Гайд по Чжун Ли в Genshin Impact. Оружие на чжун ли геншин импакт

Если у вас в команде нет персонажа, который будет использовать полный набор Ancient Noble Ceremony, будет хорошей идеей экипировать им Цзюнь Ли. Бонус от четырех предметов увеличит атаку всей вашей партии на 20% на 12 секунд после использования ульта Цзюнь Ли.

Genshin Impact — гайд на Чжун Ли

В этом руководстве по Jun Li давайте подробнее рассмотрим нового пятизвездочного героя Genshin Impact.

Цзюнь Ли хорош в роли сопортера (персонажа второго плана). Он может метать щит и является одним из немногих персонажей, способных держать копье. Если раньше вы могли довольствоваться только щитом Ноэль, то теперь вы можете обменять его на Цзюнь Ли. Если, конечно, предположить, что она влюбилась в вас.

Вы также можете использовать его в качестве главного героя, наносящего урон. Его также можно использовать в качестве главного героя для нанесения урона, например, когда Ноэль бьет вас своим обоюдоострым мечом, а Джун-Ли успевает метнуть в вас несколько копий.

Таланты и созвездия Чжун Ли

Клавиша «E» — при быстром нажатии персонаж создает геоколонну, которая периодически наносит урон окружающим. Колонна также будет резонировать с другими геоструктурами, что заставит их испускать волны повреждений. И она должна хорошо резонировать с экраном Geo Comet или Ning Guan путешественника. Напишите в комментариях, что вы из этого извлекли.

Длительное нажатие клавиши «E» наносит урон вокруг него и создает щит, поглощение которого зависит от максимального здоровья Чжун Ли. Первая причина — увеличить HP вашего героя.

Ульта Comet Drop сбрасывает большой валун на группу врагов и сковывает их камнем. Последняя работает аналогично Freeze Stats. Один из талантов увеличивает урон ульты на 35% от максимального HP Цзюнь Ли — еще одна причина увеличить здоровье.

Созвездия довольно просты, поскольку каждое из них улучшает способности Джуна: появляются 2 колонны вместо одной, увеличивается радиус действия кометы, а на 6-м уровне увеличиваются петрификация и исцеление. Все, что тебе нужно сделать, это вырубить Цзюнь Ли 6 раз!

Какие артефакты собирать на Чжун Ли?

Экономичный вариант — получить 2 предмета из набора Странника. Они устраняются с помощью Oceanid и Pyro Orchid, которые рассматриваются в наших отдельных руководствах. Набор увеличивает количество HP, что влияет на урон, поглощаемый щитом Цзюнь Ли.

Но это даст вам только 1000 HP прибавки, что не так уж и много на высоких уровнях. Чтобы получить еще большее усиление, соберите все предметы, увеличивающие HP, и максимально используйте цветок, который носит Чжун Ли.

Более сложные варианты для очков приключений 30+ — это Метеоритная комета и Архаичный камень. Его вырубили в королевстве Гуйюнь в Гуйюньском каменном лесу. Более топовый вариант, конечно, встречается у Комета из 4 стихий, ведь он и щит усилят и прокачают атаки всех персонажей. Но если вам нужен бонус к элементальному урону, используйте Archaic Stone.

Главное, чтобы сам комплект Comet соответствовал способности Чжун Ли, но его не обязательно ставить на Чжун Ли. У него есть хорошая сторона, но поскольку щит действует на всех персонажей, лучше поместить его на главного героя, наносящего урон.

Некоторые игроки также наложили на Цзюнь Ли комплект «Церемония древнего дворянина». Его можно найти в подземелье «Чистая вода и горная пещера» возле горы Аозанг. Хотя, возможно, этот набор больше подходит для такого любителя ставок, как Wenty;あなたはこのことについてどう思いますか;

Если Zhong Li заточен на нанесение урона, вы можете использовать комбинацию из 2 предметов Blood Knight (разблокированных в Pure Water) и 2 предметов Gladiator’s End (Pyro Orchid) или 2 предметов из набора Warrior (Hidden Palace Wuwang).

Я бы также предложил вам подумать о таком персонаже, как Беннет. Его ультимативное умение восстанавливает здоровье вашего персонажа, если оно опускается ниже 70%, или дает бонус к атаке, если здоровье выше 70%.

Сильные и слабые стороны

Чжун Ли обладает значительным набором преимуществ: его способности наносят огромный урон по большой площади, его элементальная способность может вытягивать геоэлементы из врагов, элементальный взрыв будет чрезвычайно полезен для контроля больших скоплений, а его пассивный талант позволит экономить ресурсы при создании стрелкового оружия.

Недостатком является то, что у этого персонажа низкий показатель общей атаки, а время восстановления умений оставляет желать лучшего.

Таланты и навыки Чжун Ли

Каменный дождь

Обычная атака:

Чжун Ли успевает нанести до шести точных ударов копьем.

Атака зарядом:

Герой делает бросок, который вызывает дождь каменных копий. Ему требуется определенная выносливость.

Осенняя атака:

Он быстро падает на землю, атакуя всех на своем пути. Наносит АоЕ-урон при приземлении.

Сила рока.

Элементарные способности:

Быстрый удар:

Чжун Ли приказывает силам земли создать каменную колонну.

Длинный тип:

Взрывает окружающую геоэнергию, вызывая следующие эффекты:

  • Создает каменную колонну, если их максимальное количество не достигнуто.
  • Создает щит из яшмы.

Поглощение урона щитом зависит от максимального количества HP Цзюнь Ли.

  • Наносит урон по области Geo.
  • Если есть близлежащие цели с геоэлементом, он берет большое количество геоэлемента максимум из 2 таких целей. この効果は損傷を引き起こしません。

Stonewall: наносит урон по площади Geo, когда генерируется. Stonewall также координируется с окружающими геоструктурами, нанося геоповреждения окружающим врагам. Stonestalk считается Geo билдом и может быть поднят или использован для блокирования атак. 当初、Jun Li自身によって作成された1つのストーンウォールしかないかもしれません。 Яшмовый щит: поглощает элементальный и физический урон на 150% эффективнее. Персонажи, защищенные Яшмовым щитом, снижают на 20% элементальное и физическое сопротивление врагов в небольшом радиусе. Этот эффект не суммируется.

Падение кометы

Элементарный взрыв:

Вызывает гигантский метеор, который наносит противникам в радиусе поражения разрушительный геологический урон и окаменевает, лишая их возможности двигаться.

Пассивные таланты:

Каменная воля.

Урон, нанесенный при активном Яшмовом щите, вызывает Усиление:

  • Увеличивает силу щита персонажа, защищенного Яшмовым щитом, на 5%.
  • Накапливается до 5 раз и действует до тех пор, пока не исчезнет Яшмовый щит.

Царство Земли

Чжун Ли наносит дополнительный урон, основанный на его максимальной силе. HP:

  • Урон от обычной атаки, атаки зарядом и атаки выпадом увеличивается на 1,39% от его максимального HP.
  • Урон, наносимый Stonewall, его координацией и длинным прессом, увеличивается на 1,9% от его максимального HP. HP.
  • Урон от умения «Элементарный взрыв» увеличен на 33% от максимального. HP.

Кристалл Судьбы

При ковке жезлового оружия восстанавливается 15% использованной руды.

Созвездия Чжун Ли

Забивание камнями Ли Цзюня в

レベル 名前 効果
1 Что хранит Земля Две колонны, созданные с помощью элементального умения, могут существовать одновременно.
2 Нефритовая колыбель Элементальный взрыв создает Яшмовый щит на всех членов команды.
3 Яшмовый блеск Уровень навыка «Сила камня» увеличен на 3. Максимальный уровень — 15
4 Топаз, несокрушимый и бесстрашный Область поражения элементальным взрывом увеличивается на 20%, а окаменение врагов длится на 2 секунды дольше.
5 Лазурит, вестник порядка Уровень умений падающей кометы увеличен на 3. Максимальный уровень — 15.
6 Кризос, Награда деспота. При получении урона от Яшмового щита 40% урона конвертируется в HP активного героя. Регенерация не может превышать 8% от максимального значения. Характер HP.

Как уже упоминалось, персонаж хорошо работает как DD Master и как персонаж поддержки. Учитывая его недостатки, большое падение мощности и длительное время восстановления энергии, рекомендуется по возможности увеличить рекуперацию энергии. В зависимости от ваших предпочтений и доступных персонажей, вы можете выбрать следующие предметы для экипировки:.

Посох Хомы ЦзюньЛи в Хара Шен Воздействие

Основная атака: 46 Бонусный эффект: 14,4% Эффект критического урона.

Увеличение HP на 20%. Он также дает бонус к атаке, равный 0,8% от максимального. HP персонажа, экипированного этим оружием. Если HP персонажа, экипированного этим оружием, падает ниже 50%, сила атаки увеличивается на 1% от максимального значения. HP.

Небесная ось Цзюнь Ли в Удар Первородного Бога.

Небесная ось

Базовая атака: 48 Бонусный эффект: 8% Эффект восстановления энергии.

Шанс крита увеличен на 8%, а скорость атаки увеличена на 12%. При попадании обычной или заряженной атакой с вероятностью 50% активируется нематериальный клинок, наносящий на 40% больше урона в небольшом радиусе. Он появляется один раз в 2 секунды.

Оригинальная звезда Цзюнь Ли сияет на Первоначальном Воздействии Бога

Оригинал публикации: starshine.

Базовая атака: 42 Бонусный эффект: 10% эффект восстановления энергии.

Использование умения «Элементаль» увеличивает урон от обычных и нагрузочных атак на 8% на 12 секунд. Эффект может накапливаться до двух раз.

Древние любезно предоставлены Цзюнь Ли в Original God Impact

Ритуалы древнего дворянства.

2 предмета: урон от элементальных взрывов увеличен на 20%.

4: Blast Elemental увеличивает силу атаки всех членов команды на 20% на 12 секунд. Результат не складывается.

Теперь о фактическом строительстве ГЭП. При таком раскладе игрушки имеют ограниченную географическую конфигурацию на поле, поэтому гео-путешественники должны быть собраны. Однако ультиматумы GM, которые вызывают волны урона, по какой-то причине не включены в это ограничение.

Способности Чжун Ли

Основная атака — Каменный дождь.

Нормальная атака — до шести ресниц. Штурмовая атака — это стремительная атака, которая вырывается вперед и осыпает вас каменными копьями. Атака с падением типична для всех метаний копья. Джунли падает на землю, нанося повреждения.

Быстрое нажатие создает каменную стену. Длительное нажатие (рекомендуется использовать только длительное нажатие за один раз для регенерации щита) приведет к следующим результатам

  • Создайте ряд камней, если максимальное количество еще не было введено.
  • Создайте Яшмовый щит — поглощение урона щитом зависит от макс. HP под руководством Цзюнь Ли
  • Ущерб, нанесенный геозоне, и
  • Если поблизости есть геоцель, рисует большое количество геоячеек максимум из двух таких целей. Этот эффект не причиняет вреда.

Stone Stella наносит урон по пульсирующим областям Geo, находясь на земле. Он также сочетается с другими окружающими структурами Geo. Например, если рядом с ним поставить «бочку» Geo Traveller, она тоже начнет пульсировать. По нему можно подняться, чтобы добраться до труднодоступных мест. Его также можно использовать для блокировки вражеских ракет (например, чтобы спрятаться за атаками боссов или забраться наверх, чтобы игнорировать урон от укрытий Storm Terror и других подобных платформ, разбивающихся о поверхность).

当初、Jun Li自身によって作成された1つのストーンウォールしかないかもしれません。戦場での同時にのジェスチャーの最大数は3です。この制限は、共同操作にも適用されます。 На оглушение Geo Traveller этот лимит не распространяется.

Jasper Shield-すべての元素および物理的損傷は、より効果的に150%吸収されます。 Персонажи, защищенные Jasper Shield, снижают физическое и любое элементальное сопротивление врагов в небольшом радиусе на 20%. この結果を積み重ねることはできません。

それは、化石だけでなく、範囲内の敵に大きなジオ損傷を引き起こす巨大なmet石を招きます。 Враги, подвергшиеся Immolation, не могут двигаться в течение нескольких секунд.

  • Каменная воля: урон, нанесенный врагу во время действия щита, накладывает условие усиления: увеличивает силу щита персонажа, защищенного Яшмовым щитом, на 5%; может быть накоплено до 5 раз и действует до тех пор, пока Яшмовый щит не истощится.
  • Earth Reign: Чжун Ли наносит дополнительный урон, который зависит от его максимального HP. HP. Урон от обычной атаки, атаки зарядом и атаки броском увеличивается на 1,39% от максимального. HP. Урон от Stonewall, его атрибута и урон от длинного щелчка увеличивается на 1,9% от максимального значения. HP. Падение кометы увеличивает урон на 33% от Max HP. HP.
  • Crystal Fate : При ковке оружия из шахты возвращается 15% использованной руды.

Если вы решили превратить Цзюнь Ли в сторонника, ориентированного на нанесение урона, вы должны переключиться на способность «Падающая комета» и использовать ее в первую очередь. Если вам также нравится анимация его копья и вы хотите выбрать оружие ближнего боя, используя его в качестве основного атакующего, выберите навык «Каменный дождь», который является базовой атакой. Что касается элементального умения «Сила камня», которое полезно для щита, то его следует получить как минимум до шестого уровня.

Лучшие созвездия для Чжун Ли

Руководство: оригинальный Удар Бога - Цзюнь Ли. Лучшие постройки, оружие и артефакты

Этот пункт относится только к тем, кто готов вложить деньги в игру, чтобы получить созвездия персонажей, но мы кратко рассмотрим их.

Первые два созвездия являются одними из самых полезных. Один позволит вам создать два камня на поле боя: они войдут в резонанс, и это увеличит шанс создания элементальной частицы при нанесении урона по области вокруг них. Во-вторых, вам меньше придется беспокоиться о том, когда нужно будет обновить Jasper Shield, поскольку теперь Ulta будет наносить его автоматически.

И самый труднодостижимый, но и самый пугающе приятный уровень созвездия — шестой: с ним ваш активный персонаж будет восстанавливать здоровье каждый раз, когда щит получает урон; чем сильнее удар, тем больше HP восстанавливается.

  1. То, что может выдержать земля. Позволяет одновременно существовать двум стопкам камня навыка Strength of Stone.
  2. Колыбель нефрита. Умение «Падающая комета» накладывает Яшмовый щит на окружающих персонажей.
  3. Джаспер Шайн. Повышает уровень навыка «Власть над камнем» на 3. Макс. Максимальное усиление: 15.
  4. Топаз, несокрушимый и бесстрашный. Увеличивает область поражения умения «Падающая комета» на 20%, также увеличивает длительность окаменения на 2 секунды.
  5. Лазурит, вестник порядка. Повышает уровень умения «Сбросить комету» на 3. Макс. Максимальное усиление: 15.
  6. Золото — награда деспота. Когда Яшмовый щит получает урон, 40% этого урона преобразуется в HP для активного персонажа. Регенерация не может превышать 8% от максимального количества HP персонажа. HP персонажа.

Лучшее оружие для Чжун Ли

Руководство: оригинальный Удар Бога - Цзюнь Ли. Лучшие постройки, оружие и артефакты

Копье полумесяца — лучшее копье для Цзюнь Ли, который сражается в основном базовыми атаками. Обеспечивая пассивный бонус к физическому урону, соответствующая Элементальная частица Копья Полумесяца увеличивает урон от обычных и заряженных атак на 40% в течение 5 секунд. Самое главное, что копье можно сделать бесплатно.

WhirlwindConqueror — типичное копье Цзюньли, но его трудно достать. Увеличивает мощность щита на 40% и увеличивает силу атаки на 8% в течение 8 секунд при атаке, накапливаясь до пяти раз (реже, чем раз в 0,3 секунды). При защите щитом бонус силы атаки от этого эффекта увеличивается на 100%!

Жезл Хомы — одно из лучших золотых копий: оно увеличивает HP (до 40%) и критический урон, еще больше усиливаясь под действием Reign of Earth. Копье также дает дополнительный бонус к атаке, основанный на максимальном количестве HP. Если ваше здоровье падает ниже 50%, бонус атаки увеличивается до 1,8% от вашего максимального HP. HP. действительно, в конце игры есть небольшой шанс попасть в щит после того, как вы намеренно снизили свою физическую форму ниже 50%, чтобы получить этот бонус. Однако сочетание крейта и особого бонуса к HP привело к тому, что некоторые считают посох Хомы лучшим копьем для Цзюньли.

Deathmatch из Battle Pass также увеличивает шанс крит.шанса и силу атаки в зависимости от количества врагов вокруг. Из всех фиолетовых копий это, пожалуй, лучший выбор, если вы планируете нанести наибольший урон с помощью своих умений. У этого копья не самая лучшая базовая скорость атаки.

Каменное копье — хорошее оружие, но очень распространенное. За каждого такого героя в команде копье увеличивает силу атаки на 7-11% и повышает крит-потенциал на 3-7%, что полезно только в том случае, если вы готовы принять группу героев LiYue. ЧжунЛи сам родом из ЛиЮэ. Это означает, что он может получить все четыре статистики.

Его главная мотивация — возможность захватить Синий щит и использовать его в сочетании с другим оружием. Если вам нужен только надежный щит и у вас нет других вариантов (или нет подходящего экземпляра в данный момент), выбирайте Черную кисть, которая дает бонус 46,9% HP.

Остальное зависит от потребностей рольставен в рекуперации энергии.Если у вас всегда мало энергии.Если у вас не всегда хватает энергии, рассмотрите следующие копья.

Копье Фавонии увеличивает восстановление энергии на 30,6%, а также помогает нейтрализовать больше элементалей с помощью критических атак. Это копье очень простое в использовании и подходит для копьеносцев.

Оригинальный Starshine — это копье, изготовленное по образцу Crescent Peak. В сумме это дает 45,9% восстановления энергии, но его пассивность совсем не помогает сапфирам. Использование умения «Элементаль» увеличивает урон обычных или заряженных атак на 8-16% на 12 секунд.

Если нет проблем с регенерацией энергии.Используйте SpeedLikes или CriticalDamage: например, Critical Fighting или Homa Wand выше.

Нефритовые змеи имеют хороший базовый урон и бонусы к критическому удару. Бонусная пассивность не полезна для помощников Zong Li, хотя и дает приличный бонус к урону от умений: стаки бонусных очков не накапливаются, когда владелец копья находится вне поля боя, а стаки урона от Stone Speak не продолжаются. Повреждения.

Оцените статью
M-Game