Гайд, билд, оружие и артефакты на Джинн (Jean) в игре Genshin Impact. Джинн геншин импакт билд

Для их разблокировки требуется «удача персонажа», которая достигается путем выпадения копий джиннов во время молитвы. Таким образом, многое здесь зависит от удачи. Большинство талантов джинна повышают ее полезность в качестве игрока поддержки.

Гайд: Genshin Impact — Чжун Ли. Лучшие билды, оружие, артефакты

ЧжунЛи, загадочный ритуальный советник Ваньшэна, обладает мягким нравом, прекрасными манерами и большими познаниями в истории и геологии. Возможно, это потому, что вы уже знаете это из исторической миссии (если нет, не портите сюрприз). Обладает силой копья и стихией Geo: поэтому Цзюнь Ли может быть отличным пленником, но при необходимости он может быть и главным разрушителем.

Сильные и слабые стороны Чжун Ли

Преимущества.

  • У него мощный щит и короткое время активации, поэтому он всегда может иметь щит на своем персонаже.
  • Ульта может наносить значительный урон в областях Geo и превращать врагов в каменные статуи на несколько секунд, лишая их возможности двигаться или останавливая их атаки.
  • Стихийное умение позволяет ему извлекать элементы Geo из врагов — полезно, например, против хиричар с каменными щитами или геосамачар с башнями.

Конс.

  • Низкий урон от обычных атак.
  • Она производит меньше элементарных частиц.
  • Это зависит от вашего размещения вблизи скал.
  • Если вы спринтерски бежите рядом со скалами, вы можете потерять драгоценные секунды, взбираясь на них.

Способности Чжун Ли

Основная атака — каменный дождь.

Обычные атаки — до шести ударов плетью. Штурмовая атака — стремительное копье, которое осыпает вас каменными копьями. Атака кувырком типична для всех метателей копья; ЧжунЛи падает на землю и повреждает область.

Быстрое нажатие создает каменную стену. Длительное нажатие (рекомендуется использовать только длительное нажатие за один раз, чтобы регенерировать щит) приведет к следующим последствиям

  • Если максимальное число еще не достигнуто, будет создан каменный столб.
  • Создайте Яшмовый щит — поглощение урона щитом зависит от макс. HP под руководством Цзюнь Ли
  • Повреждение геозоны, вызывающее
  • Если геоэлемент имеет цели в непосредственной близости, рисует большое количество геоэлементов максимум из двух таких целей. Этот эффект не причиняет вреда.

Stone Stella наносит урон по пульсирующим областям Geo, находясь на земле. Он также сочетается с другими окружающими структурами Geo. Например, если рядом с ним поставить «бочку» Geo Traveller, она тоже начнет пульсировать. На каменные столбы можно взобраться, чтобы добраться до недоступных мест, а также использовать их для блокировки вражеских ракет (например, чтобы спрятаться за ними от атак босса или игнорировать урон от платформ, расколотых укрытиями Штормового террора и другие подобные поверхности).

Изначально может быть только один Стоунволл, созданный самой ДжунЛи. Максимальное количество геологических структур, присутствующих на поле боя в любой момент времени, — три. Этот лимит также применяется к совместным операциям. Это ограничение не распространяется на GeoTraveller ult.

Яшмовый щит — весь элементальный и физический урон поглощается на 150% эффективнее. Персонаж, защищенный Яшмовым щитом, снижает физическое сопротивление и сопротивление всех вражеских элементалей в небольшом радиусе на 20%. Этот эффект нельзя складывать.

Вызывает гигантский метеорит, наносящий огромный геоурон врагам в радиусе действия и окаменяющий их. Враги в режиме «Буря» не могут двигаться в течение нескольких секунд.

  • Stone Will: урон, полученный при активном щите, накладывает усиленный статус: увеличивает прочность щита персонажей, защищенных Яшмовым щитом, на 5% — может накапливаться до 5 раз и действует до тех пор, пока Яшмовый щит не исчезнет.
  • Earth Reign: Чжун Ли наносит дополнительный урон, основанный на максимальном уроне. HP; урон от обычных атак, атак нападения и атак падения увеличивается на 1,39% от макс. HP. урон от стоунволла, тюнинга и длинных кликов увеличен на 1,9% от макс. HP. урон от падающих комет увеличен на 33% от максимального HP. HP.
  • Crystal Fate: Ковка оружия из шахты возвращает 15% использованной руды.

Если вы решите удешевить его и рискнуть низкой пропускной способностью, вы обманете только себя. Если вам также нравится анимация его копья и вы хотите выбрать оружие ближнего боя, используя его в качестве основного атакующего, выберите навык «Каменный дождь», который является базовой атакой. Умение Elemental Rock Power, подходящее для щитов, должно быть освоено как минимум до 6 уровня.

В этой сборке основное внимание уделяется улучшению исцеления, которое обеспечивает Джина. Ее исцеление зависит от ее атак, поэтому ее основная атака все еще наносит достаточно урона, чтобы разбить врагов. Большинство видов оружия в этой сборке легко доступны без лишних надежд.

Описание видео гайда

В этом видеогайде для новичков и опытных игроков игры Hara-Kami Impact вы узнаете о текущем билде Джина — оружии, талантах, созвездиях, статах, сетах, пакетах и артефактах, которые нужно выбирать и качать в Джин Hara-Kami Impact.

Жан — очень гибкий герой поддержки и может многое сделать, поддерживая жизнь вашей команды своим сильнейшим исцелением.

Данное руководство по игре «Жан» призвано помочь вам понять

  • Какое оружие и артефакты выбрать для своего джинна.
  • Какова наилучшая структура для джинна.
  • Много других нюансов об игре, а также об этом персонаже Хара-ками Impact.

Содержание видео гайда

  • 00:00 — Введение.
  • 00:33Дискорд.
  • 01:21-Анализ способностей Джанга.
  • 02:37-Разложение созвездия Цзинь.
  • 04:05-Выбор оружия для Джинна.
  • 07:47-Иерархия развития навыков.
  • 08:03-Параметры артефактов.
  • 08:41Поэтапное развитие объектов.
  • 10:41 — Спасибо.

Этот полубог Голде — именно тот герой, которого никто не ожидает.

Иногда я даже не знаю, что с ней делать, когда она выпадает из игры, после превращения ублюдка Пикродафны Найтс One Lima Barbara в разочаровывающего персонажа, все, что нужно Джин — это компания артефактов и правильные герои, что делает ее очень полезной командой и превосходной на видео сегодня Ущерб от возврата. Не уничтожайте динамических джиннов. Discord Server Golde Vint A Discord Connection хотел бы объяснить и напомнить детям. Все сообщество старается сделать ваш интерес как можно более крутым. Сайты, на которых уже есть много полезных руководств me, kids, me независимо от механики игры персонажа, вы можете попробовать создать собственное руководство, если захотите зарегистрироваться на сайте. В игре, если все это активно созданное сообщество discord и вы хотите поддержать его, или быть частью ссылки на discord в описании способностей джиннов, краткое описание механических способностей персонажей, потому что очень простой и простой, этот способ также к небольшому радиусу Джинн простым ударом онма наносит отличный урон

Активация «Элементарного взрыва» наносит огромный урон и восстанавливает здоровье. Активация «Элементарного взрыва» также заставляет противника считать, что он прошел через область круга, и вызывает дополнительную атаку, указывающую на то, что он прошел через круг. Активация Элементарного взрыва обычно восстанавливает здоровье каждого до максимума, даже если он не стоит на поле. У дженов есть очень полезная пассивная способность, которую можно использовать для запуска исцеления.

Изгнание — это набор предметов DjinnSapporter. Два предмета ускоряют регенерацию энергии на 20%, а четыре предмета восстанавливают две единицы энергии всем союзникам каждые две секунды в течение шести секунд. Однако результаты видны только после активации элементарного взрыва.

Лучшие билды для Джинн:

Базовый DPS:.

Эта сборка направлена на увеличение естественного урона мечника, что делает ее отличным гибридом бойца и целителя. Оружие можно использовать следующим образом.

  • Меч Сокола (5 звезд) — увеличивает силу атаки на 20%. При повреждении он восстанавливает 100% силы атаки и наносит дополнительный урон окружающим врагам. Результаты отображаются раз в 15 секунд.
  • Прототип: негодование (4 звезды) — урон, наносимый простыми или заряженными ударами, увеличивает силу атаки на 4% на 6 секунд. Бонус накапливается до четырех раз и выдается раз в 0,3 секунды. Это оружие может быть изготовлено из.
  • Черный меч (4 звезды) — урон от обычных и заряженных ударов увеличен на 20%. Критический урон от этих ударов восстанавливает 60% здоровья от атаки. Результат отображается раз в 5 секунд.

Комплекты артефактов также должны увеличивать бонус физического урона или силу атаки, поэтому доступны следующие комплекты.

  • Gladiator’s End: 2 предмета — Увеличивает скорость атаки на 18%. 4 предмета — простые удары наносят на 35% больше урона при использовании меча, двуручного меча или поляры. Доступен у элитных боссов.

Если вы не можете выбить весь комплект, можно воспользоваться следующими вариантами

  • Blood Knight: 2 предмета — на 25% больше физического урона. Доступен в подземельях Чистая вода и Горная пещера.
  • Gladiator’s End: 2 предмета — Увеличивает скорость атаки на 18%.

Поддержка (сапер).

Этот билд направлен на повышение эффективности элементальных взрывов героини, благодаря чему она восстанавливает больше очков здоровья и начинает снижать сопротивление против других команд врагов. В этом случае для более частого использования «ульта» требуется оружие для регенерации энергии.

  • Небесный меч (5 звезд) — увеличивает шанс попадания на 4%. Elemental Blast — увеличивает скорость атаки и передвижения на 10%. Простые, заряженные удары начинают наносить на 20% больше урона. Эффект длится менее 12 секунд.
  • Меч Фавонии (4 звезды) — Удары восстанавливают 6 энергии с вероятностью 60%. Эффект появляется один раз в 12 секунд.
  • Tainted Desire (4 звезды) — увеличивает урон от элементальных умений на 16% и повышает шанс нанести 6% критов. Доступен во время событий «Чох» и «Принц и дракон». Джинн бюджетный вариант. Стоит использовать, если в списке нет других мечей.

Учитывая зависимость Исцеления от силы атаки, имеет смысл собрать следующий набор артефактов для Джинна.

  • Gladiator’s End: 2 предмета — Увеличивает скорость атаки на 18%.
  • Изумрудная тень: 2 предмета — увеличивает урон Анемо на 15%. Доступен в подземелье Долины воспоминаний.

Хорошим вариантом также является сочетание следующих двух наборов

  • Ancient Noble Ceremony: 2 предмета — увеличивает урон от элементальных взрывов на 20%. Доступен в подземелье «Пещера чистой воды и гор».
  • Изумрудная тень: 2 предмета — увеличивает урон от анемо на 15%.

Сочетание с другими персонажами:

Джин — универсальная героиня, которую можно использовать в качестве поддержки во многих командах. Если вы планируете использовать ее в качестве основного нападающего, вы можете получить хорошую команду из следующих персонажей

  • Основной DPS (целитель): джинн
  • Вторичный DPS: Kree (может отталкивать врагов назад в эту детскую бомбу). Нет необходимости держать ее на поле боя после активации элементального взрыва)
  • ПОДДЕРЖКА: Xing Qiu (при необходимости создает рассеивание).
  • ПОДДЕРЖКА: Альбедо (дает дополнительный урон и элементальные умения).

Если вы решили использовать ее в качестве персонажа поддержки, рекомендуется собрать следующую команду

  • Основной DPS: Венти (получает элементарный резонанс и может часто использовать Алти благодаря высокой скорости восстановления энергии).
  • Вторичный DPS: Кли или Сян Линг.
  • Вторичный DPS: Джин.
  • Поддержка: Беннет (увеличивает силу атаки команды).

Прокачка Джинн

Как повысить квалификацию.

Это можно сделать, собрав определенные материалы. Их список можно найти ниже.

  • Учения, наставления и философию о «Борьбе» вы можете получить по вторникам и пятницам в подземелье Забытого Каньона.
  • Сломанные, грязные и злые маски — сброшены с Чиритура и созданы с помощью алхимии.
  • Перо Двалина — выпадает из элитных боссов Fear of the Storm.

Как улучшить своего персонажа

Для этого вам необходимо собрать определенные материалы. Их названия и способ добычи.

  • Первое вознесение (20 уровень) — 1 бирюзовый осколок Вайюд, 3 семени одуванчика, 3 сломанные маски
  • Второе вознесение (уровень 40) — 3 бирюзовых фрагмента Вайюд, 2 семени урагана, 10 семян одуванчика, 15 разбитых масок
  • Третье возвышение (уровень 50) — 6 бирюзовых фрагментов Вайлуты, 4 семени урагана, 20 семян одуванчика, 12 грязевых масок
  • Четвертый подъем (60 уровень) — 3 фрагмента бирюзы Вайлута, 8 семян урагана, 30 семян одуванчика, 18 грязевых масок
  • Пятое вознесение (70 уровень) — 6 осколков бирюзы Вайлуда, 12 семян урагана, 45 семян одуванчика, 12 масок зла
  • Шестое вознесение (80 уровень) — 6 осколков бирюзы Вайлуда, 20 семян урагана, 60 семян одуванчика, 24 маски зла

Бирюзу Вайды и семя урагана можно получить у элитного босса Ипостаси Анемо. Бирюзу также выдает Двалин. Семена одуванчика — местная диковинка Мондштадта.

Эта фехтовальщица отлично проявляет себя на поле боя, сталкиваясь как с мощными боссами, так и с большими группами обычных врагов. Он также может помочь или вылечить базового DPS-юнита, если это необходимо, например, в качестве поддержки. Ее главные достоинства, как правило, таковы:

Прокачка Джинн

Как повысить квалификацию.

Это можно сделать, собрав определенные материалы. Их список можно найти ниже.

  • Учения, наставления и философию о «Борьбе» вы можете получить по вторникам и пятницам в подземелье Забытого Каньона.
  • Сломанные, грязные и злые маски — сброшены с Чиритура и созданы с помощью алхимии.
  • Перо Двалина — выпадает из элитных боссов Fear of the Storm.

Как улучшить своего персонажа

Для этого вам необходимо собрать определенные материалы. Их названия и способ добычи.

  • Первое вознесение (20 уровень) — 1 бирюзовый осколок Вайюд, 3 семени одуванчика, 3 сломанные маски
  • Второе вознесение (уровень 40) — 3 бирюзовых фрагмента Вайюд, 2 семени урагана, 10 семян одуванчика, 15 разбитых масок
  • Третье возвышение (уровень 50) — 6 бирюзовых фрагментов Вайлуты, 4 семени урагана, 20 семян одуванчика, 12 грязевых масок
  • Четвертый подъем (60 уровень) — 3 фрагмента бирюзы Вайлута, 8 семян урагана, 30 семян одуванчика, 18 грязевых масок
  • Пятое вознесение (70 уровень) — 6 осколков бирюзы Вайлуда, 12 семян урагана, 45 семян одуванчика, 12 масок зла
  • Шестое вознесение (80 уровень) — 6 осколков бирюзы Вайлуда, 20 семян урагана, 60 семян одуванчика, 24 маски зла

Бирюзу Вайды и семя урагана можно получить у элитного босса Ипостаси Анемо. Бирюзу также выдает Двалин. Семена одуванчика — местная диковинка Мондштадта. В отдельном путеводителе указано их точное местоположение.

Оцените статью
M-Game