Гайд: Как получить копьё «Улов» в Genshin Impact. Горький иглобрюх геншин импакт

Содержание

Игроки могут ловить рыбу только на определенные приманки. Для горькуши нужна одна — FalseFly; чтобы получить приманку, нужно обменять рецепт от Ассоциации рыбаков Мондштадта на три рыбки Orysia.

Рыба фугу в Genshin Impact: где найти

Помимо сюжетных миссий, Hara-Kami Impact предлагает игрокам множество способов взаимодействия с окружающей средой. Одним из таких занятий в Хара-Ками-Удар является рыбалка — удобный способ сбора материалов для ремесел и мирных занятий.

Из различных видов рыб иглобрюхи, возможно, самые скучные, но известны тем, что их трудно поймать. Будучи крупной коричневой или зеленой рыбой, ее несложно потерять. На карте Тейвата и во всем игровом мире есть пять различных мест размножения жуков. К сожалению, нет гарантированной возможности для размножения жуков в любом из этих мест.

Это может показаться раздражающим для некоторых игроков, но у этого безумия есть причина. Рыбы используются для создания одного из самых мощных копий, известного как «Улов» в игре Hara-Kami Impact. Поэтому для тех, кто хочет быстро создать это мощное оружие, здесь перечислены все возможные синяки.

Дистиллерия «Рассвет».

Последнее место, где можно встретить рыбу иглобрюха, находится на небольшом острове к западу от винокурни «Рассвет». Эта точка расположена вдоль кромки воды в правом верхнем углу мини-острова.

Нерест рыбы занимает около трех дней, поэтому убедитесь, что у вас есть подходящие рыболовные снасти. Лопатоногих рыб привлекает приманка FalseFly, которая может быть изготовлена из конских хвостов и вишневого материала. Если вам все еще трудно собрать необходимое количество рыб, присоединитесь к другому игроку в кооперативном режиме, чтобы увеличить свои шансы поймать рыбу-дуру.

Для этого нажмите на значок рюкзака рядом с Паймоном. Затем нажмите Подробнее. Откройте экран «Материалы», чтобы увидеть задачи, которые необходимо выполнить для выпуска нового компонента. Например, чтобы получить четыре палочки, вам нужно будет входить в систему каждый день.

Как получить копья для ловли рыбы

Копье можно приобрести у Кидзии Момидзи, представителя Ассоциации рыбаков «Молния». Вы можете найти его к западу от столицы провинции.

Руководство: как получить Ловчее копье в игре Hara-Kami Impact

Как и все предметы, предлагаемые Ассоциацией рыбаков Тейтваты, это оружие нельзя купить за мору. Чтобы изменить копье, вам потребуется

Руководство: как получить Ловчее копье в игре Hara-Kami Impact

Где поймать рыбу, необходимую для копья.

Мы уже обсуждали, как ловить рыбу в предыдущем руководстве. Здесь мы перечислим места, где вам нужно ловить рыбу и приманку.

Рыба появляется только ночью (с 18:00 до 06:00, т.е. от заката до восхода солнца). Проще всего добраться до места рыбалки на лодке — и не прыгайте в фиолетовые воды вокруг затонувшего судна! Плавание убьет вас в считанные секунды.

Руководство: как получить Ловчее копье в игре Hara-Kami Impact

  1. Поймайте золотого ложного дракона в следующем месте на всех трех континентах (см. скриншоты). Наживка — ложная мушка.

Руководство: как получить Ловчее копье в игре Hara-Kami ImpactРуководство: как получить Ловчее копье в игре Hara-Kami ImpactРуководство: как получить Ловчее копье в игре Hara-Kami Impact

  1. Стальной псевдодракон находится почти в том же месте, что и его золотой, за исключением Мондштадта, где есть еще одна водяная яма (см. ниже). Приманка — FalseFly.

Руководство: как получить Ловчее копье в игре Hara-Kami Impact

Как улучшить копье для ловли

Материалом для усовершенствования этого оружия послужило измерение вина красного уха. Затем он должен быть обменян на Whaley Maple.

Руководство: как получить Ловчее копье в игре Hara-Kami Impact

Чтобы максимально повысить уровень тревоги, необходимо четыре экземпляра винной меры Ako, 12 рыб-ангелов каждого вида и 40 иглобрюхов.

Для этого нажмите на значок рюкзака рядом с Паймоном. Затем нажмите Подробнее. Откройте экран «Материалы», чтобы увидеть задачи, которые необходимо выполнить для выпуска нового компонента. Например, чтобы получить четыре палочки, вам нужно будет входить в систему каждый день.

Где поймать Горького иглобрюха в Genshin Impact

Где найти и как ловить горьких ежей в Хара-Ками Воздействие

Горький жук является редкой рыбой в новой системе ударной рыбалки Хара Син, и его необходимо обменять на Ако (материал для пробуждения улова) у Ассоциации молниеносной рыбалки. Эта рыба — трехзвездочная редкость. Это подробное руководство объясняет, где и что можно найти на Удар Хараками. Вы также узнаете, какую наживку и какой камыш использовать.

Редкая разновидность иглобрюха. Как следует из названия, это существо распространяет свою горечь по всему подводному миру. Хотя водометы медленнее и меньше своих обычных собратьев, сила этих атак не снижается благодаря содержащимся в них невероятно горьким феромонам. Во время фазы ухаживания наблюдатели могут увидеть причудливое зрелище, когда самцы и самки этого вида стреляют друг в друга из этих водометов. Предположительно, передача олеандром жизни также является выражением любви.

Места для ловли горького иглобрюха

Рыболовные места к югу от Мондштадта

Приманка для рыбы.

Поддельные мухи для горьких ежей

Игроки могут ловить рыбу только на определенные приманки. Для горькуши нужна одна — FalseFly; чтобы получить приманку, нужно обменять рецепт от Ассоциации рыбаков Мондштадта на три рыбки Orysia.

После приобретения рецепта игроки могут приготовить приманку у алхимического прилавка в Hara-Kami Impact. За один раз можно сделать десять искусственных мух. Требуется «Хвостики и цветение сакуры», местный трюк от LiYue и Inazuma.

Горькие шноркели

Виндтанглеры можно обменять в Ассоциации рыболовов Мондштадта (изображение любезно предоставлено Harakami Impact).

В начале Ассоциация рыбаков даст вам лесной посох после того, как вы выполните основное задание «взрывной рост населения».

В местной ассоциации рыбаков можно приобрести и другие удочки: волонтер, мидию Нарукава и ветроуловитель.

Каждая из трех удочек уменьшает время борьбы с рыбой и увеличивает вероятность успеха, если персонаж может удерживать ползунок в зоне идеальной силы во время рыбалки. Разница в том, что каждый бар эффективен в своей области.

Если вы любите рыбу Mondstadt Bitterroot, то ветроуловитель — ваш лучший выбор. В Ли Юэ используются брусья-добровольцы. А гирлянды Нарукава можно использовать для ловли молнией.

Искатели приключений также расскажут вам о присадке Lightstone Adjuvant, которая позволяет передвигаться в темноте под землей. Его могут использовать только те, у кого есть Божье Око, и хранится он в ближайшем защищенном хранилище.

Все места для рыбалки в Genshin Impact

Некоторые рыбы появляются только в определенных районах. Нажмите на область, чтобы увидеть карту рыбного района и находящуюся там рыбу!

Места для рыбалки в Мондштадте

Где ловить рыбу в Хараками Импакт

Дневное время (с 6 утра до 6 вечера):.

  1. Orysia, Blue Orysia, Crystalfish.
  2. Оризия, голубая оризия, коричневая рыба-бабочка
  3. Оризия, голубая оризия, кристалфиш, золотой ложный дракон, чайная рыбка-бабочка
  4. Голубая оризия, хрустальная рыбка, стальноголовый ложный дракон, чайная рыбка-бабочка
  5. Оризия, голубая оризия, коричневая рыба-бабочка
  6. Оризия, голубая оризия, алый дьявол, чайная рыба-бабочка, рыба-пухоед, горькая рыба-пухоед
  7. Голубая оризия, алый дьявол, чай из рыбы-бабочки, дату, горькая иглобрюх

Ночь (18:00-06:00).

  1. Оризия, голубая оризия, ловец зари
  2. Оризия, голубая оризия, ловец зари
  3. Оризия, голубая оризия, ловец рассвета, ядовитая колючка, золотой ложный дракон
  4. Голубая Оризия, Стальной фальшивый дракон, Ядовитая колючая рыба
  5. Оризия, голубая оризия, ядовитая килька
  6. Orisia, Blue Orisia, Dawn Catcher, Pufferfish, Bitter Spiny Stickleback
  7. Голубая оризия, ловец рассвета, ядовитый колючий буннель, рыба-пыхарь, горький колючий буннель

Места для рыбалки на хребте Драконьего хребта

Где ловить рыбу в Хараками Импакт

Дневное время (с 6 утра до 6 вечера):.

Ночь (18:00-06:00).

Днем — оризы и рыбки-бабочки, ночью — оризы, ядовитый снеппер и снежная рыба-бродильщик.

Места для рыбалки в Лиюэ

В Лиюэ есть 11 мест для рыбалки.

Все места для рыбалки в северной части Лиюэ

Где ловить рыбу в Хараками Импакт

Дневное время (с 6 утра до 6 вечера):.

  1. Orysia, коричневая рыба-бабочка
  2. Orysia, коричневая рыба-бабочка, хрустальная рыба
  3. Сахарная оризия, хрустальная рыба, иглобрюх, горький иглобрюх
  4. Оризия, коричневая рыба-бабочка, сахарная оризия
  5. Алый дьявол, коричневая рыба-бабочка, сахарная оризия, золотой ложный дракон, стальной ложный дракон
  6. Оризия, сахарная оризия, хрустальная рыба
  7. Оризия, коричневая рыба-бабочка, оризия сахарная, хрустальная рыба
  8. Orysia, хрустальная рыба
  9. Сахарная оризия, коричневая рыба-бабочка, золотой ложный дракон, стальной ложный дракон, алый дьявол

Ночь (18:00-06:00).

  1. Orysia, боевая лангуст
  2. Оризия, ловец рассвета
  3. Сахарная оризия, боевой лангуст, ловец заката, горькая колпица
  4. Оризия, сахарная Оризия, ловушка
  5. Сахарная Оризия, Боевая колючка, Дракон Золотого Водопада, Дракон Стального Водопада
  6. Оризия, Боевая колючка, Ловец зари, Сахарная оризия
  7. Оризия, Боевая колючка, Ловец зари, Сахарная оризия
  8. Orysia, боевая лангуст
  9. Сахарная Оризия, Боевая колючка, Дракон Золотого Водопада, Дракон Стального Водопада

Все места для рыбалки в южной части Лиюэ

Где ловить рыбу в Хараками Импакт

Через какое время возрождается (респаунится) рыба в Genshin Impact?

В отличие от обычных рыб, которые возрождаются каждый день, игрокам приходится ждать три полных дня в режиме реального времени, чтобы заполнить свои рыболовные места новыми рыбами. После того, как игроки поймают всю доступную рыбу в течение дня и ночи, рыбы больше не будет в течение 72 часов. Однако если игроку нужно больше того, что в настоящее время предлагается в мире карты Teiwat, есть другой способ поймать рыбу.

Существует отличная система подбора игроков (мультиплеер в меню Paimon), которая помогает игрокам добраться до других миров и Чайников Спокойствия других игроков, даже если у игрока нет друзей, к которым он мог бы присоединиться.

Последнее место, где можно встретить рыбу иглобрюха, находится на небольшом острове к западу от винокурни «Рассвет». Эта точка расположена вдоль кромки воды в правом верхнем углу мини-острова.

Все секретные рецепты рыбных блюд

  • Используемые рыбы: оризия (конечно, можно использовать и иглобрюха),.
  • Приправы: обычные ароматизаторы,.
  • Инструкции: дождитесь двух облаков дыма, затем переверните рыбу — дождитесь одного облака дыма, затем снова переверните — дождитесь полной готовности этой стороны, затем переверните рыбу — дождитесь одной искры, затем приготовьте рыбу на гриле.

Рыба-гриль «Сюрприз Паймон».

  • Используемая рыба: оризия,.
  • Приправы: обычные ароматизаторы,.
  • Инструкции: дождитесь полного приготовления рыбы, а когда искры превратятся в одно облако дыма, быстро переверните рыбу один раз и снимите с гриля.

Рыба на гриле из другой эпохи

  • Используемая рыба: золотой окунь (можно использовать любую рыбу),.
  • Приправы: обычные ароматизаторы,.
  • Процедура: дождитесь появления одного дыма, затем дважды поверните рыбу. Добавьте указанное количество приправы и продолжайте вращать, пока одна сторона не будет полностью готова, затем быстро снимите рыбу с гриля. Необходимо тщательно следить за состоянием рыб, чтобы обеспечить их правильным питанием.

Первая жареная рыба Teivata

  • Используемая рыба: рыба иглобрюх (подойдет любая рыба)
  • Приправы: обычные ароматизаторы,.
  • Инструкции: дождитесь появления двух облачков табака, затем переверните рыбу, дождитесь, пока эта сторона полностью приготовится, затем переверните ее обратно и сразу же снимите рыбу с гриля.

Приготовьте рыбу на гриле из другого измерения

Во время мероприятия вам предстоит приготовить рыбу на гриле, используя различные ингредиенты, и принять участие в специальной мини-игре. Конечный результат зависит от способа приготовления рыбы на гриле, использования специй и выбранной рыбы. Все предметы, необходимые для приготовления пищи, и все знакомые рецепты можно получить следующими способами

Как получить копье «Улов» в Genshin Impact

Первым шагом к получению Копья Ловца является выполнение простого задания по взрыву роста населения. Она присуждается игрокам с определенной степенью авантюризма35 при выполнении следующих условий

Когда вы подключаетесь к игре, в ваш календарь отправки автоматически добавляется груз «Взрывной рост населения». После его завершения вы сможете ловить рыбу в поводках и получить доступ к рыболовным торговцам во всех районах Тайбата.

Если вам нужна дополнительная информация о том, как запустить «Взрывной рост населения» и разблокировать систему рыбалки в Genshin Impact, прочтите руководство по рыбалке.

Если вы уже научились ловить рыбу с поводком, найдите девушку по имени Кузилай Момидзи. Он расположен на побережье недалеко от столицы Иназума. В списке продуктов вы найдете копчености.

Однако Momiji Kujirai не принимает мору или любую другую привычную нам валюту. Чтобы получить копье, нужно поймать много определенных видов рыб.

Золотой фальшивый дракон (20 штук). Рыба-ангел (6 шт.). Стальной фальшивый дракон (20 штук).

Как только вы соберете достаточно ресурсов, вернитесь в Момидзикудзи и обменяйте их на улов.

Где ловить рыбу, чтобы получить копье «Улов»: локации

Где ловить рыбу-ангела Rimei.

Ангелов-римей можно встретить в водах региона Иназума. Рецепты наживки (искусственных червей) для ловли этих существ можно купить у торговцев вблизи города Мондштадт.

Лучшее место для ловли Rimey Angelis — у восточного побережья Татарасуны (остров Каннадзука). Затонувшие суда, небольшие холодные снасти и Abyss Electromar расположены рядом с местами рыбалки.

Внимание! Рими Анжелис появится между 18:00 и 6:00 по игровому времени. Если вы дойдете до указанного места и не найдете существо, используйте время сложения игры.

Точное местонахождение Rimey The Angel Fish смотрите на скриншотах ниже.

Где поймать фальшивого Стального Дракона

Ложная рыба-дракон можно встретить во многих водных массах в районах Мондштадта и Ли Юэ. Эти рыбы размножаются между 18:00 и 6:00 по игровому времени. Чтобы поймать их, нужно заранее приготовить фальшивую приманку. Рецепт этого предмета можно получить у продавца Нантака в стенах столицы Мондо.

Точное местонахождение Стального ложного дракона смотрите на скриншотах ниже.

Где поймать золотого фальшивого дракона

Золотой фальшивый дракон повторяет то же место, что и Стальной фальшивый дракон. Однако вы можете встретиться с этим существом независимо от текущего времени. Чтобы поймать его, нужно заранее изготовить фальшивую нахлыстовую приманку. Рецепт изготовления этого предмета можно получить у торговца Нантака за стенами столицы Мондштадта.

Точное местонахождение фальшивого театра золота смотрите на скриншотах ниже.

Как улучшить копье «Улов» в Genshin Impact

Материал, используемый для пробуждения Ловчего копья, — это предмет «Ako’sWineMeasure». Их продает один и тот же торговец оружием, Кудзираи Момидзи. Ниже перечислены ресурсы и количества, которые необходимо собрать для получения Ako’sWineMeasure

Горькая иглобрюхая рыба (10) Лимейская рыба-ангел (3 шт.) Рыбы (10 штук)

ВАЖНО! Лимит покупки для Ako Wine Meter составляет 4 штуки. Больше ничего нельзя приобрести.

Время нереста рыбы сообщается и приблизительно определяется сообществом. Однако это еще не было официально подтверждено разработчиками GenshinImpact.

Разрушьте три скалистых затвора с помощью похожих на клетки Гео скоплений

Карта скальных ворот в месте столкновения с Харагами

Порядок важен при разрушении скальных обнажений. Начните с соответствующей ячейки, обращая внимание на высоту жалюзи. Используйте подвижную платформу для достижения необходимой высоты и наносите удары в направлении жалюзи.

Северный скальный винт.

Первая клетка, разрушающая ворота Северного Камня, появится в Haragami Impact.

Вторая клетка, разрушающая затвор Северной скалы, - это Удар Харагами

Третья клетка, разрушающая северные каменные заслоны - Удар Харагами

Юго-западный скальный винт.

Первая клетка, разбивающая скальные заслоны на юго-западе - Удар Хара-Ками

Вторая клетка разбивает скальный болт на юго-западе ударом Хара-ками.

Третья клетка, разрушающая скалистый юго-запад ударом Хара-Ками

Четвертая клетка, разрушающая юго-западный скальный болт с ударом Хара-ками

Юго-восточный скальный болт.

Первая клетка, разбившая юго-восточный скальный болт

Вторая клетка для удаления жалюзи на юго-востоке

Третья клетка, открывающая ставни на юго-восток

Расскажите Чжи Цюн о разрушении скалистых затворов

Три из четырех затворов, защищающих формацию Цисин, были разрушены. JiQiong ждет вас на складе. Девушки расскажут вам, что после того, как ставни были разрушены, земля начала дрожать.

Рифтовое землетрясение - тайна ловушки Qixin Quest в Hara Shen Impact

Авантюристы не боятся этого и предлагают найти последний винт.

Найдите последний скалистый затвор

Идите в пещеру возле каменоломни, чтобы найти последний болт. В проходе вас ожидает новый тип ловушек.

Новый тип ловушки в лифте - Оригинальное воздействие на Бога

В конце пещеры вы можете быстро перезарядить клетку с помощью герани. На дне вас ждут детские геовишипы. После победы над ними вас ждут зрелые геовишипы.

Первая ячейка последнего каменного болта

Вторая камера последних скальных ворот

Как только вы полностью уничтожите формацию Цисин, вы с Чжи Цюном вернетесь в Мунин. Там Цзи Цюн скажет вам, что вы теперь являетесь частью команды Rift Geovishap, и представит вас команде.

  • Хедив — летний ученый, вызванный специально для этой миссии. Его основные научные интересы — минералы и биология. Он является главным руководителем команды с научной и финансовой точки зрения.
  • ЦзиньВу — эксперт по безопасности. Он отвечает за ремонт и обслуживание оборудования, а также обеспечивает его безопасность.
  • Талиесин — бард из Мондштадта.
  • Цзи Цюн — геодезист-самоучка. Он отвечает за геодезические и картографические работы.

После диалога глобальное задание «Тайна скалистых ворот Цисиня» будет завершено. Вы получите достижение «Когда печать будет снята…». В журнале появится продолжение журнала поиска и сообщение ‘Begin bottom search’.

Оцените статью
M-Game