Гайд: Как поменять стихию Путешественника в Genshin Impact (Анемо, Гео, Электро). Получите силу элемента электро genshin impact

Если вы хотите не только быть батарейкой для своих союзников, но и наносить повышенный урон от элементальных взрывов и создавать мощные элементальные реакции, вам придется изменить некоторые предметы и оружие. В качестве меча можно взять:

Гайд: Как поменять стихию Путешественника в Genshin Impact (Анемо, Гео, Электро)

Главного героя Genshin Impact обычно недооценивают. И в отличие от других персонажей игры Тейтвата, он обладает способностью менять свою стихию. При этом каждая из стихий главного героя наделяет его своими уникальными навыками, талантами и созвездиями.

Количество переключаемых элементов не ограничено. Таланты и созвездия сохраняются при переключении, поэтому вам не придется ничего переучивать.

В этом руководстве мы расскажем вам, как изменить элемент traveler и какие элементы доступны в текущей версии 2.0 .

Какие элементы доступны?

Чтобы изменить элемент, вы можете сделать это у статуи архонта. Не забудьте добавить главного героя в свою партию, чтобы вы могли взаимодействовать со статуей от его имени. Затем, во время диалога с молчаливой статуей, появится опция «Rezone with … (название элемента)».

Кстати, в игре есть интересная деталь: одежда персонажа немного меняется в зависимости от выбранного предмета. При выборе Anemo мелкие декоративные элементы костюма имеют бирюзовый оттенок, Geo — желтый, Electro — пурпурный.

Как перейти на Anemo

Этот пункт — то, что вы получаете изначально. Чтобы вернуться к нему, телепортируйтесь к любой статуе архонта в районе Мондштадта.

Руководство: как изменить предметы Путешественника в Hara-Kami Impact (Anemo, Geo, Electro).Руководство: как изменить предметы Путешественника в Hara-Kami Impact (Anemo, Geo, Electro).

Как перейти на Geo?

Чтобы получить этот предмет, необходимо попасть в зону Ли Юэ. Для получения этого предмета не требуется получение ранга в приключении или прохождение сюжетных миссий.

Руководство: как изменить предметы Путешественника в Hara-Kami Impact (Anemo, Geo, Electro).Руководство: как изменить предметы Путешественника в Hara-Kami Impact (Anemo, Geo, Electro).

Как перейти на Электро

Сила Электро может быть получена путешественником от любой статуи, расположенной в Иназуме. Вы можете попасть в эту зону только после 30 очков приключений в рамках исторического квеста. Подробнее о том, как туда добраться, мы уже рассказывали в отдельном путеводителе.

Руководство: как изменить предметы Путешественника в Hara-Kami Impact (Anemo, Geo, Electro).Руководство: как изменить предметы Путешественника в Hara-Kami Impact (Anemo, Geo, Electro).

С какой подсказкой работает ваш путешественник? Или вы не берете его/ее с собой? Поделитесь этим в комментариях!

Если вы хотите не только быть батарейкой для своих союзников, но и наносить повышенный урон от элементальных взрывов и создавать мощные элементальные реакции, вам придется изменить некоторые предметы и оружие. В качестве меча можно взять:

Получите силу элемента электро genshin impact

Первородный герой отличается от всех остальных тем, что он может изменить свою стихию — тогда изменятся его созвездия, таланты и умения.

В этом руководстве мы расскажем, как получить предмет Traveler’s Electro в Genshin Impact.さあ行こう!

旅行者がジェンシンに持っているアイテム

アネモ

この要素は、ヒーローに新しい渦の手のひらのスキルと爆発的な竜巻を報酬を与えます。 1つ目により、真空の渦で多数の敵に大きなダメージを与えることができます。竜巻が終わると、爆発のおかげで損傷が発生します。

竜巻は、小さなモンスターやアビスの魔術師に簡単にダメージを与え、単に目から引き抜くことができます。しかし、それは他のすべての人に大きな損害を与えます。

Windslapは星座として注目することができます。星座により、敵は風の要素に対する防御を減らします。

要素は、星空の剣と地球の覚醒スキルにアクセスできます。これらは、あなたが完全にあなたのコントロールの対象となるジェスチャーを作成できるため、特別です。地球の目覚めは結晶波を生み出し、広い領域に大きな損傷を引き起こします。

星座はC1-石の壁、C4-反力です。

Первый увеличивает криты ваших товарищей на 10%, а второй более активно регенерирует энергию.

Электро

Этот элемент обладает мощными свойствами в виде молний и громоотводов. Клинок атакует монстра молнией и выпускает молниеносную тень. Применение электронного лезвия оставляет после себя амулет, предназначенный для восстановления энергии.

Молния нужна для того, чтобы временно поднять врага вверх и нанести урон всем, кто находится в зоне видимости героя. Существует также пассивное умение под названием «Эффект Юпитера» — оно наносит один дополнительный урон каждые 0,5 секунды. Молния обладает способностью регенерировать энергию.

C6 отлично повышает урон от «Грома» Электропутешественника, увеличивая его на 100% при следующей атаке. И, как приятный бонус, он регенерирует очки энергии.

Предупреждение. Все изученные навыки сохраняются, независимо от того, был ли изменен предмет или нет.

Как изменить элементы с помощью первоначального воздействия бога

Измените элемент возле статуи бога. Выберите камень Аркона с нужным элементом, добавьте его в группу вашего главного героя, а затем начните взаимодействовать со статуей. В результате вы увидите красивую видеовставку, а мастерство — за вами.

Как получить Anemo Traveller

Чтобы сменить предмет с Путешественника на Анемо, пройдите через район Мондштадт и подойдите к одной из статуй Аркона. В группе выберите Итеру или Люмин и не забудьте начать диалог со статуей.

Как получить Geo-Traveller

Чтобы изменить предмет Геопутешественника, вы должны сначала отправить своего героя в ЛиЮэ. Возле статуи начните диалог и нажмите Rezone на Geo.

Как получить «Электропутешественника»?

Чтобы изменить этот предмет, сначала нужно воспользоваться телепортом и отправиться к статуе Баала. Процесс такой же, как и для других элементов.

Если вы хотите получить электропредмет для своего главного героя, первым делом отправляйтесь в зону под названием Inazuma. Для этого вам необходимо завершить основное задание «Неизменный Бог и вечная утопия». Как только вы достигнете острова Лито или сможете свободно передвигаться, вы сможете подойти к статуям Семерых на архипелаге.

Как получить Электро Путешественника в Genshin Impact

Как получить Электро-Журналиста с помощью удара Хара-Ками

Электропутешественник — новый пятизвездочный персонаж в игре «Молния Первородного Бога». В этом руководстве объясняется, как игроки могут приобрести этого персонажа.

Обновление Inazuma 2.0 было выпущено несколько часов назад, и геймеры в восторге. Добавлено множество новых миссий, достижений и новых головоломок, которые необходимо решить.

Михоё, издатель Hara-Kami Impact, рассказал Livestream, что одного Electro Traveller достаточно, чтобы решить все головоломки в Inazuma. Journeyman, пятизвездочный персонаж, является главным героем игры Hara-Kami Impact.

Путешественник может координировать свои действия со многими элементами, от Анемо в Мондштадте до Джио в Лиюэ. С добавлением Inazuma у Traveller появилась еще одна новая функция — Electro.

Гайд по разблокировке Электро Путешественника в Genshin Impact

Электромонтер.

Чтобы получить Electro Traveller в версии 2.0 игры Hara-Kami Impact, игрокам необходимо выполнить ряд требований.

Во-первых, игроки должны иметь уровень приключений не ниже 30, чтобы открыть новую миссию Арконта «Непоколебимый Бог, иллюзорная судьба». Начало нового квеста «Арконта» переносит игроков в Иназуму. Обратите внимание, что игрокам не нужно проходить новую миссию Архонта, чтобы исследовать Иназуму.

Traveller адаптирован к электрическим компонентам

Как только игроки достигнут Иназумы, они должны найти и активировать семь статуй Иназумы в Genshin Impact. Ближайшую статую можно найти на вершине холма в Rito. Чтобы разблокировать Электропутешественника, игроки должны иметь в своей команде главного героя-путешественника. Взаимодействуя со статуей и нажав на опцию «Воссоединиться с электро», Путешественник получит способности электроэлементаля.

Чтобы сменить предмет персонажа на Electro, необходимо отправиться в Иназуму (новая область обновления 2.0), подняв ранг приключенца до 30-го уровня. Вы также должны выполнить задание «Том II. Пролог. Осенний ветер, багровые листья», после чего вы сможете найти статую Семи Лордов на острове.

Сочетание с другими персонажами

Так как Traveller (Electro) можно использовать как аккумулятор и вызывать с его помощью различные реакции, он может стать отличным дополнением для самых разных групп.最初に選んだ:.

  • Основной DPS: Эола (позволяет создать сверхпроводник, снижающий сопротивление физическому урону), Бритва или Ке Цин (элементарный резонанс).
  • Вторичный DPS: Путешественник (Электро)
  • Поддержка: Беннет (для исцеления и элементальных реакций)
  • Поддержка: Чжун Ли или Диона (для создания щитов)
  • Основной DPS: Сяо, Тарталья или Фишль
  • Вторичный DPS: Казуха, Мона, Шин Цю, Кея или Бэй Доу.
  • Поддержка: Путешественник (Электро)
  • Поддержка: Барбара, Джинн, Цзюнь Ли или Диона

Прокачка Путешественника (Электро)

スキルをアップグレードする方法

Вам придется искать определенные товары и в очень больших количествах:

  • Учения, наставления и философские труды по «Бесплодию» — можно получить в подземелье «Фиолетовый зал» в Иназуме по понедельникам и четвергам.
  • Учения, наставления и философия о «Бесплодии» — можно добыть в подземелье Иназумы «Фиолетовый зал» по вторникам и пятницам.
  • Доктрины, инструкции и философские положения, касающиеся «Света» — можно добыть в «Фиолетовом зале» подземелья Иназумы по средам и субботам.
  • Elderly Garda, Kageuchi Garda и Glorious Garda восстанавливаются из бандитов Nobushi, встреченных в Inazuma.
  • Корона повелителя драконов — отвергнута элитным боссом Аждахой.

文字をアップグレードする方法

Вы можете сделать это, найдя и собрав несколько редких материалов. Ниже мы перечислим их названия и расскажем, где их можно найти.

  • Первое вознесение (20 уровень, Мора 20,000) — 1 алмазная спарта, 3 звезды ветра, 3 разбитые маски
  • Второй подъем (40 уровень; 40 000 моры) — 3 алмазных осколка, 10 звезд, 15 разбитых масок.
  • Третий подъем (50 уровень; 60 000 моры) — 6 алмазных осколков, 20 раздутых ветром звезд, 12 грязных масок
  • Четвертый подъем (60 уровень; 80,000 моров) — 3 алмазных осколка, 30 звезд ветра, 18 грязных масок
  • Пятое восхождение (уровень 70; 100 000 Мора) — 6 алмазов, 45 звезд, 12 масок зла.
  • Шестое восхождение (80 уровень; 120 000 моры) — 6 драгоценных алмазов, 60 звезд, движимых ветром, 24 маски зла

Алмазы начисляются за повышение очков приключений. Ветряные звезды — местная диковинка Мондштадта. В нашем отдельном путеводителе перечислены места их расположения. Что касается масок, то их сбрасывают с чилихурлов или создают с помощью алхимии.

В целом, этот персонаж не очень хорошо подходит на роль главного героя. Другими словами, они могут быть хороши, если превратить их во второстепенных персонажей с высоким уроном, таких как спаун, нюкер или маг.

Элементы в Genshin Impact: что это, как их использовать и какие они бывают

Предметы являются эквивалентом магии, которая, в зависимости от противника и окружающей среды, может нанести повышенный урон или значительно ослабить персонажа с помощью многочисленных дебаффов.

Свойства каждого элемента напрямую зависят от физического элемента, к которому он принадлежит.

Руководство по воздействию Хара-ками - элементы, стихии и все комбинации между ними

В настоящее время в игре существует семь пунктов, в каждом из которых по семь предметов.

  • Электроэнергия — электричество
  • Пиро — огонь
  • Geo-Earth
  • Дендро — природа
  • Анемо — ветер
  • Крио-заморозка
  • Гидро — вода.

Сразу отметим, что к основным элементам относятся только Hydro, Pyro, Cryo и Electro, а Dendro, Anemo и Geo играют вспомогательную роль. В будущем можно ожидать добавления новых элементов к воздействию Хара-ками. Ответ заключается в том, что вы можете выбрать элемент главного героя (Странника) в меню игры. Здесь над каждым персонажем, которого вы играете, появляется значок, указывающий, в каком элементе вы специализируетесь.

Самое интересное в фактах и цифрах — это их использование в бою и естественные законы, по которым они функционируют, понятные каждому. Например, атака льдом или электричеством может нанести больше повреждений персонажу, находящемуся в водоеме. Те же правила применяются и к другим элементам, открывая простор для экспериментов и комбо-атак с элементами удара Хара-ками.

Руководство по воздействию Хара-ками - элементы, стихии и все комбинации между ними

Мы рассмотрим комбинации элементов ниже, а пока отметим, что при использовании основных элементов вы можете ожидать, что полезное демпфирование будет применяться к противнику автоматически.

  • Со льдом — противник быстрее теряет прочность и замедляет скорость передвижения.
  • Огненная атака — вызывает огонь, наносящий 3 повреждения в секунду.
  • Заряд — Элементальные взрывы разряжаются быстрее и могут наносить урон многим ближайшим врагам, если цель находится под водой.
  • Водная атака — ускоряет подачу энергии игрока и делает цель уязвимой, используется в сочетании с другими элементами

Элементальная реакции и все комбинации стихий в Genshin Impact

Как вы уже знаете, каждый элемент оказывает ослабляющее воздействие на противника. Его можно сделать сильнее, объединив с другим элементом, или заменить другим ослаблением, если элементы не работают вместе.

Руководство по воздействию Хара-ками - элементы, стихии и все комбинации между ними

Ниже вы можете прочитать о комбинациях элементов, которые при взаимодействии могут вызывать элементарные реакции.

  • Кристаллизация — активна, когда Geo сочетается с Pyro, Cryo, Electro или Hydro. Накладывает на игрока щит, который поглощает урон более эффективно, чем элементы, используемые для создания кристаллизации
  • Blizzard — Anemo + Cryo. Снижает защиту противников
  • Горение — Дендро + Пиро. Сжигает элементы. Особенно эффективен против врагов с деревянными щитами и против стреляющих колючих веток, которые преграждают путь или мешают добраться до полезных предметов.
  • Заморозка — Крио + Гидро. Замораживает вражеских юнитов. Идеально подходит для обездвиживания огромных врагов. Также полезны для строительства речных и озерных троп.
  • Перегрузка — Электро + Пиро. Вызывает пожар в замкнутых пространствах.
  • Сверхпроводник — Крио+Электро. наносит урон морозом в закрытых помещениях и снижает защиту противника.
  • Плавление — Крио+Пиро. Результаты зависят от порядка применения предметов. Первый бросок крио увеличивает урон на 200%; первый бросок пиро увеличивает урон на 150%.
  • Активируйте Whirlpool-Anemo в комбинации с Cryo, Electro, Hydro или Pyro. Он наносит больший урон от стихии, использованной для его активации, и распространяет свои эффекты на ближайших врагов.
  • Выхлоп — Пиро + Гидро. Результаты зависят от порядка применения элементов. Если первым применяется Pyro, к урону добавляется 200%; если первым применяется Hydro, к урону добавляется 150%.
  • Заряженный — Электро + Гидро. Электричество наносит непрерывный ущерб.
  • Порошок — Geo + Anemo. Слабая атака, отбрасывающая противника в сторону.
  • Яд — Дендро + Гидро — наносит урон ядом по небольшой области
  • Шипы — Гео + Дендро. Шипы прорастают из земли, нанося урон и пуская кровь противнику.

Рекомендуется попробовать комбинации предметов в Genshin Impact, выбрать наиболее эффективные и использовать их для экипировки товарищей по команде соответствующими предметами. Также помните, что эффекты реакции и затухание данных могут оказать на вас негативное влияние. Поэтому убедитесь, что вы знаете свое окружение и тип атак, которые инициируют ваши противники.

Руководство по воздействию Хара-ками - элементы, стихии и все комбинации между ними

Все комбинации элементального резонанса и что это такое

Дополните руководство по воздействию Хара-ками одной из самых важных частей системы стихий: настройкой стихий. За абстрактной терминологией стоит довольно простая идея. Каждый из четырех персонажей в команде получает предмет. Его можно комбинировать с предметами других персонажей команды, чтобы добавить полезные бонусы. Это означает, что общий бонус зависит от базового персонажа, которого вы получаете в свою команду. Это означает, что потратить несколько минут на управление своей командой никогда не помешает.

Ниже приведена сводка всех комбинаций настроек элементов GenshinImpact.

  • Pyro + Pyro — уменьшает длительность крио-эффекта на 40% и увеличивает силу атаки на 25%.
  • Hydro + Hydro — уменьшает длительность эффекта Pyro Cryo на 40% и увеличивает бонусную силу исцеления на 30%.
  • Anemo + Anemo — Снижает расход выносливости на 15%, увеличивает скорость вращения диска на 10% и снижает окончание емкости на 5%.
  • Электричество + Электричество — Уменьшает длительность электрических эффектов на 40% и увеличивает вероятность нанесения серьезного урона ледяным или криогенным противникам на 15%.
  • Уменьшает длительность эффектов «Крио» + «Крио-Гидро» на 40%. Элементарные реакции, такие как сверхпроводники, перезарядка и зарядка, оставляют после себя электрические элементарные частицы (откат 5 с).
  • Повышает устойчивость к Гео + Гео прерыванию. Урон увеличивается на 15%, если цель использует щит.
  • 4 неравных элемента — сопротивляемость элементам повышается на 15%.

Читайте также о культовых играх 90-х годов, которые изменили игровую индустрию. Часть 1 и Часть 2.

Оцените статью
M-Game