Задание «Сейчас объясню» в Genshin Impact. Сейчас объясню genshin impact достижения

Содержание

Чайный доктор называет три символа, но только два (выбранные случайным образом и отмеченные фиолетовыми маркерами) могут быть спрошены одновременно. Каждый из них рассказывает только одну историю. Их местонахождение указано ниже.

Genshin Impact | 9 скрытых достижений Genshin Impact (Гид)

В Удар Хараками есть много скрытых рас, и их бывает трудно найти… Мы готовы помочь вам в решении этой проблемы! Вместе вы увидите, как быстро вы сможете заполучить драгоценные камни благодаря скрытым достижениям, которые вы могли пропустить!

Одно из ежедневных заданий требует от вас помочь Тимми накормить уток и избежать кражи еды у дружелюбных голубей.

Если вы решите убить уток, то помимо того, что вы раните Тимми, вы разблокируете новое ежедневное задание на следующий день, в котором вас попросят извиниться.

Выполнив это задание, вы получите достижение и свои первые пять драгоценных камней!

Скрытое достижение: Внимание, кабан!

Начните с того, что максимально сократите свою жизнь. Хороший способ сделать это — прыгнуть в пустоту, умереть, а затем вернуться к жизни, съев яйцо. Сократите свою жизнь еще больше, снизив HP до менее чем 100. Теперь вы готовы воплотить его в жизнь.

Подойдите к месту, где прячется кабан, как показано на экране ниже, и кабан нападет на вас!

Фантастика!!! Вы абсолютно уверены, но достижение развязано, утки отомщены, и у вас пять топ-топов.

Оригинальная свинья с божьим ударом

Скрытое достижение: нерушимое

Если вы собрали Геокулы, вы уже пересекли остров с зоной в форме сердца.

Пригласите друга поиграть с вами и идите к этому сердцу 2, которое открывает сундук и достижение, которое само по себе приносит пять примитивов.

Эффекты ХараГод Коразон.

Главной особенностью системы ударного боя Hara-Kami является возможность переключаться между четырьмя подвижными персонажами. Только один персонаж принимает участие в битве, но остальные могут помогать ему с помощью базовых навыков, таких как создание целебных аур или призыв родственников, которые автоматически атакуют врагов.

Задание «Сейчас объясню» в Genshin Impact

LetMeExplain — это обычная часть воздействия Хара-Шен, которая случайным образом возникает в регионе И-Юэ. Как и в некоторых других миссиях, вам придется ждать, пока он снова появится, чтобы собрать все достижения. ‘Однажды в далеком королевстве…’ ‘ и «Останься на время, путник…». .

Чайный доктор Лю Су потерял ход мыслей, когда рассказывал свою историю. Это беспокоило его…

Поговорите с Лю Су

ЛюСу рассказал зрителям начало двух разных историй. Чтобы вспомнить окончание этих историй, он решил переписать книгу, а потом забыл, на чем остановился в своей публичной истории… Теперь чайный доктор просит вас пойти в его аудиторию и узнать, где он был. Он советует обратиться к Маоцайгуну, Деду Фаньеру и Цзянчжоу.

Вы можете связаться с двумя слушателями за поиск (выбранными случайным образом), которые подарят вам книгу:.

  • «Гнев Хайшаня» дедушке Фаньеру.
  • ‘RainofBlades.PartOne’ предлагается MaotsaiGong.
  • ‘RainofBlades.PartTwo’ предоставлен JiangZhou.

Местонахождение Маокайгун.

Если вы случайно поговорите с Маокайгуном в Далике, вы сможете найти его в павильоне Глейдс. Если дейлик не заклеймен, вы не найдете NPC.

Маоцайгун можно найти по адресу GlazingKiosk-Genshin

Достижения

  • Если вы обрушите на ЛюСу гнев ХайШана, вы получите достижение «Однажды в далеком королевстве…». В результате получается «Однажды в далеком-далеком королевстве…».
  • Отдайте обе части RainofBlades ЛюСу и получите достижение «Останься на время, путник…». получить достижение «Останься на время, путешественник…».

Лю Су получает только одну заявку на участие в каждом отправлении. Поэтому, чтобы получить оба достижения, вам придется пройти эту миссию три раза. Чтобы избежать путаницы в следующий раз, вы можете написать в комментариях ниже, какие книги вы уже отдали Сказочнику.

Результат. Достижения в Harakami Impact

Кстати, Лю Су может предоставить вам третий том «Легенды о Сломанном Халберде», если вы прослушаете все его истории (в разное время суток).

‘AGoodSign’, ‘Путевые заметки Гео’, ‘Один корабль, два, три…’. Читайте о других произведениях со скрытыми достижениями, таких как

Об авторе.

Администратор этого тихого места. Я буду признателен, если вы оцените материал и оставите комментарий. Если у вас возникли вопросы, обращайтесь по адресу admin@castlepeak.ruまでメールでお問い合わせください.

Расположен на главной дороге рядом с LiuSoo, рядом с GlazePavilion. Нырните под деревянную платформу и подойдите к жителям города, одетым в красное. Поговорите с ним о RainofBlades часть 1.

Что делать в событии Изумительные изделия

Каждый день в течение семи дней ЛиБенг будет предоставлять вам одну из семи чудодейственных коробочек. Каждая коробка содержит одинаковое количество Камней Источника, а другие награды зависят только от вашего прогресса в каждой игре.

Фонтанный камень Amazing Wear Event в HaraShinImpact награждает все коробки HaraShinImpact Amazing Wear

Чтобы получить Ящик чудес, необходимо предоставить ЛиБэну некоторые ресурсы. Ресурсы одинаковы для всех и не зависят от того, какую коробку вы получили. Это уже произошло, и первый день ресурса совпадает с последним первым днем, поэтому остальные дни могут быть такими же.

  • День 1: Яблоки (5), курица (5), сахарные цветы (5).
  • День 2 (возможный): подсолнухи, кедровые орехи, морковь
  • День 3 (возможный): сахарные цветы, ягоды, подсолнечник
  • День 4 (возможный): морковь, мята, сырая
  • День 5 (возможный): редис, кедровые орехи, курица
  • День 6 (возможный): сырое мясо, ягоды, мята
  • День 7 (возможный): яйца, яблоки, редис

Прежде чем предлагать ресурсы, проверьте, какие чудо-коробки предлагает LiBeng вашему миру.

Удивительная одежда на мероприятии GenshinImpactGenshin Impact Genshin Impact Genshin Impact Source Stones

В мире другого игрока вы можете установить другой ящик, вознаграждение за который вас больше всего устраивает. Так что если вам не нравятся награды в вашем мире, вы можете прийти в мир другого игрока, чтобы получить их.

Удивительная одежда на мероприятии GenshinImpactGenshin Impact Genshin Impact Genshin Impact Source Stones

Чудо-ящики можно дарить и получать только один раз в день, независимо от того, приобретаются ли они в вашем собственном мире или в мире другого игрока. Если вы не откроете Коробку чудес до обновления ежедневных вознаграждений, вы упустите возможность открыть Коробку чудес.

Изумительный подарок

Отдав ресурсы пять раз (т.е. в течение пяти дней), вы сможете открыть ящик Marvel Box и получить дополнительные награды: 100 камней происхождения, 3 карты опыта героя, 6 вспомогательных средств для магических шахт и 50 000 моров.

Удивительная одежда на мероприятии GenshinImpactGenshin Impact Genshin Impact Genshin Impact Source Stones

Удивительная одежда на мероприятии GenshinImpactGenshin Impact Genshin Impact Genshin Impact Source Stones

Сколько камней истока можно получить за все событие

Получите 380 Весенних камней, чтобы открыть 7 Чудо-ящиков и удивительный подарок.

1 день.

Яблоки можно собирать с деревьев в окрестностях Мондштадта.

5 яблок где их взять на мероприятии протагами ударный протагами ударный протагами ударное устройство камень источник протагами ударный

Мясо птицы можно собирать рядом с мостом на Мондштадт.

Где найти 5 продуктов из мяса птицыСобытиеГараками Импакт отличные продуктыГараками ИмпактГараками ИмпактГараками ИмпактИсточник камня

Цветы тростника можно собирать в окрестностях Мондштадта, но проще купить их в компании Flora. Если ее нет, значит, сейчас ночь и нужно перенести время на утро, иначе она занята на работе.

Если вы планируете более длительное путешествие, также проверьте наличие «лицензии на суперполет», чтобы вы могли долететь до Snapshot Cliff и получить возможность посетить секретный остров, если вы еще этого не сделали. Конец!

Genshin Impact получила официальную Википедию на русском языке

Условно свободный Hara-Kami Impact получил много содержания на протяжении всего своего существования. Поэтому новичкам очень трудно во всем разобраться.

Энциклопедия Genshin Impact уже некоторое время поддерживается энтузиастами, которые систематизируют знания об игре и составляют характеристики персонажей.

Текущие разделы — Персонажи, Снаряжение и Существа.

Официальная википедия Genshin Impact содержит описания персонажей, фразы, улучшения, характеристики, навыки и анимации.

В настоящее время за содержание отвечает Михоё, но он обещает, что «в последующих версиях база Hoyowiki будет открыта для всех путешественников, которые увлекаются воздействием Геншина и могут писать путеводители по нему».

Классическая игра Needs for Speed Underground 2 воссоздана на движке Unreal Engine с графикой Realided Graphics!

Я скачал эту игру на свой телефон несколько месяцев назад, но еще не запускал ее… 🙂

Сейчас на главной

Публикации.

Польские аферы. Переход к критике Йоми.

Цветение сакуры, польские разработчики в очередной раз обманули ожидания игроков. В этих словах Trekking to Yomi прекрасна с эстетической точки зрения, но неприятна в игровом плане.

Нет времени на игры? Российский рынок игровых автоматов в условиях санкций

Санкции западных компаний лишили наших игроков их любимого развлечения. Мнения игроков и аналитиков разнятся от «все потеряно» до «нам же лучше». Мы не знаем, станет ли все лучше, но мы знаем, что жить во времена перемен, хотя они не всегда приятны, может быть очень интересно. Мы смотрим, как санкции повлияли на игроков в России и Беларуси.

Будущие игры по «Звездным войнам». Что вы думаете?

Для поклонников вселенной «Звездных войн» темные времена, похоже, остались позади. Мы не помним ужасную третью трилогию, и мы не помним, чтобы сериалы, основанные на франшизе, выходили с завидной частотой. Игровая индустрия выстраивается в очередь — почти каждые пару месяцев мы видим новый проект или секретную информацию о возрождении старого проекта. По случаю Дня Звездных войн я предлагаю вам посмотреть, какие игры в этой вселенной стоят ожидания, а на какие не стоит возлагать надежды.

Во что поиграть в мае. Sniper Elite 5, Trek to Yomi, Evil Dead, Salt and Sacrifice.

Праздники — это повод отдохнуть от забот. Издатели и разработчики не расстраивают российских игроков, благодаря большим и маленьким подвижным играм в мае.

Во что вы играете на своем смартфоне? Calx Street, Echoes of Mana, Nevers и Rhythm Simmer.

В этом эпизоде сожгите шины в игре «Ночной город на улице Калкс», спасите дерево Маны в игре Echoes of Mana и сразитесь со злом в игре Neover’s Card Game и Rhythm Figger Action Play. Кроме того, Classic Doom получает официальное дополнение, PUBG: New State приобретает Nier Automata Heroes, Honkai Star Rail получает новый трейлер, а будущий противник Genshin Impact получает сайт подписки.

Если вы планируете более длительное путешествие, также проверьте наличие «лицензии на суперполет», чтобы вы могли долететь до Snapshot Cliff и получить возможность посетить секретный остров, если вы еще этого не сделали. Конец!

Сейчас объясню в Genshin Impact: как получить все достижения

Объяснение в Genshin Impact Now — это ежедневное задание Ли Юэ, в котором он должен будет расспрашивать людей об историях, рассказанных ему Лю Су, чтобы помочь ему вспомнить эти истории. В рамках этого поиска вы можете разблокировать две трубы одновременно. ‘Давным-давно, путник…’ и «Однажды в очень-очень далеком королевстве». В данном руководстве объясняется, как инициировать этот поиск и разблокировать оба результата.

В отличие от обычных миссий, эти миссии нельзя выполнить, просто поговорив с определенным NPC или отправившись в определенное место. На самом деле, миссии такого типа случайным образом распределяются на четыре каждый день.

Однако вы можете увеличить свои шансы на получение необходимых грузов. Для этого нажмите на значок книги в правом верхнем углу экрана, чтобы перейти к мастеру браузера, откройте раздел «Доставка» и выберите LiYue в нужной области.

Когда придет соответствующий груз, начните отслеживать его в своем дневнике и отправляйтесь в порт Ли Юэ, чтобы найти ЛюСу, чайного доктора. Его местоположение отмечено на карте фиолетовым маркером. Поднимитесь по красной лестнице на деревянную платформу и поговорите с соответствующим персонажем.

Рассказчик укажет, что вы забыли, где именно прерывались на различные выступления, поэтому поговорите с постоянным слушателем (его имя будет выделено во время диалога) и попросите его узнать, с какого места вам следует продолжить. История.

Прохождение поручения «Сейчас Объясню»

Чайный доктор называет три символа, но только два (выбранные случайным образом и отмеченные фиолетовыми маркерами) могут быть спрошены одновременно. Каждый из них рассказывает только одну историю. Их местонахождение указано ниже.

Маоцай Гун (Дождь клинков. Часть 1).

Расположен на главной дороге рядом с LiuSoo, рядом с GlazePavilion. Нырните под деревянную платформу и подойдите к жителям города, одетым в красное. Поговорите с ним о RainofBlades часть 1.

Цзян Чжоу (Дождь клинков. Часть 2).

Эту девушку можно найти на южной пристани, к северу от города. Он будет стоять в конце моста. Пообщайтесь с ней, чтобы получить RainofBlades, часть 2.

Дедушка Фаня (Гнев Высокого Шана).

Находится снаружи ювелирного магазина Mingxing Jewellery Store, прямо рядом с мастером квестов. После разговора с рассказчиком пройдите немного дальше и спрыгните вниз. Старик даст вам Гнев Хайсана.

Достижение «Однажды в далеком-далеком королевстве…»

Получив информацию об этой истории, вернитесь к Лю Су и снова поговорите с ним. Вы можете говорить с ним только об одном проекте. Выберите Wrath of Hai Shan, чтобы разблокировать вышеупомянутый трофей.

Примечание: Вторая история остается в вашем инвентаре и может быть легко выбрана при повторном поиске. Главное — помнить, какую историю вы предоставили Лю Су. В противном случае скорость работы UnlockofAchievement будет значительно снижена.

Достижение «Пожалуйста, подожди минутку, путник…»

Для разблокировки необходимо предоставить рассказчику информацию об обеих частях RainofBlades. Поэтому, чтобы разблокировать эти два трофея из игры Nostalgia in Rocky Harbour I, вы должны пройти эту миссию не менее трех раз.

В награду вы получите 10 весенних камней, опыт приключений, моры, очки дружбы и минералы улучшения. Их количество напрямую зависит от вашей текущей позиции в приключении.

В отличие от обычных миссий, эти миссии нельзя выполнить, просто поговорив с определенным NPC или отправившись в определенное место. На самом деле, миссии такого типа случайным образом распределяются на четыре каждый день.

Все ачивки Геншин Импакт 2.1

В версии 2.1 достижения делятся на два типа: обычные и случайные. Последние актуальны только для новой игровой системы — рыбалки.

-Откройте полную карту островов Молния Ватацуми и Сейрай. -Активируйте все точки телепортации на островах Ватацуми и Сейрай острова Иназума. -Следите за четырьмя электрическими феями на островах Ватацуми и Сейрай в Иназуме. -Последуйте за шестью феями в сады на острове Ватацуми и острове Сейрай в Иназуме. -Откройте 40 сундуков на островах Ватацуми и Сейрай в Молнии. -Завершите шесть активированных испытаний открытого мира с Ватацуми и Сейраем в Lightning.

-Разблокируйте все заповедники глубин на островах Ватацуми и Сейрай в Молнии. -Следите за восемью электрофаэринами на островах молний Ватацуми и Сейрай. -Откройте 80 сундуков в Ватацуми Молнии и на островах Сейрай. -Полный лунный спазм. Выполните 12 практических заданий в открытом мире, ограниченных по времени, на островах Ватацуми и Сейрай в игре Inazuma.

-После 16 электрофаэринов на островах молний Ватацуми и Сейрай. -Откройте 160 сундуков на островах Молний Ватацуми и Сейраи. Пройдите 24 практических и ограниченных по времени испытания в открытом мире на Inazuma’s Watatsumi и Seirai.

Рыболовные достижения в Hara Shin Impact 2.1

Совершите свою первую успешную рыбалку. -Поймать свою первую рыбу за ночь -Поймать 100 успешных рыб. -Первый раз рыбачит в мире другого игрока. -Сгенерируйте 20 приманок. -Проведите 10 успешных рыбалок, сохраняя удилище в зоне идеальной прочности.

-Поймайте первую декоративную рыбку. Успешно завершить 500 рыболовных мероприятий. -Приобрести удочку в Ассоциации рыбаков.

Оцените статью
M-Game