Нефритовый коршун: где взять, как получить, кому подходить, прокачка. Нефритовый коршун геншин импакт

Посох Хома дает очень сильное усиление критических повреждений и здоровья. Он также добавляет атакующую силу в зависимости от здоровья (если у вас есть HuTao или ZhongLi, вам, вероятно, следует дать им Homa, так как последний не важен для Xiang Ling).

Сильные и слабые стороны Сян Лин

Преимущества.

  • Высокая скорость атаки.
  • Большой алтарь, который остается на поле боя после того, как его сменили на другого персонажа, и рисует круг вокруг героя.
  • Ульта Сян Лина накладывает мощное состояние Pyro. Это не задерживает реакцию Steam / Meltdown. Это означает, что Огненное кольцо реагирует, когда сталкивается с врагом.
  • Ульта запоминает ваши функции в момент активации и сохраняет их в течение всего действия, даже если подкрепление (например, Ульта Беннета) уже исчезло.

Конс.

  • Панды-гобы не очень умны. Он не может атаковать врагов или атаковать неправильную цель.

Способности Сян Лин

Чтобы извлечь максимальную пользу, необходимо максимально использовать анестезию сянган. В последнем случае вы можете либо нарисовать только «eek» (для Сян Линга, который будет вашим вторым товарищем по команде), либо, в последнем случае, вы можете нарисовать и основную атаку, и «eek».

Атака зарядом — это атака, которая использует некоторое терпение и наносит урон противнику в процессе.

Атака падением — он немедленно падает на землю и атакует всех врагов на своем пути. При приземлении он повреждает территорию.

Используя навыки «Пиро» и «Оружие посоха», Шанлин создает вокруг себя огненный вихрь. Следуйте за активным персонажем и наносите пироурон врагам, к которым он прикасается.

  1. Перекрестный огонь — увеличивает дальность выстрелов гобберов на 20%.
  2. Ясность. -Когда навык атаки Гоба заканчивается, его место занимает Перец. Когда активный персонаж подбирает перец, его сила атаки увеличивается на 10% на 10 секунд.
  3. Выбор народа — приготовление идеального блюда, увеличивающего силу атаки, дает вам 12% шанс приготовить дополнительное блюдо.

Лучшие созвездия для Сян Лин

Руководство: Genshin Impact - Xiang Ling. лучшие билды, оружие и артефакты

Четвертое созвездие считается важным элементом XiangLingDamager. Увеличение продолжительности действия альта сразу же увеличивает урон в секунду. А снижение сопротивления противника от Pyro C1 выглядит великолепно, тем более что он открывается первым.

C2 служит для нанесения основного урона, если Сян Линь атакует противника базовыми атаками. C6, с другой стороны, не особо нужен, так как элементальный урон Сян Лина не усиливается этим созвездием. Ult запоминает характеристику в момент нажатия Q, и усиление действует только при активном ult.

  1. Внешний вид обманчив. Атаки Гоба снижают сопротивление противника на 15% на 6 секунд.
  2. Масло в огонь. Последний удар обычной атаки вызывает у противника режим пламени на 2 секунды. После этого происходит взрыв, наносящий 75% урона, равного силе атаки Сян Лина, в область Пиро.
  3. Жарка в масле. Повышает уровень мастерства огнедышащего на 3. Максимальный уровень мастерства: 15.
  4. Малый огонь. Продолжительность действия умения Firewhirler увеличена на 40%.
  5. Гомба — это плохо. Повышает уровень навыка атаки Гомбы на 3. Максимальный уровень мастерства: 15.
  6. Усиленный Флеймвирлер. Когда Flamewichr активен, все члены команды получают 15% бонус к урону от огня.

Благодаря высокому бонусу к физическому урону, это лучшее копье для Розалии. Оружие также имеет отличный бонус к урону, а пассивка активна каждые 10 секунд.

Нефритовый коршун

Характеристики.

  • Тип копья
  • Основная атака 48
  • Раритет ★★★★★
  • Бонусный эффект Шанс критического удара +4,80%.
  • Способность «Копье праведного орла».
  • Удары увеличивают силу атаки на 3,2% на 6 секунд. Максимум 7 стопок. Этот эффект может срабатывать только раз в 0,3 секунды. При максимально возможном количестве нагрузок получаемый урон увеличивается на 12%.
  • Описание Нефритовое оружие, созданное владыками, способное убивать древних зверей.
  • Как получить гачу.

Для кого он подходит.

Оружие «Нефритовый гриф» полезно для персонажей Юнь Цзинь, Розалии, Фу Тао, Чонг Ли и Сяо.

Повышение уровня оружия и улучшение оружия нефритового стервятника Чтобы полностью улучшить оружие до 90 уровня, вам потребуется 9 064 450 опыта оружия (эквивалентно примерно 907 улучшениям магической руды) и 907 000 моры.

Модернизация оружия.

Для полной загрузки нефритового змея необходимо следующее количество материалов

Блестящий песок Гуюн 5

Блестящие камни гуйюнь14

Гуюнские реликвии14

Остатки Бога Гуюна 6

Ритуальный охотничий нож 23

Нож ритуального агента 27

Церемониальный нож инспекторов 41

Рядовой шеврон 15

Сержант Шеврон 23

Офицер компании «Шеврон» 27

В дополнение к этим материалам требуется 225 000 моров.

Лучшие скрытые квесты

10. и это сокровище … (Лиюэ).

Ученого игнорируют, и наша задача — найти его. Мы должны отправиться к перевалу Линьчжоу и найти лагерь, полный охотников за сокровищами. Победив их, вы сможете использовать ключ, чтобы открыть сундук и сохранить конструктор.

Этот квест легко выполнить, он дает много опыта AR и несколько отличных примог.

9. время и ветер (Мондстат).

Вы когда-нибудь были на мысе Громовержца и видели остров вне карты? Что ж, поздравляю, у вас есть квест! И если вы никогда не видели его, поздравляю, вы только что нашли его!

Вы можете либо долететь до этого острова (мы рекомендуем лететь на янтаре, так как его пассивность делает его менее прочным), либо заморозить воду.

Попав туда, начинается поиск, и все, что вам нужно сделать, это исследовать окружающую среду, чтобы разгадать тайны этого места. Есть также Seelie, который мы рекомендуем вам взять. В противном случае вам придется вернуться снова, чтобы получить 100% Mondstat.

  • 500 опыта.
  • Примогемы x60
  • Дух героя x4
  • Секретные минералы для улучшения x6
  • Мора x60,000

8. свежее мясо! (Dragonspike)

Чтобы разблокировать это задание, вы должны сначала выполнить задание «Горы». Затем вам нужно поговорить с Харрисом в лагере Драконьей горы и отдать ему замороженное мясо.

Этот квест также открывает для вас секретное достижение.

  • 300 Опыт работы.
  • Вкусный гуляш x5
  • Опыт приключений x8
  • Секретные минералы для улучшения x6
  • Дух героя x4
  • Примогемы x40

7 Биржевой эквивалент (Мондштадт).

Чтобы разблокировать это задание, сначала необходимо выполнить задание WinterTales. Для получения достижений, связанных с закупками, необходимо завершить все возможные диалоги.

После разблокирования этого задания вы должны пойти в собор Фавония и поговорить с Виктором, который даст вам задание.

6. книга в лесу (Лиюэ).

Вы должны отправиться на холм Уву в Лиюэ и поговорить с Наином. Он попросит вас найти в лесу две книги.

Да, это очень просто. Это невероятно, не так ли? Лучшая часть этого квеста — волшебная концовка. Вы узнаете об этом, когда завершите поиск.

5. спрятанное в безымянном сокровище (Лиюэ)

Чтобы выполнить это задание, вы должны сначала выполнить задание «И это сокровище возьмет его». Далее необходимо отправиться к руинам Дуньюэ, опустошить бассейн с водой и активировать пять печатей в озере Цинсю.

Мы знаем, что это назойливый поиск во многих местах, но ожидали ли вы получить в свои руки это сокровище без названия?

4. следы нарциссов (Иназума).

Чтобы получить этот груз, вам нужно дважды выполнить некоторые задания «Кота Некозы». Эти миссии можно получить, просто войдя в храм Асасе.

Кот Кот — милый, но, честно говоря, его поиски очень утомительны. Но это же кошка, поэтому мы должны это допустить, я полагаю.

3. международный туристический журнал inajuma

Чтобы начать этот поиск, вам нужно поговорить с Мидори возле виноградника рядом с кузницей в городе Инаджума.

Она ищет истории, чтобы рассказать их своим друзьям, так что будьте готовы повеселиться в этом поиске. Здесь вам придется общаться со многими людьми.

Оригинал: Star Shine — это четырехзвездочное копье с 42 основными атакующими единицами. Способность складывать результаты до двух раз усиливает обычные и заряженные атаки на 12 секунд. Однако бонус появляется только после использования навыка стихий.

Посох Хомы (5 звезд) — где найти и кому подходит из героев

Как получить: с молитвенного баннера.

Посох Хомы так хорош тем, что его высокие базовые атаки и вспомогательные функции наносят серьезный урон. Хома теперь объективно является лучшим копьем в игре и отлично подходит всем игрокам с копьями.

Для Ху Тао это, пожалуй, лучший выбор, поскольку посох Хомы — ее фирменное оружие. Для Розарии, Чжун Ли, Сян Лина и даже Рейдена это лучшая альтернатива фирменной лампе. Хома также пассивно повышает живучесть за счет дополнительных %HP и увеличения скорости атаки, в зависимости от максимального HP.

Сияющая Жатва (5 звезд) — как получить и кому подойдет

Как его получить: только с молитвой.

Это копье увеличивает силу атаки на 28% при показателях восстановления энергии выше 100%. Персонажи могут получить бонус к атаке до 80%. Он также обеспечивает 30% регенерацию энергии в течение 12 секунд после активации элементального взрыва.

Небесная Ось (5 звезд) — кому подходит и где взять

Как получить: молитвенное знамя

Heavenly Axe отлично подходит для HP, подкопов и сияющих харвестов.

Копье увеличивает вашу обычную скорость атаки на 12% с потенциалом крита 8%. Субстраты в виде регенерации энергии также могут хорошо смотреться на персонажах, играющих от Ульта. С вероятностью 50% при попадании обычной или зарядной атакой также активируется нематериальный клинок, который наносит 40% урона в небольшом радиусе.

Чтобы извлечь максимальную пользу, необходимо максимально использовать анестезию сянган. В последнем случае вы можете либо нарисовать только «eek» (для Сян Линга, который будет вашим вторым товарищем по команде), либо, в последнем случае, вы можете нарисовать и основную атаку, и «eek».

Нефритовый коршун — как получить и кому подходит

Jade Kite — 5-звездочное копье, наносящее 48 базового урона. После попадания по противнику каждые 0,3 секунды это оружие увеличивает силу атаки на 3,2-6% на 6 секунд. Результаты можно складывать до семи раз. Ταυτόχρονα, στο 7ο επίπεδο η ζημιά αυξάνεται κατά 12-24%.

Ο Zhong Li, η Rosaria και η Xiang Ling είναι ιδιαίτερα καλοί με αυτό το δόρυ στα χέρια τους ως πρωταρχικό καταστροφικό εργαλείο. Για να ξεκλειδώσουν τις δυνατότητες του όπλου, πρέπει να βρίσκονται συνεχώς σε μάχη και να συσσωρεύουν τα μπόνους επίθεσης. Ο Zhong Li το καταφέρνει αυτό πιο εύκολα με την ασπίδα του, προσθέτοντας στην επιβιωσιμότητά του.

Πού μπορώ να προμηθευτώ τον χαρταετό Jade; Από προσευχές.

Небесная ось — кому подходит и как получить

Το Heavenly Axis είναι ένα δόρυ με πέντε αστέρια και 48 βασικές ζημιές. Αυξάνει την πιθανότητα Crite κατά 10-20% και επιταχύνει την επίθεση κατά 12%. Όταν επιτίθεται σε εχθρούς με κανονικές επιθέσεις ή επιθέσεις φόρτισης, ο κάτοχος αυτής της λόγχης απελευθερώνει μια άυλη λεπίδα με 50%. πιθανότητα να προκαλέσει 40-100% γενική ζημιά σε περιορισμένη εμβέλεια. Το αποτέλεσμα μπορεί να εμφανιστεί μία φορά κάθε 2 δευτερόλεπτα.

Это почти идеальное оружие для свирепых дамагеров Сян Лина и Розарии. С ним в руках они смогут не только наносить критические удары ближнего боя, но и уничтожать множество мелких врагов.

Вы можете получить Ось Небес с помощью молитв.

Черногорская пика — кому подходит и где взять

Копье Blackbird — это четырехзвездочное копье с 42 базовыми точками атаки. При победе над врагами его владелец получает 12-24% бонуса к силе атаки. Эффект накапливается до 3 раз и длится в течение 30 секунд.

Очень простое оружие с точки зрения способностей, очевидно, подходит только для копий, наносящих базовый урон группе. Вооружите им Розарию, Чжун Ли, Сян Лина и любого другого персонажа, который может носить копья.

Как получить копье Черного дрозда? Время от времени заглядывайте в магазин Paimon, чтобы узнать, не появился ли он на складе. Цена копья — 24 звездочки.

В отличие от Катализатора вечного лунного света, все 5 звездных копий относятся к S-уровню. Вихревой завоеватель, Посох Хомы и Нефритовый змей — все это оружие способно наносить тонны урона.

Возвышение персонажа

Примечание: Уровень вознесения находится на сложности +2. Уровень требований Мора Элема. Материал 1 Элема. Материал 2 Местное любопытство Общий материал
1 20 20,000 Фрагмент топаза Притхив x1 Лилия с глазурью x3 Сломанная маска x3
2 40 40,000 Фрагмент топаза Притхив x3 Эмблема зазора x2 Полированная лилия x10 Сломанная маска x15
3 50 60,000 Осколок топаза Притхив x6 Эмблема бездны x4 Лилия с глазурью x20 Грязная маска x12
4 60 80,000 Кусок топаза Притхив x3 Эмблема зазора x8 Лилия лак x30 Грязная маска x18
5 70 100,000 Кусок топаза Притхив x6 Эмблема зазора x12 Лилия с глазурью x45 Маска греха x12
6 80 120,000 Драгоценный топаз Притхив x6 Эмблема разрыва x20 Лили Глейз x60 Маска греха x24

Мы внимательно следим за всеми обновлениями в мире Genshin Impact и будем обновлять это руководство, как только появится новая информация. Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!

Чтобы разблокировать это задание, вы должны сначала выполнить задание «Горы». Затем вам нужно поговорить с Харрисом в лагере Драконьей горы и отдать ему замороженное мясо.

Материалы для прокачки талантов и вознесения героя

Восход Сяо — Список материалов

20 000 Mora Slime Slime Slime — 3 шт. Бирюзовый осколок Вайюд — 1 шт. Цветок Цинсинь — 3 шт.

40 тыс. Mora Slime Slime Slime Slime — 15 шт. Фрагмент бирюзовой вайюды — 3 шт. Цветок цинсинь — 10 шт. Незрелый нефрит — 2 шт.

60 000 экстрактов слизи Мора — 12 штук. Фрагмент бирюзовой вайюды — 6 шт. Цветок цинсинь — 20 шт. Сырой нефрит — 4 шт.

80 тыс. экстрактов слизи Мора — 18 шт. Кусочек бирюзы Вайюда — 3 шт. Цветок Цинсинь — 30 шт. Незрелый нефрит — 8 шт.

100 000 Концентрат слизи Мора — 12 шт. Бирюзовая Вайюда — 6 шт. Цветок Цинсинь — 45 шт. Незрелый нефрит — 12 шт.

120 000 Концентрат слизи Мора — 24 шт. Драгоценная бирюза Вайюда — 6 шт. Цветок Цинсинь — 60 шт. Незрелый нефрит — 20 шт.

Где найти материалы для выращивания Сяо:

  • Незрелый нефрит — добыча с босса Древний Геовишап.
  • Цветок Цинсинь — можно собрать в районе Ли Юэ.
  • Слизь — Происходит от одноименных монстров.
  • Бирюза Вайды — добывается с боссов Магу Кэнки, Анемо Ипостаси и Двалина, Ужаса Бури. Вы также можете купить ее в сувенирном магазине в Мондштадте и Ли Юэ за печати Анемо или Гео.

Повышение уровня талантов Сяо

Чтобы улучшить таланты вашего героя, вам понадобятся:

  • Тень воина из Boss Child, Phatooey Foreshadow.
  • Слизь Слизь
  • Экстракт слизи
  • Концентрат слизи
  • Учение о процветании
  • Инструкции для ‘Процветания’
  • Философия о «процветании

Слизь экспортируется из Papyrus вместе с одноименным монстром из подземелья Тайшаньфу по понедельникам, четвергам и воскресеньям.

Созвездие Сяо

Рекомендуемое созвездие — №1: Эпоха коррупции: разрушитель миров. Добавьте один дополнительный навык к умению «Лемнискатский ветер».

Рекомендуемое созвездие — №6, Завоеватель зла: Защитник Якса. Когда Сяо одновременно получает урон от опрокидывающей атаки двух или более монстров, он получает один дополнительный заряд «Лемниската ветра», когда он «устраняет все злые способности» активен. Затем он может использовать способность «Лемнисцеральный ветер» в течение 1 секунды.

Ο Zhong Li, η Rosaria και η Xiang Ling είναι ιδιαίτερα καλοί με αυτό το δόρυ στα χέρια τους ως πρωταρχικό καταστροφικό εργαλείο. Για να ξεκλειδώσουν τις δυνατότητες του όπλου, πρέπει να βρίσκονται συνεχώς σε μάχη και να συσσωρεύουν τα μπόνους επίθεσης. Ο Zhong Li το καταφέρνει αυτό πιο εύκολα με την ασπίδα του, προσθέτοντας στην επιβιωσιμότητά του.

Копья Genshin Impact — Рейтинг, Перки, Характеристики

Ударные копья Genshin - оценки, преимущества и особенности

Копье является одним из пяти возможных видов оружия, которые персонаж может использовать под воздействием Genshin. Копье имеет самую быструю атаку и хорошую дальность против всех видов оружия.

Обычная атака

Обычная цепочка атак тонального пользователя обычно состоит из пяти-шести быстрых экранирующих атак.

На данный момент в игре есть только три пользователя копья, и их атаки сильно различаются. Сян Линь может провести копье сквозь противника своей атакой, но заряженная атака Цзюнь Ли позволяет ему продвинуться вперед и пройти сквозь противника, вызывая дождь из пяти повреждений копьем.

Event Filler Version 2.6

Персонажи Использующие копья в Genshin Impact

В игре есть девять персонажей, использующих копья:.

Каждый персонаж имеет свой рейтинг копья. В зависимости от роли и способностей, каждому персонажу подходит свой набор оружия. Чтобы понять, кому подходит то или иное копье, выберите персонажа из таблицы ниже, и вы найдете руководство с подробным описанием выбора оружия для этого персонажа.

Оцените статью
M-Game