Места обитания на карте, где найти Нектар Попрыгуньи в игре Genshin Impact. Нектар попрыгуньи genshin impact где найти

Это руководство о том, как игроки могут найти бункер, используя руководство браузера, карту местности Genshin Impact и видеоинструкцию, показывающую лучший маршрут и местоположение фермы.

Места обитания на карте, где найти Нектар Попрыгуньи в игре Genshin Impact

Места обитания на карте, где найти нектар попрыгунчика Геншина Удар

Чтобы просмотреть видеоинструкцию, нажмите на изображение выше.

Описание видео гайда

В этом руководстве представлен обзор мест обитания мака на карте мира игры Hara Shin Impact. С помощью этого руководства вы сможете узнать, где искать и собирать маковые бункеры в Удар Хара-Ками по заранее проложенным маршрутам.

Карта с прыгунами в Мондштадте - Удар Геншина (изображение 1)

Карта с перемычкой Мондштадт - Удар Геншина (изображение 2)

Карта с Попрыгуньями в Ли Юэ

Карта с перемычкой Ли Юэ - Удар Гэншина (изображение 1)

Карта с перемычкой Ли Юэ - Удар Гэншина (изображение 2)

Определить местоположение бункеров с разрешения авантюриста гораздо быстрее, чем по карте или видео. Поэтому, если вы хотите сэкономить время, используйте первый способ.

Где найти обычный, мерцающий и элементальный нектар в Genshin Impact?

Вы можете собирать нектар только с попрыгунчиков, которые являются монстрами, замаскированными под цветы «для привлечения наивных путешественников». Они не являются элитными монстрами и могут собирать нектар ежедневно.

Существует три типа бункеров: пиро, крио и электро. Первые два встречаются и в ЛиЮэ, и в Мондштадте, а электрические — только в Иназуме.

Пробковые орудия всегда имеют щиты, как у магов, и должны быть атакованы немедленно. Холодные щиты прекрасно справляются с огнем, огненные щиты легко сбиваются водой, а электрические щиты легко разрушаются ледяными атаками.

Чаще всего прыгунов можно увидеть издалека, но в некоторых местах они могут выпрыгивать из-под земли.

Однако иногда эти забавные монстры прячутся под обычными растениями, и если вы выберете мяту или сахарные цветы, то рискуете нарваться на этого довольно неприятного монстра.

Если вы подойдете к одному из них с говорящим значком вместо значка цветка, вы увидите, что под растением прячется хмельной монстр. Иногда мафия маскируется под один цветок, но чаще она прячется в целой группе растений.

Попрыгуньи на карте Genshin Impact

Для более детального расположения бункеров мы разделили карту на несколько частей. В общей сложности насчитывается 57 крио, 47 пиро и 27 электрохопперов. Для сбора нектара не имеет значения, какие элементы есть у монстров.

Карта показывает не только самих монстров, но и цветы, где они прячутся. Если вы не можете найти попрыгунчиков по указателям, бегите и нарвите букет цветов в окрестностях🙂.

Мондштадт и Хребет Дракона.

Мобы Мондштадта — самые слабые, поэтому, если у вас еще не очень сильная команда, рекомендуется выращивать именно их.

В Dragon Ridge нет причин искать нектар из-за вечного состояния «заморозки» и очень маленьких всплывающих окон.

Карта Хопперс Мондштадт

Большинство монстров, которые вам нужны в Ли Юэ, либо прыгают с земли, либо находятся в цветах.

Иназума (секрет прыжка на тополь).

Существует тайна джемпера ватацуми. Выбрав несколько потенциальных цветов в определенном месте, вы можете сразиться с ними в трех различных воронках (Cryo, Pyro и Electro), чтобы получить «Богатый сундук». Через некоторое время цветок восстановится, и вы сможете убить всех трех мобов в этой позиции одновременно. Однако сундук дается только один раз.

Нет смысла выращивать попрыгунчиков на Островах Молний, где их всего пять, по состоянию на обновление Хара Шен Удар 2.1. Однако стоит учитывать, где на вас могут напасть надоедливые монстры.

Карта Иназумы с перемычкой

Где купить нектар попрыгуньи?

Если у вас мало времени или вам трудно победить монстров, вам поможет внутриигровой магазин. Конечно, существует ограничение на количество денег, которые вы можете там купить. Кроме того, вам понадобится иностранная валюта, которая накапливается только тогда, когда вы тратите молитву.

Магазин Паймона — хороший способ приобрести множество полезных материалов в Хара Шен Импакт.

Ухаживайте за ними, и вы получите необходимый вам нектар. Вернитесь к Вермееру и отдайте ему материал. Теперь ваш поиск завершен. Вы получите 30 весенних камней, 100 праздничных плавок и 20 000 моров.

Где найти Попрыгуньи в Genshin Impact

Прыгун на удар Геншина

Попрыгунчик Слоевой — один из многочисленных растительных врагов Первородного Бога Удар, из него выпадают редкие предметы для создания и развития персонажа, включая нектар Попрыгунчика Слоевого, мерцающий нектар и элементальный нектар (в зависимости от уровня). Они используются для создания такого оружия, как Боевой лук Черного утеса, Бой насмерть и Боевой лук Фабониуса.

Попрыгунчики — один из самых важных видов врагов в Hara-Kami Impact. Это связано с тем, что три нектара используются для выращивания некоторых из лучших персонажей игры, таких как Caecin, Mona, Saharosa и, в будущем, Sayu.

Нектар хмеля — предмет, используемый для создания более 10 видов оружия, четырехзвездочного персонажа и двух пятизвездочных персонажей в игре, и имеет много общего с алхимией и воздействием Хара-Ками из Это желанный предмет.

Учитывая это, мы составили руководство, показывающее, где можно найти хмели-сунели в Хара-Шен-Удар. Искра для культивирования осадков. Elemental и Hoppy Nectar.

Где находятся Попрыгуньи в Genshin Impact

Это руководство о том, как игроки могут найти бункер, используя руководство браузера, карту местности Genshin Impact и видеоинструкцию, показывающую лучший маршрут и местоположение фермы.

Откройте лицензию браузера и перейдите на вкладку Враги. Прокрутите вниз, чтобы найти Hoppies. Нажмите кнопку навигации, чтобы найти его местоположение на карте мира Hara-Kami Impact.

ПРИМЕЧАНИЯ. Этот процесс можно повторять много раз, чтобы вырастить нектар.

На карте выше вы можете видеть, что рядом с озером Лухуа было добавлено место для цветов. Телепортируйтесь в ближайшее место и отправляйтесь к отмеченной точке.

Там есть около двух стрелков — в зависимости от их уровня вы получите разные нектары.

  • Уровень 20+: вы получаете вознаграждение в виде хмелевого нектара, и
  • Уровень 40+: вы получаете Дрожащий нектар, и
  • Уровень 60+: вы получаете награду «Элементарный нектар».

Ударный джемпер Hara-Shin Карта сайта

В настоящее время существует две основные области, разблокируемые с помощью Удар Первородного Бога: Мондштадт (оригинальная область) и Ли Юэ. Ниже приведена полная карта мест воздействия Хара-ками в обоих районах.

Расположение района Мондштадт

Местонахождение Ли Юэ.

Попрыгунчики — враги Первородного Бога Удар, их можно найти во время исследования. Приведенная выше карта может быть использована для охвата любого места в зависимости от предпочтений и удобства. Однако если у вас возникли проблемы с их поиском по карте, смотрите видео ниже.

Определить местоположение бункеров с разрешения авантюриста гораздо быстрее, чем по карте или видео. Поэтому, если вы хотите сэкономить время, используйте первый способ.

Здесь собрано все, что вам нужно знать о том, где найти прыгунов в Genshin Impact. Теперь вы можете ознакомиться с другими руководствами по Genshin и узнать новые факты и обновленные материалы об игре.

Мы нанимаем писателей для наших игр!

Мы ищем опытных писателей для создания руководств по популярным играм для мобильных устройств и ПК. Если вы любите игры и хотите получать деньги за создание руководств, вы находитесь в правильном месте. コメントをoterraria@yandex.ruに送信してください

Второй способ — бежать по этому маршруту, начиная с вершины торфа из Маршара и двигаясь по этому маршруту. Желтые точки телепортируются к красной линии, откуда и куда вы телепортируетесь, синяя линия к ногам начинает запоминаться. Вся карта включена в описание.

Праздничные стихи и пейзажи I в Genshin Impact

В книге Genshin Impact Holiday Poems and Landscapes я участвую в сборнике Sea Lantern Holiday Stories, завершение которого подарит вам праздничное тепло. Если у вас возникли трудности с его заполнением, обратитесь к руководству.

Вермеер расположен к югу от гавани Ли Юэ. Телепортируйтесь в быстро движущуюся точку города, отправляйтесь на северо-восток и найдите подходящего персонажа, стоящего лицом к морю через забор.

Он хочет снова заняться живописью, но ему нужно хорошее место для этого.

Поиск подходящей обстановки

Для этого он перемещается на скалы, которые возвышаются над городом на севере. Телепортируйтесь к путевой точке снаружи и отправляйтесь на восток. Заберитесь на скалу и здесь вы увидите человека.

Здесь есть ребенок по имени Цин Чжоу. Поговорите с ним, а затем посмотрите сцену с Вермеером. Вы должны помочь художнику.

Соберите нектар с хмельного пиро.

Для этого нужно подойти ко входу в логово ПиротеОрхида между озером Лухуа и долиной Тянюй. Идите к телепорту справа и следуйте по тропинке вниз, чтобы найти два цветка пиро.

Ухаживайте за ними, и вы получите необходимый вам нектар. Вернитесь к Вермееру и отдайте ему материал. Теперь ваш поиск завершен. Вы получите 30 весенних камней, 100 праздничных плавок и 20 000 моров.

Если вы подойдете к одному из них с говорящим значком вместо значка цветка, вы увидите, что под растением прячется хмельной монстр. Иногда мафия маскируется под один цветок, но чаще она прячется в целой группе растений.

Созвездия Саю

Руководство Сая из Genshin Impact 2.0: навыки, прокачка, повышение и билды

Созвездия — это дополнительные способности, которые могут значительно изменить свойства персонажа. У Саю шесть.

  1. Искусство многозадачности — «Искусство Юху: безумие Муджина» со способностью Муджи — Муджи Дхарма игнорирует физические ограничения и может одновременно атаковать и исцелять окружающих врагов Персонаж,…
  2. Подготовка к выходу — умение ‘ArtofYuhu: Fujin Dash’ получает дополнительный эффект: урон от ‘FufuWhirlwindBlow’ в режиме QuickTap увеличивается на 3,3%. Каждые 0,5 секунды, проведенные в режиме ‘FufuWindWheel’, увеличивают эту потерю на 3,3% для ‘FufuWhirlwindBlow’, при этом максимальная потеря составляет 66%.
  3. Вэньсинь справится с этим (да, Вэньсинь справится с этим) — Искусство Юху: увеличивает уровень умения MadnessofMujin на 3. Максимальный уровень — 15.
  4. Новое и улучшенное (Скивинг: новый и улучшенный) — Когда Саю как активный персонаж вызывает «Рассеивание», восстанавливается 1,2 единицы энергии — этот эффект может происходить раз в 2 секунды.
  5. Скорость повышена — ArtofYuhu: уровень умения DashFuin увеличен на 3. Максимальный уровень — 15.
  6. Sleepo’Clock — MujiMuji Daruma, вызванный навыком Sayu TheArtofYuhu: MujinMadness, теперь будет получать пользу от своего Elemental Mastery — каждая единица Sayu Elemental Mastery имеет следующие эффекты Доступны следующие эффекты. 0,2% от силы атаки до 400% — количество единиц здоровья, исцеляемых MujiMuji Daruma, увеличивается на 3 пункта до максимального значения 6,000.

Созвездие открывается с фортуны Саю, где вы получаете копию своего персонажа, и она выпадает.

Где найти (как получить) материалы для возвышения Саю

Руководство Сая из Genshin Impact 2.0: навыки, прокачка, повышение и билды

Возвышение — это качественное улучшение персонажа после достижения определенного уровня. Для разных уровней требуется разное количество материала.

20 уровень — 1 бирюзовая щепка Ваюды, 3 кристалла костного мозга, 3 нектара цветка китобоя, 20000 моры; 40 уровень — 3 бирюзовых фрагмента Ваюды, 3 ядра марионетки, 10 Кристаллический костный мозг, 15 нектара из цветка свиноцвета, 40.000 моры, уровень 50-6 Бирюзовый фрагмент Ваюды , 4 ядра марионетки, 20 кристаллического костного мозга, 12 мерцающего нектара, 60.000 моры, уровень 60-3 Бирюзовый кусок Ваюды, 8 ядер марионетки, 30 мозгов кристаллической кости, 18 мерцающего нектара, 80.000 Мора. Уровень 70-6 Бирюзовый кусок Ваюды, 12 ядер марионеток, 45 мозгов кристаллических костей, 12 элементальных нектаров (энергетических нектаров), 100.000 Мора; Уровень 80-3 Бирюзовый драгоценный камень Ваюды, 20 ядер марионеток, 60 мозгов кристаллических костей. 24 Элементарный нектар, 120 000 Мора.

Руководство Сая из Genshin Impact 2.0: навыки, прокачка, повышение и билды

Бирюза Ваюда — один из материалов, необходимых для подчеркивания характера Анемо. Как и другие драгоценные камни, разновидностями бирюзы Ваюда являются фрагменты, осколки, обломки и целые драгоценные камни. Существует несколько способов получения материала.

  1. Битва при ипостаси Анемо. Чтобы собрать с него награды, вам нужно 40 единиц первичной смолы.
  2. Его можно получить у Екатерины в Гильдии путешественников после выполнения всех ежедневных заданий.
  3. Участвуйте в различных внутриигровых мероприятиях и
  4. приобретение элементов вайюдской бирюзы для штампов Anemo и GeoSeals, и
  5. Малая промышленность.

Кристаллический костный мозг не может быть приобретен. Единственный способ получить его в достаточном количестве — исследовать молнию (он растет только там).

Вы также можете получить нектар гиппокампа, убивая агрессивные цветы гиппокампа. Их можно найти в окрестностях деревень Мондштадт и Леуве.

Ядра марионетки — это материал, который можно получить после убийства Магу Кенки, одного из боссов Индасмы.

Игристый нектар — один из самых распространенных ресурсов в игре. Его можно купить у торговцев или получить в качестве награды во время приключения. Собрав блестящий нектар, вы можете создать улучшенный элементарный нектар.

Элементарный нектар, как и блестящий нектар, довольно легко найти в ходе исследований, но проще всего создать ингредиент из менее редкого материала (блестящий нектар).

Где найти (как получить) материалы для прокачки талантов Саю

Руководство Сая из Genshin Impact 2.0: навыки, прокачка, повышение и билды

Уровень 2-3 «Учение света», 6 цветков нектара, 12 500 моры — Уровень 3-2 «Учение света», 3 блестящих нектара, 17 500 моры; Уровень 4-4 «Учение света», 4 блестящих нектара, 25 000 моры. 5-й уровень — 6 Путеводителей Света, 6 Сверкающих Нектаров, 30 000 Мора. 6-й уровень — 9 проводников света, 9 сверкающих нектаров, 37 500 моры; 7-й уровень — 4 философии света, 4 элементальных нектара (энергетические нектары), 1 золотая чешуйка, 120 000 моры. 8-й уровень — 6 философий света, 6 элементальных нектаров, 1 золотая чешуйка, 120 000 моры; 9-й уровень — 12 философий света, 9 элементальных нектаров, 2 золотые чешуйки, 450 000 моры. Десятый уровень — 16 Философий Света, 12 Элементальных Нектаров, 2 Золотые Чешуйки, 1 Корона Проницательности, 700 000 Моров.

Руководство Сая из Genshin Impact 2.0: навыки, прокачка, повышение и билды

Доктрины Света — это награда за прохождение подземелья «Фиолетовый зал» в Индазме. Собрав несколько учений, вы сможете выковать более редкие символы «Свет». Затем, собрав несколько указателей, вы сможете обрести философию «Света». О том, как пройти подземелье «Фиолетовый зал», вы уже можете прочитать в нашем руководстве.

Золотые чешуйки — редкий материал, их можно получить после победы над боссом Азидой или после сортировки ценностей. Чтобы их сделать, нужно соединить кровавую яшмовую ветвь или корону Повелителя драконов с одним толкователем снов.

Выпускные короны — один из самых редких, но необходимых материалов для усиления талантов. Абсолютно каждый персонаж последнего уровня мастерства нуждается в короне. Получить его нелегко. Выпускные короны часто можно найти в Магазине вознаграждений для различных событий. Еще один способ получить корону — забраться на постоянное ледяное дерево или священное вишневое дерево, чтобы заработать больше корон одновременно.

Сразу хочу сказать, что убивать никого не буду, но покажу, как выращивать и сколько можно вырастить из одного из них.Есть два способа выращивания мака.

Как можно фармить нектар?

Чтобы улучшить характер Ху Тао, вам нужны Нектар скачущей лошади, Искрящийся нектар и Элементарный экран. Нектары нужны как для повышения уровня таланта, так и для повышения максимального уровня.

Победите Pyro или CryotheHopping Girl, чтобы найти все три предмета. Нектар выпадает из любого уровня слоя бункера — Искрящийся нектар, выпадает из слоев бункера выше 40 уровня — Элементарный нектар, выпадает из слоев бункера выше 60 уровня.

Поиск прыжков в Genshin Impact

У Тейвата не так много места, чтобы приехать и наполнить свои карманы нектаром. Однако, выбрав это существо в качестве цели, вы можете воспользоваться мастером приключений, чтобы найти ближайший бункер. Это позволяет легко выращивать растения.

Где добыть Шелковицу?

Конечно, чтобы стать новым жителем Ли Юэ, HuTao ищет редко используемые цветы шелкопряда в качестве материала для Повышения. Существует несколько способов получения этих цветов. Самый простой способ — купить их у местных жителей LiYue. До пяти можно приобрести у MissBai в QingtzeVillage и WerrGoldet в WanshuInn. Сорта MissBai и WerrGoldet обновляются каждые 3 и 2 дня соответственно.

Если вам не терпится взять в руки шелкопряда, вы можете собрать его сами. Вы можете найти их на террасе Юцзин в гавани Ли Ю, в том же месте, где часто появляются стеклянные лилии. Вы также можете найти шелкопрядов в изобилии рядом с Ван Шу Йинг.

Где раздобыть Агаты Агнидус?

Hu tao — персонаж Pyro, поэтому ей нужно много Agatha agnidus для доминирования. Эти предметы можно добыть, победив Pyro Orchid или Ancient Geovishap в Ли Юэ. Агату Агнидус можно приобрести в сувенирных магазинах в Ли Юе и Мондштадте. Вы также можете получить его в качестве добычи в еженедельных боях с боссом Loups Borealis (Северный волк). Ху Тао требует один осколок, девять фрагментов, девять фрагментов и шесть драгоценных камней.

Помимо Агаты Агнидиус, Ху Тао нуждается в незрелом нефрите. Его можно получить только после победы над древним Геовишапом. У него также есть возможность сбросить Агату Агнидус, поэтому сделайте приоритетным сражение с ними в Pyro Orchid.

Оцените статью
M-Game