Паймон из геншин импакт. Паймон из геншин импакт

Оптимисты любят Беннета, но пессимисты иногда приходят от него в ярость. Как стереотипный герой мультфильма, от него трудно отказаться. Тем не менее, он по-прежнему обладает довольно ласковым характером.

Паймон

Карты.

Паймон — Воздействие Дженсина и сопровождает путешественницу во время ее приключений в Тевате в качестве водителя. Она встречает путешественника, когда он ловит рыбу в озере. Сейчас он представляет компанию Genshin Impact и присутствует в приложении на сайте Genshin Impact и в социальных сетях.

Содержание

Паймон веселый и общительный, но слишком честный и часто грубый. Например, она ясно дает понять, кто ей нравится, а кто нет. Он утверждает то, что думает, и ясно выражает это.

У Паймон маленькое тело, что придает ей вид феи. У нее темно-белые волосы, подстриженные чуть выше плеч, темно-фиолетовые глаза и светлая кожа.

Он одет в морской синий плащ, украшенный белым джемпером с длинными рукавами, звездами и белыми носками. На джемпере, ботинках и рукавах прикреплена вышивка и фигурки из розового золота.

Аксессуары Паймон — темно-фиолетовые, почти черные, заколки, а над ее головой в виде нимба парит корона из розового золота.

Это не более теория, чем предположения о планах Михоё относительно влияния Дженсина. Неразумно ожидать, что разработчики будут постоянно добавлять персонажей в игру, поэтому изменение существующих персонажей может быть лучшим решением.

Как добавить Паймон в Чайник Безмятежности в Genshin Impact

Как добавить Паймон в горшок спокойствия Воздействия Хараками.

Приятным обновлением в Serenity Kettle в Genshin Impact 2.3 стало то, как игроки могут добавить Паймона в мир. Это всего лишь украшение, но поклонникам нравится ставить Паймона на чайник для различных сценариев.

Serenity Kettle — это дом Genshin Impact, который позволяет игрокам проявить творческий подход и украсить дом по своему усмотрению. Например, можно добавить дворики, здания, животных и многие другие украшения, при условии, что предел нагрузки не превышен.

Как добавить Паймон в Чайник Безмятежности в Genshin Impact

Войдите в мир с гаджетом Serenity Pot (фото любезно предоставлено Hara-Kami Impact).

Прежде всего, игроки Genshin Impact должны разблокировать Чайник Спокойствия, прежде чем поместить Паймона. Чтобы получить доступ к Чайнику Спокойствия, игроки должны достичь 28 места в приключении и выполнить задание «Приближение к новой звезде» в Алаканте.

Затем станет доступен поиск «Чайник — полная чаша». Завершение этого процесса всегда вознаграждает игрока. Как только чайник будет готов, вы можете выбрать форму домика по своему вкусу.

Завершите разговор о

После разблокировки чайника Serenity игроки не могут добавлять партнеров. Это связано с тем, что игрок должен выполнить последнее местное задание под названием «Serenity Kettle Talk».

Игроки должны поговорить с Пухлашем в Чайнике Безмятежности, так что поиск прост. Пухляш, Дух Чайника, дает игрокам цель войти в Обитель.

Нажмите на значок пальца, чтобы начать украшение (Изображение любезно предоставлено Hara Shen Impact)

Игроки, впервые попадающие в Serenity Kettle, заметят, насколько пустым является жилье, за исключением главного здания. Они могут нажать на значок пальца в верхней части экрана, чтобы начать украшать свой дом, в том числе добавить Паймона в мир.

Вы можете добавить Python из раздела Companions (изображение любезно предоставлено Genshin Impact)

Поклонники Genshin Impact могут добавить Паймона, перейдя в раздел компаньонов и нажав на иконку Паймона. Игроков можно размещать в любом месте, если они находятся в зоне и не превышают лимит нагрузки.

Как главный алхимик и глава группы «Рыцари Фабонии», Альбедо находится в мире влияния Дженсина. Во время миссии он говорит сам с собой (и с путешественниками) о возможности «потерять контроль» — и однажды просит героя остановить его, когда придет время.

Сян Лин постоянно витает в облаках, а её боевые навыки оставляют желать лучшего

Сян Линь постоянно витает в облаках, оставляя много места для своих боевых навыков.

Сян Линг несколько похож на Паймона и, помимо того, что он смертный, может быть сыгран как таковой. Она похожа на горошину, которая не мудрее и не мудрее всех девушек и не стыдится этого. Он немного устает от Пайпер и немного толкается.

Поэтому он редко участвует в великих событиях, которые затрагивают королевство Ли Юэ. Более того, она в основном не работает. Она также выбирает очень странные ингредиенты для приготовления пищи (если она решит их попробовать, то обязательно подцепит кишечную палочку). И не забывайте о ее элементарных способностях.

Чрезмерная самоуверенность Барбары действует на нервы

Самоуверенность Барбары разрушает ее нервы.

В каждом аниме с десятками героев, несомненно, есть шумная и популярная девушка, которая пользуется собственной репутацией. В Genshin Impact Барбара идеально подходит под это описание. Это захватывающая звезда Монстада, и ему посчастливилось родиться в сильной королевской семье.

Барбара имеет наглость объявить себя «идолом», узнав о нем лишь от иностранного путешественника. Более того, она живет в соответствии с принципами Фабонской церкви. Откровенно говоря, Барбара очень глупа и не может узнать Бога, даже если бы он был с ней на одном поле боя.

Хитрости и обманы Кэйи

Хитрости и обманы Кейи

Кею не нужно быть дирком, чтобы понять, что ему нельзя доверять. Он злой и коварный человек, и его может сбить с толку крепкая внешность и внушительное положение среди рыцарей Фабонии. Возможно, именно Кэрннинг позволил ему стать капитаном кавалерии.

И Кэр не боится обманывать незнакомцев, чтобы получить информацию. В начале своей истории он даже смог обмануть путешественников. Каир — отличный союзник, но не избегайте его.

В каждом аниме с десятками героев, несомненно, есть шумная и популярная девушка, которая пользуется собственной репутацией. В Genshin Impact Барбара идеально подходит под это описание. Это захватывающая звезда Монстада, и ему посчастливилось родиться в сильной королевской семье.

12 Селестия на самом деле зла

На протяжении всей истории Genshin Impact Селестия, пожалуй, наименее известна в истории игры. В целом, Селестия — это источник силы Владыки и место, куда отправляются самые знатные люди (например, Венесса Мондстадт).

Однако, несмотря на ее явно хорошую роль в истории Тевата, многие фанаты утверждают, что Селестия — это не то, что ей дано. Есть много элементов, поддерживающих идею о том, что Селестия может быть скрытым источником зла в Genshin Impact, а не в Бездне или орденах Фатуа.

Во-первых, у многих (если не у большинства) лордов Тейвата, похоже, натянутые отношения с Селестией. Бенти намеренно обошел стороной вопрос о карикатурах, а генерал Лейден вообще разорвал отношения со страной и королевой. Более того, в глазах игроков игры Селестия часто считается сыгравшей свою роль в важнейших исторических событиях, таких как Война знати, что делает ее репутацию еще более сомнительной.

11 Скарамуш знает правду

Из всех предшественников Фатхуи, известных под влиянием Геншина, Скарамуш имеет одну из самых великих историй и самых загадочных историй. Помимо того, что он пока единственный первопроходец, имеющий прямое отношение к Архонтам, многие фанаты считают, что шестой Фатуар обладает большими знаниями о мире, чем первый глаз.

Изначально эта теория была основана на выводе о несовместимости звездных случаев. Скарамуш заявил, что «звезды и небо ошибаются». После видений неизвестного содержания и после того, как он сделал это неправдивое заявление, истинное значение этого заявления подлежит интерпретации.

Однако есть одна цель, для которой он предназначен: показать, что сукарамуты знают что-то, чего не знают странники. И это, в сочетании с мистическим обманчивым поведением Предтечи Фатхуи после Гнозиса Рейдена Сёгуна, заставило многих теоретиков Воздействия Геншина предположить, что Скарамуш необходим Страннику, чтобы узнать правду о Тейвате. привели их к предположению, что Странник необходим для того, чтобы узнать правду о Тейвате.

10 Каея — антагонист

Игроки могут играть на ранних стадиях Genshin Impact, а для некоторых фанатов — в роли Кайи! один из самых восхитительных персонажей, которых можно сыграть в Тевате. Другие считают его немного раздражающим и слишком слабым, чтобы использовать его в дальнейшем. Независимо от вашего мнения о Кайе, это интересный персонаж с загадочной историей.

Кайя был послан в Мондштадт в качестве шпиона в соседнем подземном регионе Каенли. Крип также немного садист, и этого было достаточно, чтобы многие фанаты сказали, что он будет одним из претендентов на победу в игре.

Прежде всего, игроки Genshin Impact должны разблокировать Чайник Спокойствия, прежде чем поместить Паймона. Чтобы получить доступ к Чайнику Спокойствия, игроки должны достичь 28 места в приключении и выполнить задание «Приближение к новой звезде» в Алаканте.

Беннет

Последний член «команды» Бенни и самый неудачливый человек в Монтаде. На первый взгляд Беннетт не представляет опасности, но, как мы знаем из его истории, он не помнит о своем происхождении. В младенчестве он был найден рыцарями Мондштадта в таинственной и необитаемой местности, которая была непригодна для колонизации, поскольку таила в себе множество опасностей. Как он закончил свою жизнь, и было ли это связано с его патологическим несчастьем, вопрос открытый.

Кейя вряд ли честный человек. Он не раз обманывал нас в том, что касается наших миссий, связанных с ним. И на одном из своих последних заданий он пообещал больше не лгать, но такая ложь — часть его истории. Когда он был еще ребенком, его оставили под воротами винокурни Мондстад, саботируя виноградарство в этом районе изнутри. Однако после смерти своего приемного отца в Care он раскрыл свою личность. Сейчас ему доверяет Ордо Фабониус, хотя он все еще серая лошадь. И, как и Беннет, мы не знаем, откуда он родом.

Нин Гуан

Ли Ю Ю — один из самых влиятельных людей в Национальной системе. В то же время они являются одними из тех, кто действительно знает, как править. Благодаря ее правлению Ли Юэ процветает, а жители счастливы. Известно, что сама Нин Гуань потратила безумное количество денег на строительство Небесного дворца и произнесла заклинание, которое помогло ей увидеть каждый порт в гавани. Хотя информаторов на самом деле много. Учитывая ее преданность Ли Юэ и большую любовь к деньгам, можно немного беспокоиться.

Как мы знаем, она поднялась с самых низов благодаря своему природному таланту и имеет много скелетов в своем гардеробе. Это подчеркивается тем, что Нинган держится на расстоянии от других, даже от своего главного помощника Кетин. По мнению Нинган, все, что ей нужно, это чтобы кто-то вышел на поверхность со всеми ее секретами.

Дилюк

На данный момент Дирк выглядит как возможный антигерой, потому что он хочет восстановить указ Абисса о смерти его отца. Таким образом, он готов сделать все для достижения этой цели, включая нарушение закона, которое может сойти ему с рук благодаря его влиянию. Сейчас Дирк ведет себя немного более сдержанно, но мы знаем, что он делал, когда был моложе.

Как мы знаем, она поднялась с самых низов благодаря своему природному таланту и имеет много скелетов в своем гардеробе. Это подчеркивается тем, что Нинган держится на расстоянии от других, даже от своего главного помощника Кетин. По мнению Нинган, все, что ей нужно, это чтобы кто-то вышел на поверхность со всеми ее секретами.

Кэ Цин – скучная стереотипная цундере

Киа Чин - скучный, типичный чантер.

Конечно, в игре в мультяшном стиле не было никаких стереотипов. Одним из самых известных стереотипов в мультфильмах является персонаж Цундре. Внешне они грубы и недружелюбны, но внутренне они добры и сердечны.

Ке Цин в основном показывает свое истинное «я» — свою раздражающую маску, несмотря на ее очаровательное, приземленное и открытое настроение. Она постоянно сосредоточена на своей ненависти к Рексу Лапидусу, но на самом деле у нее внушительная коллекция фигурок Ли Юэ.

Фишль – жуткий сноб, считающая себя элитой

Фишль - жуткий сноб, который считает себя элитой.

Не многие авторы смогли сделать таких персонажей привлекательными, предпочитая снобов, комплексы превосходства. В большинстве историй сноб просто невыносим. Это позволяет Фишелю запутать как игроков, так и других персонажей с помощью Genshin Impact.

На самом деле у принцессы Фишль есть только один друг в Мондштадте. Это Беннет. Однако это не имеет значения, так как Беннетт — девушка почти со всеми. Кроме того, следует упомянуть, что речь Рыбы может вызывать головные боли. Героиня чрезмерно когнитивна и привыкла общаться монотонным голосом. К счастью, она мало обращает внимания на интриги окружающего мира.

Диона противоречит самой себе

Диона противоречит сама себе.

Диона, как и Кэ Цин, является классическим громовержцем, за исключением того, что она гораздо более лицемерна, чем другие персонажи, принадлежащие к этому архетипу. Дело в том, что Нионг ненавидит алкоголь, но вместо того, чтобы держаться подальше, он решает стать главным алкогольным магнатом Монтада.

И ее таверна заслуживает того, чтобы стать одной из лучших таверн в этом районе. Причина ненависти героини к горячительным напиткам кроется в алкоголизме ее отца, и она винит в этом отсутствие силы воли у Дирука. И последний штрих о характере: Диона — типичная девочка-подросток времен революции.

Поклонники Genshin Impact могут добавить Паймона, перейдя в раздел компаньонов и нажав на иконку Паймона. Игроков можно размещать в любом месте, если они находятся в зоне и не превышают лимит нагрузки.

Отыщите товарищей у подножья горы

Чуть позже наступает время провести разведывательную миссию, чтобы найти пропавших Альбедо и Беннета. Следуйте за ними, активировав «Слежение» и спрыгнув с обрыва. Вы найдете Беннета, когда он будет упомянут.

В Albedo все немного сложнее. Вам нужно разбить два каменных обломка. На карте обозначена точка поиска там. К сожалению, вы не найдете никаких следов алхимика.

После спасения в горах вы возвращаетесь в главный офис, чтобы обсудить исчезновение Альбедо.

Однако после короткой беседы внезапно появляется Альбедо и ведет всю компанию к подножию горы.

На этом этапе вам необходимо организовать свою команду для сражения. Пиротехнические персонажи очень важны, и наличие лучника (например, самой Эмбер) не помешает. Наденьте сукпак № 30. Исцели себя сам.

Только теперь поговорите с персонажами в миссии.

Посмотрите видеоролики, которые перевернут сюжет этой расслабляющей и дружелюбной прогулки с ног на голову.

Победите врагов. Как убить Златоцвет в квесте «Тени сгущаются»

Златовласка — это раздутый обруч с холодными элементами, на которые регулярно вешают щиты. На краю арены установлены фонари для обогрева.

Во время боя Златовласка разбрасывает лужи льда, что сопровождается значительным похолоданием.

Тактика ведения боя подсказана самой игрой.

‘Уничтожьте очаровательные плоды золотого цветка’ — вам предстоит уничтожить маленькие бутоны, разбросанные монстрами. Вы можете разбить их любой атакой, но, конечно, огненные персонажи справляются с «фруктами» гораздо быстрее. Это уничтожает щит босса.

‘Соберите заколдованную эссенцию Златовласки, чтобы предотвратить восстановление щита’ — бегите к разбитым «фруктам» (их всегда четыре) и собирайте их клавишей F.

Не отвлекайтесь, чтобы не поскользнуться. В противном случае борьба затянется. Если вы нанесете достаточный урон фейерверками, они естественным образом погибнут в процессе.

Не забывайте бить самого босса и греться у тепловых ламп на краю арены.

После победы над боссом вернитесь в лагерь исследователя (где вы вырезали снеговика) и вместе с Альбедо снова посетите его лагерь, чтобы узнать несколько удивительных фактов об этом таинственном алхимике.

Златоцвет в снегах, «Восстание Златоцвета»

Если вы победите, станет доступно новое задание для события White Dust andSnowShadow, Riseofthe Golden Blossom, которое разблокирует вторую часть магазина события.

Существует несколько способов убить прыгающих существ-мутантов. В режиме совместной игры вы можете заработать монеты «SealofOvercoming» за каждую выполненную миссию, как с выбранной командой, так и с друзьями. Затем их можно потратить на новые детали магазина.

Хризомаллуса можно убивать сколько угодно раз, и за каждую победу вы получаете монеты.

Оцените статью
M-Game