Размышления о бренности» квест Райдэн в Genshin Impact 2.1. Размышления о бренности genshin impact

Содержание

После поединка скат решает отложить наказание клана Кудзё и говорит, что Хоксидеры должны поддерживать клан Кудзё, как и раньше. Возьмите драгоценный сундук и следуйте за скатом из подземелья.

Размышления о бренности в Genshin Impact прохождение

Проведите легендарный поиск скатов (Баал) на Удар Хара-Ками. Познакомьтесь с Электро Альконом после событий, связанных с охотой за Оком Бога.

В обновлении Hara-Kami Impact 2.1 появился персонаж Shogun Raiden (Baal, Electro Alcon, Eye). Игроки увидели этого персонажа впервые в истории молний. Однако была раскрыта только личность вечного бога. Позже стали доступны легендарные предметы, сделанные на заказ, и путешественники уже общались с Аи. Обо всем этом вы сможете узнать позже в подробном описании Сломанного мира Глава 1 (Миссия Легенды Баала по воздействию на Изначального Бога).

Не игнорируйте этот квест, поскольку он приносит игрокам бесплатные драгоценные камни и другие ценные награды.

Как начать задание легенд Бренный мир Глава 1

В Hara-Kami Impact, ‘Brave World Legend. Поиск главы I’ откроется в отдельном меню журнала миссий, доступном всем игрокам с момента выхода обновления 2.1.

  • У вас есть, по крайней мере, одно из 40 приключений, по
  • Миссия Alcon «Том 2. Глава 3: «Бог всеведения, смертный мир» завершена.

Кроме того, вам понадобится Мифический ключ, чтобы начать выполнение шагов. Они выдаются каждые восемь комиссий в день. Всего на одном счете может быть до трех ключей, а на другом — один, поскольку они могут быть использованы для ранее совершенных ежедневных обменов.

Второй эксперимент: мир

1 Проверьте три элемента в поле.
2 Поговорим о возвращении альбедо.
3 Приготовьте солнечный меч и отдайте его Альбедо.
4 Используйте Элементарный вид, чтобы найти потерянный предмет.
5 Поговорите с Альбедо.

3 предмета.

Вам нужно осмотреть три объекта на поле, чтобы найти

Как найти потерянный предмет.

Чтобы проверить алхимические полки и доски, нужно использовать ElementalView. В следующей таблице показано расположение двух недостающих объектов.

Здесь у игрока есть возможность сыграть за генерала Рейдена, если он еще не приобрел функционального персонажа. Двигайтесь вперед, а затем поверните налево. Ваш первый противник ждет вас возле ворот.

«Размышления о бренности» квест Райдэн в Genshin Impact 2.1

Обсуждение слабых сторон поискового покрытия Raiden

‘Отражения смерти’ станут доступны после завершения истории с молнией. Вам нужен один ключ легенды, чтобы разблокировать квест.

Уединенный элизиум

Приняв задание, подойдите к статуе бога, который все видит. Здесь вы встретитесь с Томасом и председателем комитета.

После разговора с ними отправляйтесь в большой храм Наруками, чтобы встретиться с Яэмико. Оттуда пройдите во дворец сёгуна.

В ответ вы посетите Рейдена. Куклы Сёгун традиционно тихие и меланхоличные, в то время как лучи очень добрые. Как только мы попадаем в ее мир, они рассказывают нам о том, что происходит снаружи.

Когда Владыка спрашивает о Море, Паймон тут же решает спросить, есть ли Мора у губернатора Иназумы. Скат отвечает, что в Царстве Радости нет нужды в мору.

«Размышления о бренности» в Genshin Impact

ReflectionsonMortality — легендарная миссия генерала Рейдена, доступная путешественникам, начиная с 40-го ранга приключений. Для его открытия требуется один легендарный ключ. Награда выдается за выполнение восьми ежедневных заданий. Вам также необходимо завершить цепочку поиска сюжета для Иназумы «Всевидящий Бог, свежий мир».

Ваше приключение окончено. Вы с Паймоном снова отправитесь к статуе Бога, который видит все…

Идите к статуе бога, который видит все.

В указанном месте вы встретите Тома, разговаривающего с Иппеем и Куджо Камадзи. Они обсуждают ситуацию, когда шторм, только что возникший в море, теперь приближается к «Молнии». Камисато поручил Тома обсудить план контрмер с Комитетом Тенра. Ситуация осложняется тем, что девять фракций потеряли власть из-за предательства.

Чтобы попытаться исправить ситуацию, Паймон предлагает пойти к генералу и спросить ее. Только один человек может помочь…

Отправляйтесь в Великий храм Сейшин и найдите Яэмико.

Возле священного вишневого дерева стоит жрица Великого храма. Проницательная Яэмико сразу понимает, что вы пришли ей на помощь. Жрица шутит, что война оставила большой след в сознании генерала и что лучица теперь сама не своя.

Когда она находится в состоянии покоя, только жрица может видеть этот луч. Однако если вы спросите человека-молнию или Сакаэ, Яэмико даст вам разрешение.

Тэнсю Какуто Тоуге от Яэмико - Удар Хараками

Угловой Тэнсё в исполнении Яэмико.

Познакомьтесь с генералом.

Опуститесь вниз, чтобы войти в угол сохранения и встретиться с Сакаэ. Вход охраняется воином, который не хочет вас впускать, но охранники не посмеют вас обнять, как только узнают, что ваш пропуск настоящий.

Такеши согласен, чтобы вы присоединились к Сёгуну - Одинокий Элизиум от Harakami Impact

Реакция Такеши на то, что у него есть настоящая складчина

Внутри вы видите генерала Рейдена, который ходит и думает. Сказав вам, что незваные гости скоро будут уничтожены, девушка пытается избавиться от вас.

Это тело не нуждается в отдыхе. Но я — помощник человека, который находится внутри. Если она хочет отдохнуть, я должен подчиниться ее воле.

В какой-то момент обсуждения сам луч вернется и скажет: «Генерал сейчас мало что может сделать, поэтому давайте сразу обратимся ко мне». В результате вы перенесетесь в царство наслаждения. Там электроарконт сообщит вам, что многие функции генерала временно отключены. Так генералу было легче говорить, что он отдыхает, поскольку он не мог заниматься своими делами и казаться любящим. Паймон приходит к выводу, что надвигающаяся буря как раз связана с отношениями между Любовью и «марионеткой».

Ии рассказывает об устройстве Shogun - Harakami Impact

Любовь рассказывает об устройстве генерала.

Прогуляйтесь до ската, смените обстановку и предложите людям посмотреть на здоровье губернатора. Девушка соглашается: «Ну, я выйду ненадолго».

Благодаря вашему предложению лучик замечает много нового и интересного и выглядит очень счастливым. Предложите сделать фотографию на память об этом дне.

Пойдите в живописное место и сделайте фотографию.

Живописное место находится рядом со святилищем, где можно сделать предложение с коротышкой. Объясните Адже, для чего нужна фотография, и посоветуйте ей, какую позу принять. Вы можете видеть все позы, есть возможность вернуться к диалогу. Вы также можете увидеть все варианты на скриншотах ниже.

Поиск грациозной и нежной позы для скатов

Элегантная и вежливая поза любви

Устойчивая и грозная позиция любви в поисках

Элегантная и грозная любовь.

Расслабленная и удобная поза любви в поиске

Расслабленная и комфортная любовь.

Определившись с позицией, вы можете использовать Reset для создания дальнейших картин и выбрать подходящий угол, под которым вы стоите в выбранной точке. Сделав снимок, покажите его Любви. В какой-то момент, пока луч размышляет о себе и вечности, появляется кричащее «иппи». Паймон предлагает выяснить, что произошло.

Вторая фея находится на утопленном столбе. Вы не сможете там купаться. Вам нужно будет перелететь с высокого столба на берег. На улице появляется страшный холодный вагон.

Как пройти задание «Бренный Мир. Глава I: Размышления о бренности» в Genshin Impact 2.1

С выходом обновления 2.1 в GenshinImpact был добавлен ряд новых отправлений. Один из них — квест The MortalWorld.ChapterI: ThoughtsonMortality, которому посвящено данное руководство. В этом руководстве вы узнаете, что делать, куда идти и с кем говорить о драгоценных камнях, опыте и других наградах, которые помогут вам дальше тренировать своего персонажа.

Как открыть квест «Бренный Мир. Глава I: Размышления о бренности» в Genshin Impact

Чтобы получить доступ к этому поиску, вы должны

  • Повышение до 40-го уровня приключений, и
  • Выполните задание «Всевидящий Бог, тленный мир» (см. отдельное руководство для получения дополнительной информации).
  • Получите один Легендарный ключ.

Легендарные ключи зарабатываются при выполнении ежедневных заданий. Всего должно быть выполнено восемь отправлений. Это займет два дня (в день можно выполнить только четыре отправки, при этом в инвентаре одновременно может находиться не более трех ключей).

Удар Хара-Ками 2.1:

Когда все условия будут выполнены, соответствующий пункт появится на вкладке «Задачи легенды» календаря. После разблокировки предмет появится в «Пограничных мирах». Глава 1: Мысли о заброшенном мире» можно начинать поиск.

Как пройти квест «Бренный Мир. Глава I: Размышления о бренности» в Genshin Impact

Удар Хара-Ками 2.1:

Сначала вы должны прибыть в Лайтнинг-Сити и отправиться на юг. Когда вы найдете большую статую, подойдите к ней — Томас стоит у его ног вместе с несколькими другими NPC. Поговорите с генералом Рейденом и отправляйтесь в Большой храм Наруками, где вы найдете Яэмико.

Удар Хара-Ками 2.1:

После обсуждения вы должны встретиться с Йей в близлежащей крепости. Поднимитесь на вершину замка Молний, где вас остановят охранники — вы должны показать им разрешение, полученное от Мико. Теперь, когда все формальности завершены, вы можете увидеть ската, разгуливающего по зданию.

В разговоре с NPC попросите больше информации о генерале, и лучица решит покинуть свой мир и забрести в молниеносный. Девушка не очень хорошо знакома с местными достопримечательностями, поэтому составьте ей компанию.

Когда вы окажетесь на площади и увидите сцену, подождите, пока не подойдете к магазину Томоки. Расспросив о товаре, генерал решает помочь торговцу продать все молоко данго.

Теперь вы должны отправиться в городское издательство (здание находится рядом с кузницей). Там наш герой вместе с Аи попытается прочитать несколько книг.

Удар Хара-Ками 2.1:

После этого начнется новый разговор с генералом, в котором вы можете выбрать любые ответы.

Чтобы добраться до конечного пункта маршрута, необходимо увековечить своего партнера паузой. Вы можете просмотреть все из них и выбрать наиболее подходящий. Фотографию нужно делать вертикально с подсвеченной указкой, а затем вы показываете девочке получившуюся картинку.

Удар Хара-Ками 2.1:

Если вы услышите крик, спуститесь вниз и поговорите с Иппеем, который беспокоится о своем хозяине. Конечно, лучи никогда не упускают возможности разобраться с этой ситуацией — мы продолжаем очередную поездку с генералом.

Удар Хара-Ками 2.1:

Указатель на карте показывает местонахождение фракции Хоксайдера, куда мы должны отправиться. Достигнув горы-святилища, мы спускаемся в небольшое подземелье, где можно управлять Аи в игре. Двигайтесь прямо внутрь, нейтрализуйте несколько врагов (среди них ронин и несколько кайраги) и не забудьте открыть четыре сундука с наградами (внутри находятся несколько электрических печатей и несколько пружинных камней).

Удар Хара-Ками 2.1:

Конечно, любовь побеждает, но он признает честь храброго человека. Конечно, племя не правит за совершенные им ужасные вещи, но губернатор решает дать им время.

Reflections on Mortality — легендарный поиск Raiden Shogun, доступный путешественникам в Adventure 40. Чтобы разблокировать его, необходимо выполнить восемь заданий в день, для чего требуется один легендарный ключ. Вам также необходимо завершить цепочку поиска сюжета.

Направляйтесь к статуе Бога, который все видит.

В вышеупомянутом месте вы встретите Тома, который разговаривает с Ипеем и Куджокамаем. Они обсуждают ситуацию со штормом, который только что разразился на море и теперь ударил по волокнам. Г-жа Камамато приказала ТОМА обсудить план действий с Комиссией Тенериу. Ситуация осложняется тем, что фракция Куджо потеряла власть после предательства.

Чтобы исправить ситуацию, Паймон предлагает посетить генерала и попросить ее воздержаться. Есть только один человек, который может помочь…

Отправляйтесь в Великий храм Нарками и найдите Емико.

Вы найдете Великого храмового жреца рядом со священными сакурами. Мудрая Е Мико скоро поймет, что вы пришли ей на помощь. Священники шутят, что война оставила тяжелый след на сердце Согана, и что ИО перестала быть собой.

Когда она отдыхает, только жрецы могут видеть ei. Но если вы попросите ее сделать это для жителей Иназумы или для самой ЕИ, Е Мико даст вам разрешение.

Познакомьтесь с Согуном.

Используйте складку, чтобы войти в Тешукаку и встретиться с ИИ. Вход держит Такехи, который не хочет, чтобы вы вошли, но когда он узнает, что складчина правдива, охранники не посмеют вас защитить.

Внутри можно увидеть генерала Лейдена, ходящие мысли. Девушка пытается выгнать вас, после того как вы говорите ей, что незваные гости скоро будут уничтожены.

Это тело не нуждается в отдыхе. Но я — помощник того, кто находится внутри. Если она хочет отдохнуть, я должен подчиниться ее воле.

В какой-то момент обсуждения ИО сам вернется и скажет: «Генерал сейчас мало что может сделать, идите прямо ко мне». В результате вы переходите в царство веселья. Там ИО сообщит вам, что временно отключил многие функции генерала. Из-за этого Sogun не может выполнять свою работу и предстает как искусственный интеллект, проще всего сказать, что Sogun находится в состоянии покоя. Паймон приходит к выводу, что приближающаяся гроза в точности связана с операцией ИИ с «марионеткой».

Предложите ИИ прогуляться, сменить обстановку и увидеть людей здоровыми и доминирующими. Девушка согласится: «Ну, я выйду ненадолго».

Сpeдь бpeннoгo миpa

Согун по какой-то причине бездействует, но приглашает Ии на прогулку из царства Эфтимии. Прогуляйтесь по улицам, чтобы помочь ей расслабиться и сменить обстановку.

Пройдитесь с Ии по улицам города.

Отправной точкой маршрута является рынок. Ии скажет вам, что она помнит это совсем по-другому: магазины изменились, и продавцы тоже. Паймон, с другой стороны, будет беспокоиться об обычных людях.

Когда Владыка спрашивает о Море, Паймон тут же решает спросить, есть ли Мора у губернатора Иназумы. Скат отвечает, что в Царстве Радости нет нужды в мору.

Его первая остановка — Томоки, продавец закусок. Молодой человек поспешно извиняется перед Соганом, но ИО прерывает его речь и говорит, что нет причин для беспокойства. Девушка просит Томоки поговорить с ней о том, что она продает.

ИО хочет попробовать один из напитков дилера, состоящий из Даго и Молока. Девушке это нравится, и она даже предлагает заказать поставку Яширо, чтобы можно было купить и раздать сотни стаканов. Послушав о закусках торговца и попробовав сладкие напитки, ИО предлагает пойти в издательство «Яэ», основанное Яэ Мико. Он явно заинтересован в легкой фантастике …

Отправляйтесь с Любовью в издательство «Яе».

Издатели, а также другие люди, которые увидят «Генерала», будут очень удивлены. Курода быстро догадывается, чем интересуются девушки. Между разнообразием и новыми тенденциями лучи явно теряются, поэтому Паймон предлагает выбрать книгу.

Выберите правильный роман

На выбор предлагаются три новеллы.

В диалоге узнайте больше о каждом из них и решите, кого бы вы порекомендовали Аи.

Порекомендуйте что-нибудь Аи и расскажите ей о книге.

Услышав о книге о том, как стать генералом, Ай не расстраивается по этому поводу, но заявляет, что никогда не использовала вооруженных людей так легко. Она также рассказала, что Яэко читает все романы, продающиеся в ее магазине. Другими словами, она разрешила сделать эти истории правдивыми.

В книге о любви Еи не может понять, почему семь женщин внезапно влюбляются в главного героя. Паймон объясняет, что в конце концов главный герой выберет только одного. Ии делает вывод, что в таком случае нельзя ошибиться и что выбор порождает боль и противоречие. Алконт решает, что во избежание проблем автору следовало бы прибегнуть к такому способу повествования, который позволил бы охватить все семь эмоций.

Книги по боевым искусствам. Любовь удивится, что у Ли Юэ такой сложный характер, но она считает, что главный герой редко бывает справедливым. Она также сказала ему, что если бы это была молния, она бы приказала комитету немедленно доставить его к ней, чтобы сразиться с ним. Паймон напоминает ей, что это великий герой. Что касается негативной характеристики романов, лучи скажут, что все они — ненавистники и получили по заслугам.

Когда начнется эксперимент, Альбедо сначала проверит ваши элементарные движения. Результаты показывают, что ваши внутренние и внешние основные токи протекают гладко и в них нет ничего необычного. Эти результаты могут показаться вполне нормальными, но, по мнению Albedo, есть чему радоваться.

Как получить Учения о «Бренности» в Genshin Impact

Упражнение по воздействию на прото-бога для

Учебники Бреннти — это материалы для усиления талантов для Удар Хара-Ками, которые можно получить в подземелье Фиолетовый зал в Молнии (пн, вт, сб). Они используются для улучшения боевых и пассивных навыков таких игровых персонажей, как Кокоми, Электропутешественник и Йоимия.

В этом руководстве подробно описано, где и как получить Учение Бренеса в Удар Хара-Ками.

Уязвимость — это мечта людей Молнии.

Величие Бренессе — это высшее проявление человеческой красоты. Разве вам не нравится сама сверкающая молния? Подобно прекрасному сну или цветущей искре, мы оставляем чудесный отпечаток в вечном ночном небе.

Оцените статью
M-Game