Мосири Кара: как открыть и видео прохождения. Мосири кара геншин импакт как открыть

Для успешного прохождения подземелья рекомендуется повысить уровень своей команды как минимум до 90-го уровня и противостоять персонажам, используя географические и электрические элементы.

Подземелье Мосири Кара в Genshin Impact: как открыть и пройти

В игре Harakami Impact, Moshiri — это исследовательское подземелье, расположенное на острове Цуруми (Молния). Это означает, что вы получите вознаграждение за его выполнение. В этом руководстве вы найдете советы о том, как найти это подземелье, как открыть и очистить его.

Чтобы разблокировать это подземелье, необходимо выполнить два условия

  • Заработайте хотя бы 40-е место в приключении. В другом руководстве мы объяснили, как сделать это быстрее.
  • Отправляйтесь в Цуруми и выполните задание «Исключительный писатель во всем мире», чтобы убрать туман.

Затем отправляйтесь на небольшой остров к северу от Цуруми. Это вход в подземелье. Однако, чтобы открыть его, необходимо сначала активировать три воспоминания, расположенные рядом с фазовыми воротами. Для этого вам необходимо пройти три теста

Как пройти испытание временем

На карте выше показаны места расположения памятников и тестов. Их можно выполнять в любом порядке. Далее приступайте к первому испытанию. Здесь вам предстоит найти девять электрогранат за отведенное время.

Вызовите Электрогранату, а затем захватите все Электрогранаты, используя молнии или другие фазовые ворота. У вас достаточно времени, чтобы сначала выполнить это задание. В награду вы получите ценный сундук.

Затем переходите ко второму заданию. Там вам предстоит в течение ограниченного времени справиться с двумя Электро-Лавашурл. Вы наверняка сталкивались с этими врагами в прошлом. Старайтесь нанести как можно больше урона элементарными взрывами.

Перейдите к последнему испытанию. Здесь вам нужно взорвать шесть бочек с порохом за 160 секунд. Рекомендуется работать со стрелком, так как он может быстро выстрелить из стволов.

Пройдя все испытания, вернитесь на остров у входа в подземелье и активируйте электрические памятники, которые разблокируются ударом электрического тока (путешественники делают то же самое). В результате проход в МосириКара будет разблокирован.

Как пройти подземелье Мосири Кара

К счастью или к несчастью, здесь вы столкнетесь с обычными схватками мобов без головоломок или исследования местности. В общей сложности вам предстоит победить 22 врага, которые нападают на вас волнами. Среди них есть как новые враги (гончие), так и знакомые (Митакури). Вот несколько советов по их удалению

Возьмите с собой хорошего психотерапевта.

Атака, разрывающая гончих на части, вызывает коррозийный эффект на персонаже, постоянно снижая очки здоровья, независимо от того, есть у него щит или нет. По этой причине рекомендуется брать с собой терапевта для лечения членов команды. Работают следующие символы.

Оглушает или замораживает противника.

Старайтесь избегать атак Гончих и Разящих щенков, замораживая их с помощью подходящей элементальной реакции (Hydro + Cryo) или превращая их в камень с помощью элементального взрыва Чжун Ли.

Использование атак по площади

Враги будут атаковать вас волнами, поэтому иметь группу героев, способных наносить урон в этой области, — хорошая идея. Это позволит вам быстро расправиться с опасными врагами.

После того как вы встретитесь со всеми врагами, вы сможете получить заслуженные награды: 500 очков приключений, 5 электропечатей, 40 камней-источников, 2 инструкции по элегантности, 3 опыта героя, 5 руд для усиления магии, 1 часть набора артефактов «Воспоминания Шименавы» и 30 000 моры.

Враги будут атаковать вас волнами, поэтому иметь группу героев, способных наносить урон в этой области, — хорошая идея. Это позволит вам быстро расправиться с опасными врагами.

Мосири Кара: как открыть и видео прохождения

Moshiri Kara, подземелье в Genshin Impact, расположено на небольших островах к северу от острова Цуруми в Иназуме. Это подземелье — одноразовое, то есть вы получите награду за его прохождение один раз.

Как открыть Мосири Кара?

Вход в подземелье Мосири Кара скрыт под землей. На главном острове около входа находятся три заблокированные опоры электропередач, для их активации необходимо пройти три испытания на других островах. Доступ к испытаниям осуществляется через ворота фазы, которые расположены на каждой электростанции. В руководстве есть более подробные инструкции, а также видеотур по подземелью Мосири Кара.

Содержание

Подземелье Мосири Кара находится далеко на севере острова Цуруми, и добраться до него можно только на Waverider. На острове Цуруми есть якорная стоянка над пиком Сирикоро. Вы также можете активировать функцию поиска подземелья, чтобы отобразить его значок на мини-карте для облегчения поиска.

Подземелье Мосирикала: подземелье Первородного Бога Воздействие

Чтобы открыть подземелье Мосири Кара, необходимо активировать четыре электрические опоры, но они изначально заблокированы. Рядом с каждым столбом находятся Фазовые ворота, которые позволят вам продвинуться к решению задачи. Эти испытания позволят вам активировать соответствующие пилоны. Во время испытаний можно найти хилихурские здания, в которых есть удивительные сундуки с рисунками для декоративных наборов.

Телефонные столбы открывают вход в Мосирикару: подземелье

Всего нужно пройти три испытания.

Карта места испытаний: подземелье Хара-Шин-Удар

Первая задача: Взорвите 6 бочонков с порохом за 120 секунд. Награда — удивительный сундук.

Вторая задача: Соберите 9 электрочастиц за 120 секунд. Награда — драгоценный сундук.

Третья задача: Победите двух Лавачурлов с помощью Шлема Грома за 80 секунд. Сундук с драгоценностями в награду.

Вернитесь ко входу в подземелье, активируйте электрические столбы и получите достижение «Мосири Кара».

Хара-Шин Воздействие Мосирикара Достижение

Драгоценный сундук появится у входа в подземелье.

Как пройти Мосири Кара

Особняк, построенный в море тумана. Никто не знает, кто построил это место, но кажется очевидным, что теперь это логово хищных волков.

Инструкция: Гнездо амбиций

Этот заброшенный особняк стал пристанищем для монстров Рифта. Победите их и заберите спрятанные внутри сокровища.

Награда за первое прохождение игры:

40

500

5

1

2

3

5

30 000

Как пройти через Мосири Кара?

Подземелье Мосири Кара состоит из зала, где будут происходить сражения с монстрами в разных волнах. В первой волне будут собаки и щенки, в следующей Митачурлы, а затем состав монстров будет повторяться. С митачурлами справиться легко, но против гончих и щенков желательно взять целителя, который может лечить всех членов партии, например, Барбару или Кокоми. Описание подземелья рекомендует использовать элемент Geo, однако разрывающие монстры могут наносить урон через щиты, поэтому берите тех героев, с которыми вам удобно. Вы также можете восстанавливать энергию и здоровье во время боя с Митахурлами, чтобы облегчить борьбу с гончими.

Затем отправляйтесь на небольшой остров к северу от Цуруми. Это вход в подземелье. Однако, чтобы открыть его, необходимо сначала активировать три воспоминания, расположенные рядом с фазовыми воротами. Для этого вам необходимо пройти три теста

Как пройти испытания

Поэтому для получения доступа к электрототему необходимо пройти три испытания. На карте ниже показано, где именно расположены эти тесты.

Порядок выполнения этих тестов не важен, и вы можете выполнять их в любом удобном для вас порядке. Для удобства они помечены номером — в данном случае это порядок.

Когда вы дойдете до первого испытания, вам нужно будет собрать массу из девяти элементов за ограниченный период времени.

Вы можете взять электрическую гранату, которая поможет вам справиться с этой задачей. Просто следуйте за частицами. В какой-то момент используйте фазовые ворота по пути. Чтобы выполнить это задание, вы можете разблокировать ценный сундук и один из трех электрических тотемов на центральном острове. Если путь кажется слишком сложным, вы можете изучить свой путь и повторить его в любое время.

После этого вы можете перейти к следующему испытанию. Во второй точке вы столкнетесь с электрической версией Лавачурла, время боя с которым ограничено. Если вы не уверены в своих силах, соберите свою лучшую команду и заранее зарядите элементарные взрывы. Вы также можете использовать продукты питания и фильтры. Персонажи Cryo и Pyro особенно хорошо действуют против этого врага.

В финале нужно взорвать шесть бочек с порохом. На это у вас будет 160 секунд, но даже если у вас не очень хорошо получается, этого времени более чем достаточно для выполнения задания. Самое главное, заранее обзавестись персонажем с луком.

После прохождения всех трех испытаний вы можете вернуться на главный остров и активировать три тотема силы с помощью Power Attack. Это откроет вход в подземелье.

Прохождение Мосири Кара

Подземелье рассчитано на группы персонажей 90 уровня, а также на героев Geo и Electro элементалей в команде.

Однако вам придется сражаться на небольшой арене, где вам придется столкнуться с волнами врагов. Вам предстоит убить в общей сложности 22 монстра, включая гончих со слезоточивым газом. Это вызывает явление, подобное кровотечению (постепенно уничтожает всех членов группы и проходит сквозь щиты).

Учитывая это, важно взять с собой хотя бы одного гитлеровца. Вам понадобится полный терапевт с возможностью восстановления приличного количества здоровья. Они подходят на эту роль:.

Если вы уверены в своих силах и можете последовательно избегать вражеских атак, то роль лекаря тоже подойдет: a

Такие персонажи, как Шинку, также могут исцелять, но их исцеление недостаточно сильное, чтобы противостоять разрушительным собакам.

Кстати, на большинство врагов можно воздействовать реакцией замораживания (комбинация гидро- и крио-). Это минимизирует угрозу со стороны врагов, особенно если герой может постоянно держать их в замороженном состоянии (например, Аяка и Синкиу или Ганю и Мона/Кокоми/Тарталья).

Также обратите внимание, что враги нападают довольно большими группами, поэтому персонажи, наносящие урон по площади, лучше справляются со своей задачей. Кстати, здесь нет ограничений по времени, поэтому торопиться не стоит. В награду вы получите полезные ресурсы, включая пять электрических печатей и 40 камней-источников.

Кстати, на большинство врагов можно воздействовать реакцией замораживания (комбинация гидро- и крио-). Это минимизирует угрозу со стороны врагов, особенно если герой может постоянно держать их в замороженном состоянии (например, Аяка и Синкиу или Ганю и Мона/Кокоми/Тарталья).

Где найти подземелье Мосири Кара в Genshin Impact

Вход в подземелье находится на небольшом острове к северу от Цуруми или к западу от Сейраи — расстояние примерно одинаковое. Добирайтесь туда на любом доступном водном транспорте. Используйте карту для удобства:

Остров с подземельем — самый большой среди других маленьких островов, поэтому вы легко его найдете.

Как открыть подземелье Мосири Кара в Genshin Impact

Отправьтесь в 40-градусное приключение, чтобы начать — такова основная предпосылка. Затем пройдите несколько испытаний и решите простую головоломку с пьедесталом.すべて順調。

Попав на остров, вы увидите обелиск, который нужно активировать, фазовые ворота и большой постамент. Сначала заберитесь на вершину острова и спрыгните вниз, чтобы собрать электрохолод.

Затем подбегите к фазовым воротам и используйте их, чтобы перелететь на следующий остров. Там вы увидите пьедестал — активируйте его и начните испытание. Вам нужно собрать 9 электрокулеров за 120 секунд. Используйте ближайшую ветку вишневого дерева, чтобы вызвать электрогранату и взлететь вверх, чтобы собрать первые частицы.

Затем используйте фазовые ворота, чтобы перелететь на другой остров и собрать по пути еще несколько частиц. На новом острове снова вызовите Электрогранум и соберите оставшиеся частицы, парящие в воздухе.

Высадитесь на ближайшем островке и соберите драгоценный сундук — вы получите много ресурсов, в том числе 10 камней-источников. Вы также получите случайное оружие.

Перелетите с помощью фазовых ворот на следующий остров. Активируйте наэлектризованный постамент рядом с ними — используйте для этого любую наэлектризованную способность. Добегите до ворот следующей фазы и перелетите на другой остров. Там активируйте постамент с тестом.

Задача будет не из легких — вам придется убить всех врагов за 80 секунд. На вас нападут два огромных монстра 89 уровня. У них много хит-пойнтов, поэтому выбирайте комбинацию стихий и наносите как можно больше урона. И не забывайте уклоняться. При правильном подборе командных ролей вам не составит труда успеть до истечения таймера.

Как только вы победите, разграбьте богатый сундук. Также рекомендуется проплыть по периметру острова — вы найдете несколько ящиков морены. Теперь бегите к фазовым воротам и летите.

Как только вы приземлитесь на следующем острове, убейте всех врагов и активируйте электрический постамент. Бегите к воротам следующей фазы, летите на остров, активируйте там испытательный постамент.

На этот раз вам будет предложено взорвать 6 бочонков с порохом за 120 секунд. Используйте любого доступного лучника и просто стреляйте по бочкам, которые находятся на расстоянии 40+ метров от вас. Задача простая, несколько бочек взрываются по очереди — трех выстрелов будет достаточно.

Возьмите обычный сундук и вернитесь на главный остров с фазовыми воротами. Активируйте там электрический постамент. После этого вы увидите сцену, показывающую вход в подземелье Мосири Кара.

За разблокировку подземелья вы получите достижение «Мосири Кара» и получите 5 камней-источников.

Как пройти подземелье Мосири Кара в Genshin Impact

Внутри вас ждут щенки, собаки и Митакория (в комплекте с каменным щитом и огненным топором). Рекомендуется, чтобы в вашей команде были электрический и географический персонажи. В общей сложности вам нужно победить 22 врага, которые нападают волнами. Используйте свои навыки по борьбе с толпой и массовыми беспорядками и не забывайте оставлять себе возможность вкусно поесть. Других рекомендаций нет — это относительно небольшое подземелье без секретов. Просто побеждайте врагов и собирайте награды из последнего сундука.

Как только вы приземлитесь на следующем острове, убейте всех врагов и активируйте электрический постамент. Бегите к воротам следующей фазы, летите на остров, активируйте там испытательный постамент.

Как открыть подземелье Мосири Кара в Genshin Impact ?

На острове находятся три заблокированных электрических памятника и фазовые ворота, ведущие на соседний остров меньшего размера. В каждом из них вас ждет испытание. Вы можете проходить через них в любом порядке.

Первая задача.

Идите к воротам и пройдите через них. Затем переместитесь на соседний остров.

Ворота первого уровня в Мосирикала

Подойдите к точке вызова и начните борьбу. После завершения вы увидите на острове сундук с большим количеством вещей.

Тип вызова.

Молниеносный шлем и лавашурл

Вы должны победить двух лавашурла с молниеносными шлемами в течение 80 секунд.

Вторая задача.

Подойдите и пройдите через ворота второй очереди. Затем переместитесь на соседний остров.

Фазовые ворота Мосирикала

Приблизьте точку срабатывания и начните вызов. После прохождения испытания вы увидите на острове ценный сундук.

Испытание на удар Хара-Ками на время

Тип вызова.

Соберите 9 частиц за 120 секунд.
Называется электрогранулой Первые четыре частицы очень легко собрать. Используйте находящийся рядом гранатомет. Собирайте частицы и летите в направлении молнии.
Фазовый затвор Затем используйте ворота рядом с четырьмя частицами. Это переместит вашего персонажа на соседний остров. По пути автоматически соберите пятую частицу.
Сбор электрочастиц Вызовите электрический шлем на острове и летите дальше в направлении молнии, чтобы собрать оставшиеся четыре частицы.

Третье задание.

Подойдите и пройдите через последние ворота. Переместитесь на соседний остров.

Фазовые ворота Мосирикала

Приблизьте точку срабатывания и начните вызов. По завершении испытания вы увидите обычный сундук на острове.

Испытание ударно-спускового механизма Harakami

Тип вызова.

Взорвите 6 бочек пыли за 120 секунд. Легко. Возьмите в команду стрелка и используйте его атаки, чтобы взорвать все шесть бочек.

Открытие подземелья

По мере выполнения каждого задания все три электромонумента будут постепенно разблокированы. Затем вы должны активировать их с помощью любого персонажа электро. Если все сделано правильно, начнется анимация открытия подземелья Мосирикара.

Возле входа в само подземелье появится ценный сундук, из которого можно забрать приз.

Видеопрохождение

Способ формирования подземелья Хара Шен Удар: как открыть и перемещаться по мастеру.

Дашаньпу из Хара Шен Воздействие: как разблокировать и завершить подземелье.

Затерянная долина Первородного Бога Воздействия: как открыть и завершить подземелье Раскол

Оцените статью
M-Game