника этими клинками до 15-18 раз за время использования. Однако обратите внимание, что их нужно избегать, перемещаясь по полю боя. Это означает, что фактическое количество атак водяных лезвий будет меньше.

Основной проблемой для героев является длительное (21 с) время сброса EEK. Чтобы быстро обезболить Син Цю и использовать его в кулдауне, используйте его посох сразу после оглушения, а затем не меняйте другого персонажа, пока Син Цю не впитает все составы. Это облегчит привлечение энергии следующей Ulta. Это особенно важно после получения С4.

Правила немного отличаются, особенно если у вас оружие высокого уровня, церемониальный меч. Это хорошо, так как дает вам возможность выбросить «шестигранник» сразу после использования. Вооружившись этим, используйте «эшку», затем сразу же используйте «оглушение», и если вы броситесь, то сразу же снова используйте «эшку». Поймайте все частицы Xing Qiu и получите почти полностью заряженный Ulta.

Однако будьте осторожны при использовании «ешки». Наложение гидравлической силы на активного персонажа может легко заморозить врагов. Меч дождя также уменьшает урон, наносимый вашему герою, и немного исцеляет его, если один из мечей дождя уничтожается или исчезает.

Использование навыка умножает состояние водорода на вашем персонаже, позволяя снять состояние стрельбы. Однако вы также можете заморозить себя с помощью криостата персонажа. Если он подходит достаточно близко к противнику, его умение взрывает водород, ожидая стандартный водород примерно через две секунды.

Таланты Син Цю

Улучшение талантов очень простое — полностью игнорируйте обычные атаки и вкладывайте максимальное количество в извержения стихий и базовые способности.

Стиль Гу Хуа.

Обычные атаки — до пяти быстрых ударов мечом.

Заряженная атака — 2 быстрых удара мечом, которые расходуют определенное количество силы.

Атака падением — мгновенно падает на землю и атакует всех врагов на своем пути. При приземлении он повреждает область.

Гу Хуа: Завеса дождя (2).

Синь Цю выполняет горб, вызванный двумя мечами, вызывая гидроэнергию. В то же время активация умения приводит к появлению максимального количества мечей дождя, кружащихся вокруг вашего персонажа. Мечи дождя обладают следующими качествами:.

— Уменьшает получаемый персонажем урон, но каждая полученная им атака уничтожает меч и

— Повышенная устойчивость к прерванным атакам, и

— 20% бонус Синь Цю к гидрологическому урону переводится в количество поглощенного урона.

Таким образом, максимальное количество поглощаемого урона может быть увеличено до 24%. Начальное максимальное количество Мечей Дождя — 3. Когда этот навык активирован, персонаж имеет статус мокрого.

Древний цветок: Радужная стойка (1).

Активирует «Радужную стойку», позволяя персонажу сражаться с максимальным количеством Мечей Дождя.

-Обычные атаки персонажа дополняются атаками «Меч дождя», наносящими гидроурон.

-Количество мечей дождя остается постоянным на время действия умения.

Пассивки Син Цю

Secret of the Flowing Water Уровень 1 Меч Восходящего Дождя восстанавливает максимум 6% от своего активного HP при повреждении или потере. XingQiuHP.

Высота «Красивый почерк» 4-го уровня увеличивает бонус к гидроудару Син Цю на 20%.

Когда волна вдохновения создает материал, из которого получается немедленно доступный талант, у Син Цю есть 25% шанс регенерировать часть материала, который он использует.

Созвездия Син Цю

Персонаж сильно зависит от своего созвездия, но может быть сыгран и без него. В любом случае, это лучше.

Запах утреннего дождя.

Увеличивает максимальное количество Мечей Дождя на один.

Радужное небо.

Гу Хуа: Увеличивает стойку Радуги на 3 секунды и

Уменьшает сопротивление водороду врагов, поврежденных мечом «Дождь», на 15% на 4 секунды.

Магия

Древний Хуа: повышает уровень навыка Rainbow Stance на 3. Польза: 15

Укротитель зла.

Gu Hua: увеличивает урон умения GuHua: Rain Haze на 50% во время действия умения RainbowStance.

Объятия дождя.

Гу Хуа: уровень навыка RainVeil увеличен на 3. Высокая скорость: 15

Собрание сочинений.

Rain Sword Gu Hua: за каждые две атаки Rainbow Stance увеличивается урон следующей атаки RainSword. При атаке RainSword восстанавливает энергию трех единиц XingQiu.

Таким образом, Xing Qiu очень прост в использовании. После активации Elemental Blast во время боя он немедленно перемещается к основному наносящему урон противнику, чтобы нанести ему максимальный урон. Однако его «альта» стоит дорого, поэтому необходимо подумать о быстрой регенерации энергии, о чем более подробно рассказано ниже.

Лучшие артефакты и сеты для Син Цю

Покоритель океана.

Древние дворянские ритуалы.

Ocean Conqueror 2 предмета + Ancient Aristocrat Ritual 2 предмета: безусловно, самый стабильный билд. Она позволяет наносить большой урон с помощью взрывных способностей элементалей и стихий без предварительных условий. Кстати, Ocean Conqueror можно заменить на Gladiator’s End. Потери немного уменьшаются, но эта разница ничего не значит, так как главная цель — получить больше статистики в целом в идеальных параметрах.

Когда он атакует врага, основная способность Син Цю вызывает меч дождя, который защищает его и его спутников. Элементарный взрыв Син Цю активирует Радужную стойку, которая мгновенно вызывает максимальное количество Мечей Дождя, чтобы блокировать противника.

Бескорыстный рыцарь

Согласно плану, описанному в письме, профсоюз работников Фэйюнь приобрел все корапи в И Юэ. Остается только ждать, когда МаокайГун найдет их. Шоу начнется в ближайшее время.

Мы отправляемся на склад торговой гильдии Фэйюнь.

Синь Цю ждет вас у склада. Он делится с вами прочитанным и благодарит за участие. В какой-то момент появляется сам МаоцайГонг, и начинается бой.

Взаимодействие с MaoSaiGong перед битвой - Оригинальное воздействие на Бога, поиск

Победите всех людей MaotsaiGun, а затем AgentFatui. После битвы раскрывается маленькая тайна: Син Киу — наследник торговой гильдии Фаюн.

Верните легенду о сломанном копье его хозяину.

Все, что вам нужно сделать, это снова посетить ChantheNinth, чтобы выполнить квест по легенде XinQiu «Мечник, который любит читать». В награду вы получите 60 камней-источников, опыт, мору и книгу по прокачке таланта «О золоте». ChantheNinth доставит первую книгу, которую вы искали в Паймоне, TheTeiwatGuide.LiYue.

Рекомендуем прочитать о других ударных миссиях Хара Шен Ли Юэ: «И сокровище находится…». , «Капризы сокровищ» и «Следы долины Тяньюй».

Оцените статью
M-Game