Задание Genshin Impact Сокровище фермера: где найти Древние плиты. Сокровище фермера геншин инадзума

Содержание

Путешественники встречают Саймона Джиро на острове Джин Ланг. Он отправляет путешественников на короткое задание, чтобы ввести их в заблуждение, и тот возвращается, чтобы предъявить Джиро обвинения в его лжи.

Задание Genshin Impact Сокровище фермера: где найти Древние плиты

Сокровище крестьян — это секретная миссия против Удар Джин Син, которая появляется в календаре только после освобождения Саймона из клетки, после сбора всех четырех древних каменных плит в разных местах Иназумы. Во время поисков вы должны помочь Саймону найти сокровища. Завершив поиск, вы получите цельный меч плана Аменом Кагеучи.

Награда за выполнение задания:.

  • 500 Приключенческий опыт.
  • 60 Исходные камни.
  • Нарисуйте схему семейного клинка Саймона.
  • Меч Северного Куска.

Содержание

Чтобы поиск появился, должны быть выполнены следующие требования.

  • Освободите Саймона Джиро из клетки.
  • Найдите четыре древние каменные плиты.
  • Поговорите с Саймоном в лагере.

Первые два требования могут быть выполнены в любом порядке. Как только вы соберете все древние камни, поговорите с Саймоном в его лагере.

Где находится Симон Джиро?

Симон Джиро расположен на вершине горы на острове Джинлан, к северу от острова Нарками.

Горная клетка Симона: поиски крестьянских сокровищ

Саймон находится в клетке на горе.

Саймон находится в клетке, которую держат два самурая. Мы отбиваемся от них и предлагаем выломать дверь клетки, но он отказывается и говорит, что ключ от клетки находится на дереве. Мы узнаем, что именно так он попал туда в ходе своих поисков.

Ключ от деревянной клетки: поиски сокровищ крестьян

Ключ от клетки на дереве

Мы освобождаем Саймона и переходим в небольшой лагерь до прибытия других самураев.

Симон в лагере: задание по работе с крестьянскими сокровищами

Лагерь Симона Джиро.

В лагере Саймон выдает себя за профессионального кладоискателя, но что-то идет не так, и его арестовывают. Перед заключением в тюрьму ему удается узнать, что где-то неподалеку находится сокровище. Чтобы открыть Дом сокровищ, ему нужны четыре древние каменные плиты. И благодаря за спасение, Саймон соглашается отдать нам все сокровища, но вскоре передумывает и сообщает, что долго не решался и что предложение ограничено.

Где находятся древние каменные плиты (скрижали)?

Карта сайта клуба

Расположение всех четырех древних каменных столов на карте

Первая древняя каменная плита находится в пещере под колодцем в деревне Кондо. Ключ от колодца можно взять, выполнив задание «Очищенный цветок сакуры». Рядом со священным корнем вишни справа находится барьер из молний, за которым находится комната с пластинами.

Первая древняя табличка под колодцем у основания вишневого дерева: назначение сокровищ фермера

Пройдите через барьер молнии в комнате с пластинами.

Вторая древняя каменная плита находится в секретной пещере Алауми. Как добраться туда и решить все головоломки, вы найдете в путеводителе Araumi: все секреты и головоломки.

Вторая древняя табличка в пещере Аракай: сокровища фермера

Вторая таблетка доступна после уменьшения воды в Арауми

Поиск сокровищ

Саймон удивлен, что мы смогли так быстро найти все каменные плиты, но чтобы открыть сокровищницу, нам нужна древняя каменная плита, найденная в прошлый четверг. Он не сказал нам об этом сразу, так что мы скоро узнаем. Идем к отметке на карте и ищем кучу песка.

Куча песка: крестьянское сокровище.

Мы роемся в куче и не находим последнюю тарелку.

Как и ожидалось, здесь нет кухни. Мы вернулись в лагерь. Мы ожидали, что Саймона здесь тоже не будет. Мы полностью вытеснили ее. Но карма плохая, и он поймал его, вернее, самурай поймал его. Из этого разговора мы знаем, что Саймон пытался обмануть самураев, а когда они нашли его, он спрятался в клетке и бросил ключ в дерево. Карма плохая… Оказалось, что он перепутал ключи и бросил в клетку ключ вместо казначейского ключа.

На острове Джинрен есть несколько металлических ключей и клеток с собаками, освободив которые, можно получить достижение «свободная собака». Более подробную информацию можно найти в Путеводителе:Иназума — Остров Джинрен.

Мы не можем договориться с самураями, поэтому убиваем их и снова освобождаем Саймона. Мы берем ключ и идем открывать казначейство. Чтобы открыть дверь, нужно сначала положить четыре найденные древние каменные плиты, а затем повернуть их поперек плиты «свитка».

Скороварка перед казной: распределение крестьянских сокровищ

Отпирание двери казначейства

В сокровищнице нас ждут очень приятные сокровища, включая пшеницу, яблоки и другие фрукты и овощи (вы можете открыть секцию бакалеи). Мы приводим Саймона к его родителям и становимся свидетелями его жестокого воспитания с помощью молнии. Его родители рассказывают, что у него никогда не было никаких сокровищ. Раньше здесь находился продовольственный склад, но потом он был заброшен, и со временем появились слухи о сокровищах. Тем не менее, его родители благодарны, что мы привезли их хлопотливого сына и дали нам планы железного завода, «Схему клинка семьи Симонист».

Мы выполнили задание и получили «Легенду о подземном дворце… чего?». Вы получите достижение под названием. -В обмен на найденные сокровища… Потерянные воспоминания?

Итоги 'Миф о подземном дворце... что?' .

Информация о пути к начальству в настоящее время представлена в Lightning Cleansing Walkthrough для Hara-Kami Impact. Более подробное руководство будет доступно в ближайшее время.

«Сокровище фермера» мировое задание в Genshin Impact 2.0: как начать квест? Как получить чертеж одноручного меча «Амэнома Кагэути»

Сокровище фермера из Хара Шен Воздействие 2.0.

Найти крестьянское сокровище довольно просто, его можно получить, собрав четыре древних столба. Однако процесс сбора осложняется запертыми областями, рядом головоломок и другими миссиями.

Как начать задание «Сокровище фермера»?

Вы должны освободить Симона Дзиро на острове Джинрен. Описаны четыре древних столба, которые могут открыть доступ к сокровищам (найдите ключ на острове, чтобы открыть клетку. Ключ от клетки Дзиро находится на ближайшем дереве).

Чтобы собрать эти столбы, вам нужно получить доступ к колодцам в деревне Чикада и скрытой пещере в Аракае. Чтобы выполнить все требования, необходимо пройти следующие миссии.

Konda VillageStrangeIncident — дает доступ к колодцу.

Жертвоприношение — дает доступ к Линзе памяти, которую можно использовать позже.

Она приведет вас к пещере Аракай, которая идеально подходит для последующего использования.

Теперь вы можете спокойно собрать все четыре древние колонны и просмотреть все места расположения каменных плит здесь.

Прохождение

Как только все столбцы собраны и Симон Джиро освобожден, груз автоматически переносится в журнал отгрузки. Возвращение к бывшему заключенному на острове Джин Ланг. Он попросит вас найти другую колонку.

Отправляйтесь в это место и раскопайте все подозрительные кучи рядом с водопадом. Там не весело, возвращайся к Дзиро. Его там больше нет, отправляйтесь на главный остров и поговорите с грабителями. Поисковые теги находятся на карте.

Здесь вам предстоит сразиться сначала с самураями, затем с двумя группами похитителей сокровищ и, наконец, с представителями Фатуа. После боя поговорите с Джиро. Дзиро дает ему ключ, чтобы открыть финансовую решетку. Спустившись вниз, вы найдете простую головоломку. Пройдите через все кубики без повторного нажатия.

В сокровищнице есть множество мероприятий… У нас полно редиски, моркови и других овощей, а в середине только обычный ботинок и больше ничего.

Последняя миссия проходит в деревне Чикада, где нам предстоит найти родителей Дзиро. После разговора с ними задание будет выполнено. Вы также получите «Легенду о подземном дворце… что?». достижение будет вручено вам.

Вам предстоит сразиться с несколькими полчищами врагов, которые захватили Джиро, пока путешественники пропали. Затем путешественник находит запертое сокровище и встречается с Дзиро и главой деревни Чикада, чтобы завершить задание.

Где найти четыре древних столба.

После разговора с Дзиро вернитесь к колодцу в деревне Чикада. Спуститесь вниз и идите к выходу после пещеры, где препятствия были устранены.

Если вы уже делали странности в деревне Чикада, но потеряли древние столбы или не были у колодца, то первая каменная плита находится в комнате рядом с выходом на поверхность (на коробке).

Обратите внимание, что на фрагменте карты показано местоположение, но герои все еще находятся под землей.

Вторая каменная плита находится в обломках подводного телепорта на пути к InfiniteMechanicalDevice.

Информация о пути к начальству в настоящее время представлена в Lightning Cleansing Walkthrough для Hara-Kami Impact. Более подробное руководство будет доступно в ближайшее время.

Перед тем как войти в пещеру телепортом, на поверхности лежит третья каменная плита. Сосредоточьтесь на головоломке «Электрокуб».

Четвертая каменная плита — находится на пляжной сцене рядом с приглашающей статуей. Он находится на пляже к северу от поместья Камисато. Это место является лагерем многих воинов.

Четыре каменные плиты под рукой, что позволит вам вернуться к Дзиро для нового разговора. Сейчас он находится на острове Джинрен, рядом с телепортацией.

Подозрительный человек спешит сообщить вам, что есть пятый скрытый знак. Для этого нужно пройти вдоль водопада напротив острова Лит.

Если вы не активировали миссию раньше, она всегда будет появляться в списке активных миссий после разговора с Дзиро.

Расположение пятой колонны.

Отправляйтесь к водопаду на побережье рядом с бурным морем. Выкопайте несколько ям (в отмеченной области есть куча грязи) и убедитесь, что Дзиро не скрывает шутку и не обманывает своих спасателей.

Он ищет пятую скрижаль сокровищницы фермера Хара Син Удар.

Они в спешке добираются до Дзиро, но его нет на острове. Доплывите до ближайшей земли. В этой зоне находится клетка с Дзиро и самураем-грабителем. Поговорите с лидером и победите его противников.

Остерегайтесь различных мощных волн, таких как Inazuma Samurai, Lee Yue Treasure Snatcher и Fatui Shooter.

Решайте головоломки.

После уничтожения всех врагов Дзиро даст вам ключ от сокровищницы. Откройте решетку и спуститесь вниз. Перед дверью находится каменная плита. Разрушьте четыре имеющихся древних столба и откройте дверь. Чтобы открыть ворота, пройдите через все пластины, не нажимая (ввинчивая) их один или два раза.

Исследуйте все внутри, кроме сундука. К сожалению, на сокровища это не похоже — много мусора и утвари.

После фиаско с поиском сокровищ вернитесь в деревню и расскажите Симону Кацуми о том, что произошло. Поиск завершен.

Остров Серебряной Молнии населен воинами. Грабители держат своих пленников в клетках. Содержимое этих структур может удивить игрока. Помимо сундуков с сокровищами и бродячих фей, здесь есть и живые люди. Именно этот разговор стимулирует поиски сокровищ крестьянами в «Ударе Харагами».

Где найти все древние стелы в Genshin Impact и получить меч Амэнома Кагэути

Исследуя остров Хараками, вы можете наткнуться на человека, запертого в клетке. Победите ближайших врагов и поговорите с ним. Вы обнаружите, что ключ для открытия клетки находится на ближайшем дереве.

За выполнение квеста вы получите 60 Source Stones, фигурку Наследственного клинка Симониста и Меч Севера One Piece.

Ключ от клетки на острове Джин Ланг.

Возьмите ключ и вернитесь к пленнику. Перед тем как открыть клетку, вы можете время от времени разговаривать с ним, чтобы увидеть новый диалог. После открытия клетки вы покинете это место вместе с мужчиной. Вы узнаете, что его зовут Саймон Джиро и что он профессиональный охотник за сокровищами. После долгого расследования Симон Джиро обнаруживает, что неподалеку находится сокровище. Чтобы открыть ворота, вам понадобятся четыре каменные плиты.

Саимнон Дзиро рассказывает о каменном знаке - Harakami Impact

Мужчина обещает, что если вы принесете ему четыре каменные плиты, он откроет ворота и ничего не получит из сокровищницы. Однако вскоре он меняет свое предложение.

Где найти все каменные таблички (древние стелы)

Древний столб №1 — В деревенском колодце Конта

Вы можете получить доступ к колодцу, выполнив задание «Странное происшествие в деревне Конда» (деревня Конда) в глобальной миссии «Очистить священную сакру». Спуститесь в колодец, проведите ритуал и обратите внимание на верхние уровни. Используйте электрогранулу, чтобы преодолеть поле и попасть в небольшую комнату с щедрой наградой. Здесь же находится древняя колонна и ржавый ключ.

Древний столб у колодца в деревне Чикада - Удар Харагами

Древняя колонна №2 — рядом с особняком Камисатос

Находится рядом с лодочной станцией за особняком Камисатос.

Древний столб от удара Хараками

Древние колонны №3 и №4 — в полуразрушенном подземелье каменной башни в Алауми.

Чтобы попасть в эту зону, вам понадобится линза памяти из задания «Очистить Священную Сакру». Разгадайте Электрозель и активируйте северную часть Земли в Пустынной башне и спуститесь вниз. См. ссылку «Подробнее». Здесь приведены скриншоты только с места расположения каменного знака.

Каменная колонна из электрической головоломки

Каменная колонна рядом с электрической головоломкой.

Последняя колонка рядом с телепортацией

Последняя колонна в подземном телепорте.

После сбора всех каменных плит появится мир «Сокровища фермера».

Прохождение квеста «Сокровище фермера»

Симон Джиро, сын фермера, мечтает найти сокровища, но вместо этого сталкивается с неожиданной проблемой…

Скажи Симону Джиро.

Профессиональный кладоискатель жалуется, что пропал планшет …

Найдите пятую каменную плиту.

Мужчина отмечает на вашей карте точку, где нужно искать последнюю скрижаль, идет туда и проверяет все непонятные кучки песка на земле.

Куча песка на земле

Проверив все горы, вы ничего не нашли.

Разбирательство с Саэмоном Дзиро

Мы возвращаемся к Дзиро, а он уже давно ушел. Мы отправляемся на соседний остров и обнаруживаем, что искатель сокровищ снова захвачен бандитами и теперь находится в клетке. В бою вас ожидает множество волн мощных врагов, лучше всего подготовиться как следует.

Джиро дает вам ключи от казначейства в обмен на еще одно спасение. К счастью, они находятся всего в нескольких шагах от поля боя. Откройте решетку и спуститесь вниз.

Откройте каменные ворота в сокровищницу.

Используйте найденные каменные плиты для заполнения нажимных плит пола. Существует несколько способов решения этой проблемы.

Решение головоломки о поисках сокровищ фермеров

В сокровищнице есть разнообразная еда, грибы и обычные сундуки.

Расскажите обо всем Симону Кацуми из деревни Конда.

В деревне продавец рассказывает отцу о случившемся. Отец отвечает, что его сын стал клоуном и едет с цирком.

Поскольку для его сына нет никакой надежды … Я доставил семейную реликвию — меч!

Меч Аменома Кагеучи

Аменома в тени

Меч Аменома Кагеучи — это новое оружие 4*, добавленное в Genshin Impact с выходом Inazuma. Это в дополнение к копью-копью с крестом Китаин, нагамасе Кацурагикири, кольцу Хакусин и пятнам лука Хамаюми.

На этом поиски фермерских сокровищ завершены. Вас ждут большие награды и достижения «Легенды подземного дворца… Что?» Вы получите.

Игроки должны сражаться с полчищами различных врагов, которые оккупировали Джиро, пока Путешественник отсутствовал. Затем Путешественник находит запертое сокровище и возвращается к Дзиро и деревенскому вождю Чикаде, чтобы завершить свою миссию.

Сокровище фермера в Genshin Impact: все 4 каменные таблички и Амэнома Кагэути

В одной из миссий Inazuma Legend, касающейся удара Хара-ками, сокровищ фермера, участвует «профессиональный охотник за сокровищами» по имени Саймон Дзиро.

Дзиро — несколько сомнительный NPC, найденный на острове Шинран в игре Lightning. После того, как путешественники освобождают его из клетки, Дзиро просит его помочь достать четыре старые каменные плиты.

Он предлагает сокровища в качестве вознаграждения, но не предоставляет никакой информации о местонахождении шиферных плит.

Где искать каменные таблички (Древние стелы)

Место №1 — село Чикада

Первый старый каменный знак находится у колодца в деревне Конта. Войдите в колодец и следуйте по ручью, чтобы найти комнату сразу справа. Здесь мемориальная доска находится рядом с роскошным комодом.

Колодец можно открыть только в задании «Таинственный случай в деревне Конда». С уликами в руках, допросив старосту деревни, путешественник находит на крыше свою записку, которая приводит его к ключу от колодца.

Место №2 — Вилла Камисато

Еще один старый каменный знак спрятан на береговой линии, выступающей к северо-востоку от виллы Камисато. Эта мемориальная доска находится под небольшим укрытием из корней большого дерева недалеко от точки волнореза.

Места №3 и №4 — Место бурного моря

Два других старых каменных щита можно найти в Руинах Аракай. Один из них лежит в куче грязи, рядом с головоломкой из пяти игральных костей. Расчистив завалы, игрок должен спуститься на пол через отверстие в земле, пройти по коридору и подняться по лестнице.

Этот древний каменный столб находится на вершине лестницы.

Последний древний столб находится рядом с точкой телепортации в Руинах Аракай. Он лежит в руинах рядом с рядом заброшенных и засыпанных зданий.

Игроки могут исследовать руины Аракай во время или после завершения задания «Очищение священного таинства». Получив фонарик памяти, они могут использовать его для сканирования земляных статуй.

Если сделать это на круглой разбитой статуе-столбе, то под ней откроются руины.

Как завершить квест «Сокровище фермера»

Как только все четыре (древних) каменных памятника будут приобретены, «Крестьянское сокровище» наконец-то будет открыто во время выполнения задания. Остальная часть этой миссии очень проста, и в ней нет никаких дополнительных скрытых предметов.

Путешественники должны встретиться с Саймоном Джиро на острове Джинрен. Он отправляет путешественников на быстрое задание, чтобы обмануть его и вернуться, чтобы обвинить Дзиро во лжи.

Вам предстоит сразиться с несколькими полчищами врагов, которые захватили Джиро, пока путешественники пропали. Затем путешественник находит запертое сокровище и встречается с Дзиро и главой деревни Чикада, чтобы завершить задание.

Оцените статью
M-Game