Задание «Испытание Датэ». Загадки лабиринтов Энканомии в Genshin Impact 2.4. Как пройти лабиринт в энканомии геншин

Далее повернитесь налево, переключитесь на «Вечную ночь», затем вернитесь к грилю и снова поверните налево. Когда вы дойдете до конца, вы найдете еще один треугольный механизм. Нажмите на нее, чтобы открыть следующую сетку.

Решение лабиринтов в Энканомии

Это руководство относится к завершению огромной глобальной миссии «Сбор драконов и змей» в Энканомии. Решения для этого поиска, включая ссылки на другие части, также доступны на нашем сайте.

Если вы исследуете Храм Вечной Ночи Хвалы, то в его северо-восточной части вы найдете странный лабиринт. Это очень странное сооружение является простым украшением. Это подтверждает надпись на соседнем камне, гласящая, что этот лабиринт действительно должен быть «решен». В нем говорится, что «лабиринт можно решить только вечной ночью», и действительно, войдя в этот временной режим, можно увидеть, что в лабиринте появилась дополнительная стена.

Как повернуть стены

Для начала включите функцию «Белая ночь». Это необходимо потому, что два механизма треугольника работают по-разному. Левая вращает «центральную» группу стенок лабиринта на 90 градусов по часовой стрелке, а правая — внутренние стенки. Это полезно при решении лабиринта. В этом учебнике лабиринт решается с этой начальной позиции.

Если это изменилось, сначала отрегулируйте внутренние и центральные кольца от стен так, чтобы лабиринт был идентичен конфигурации, описанной выше, прежде чем переходить к следующему шагу. В данном случае вид открывается с балкона, где расположены органы управления (т.е. с запада на восток, судя по карте).

Сделайте один (или несколько) выстрел по каждому механизму. Чтобы они сработали, их нужно снимать с такого расстояния, чтобы светящийся элемент оказался в центре треугольника. Если вы случайно сделали более одного снимка и потеряли раствор, сделайте следующее

  • Создайте лабиринт, как показано на изображении над этим разделом.
  • Затем произведите выстрел в каждый механизм.

Теперь переключитесь на EternalNight, и вы увидите, что стены лабиринта расположены так, как показано на рисунке выше, с доступом ко всем четырем световым колоннам внутри (ни одна из них не заблокирована). Пора спускаться в лабиринт. Примечание: В лабиринт можно войти только с боков, так как в верхней части крыши находится непроницаемый прозрачный барьер.

Решение внутри лабиринта

Столб света находится над гидромонументами в лабиринте, поэтому требуется гидроперсонаж. В идеале это должна быть Мона, Кокоми или Барбара. Каждая атака неизбежно приведет к гидре, но если вы выберете для этого предмета другого персонажа, он тоже должен уметь с ней справляться. Активируйте все столбы, стараясь перемещаться между ними без задержек. Быстрые персонажи, такие как Мона, Аяка и Саю, помогут вам быстро перемещаться между гидроопорами.

Активируйте все водные опоры, и в центре лабиринта откроется решетка. При прыжке вниз вас ждет великолепный сундук и неизвестный дух. На одной из стен вы также найдете еще один гриль. Нажмите на рычаг рядом с ним, и решетка откроется, позволяя вам легко выйти из комнаты с сундуком. Из сундука вы достаете странный предмет под названием «сертификат утверждения даты».

Поднимитесь по лестнице и используйте столбы, чтобы подняться выше, чтобы добраться до третьего фонаря. Обратите внимание на полупрозрачную желтую платформу. Активируйте устройство и подожгите платформу, чтобы двигаться дальше.

Как решить загадку лабиринта в «Храме вечной ночи» Энканомии и получить задание Датэ

Отправляйтесь в лабиринт, расположенный к северо-востоку от Храма вечной ночи на острове Энканомия.

В лабиринте в режиме «Вечная ночь» (в темноте) вы увидите четыре сияющих водных памятника. Именно они открывают решетку в центре лабиринта.

Лабиринт Храма Вечной Ночи

В сумерках невозможно приземлиться в лабиринте сверху. Несмотря на то, что он закрыт прозрачным щитом (можно бегать по «крыше» и осматриваться), сторона к памятникам довольно прочная.

Однако только одна водяная мельница доступна напрямую, а путь к остальным преграждает стена.

Чуть выше в лабиринте, на стороне телепортации, на подоконнике есть переключатель день/ночь и два «треугольных механизма». Здесь же находится каменный знак с подсказкой.

Лабиринт Энканомия.

Поставьте белого рыцаря и атакуйте механизм треугольника одной атакой ближнего боя.

Центральный блок и центральный блок стены лабиринта выровнены. После этого структура выглядит так, как показано на скриншоте.

Как решить головоломку-лабиринт в Genshin's Impact

Мы снова возвращаемся в самое темное время суток, вечную ночь, и активируем водяной знак. Теперь мы можем отправиться в один из них.

Памятник павильону Гидроэлектростанции в лабиринте Храма Вечной Ночи.

Центральная беседка открывается, и мы можем спуститься вниз, чтобы достать роскошный сундук. В нем — медаль с «Сертификатом одобрения с датой», а рядом — призрак со знаком награды мирового уровня.

Как получить вызов на свидание

Он — архитектор Дедал! Сейчас, или дата Инаджум. Он является строителем лабиринта, который мы только что пересекли. Он оставляет нам в награду кулон, дает «ключ свидания», чтобы мы могли решить еще больше головоломок, и приглашает нас пройти еще один лабиринт. При поиске «суда по дате» появляется наш календарь.

Кстати, пройдите направо от Свидания и используйте рычаг на стене, чтобы открыть решетку. Так вы получите еще один вход в подземелье этого причудливого архитектора.

Как пройти под лабиринтом Храма вечной ночи

Прохождение задания «Испытание Датэ»

Перейдите к поисковому индексу для ‘SnakeHeart’. Найдите решетку на земле и используйте полученный ключ, чтобы включить ее и опуститься вниз.

Завершение процесса поиска даты

Перед вами большая комната, полная машин, движущихся стен и решеток. В одном конце комнаты находится запечатанный роскошный сундук, устройство для переключения на белую и вечную ночь и записка на стене о симметрии.

Второй лабиринт дат

Как пройти лабиринт Датэ в «Сердце змея» в Genshin Impact 2.4

Осмотрите комнату и определите механизмы, имеющиеся в вашем распоряжении.

Переключатель «Вечная и белая ночь» (временно назовите устройство №1).

Треугольный механизм» слева (#2) и справа (#3) от маленького бассейна.

Два рычага на центральной стене, один прямо перед нами (№4), напротив устройства «Белая и вечная ночь», а другой в конце этой стены (№5), т.е. на противоположной стороне.

Лабиринт Паза в центре Змеи Дженсинга

В этом лабиринте необходимо добиться симметрии.

Когда вы выходите из игры и возвращаетесь в нее, положение механизма восстанавливается.

Выполните следующее (см. изображение ниже):.

1. активируйте функцию «белая ночь» (переход на летнее время) на устройстве (№1).

2. два рычага (#4) и (#5) должны быть нажаты в любом порядке, чтобы снять центральный стержень стенки

3. дважды ударьте по левому треугольному механизму (#2). Обратите внимание, что невозможно атаковать дважды быстро. Нажмите один раз, подождите несколько секунд, а затем нажмите еще раз, когда центральный кубик «наполнится» и снова загорится.

4. нажмите на рычаг на конце стены (#5) один раз.

5. дважды нажмите на механизм прямоугольного треугольника (#3).

6. нажмите один раз на рычаг на стене перед сундуком (#4).

7. атакуйте левый треугольный механизм один раз (#2).

8. переключитесь на темное время устройства (#1).

Решение головоломки с датами в лабиринте в

Ночью откроется сундук, из которого можно получить награды и предметы для поиска.

Помимо получения 20 весенних камней из сундука и медали «Сертификат одобрения даты», «Отсутствие связи… достижение завершено.

Доказательство утверждения дат в Genshin Impact

Кстати, пройдите направо от Свидания и используйте рычаг на стене, чтобы открыть решетку. Так вы получите еще один вход в подземелье этого причудливого архитектора.

Genshin Impact: Лабиринт в Храме вечной ночи — как решить

Лабиринт в Храме Вечной Ночи в Genshin Impact

В этом руководстве объясняется, как решить головоломку-лабиринт в Храме вечной ночи в районе Энканомии, представленную в обновлении Genshin Impact 2.4, выпущенном 5 января 2022 года. Завершив миссию, вы получите великолепный сундук и сможете приступить к выполнению секретной миссии «TheTrialofDate». Для получения дополнительной информации о фильме TheTrialofDate нажмите здесь.

Как решить загадку лабиринта Храма вечной ночи

Идите к северо-восточной стороне Храма вечной ночи, как показано на изображении ниже. Если сейчас ночь (вечная ночь), появится лабиринт, как показано на втором изображении ниже. Внутри лабиринта находятся четыре гидропилона. Однако они будут недоступны из-за закрытия дорог. Чтобы найти их, вам нужно будет решить лабиринт.

Ночью, чтобы попасть в Белую ночь, нужно воспользоваться переключателем на западной стороне лабиринта, как показано на изображении ниже. Затем нажмите на два треугольных механизма рядом с выключателем, чтобы активировать их, как показано ниже. Это заставит стены лабиринта двигаться, позволяя вам войти.

Затем переместитесь в EternalNight, управляя переключателем. В результате лабиринт снова станет видимым, но на этот раз у вас будет доступ ко всем четырем столбам лабиринта. Прыжком доберитесь до всех четырех столбов лабиринта, активируйте их и атакуйте водной атакой. Когда все четыре столба будут активны, откроется решетка пола в центре лабиринта, как показано на рисунке ниже.

Затем прыгните в отверстие в центре лабиринта. Как показано на изображении ниже, внизу находится роскошный сундук. Откройте сундук, чтобы получить сертификат утверждения даты. Поговорите с призраком по имени Дата, который стоит возле роскошного багажника, чтобы начать миссию «Испытания Даты». На свидании вам также дадут ключ.

Отправляйтесь в центр острова Дайнимико и найдите хранителя руин. Рядом вы найдете взрывоопасные бочки. Расстреляйте их и войдите в отверстие прохода. Затем выполните следующие действия.

Лабиринт в Храме вечной ночи и «Испытание Датэ» в Genshin Impact

В северной части участка «Храм вечной ночи» находится лабиринт. Завершите основное задание в истории Энканомии «Подземное испытание дракона и змеи», чтобы начать разгадывать его загадку и получить задание «Испытание знакомства».

Лабиринт на карте Enkanomiya в Genshin Impact

На каменной табличке рядом с лабиринтом написано: «Мой отец говорил, что все, что мы делаем, должно быть основано на этике и включать в себя элегантность. Поэтому он велел нам написать элементы лабиринта в таких терминах. Механизм, открывающий путь, ведь только в вечную ночь появляются стены лабиринта и на них падает невидимый лунный свет. Механизмы, ведущие к элементам, спрятаны в четырех углах лабиринта. «Мой отец, Эвридика, ходит на костылях».

Как решить загадку лабиринта в Энканомии

Первое, что нужно сделать, это подойти к Белому рыцарю и запустить два треугольных механизма лабиринта. Как только вы окажетесь там, атакуйте всех.

Решение лабиринтной головоломки Энханомия в Геншин Импакт

Если вы уже коснулись чего-то, попробуйте заново войти в игру или отрегулировать стену, чтобы сбросить ее, как показано на скриншоте ниже.

Правильное расположение стен лабиринта в Энханомии в Genshin Impact

Правильно расставив стены-головоломки, активируйте Вечную ночь и войдите в лабиринт. Вход в каждый бассейн бесплатный.

Памятники в лабиринте важности в Геншинском ударе

Их активация открывает решетку в центре лабиринта. Внутри вы найдете великолепный сундук и призрак художника лабиринта по имени Дата. Откройте сундук, возьмите предмет «Свидетельство об утверждении даты» и поговорите с призраком, чтобы начать задание «Испытание даты».

Зона под лабиринтом Энханомия - Воздействие Геншин

Задание «Испытание Датэ»

Призрак предлагает вам пройти через другой лабиринт языческого типа, который он создал. Вы с Паймоном не проявляете особого желания, но дата все равно дает вам ключ.

Получите еще одно свидетельство об утверждении даты.

Второй лабиринт находится под решеткой в центральной части Змеиного сердца. Чтобы открыть лабиринт, можно воспользоваться ключом, который дала дата.

Второй лабиринт фиников под решеткой в центре змеи - Удар Геншина

Рядом с сундуком вы можете прочитать записку. ‘Я добавил замок в этот лабиринт, чтобы старик больше не беспокоился о том, как я пишу. ‘Вы можете заблудиться в лабиринте, и вы можете заблудиться в саду. Но его природа, безусловно, подобна обоюдоострому мечу. Она определенно должна быть симметричной. В вечной ночи две стороны лабиринта становятся симметричными, и путь вперед становится более ясным. Тайна создает лабиринт. Как романтично! Романтика не может понять старика, помешанного на рифме и красноречии.

Этап 1

Этап 2

Третий этап.

Четвертый этап.

Когда все будет готово, отправляйтесь в Вечную ночь. Если все сделано правильно, сундук будет разблокирован. Вы получите второе свидетельство об утверждении даты и «небольшое сообщение…». результаты будут получены. Все, что вам нужно сделать, это вернуться к свиданию за вознаграждение: 30 камней-источников для завершения задания и доступ в тайную комнату свидания.

На сундуке в тайной комнате лежит книга «Гидрологические исследования полуночного солнца». Он понадобится вам для прохождения квеста «Дракон и змея».

Лабиринт в Храме Вечной Ночи — это секрет, который является частью области магии Первородного Бога Воздействия. Чтобы пройти лабиринт, вам нужно повернуть несколько стен, активировать тотем и попасть в механизм. В Энканомии есть руководство, которое поможет вам решить эти головоломки.

Храм вечной ночи

Огненный свет.

Доехав до точки, указанной на карте, направляйтесь на северо-восток.

Геншин Воздействие на все головоломки Энканомия 1

Там вы должны прыгнуть в пропасть и упасть на несколько десятков метров на правый край обрыва. Там вы увидите три лампочки, подвешенные на цепочке.

Genshin Воздействие на всех Enkanomiya Загадка 2

Используя персонажа-лучника с навыком Pyro (достаточно самой Эмбер), нужно пускать стрелы по лампочкам. Порядок, в котором горят лампочки, не важен. Когда все они включены, рядом появляется коробка с вознаграждением.

Электромонументы.

Продолжайте двигаться на северо-запад, пока не увидите Электромонументы.

Genshin Impact все головоломки Enkanomiya 3

Чтобы активировать их, вам нужен герой с навыком Electro. Выбрав камни, следуйте порядку их съемки.

Геншин влияет на все головоломки Энканомии 4Геншин влияет на все головоломки Энканомии 5Геншин влияет на все головоломки Энканомии 6Геншин влияет на все головоломки Энканомии 7 Геншин влияет на все головоломки Энканомии 8

Активация тотемов в правильном порядке позволит вам разграбить сундуки, которые появляются поблизости.

Феи и сундуки

На северо-востоке находится богатый сундук с большим количеством награбленного, а рядом с ним живут феи.

Геншин влияет на все головоломки Энканомии 9

Все они отмечены на карте. Вы можете привести духов к месту расположения плотины и забрать добычу из сундука.

Препятствия и решетки

В центре Энканомии находится каменное здание, вход в которое перекрыт решеткой и различными препятствиями.

Геншин влияет на все головоломки Энканомии 10

Чтобы получить доступ к группе, отправляйтесь в Вечную ночь и используйте силу ночи, чтобы снова активировать WhiteNight рядом с тотемом с помощью лука.

Геншин влияет на все загадки Энканомии 11

Переместитесь к механизму с треугольником и нажмите на него один раз, чтобы убрать препятствия вокруг здания.

Геншин влияет на все головоломки Энканомии 12

Теперь вы должны взять желтую ауру из переднего отделения, повернуть направо и просунуть ее в щель между колонной и стеной.

Сердце змея

Лабиринт свиданий.

Вы найдете этот лабиринт на правильном острове в этом районе.

Геншин влияет на все головоломки Энканомии 19

Попав туда, взаимодействуйте с камнем и откройте его ключом, полученным во время свидания.

Геншин влияет на все головоломки Энканомии 20

Используйте устройство рядом с запертым сундуком, чтобы сменить ночь на белую.

Геншин влияет на все загадки Энканомии 2121

Перебегите на другую сторону и взаимодействуйте с рычагом на столбе.

Геншин влияет на все головоломки Энканомии 22

Теперь вам нужно подбежать к треугольному механизму, дважды коснуться его и дважды передвинуть стену.

Геншин влияет на все головоломки Энканомии 23

Вернитесь к рычагу столба, снова взаимодействуйте с ним, подбегите к другому треугольному механизму и коснитесь его один раз.

Геншин влияет на все головоломки Энканомии 24

Двигайтесь к точке с сундуком, и вы найдете еще один переключатель в колонне.

Геншин влияет на все головоломки Энканомии 25

Подбегите к треугольному устройству рядом с ним и дважды коснитесь его.

Геншин влияет на все головоломки Энканомии 26

Вернитесь к сундуку, снова активируйте рычаг в ряду (вы хотите, чтобы он показывал ниже) и снова нажмите один раз на треугольное устройство.

Геншин влияет на все головоломки Энканомии 27

Сундук откроется, если вы правильно выполнили все предыдущие действия и правильно — что превращается в вечную ночь.

Желтое препятствие.

В центре змеиного сердца на правом острове (веха — великолепный сундук на каменном столбе) есть желаемое место.

Геншин влияет на все головоломки Энканомии 28

Чтобы пройти желтое препятствие, нужно сначала попасть в Вечную ночь, а затем взаимодействовать со специальным устройством, показанным на рисунке.

Геншин влияет на все головоломки Энканомия 29

Это приведет вас обратно к сундуку, где должен упасть желтый барьер. Если все сделано правильно, появится синий барьер. Это можно устранить, переместившись в белую ночь.

Алтарь и символы.

Отправляйтесь на остров слева от центра змеи. Там нас ожидает алтарь с голубой плотиной.

Оцените статью
M-Game