Решение загадок рунических сундуков в God of War — где найти все яблоки Идунн. God of war альвхейм сундуки

Эй, погодите! А почему в статье так много ошибок? Это перевод из англоязычного гайда. Если вы видите это сообщение, то значит данная страница все еще требует существенной доработки. Вы можете помочь нам улучшить этот гайд – доступно свободное редактирование.

Все сундуки Норн с рунами в God of War: где найти

На Норнлумов из God of Warlam всегда стоит поохотиться. По всей игре спрятано множество редких сокровищниц с особыми предметами, повышающими ваши показатели, например, яблоко Айдына или кровавый арбузный рог. Если вы сможете найти все деревья Норн в беге, спрятанном Богом Войны, вы сможете сделать невероятно возможным для Кратоса сражаться с игровыми богами и монстрами.

Однако найти и открыть их не так-то просто. Каждый сундук Норн с бегом имеет свою загадку — обычно вы находите специальный контейнер или колокол и сразу же используете x. Но не волнуйтесь — ниже мы приводим все способы запустить все сайты Norn Treasure и открыть их. Узнайте, как взломать и открыть God of War norn ram.

Где найти все сундуки Норн с рунами

Итак, вот местонахождение всех 22 листов Норн, но знайте, что здесь есть спойлеры сюжета, силы и оружия. Ниже приводится видеозапись каждого раздела, а также письменное руководство, которое поможет вам, но мы рекомендуем посмотреть видео выше для наглядности.

Всего в Мидгарде насчитывается 17 деревьев Норн, разбросанных по всем областям карты.

Диколесье

Первое сокровище Норн в игре «Бег» — это хорошее введение в то, как именно управлять этими запечатанными сокровищами, и его можно найти в Диком лесу, первой области игры. Доберитесь до круглого каменного сооружения с различных ответвлений тропы. Следуйте по правильному пути, сломайте деревянную баррикаду, и там будет сундук. Все три печати находятся в одной комнате. Один рядом с сундуком справа, другой в углу слева от двери, а третий в гробнице на стене слева от самого сундука.

Этот легендарный сундук находится на горе возле магазина Синдри на вершине горы после битвы с драконом. Войдите в систему пещер и идите по правой стороне, чтобы встретить легендарный сундук. Освободите его с помощью новых ударных стрел Atrea.

Рунический сундук в Диколесье

Первое яблоко находится в сундуке к северу от Дикого леса. Все три стержня находятся в той же комнате, что и сундук. Лунос находится рядом с ним. Другой находится рядом с факелом слева от лестницы, по которой мы спустились, а последний — на камне справа.

Решение загадок рунических сундуков в God of War — где найти все яблоки Идунн

Решение загадок рунических сундуков в God of War — где найти все яблоки Идунн

Решение загадок рунических сундуков в God of War — где найти все яблоки Идунн

Рунические сундуки в Переправе

Второй сундук находится на пути реки. Когда мы найдем его в пещере, первый лунос будет спрятан в стене справа. Повернитесь, и вы найдете второе луно на горе слева от моста. Чтобы найти последний фрагмент головоломки, нужно перейти через деревянный мост. Как только вы доберетесь до платформы, где нужно выстрелить в цепь, чтобы загрузить мост, вы увидите третьего Руно на заднем плане. После того как мост повернет налево, здесь будет отверстие, в котором вы найдете этого Руноса.

Решение загадок рунических сундуков в God of War — где найти все яблоки Идунн

Решение загадок рунических сундуков в God of War — где найти все яблоки Идунн

Решение загадок рунических сундуков в God of War — где найти все яблоки Идунн

В той же области к востоку от перекрестка находится третий сундук. Он находится за огромным флангом, где вы сражаетесь с Бренной Дади, желтым троллем. Первый Лунос находится на горе за сундуком. Второй находится на вершине скалы на другой стороне водопада. Обратив внимание на гигантскую сторону, вы должны увидеть третью руну на Высокой горе на заднем плане. Вы должны ударить их всех сразу, пока они не оторвались.

Решение загадок рунических сундуков в God of War — где найти все яблоки Идунн

Решение загадок рунических сундуков в God of War — где найти все яблоки Идунн

Решение загадок рунических сундуков в God of War — где найти все яблоки Идунн

Рунические сундуки на Озере девяти

Четвертый сундук находится за лодкой на причале у смотровой башни. Это первый причал, на который вы можете сойти после сражения с Йормунгандром на девяти озерах. Все три рома находятся на когтевой ловушке — два висят над сундуком и справа от него, а третий — над водопадом. Основной трюк здесь заключается в том, чтобы нажать на рычаг над сундуком. Эта энергия заставляет когти падать и стрелять ромом. Однако все нужно делать довольно быстро, так как шипы вскоре снова начнут расти.

Решение загадок рунических сундуков в God of War — где найти все яблоки Идунн

Решение загадок рунических сундуков в God of War — где найти все яблоки Идунн

Решение загадок рунических сундуков в God of War — где найти все яблоки Идунн

Следующий сундук спрятан в забытой пещере, небольшой области к северо-востоку от Озера 9, за одним из фрагментов змеи. Доступ осуществляется через порт, и здесь вас ждет испытание на прочность. Все бега висят на одном шесте, но если вы заденете один из них, шест начнет вращаться. Хитрость здесь заключается в том, чтобы изменить направление выстрела. Это означает, что если шест вращается по часовой стрелке, вы должны целиться в ворота с правой стороны. В противном случае вам нужно нацелиться на цель слева. Так гораздо легче нацелиться на цель.

Решение загадок рунических сундуков в God of War — где найти все яблоки Идунн

Это не требует пояснений, но в любом случае, я скажу, что этот драйвер содержит важные спойлеры, важные спойлеры, которые объясняют, где именно находится сокровище и как его разблокировать. Если вы еще не играли в эту игру, бегите сейчас или остерегайтесь.

Смотровая башня (1 сундук с рунами)

Яблоко Идунн (5/11) — Поднимитесь на вершину с пляжа возле смотровой площадки. Рядом со спуском по веревке можно сбить цепь. Там вы найдете сундук.

Рог кровавого меда (5/10) — локация начинается в рамках задания «Слава королю». Синдри и Брок справятся. Сундук находится к северо-западу от Лох оф Найн, когда вы выходите из тронного зала на балкон.

Забытые пещеры (1 сундук с рунами)

Яблоко Идунн (6/11) — к северо-западу от храма Тира на северо-западе озера Тир, к югу от причала Забытой пещеры, заберитесь на дракона и спуститесь по цепи.

Рог кровавого меда (6/10) — локация открывается во время необязательного задания «Сокровища Фафнира». К западу от Thur of Thur вам нужно доплыть до этого места и найти сундук в области с большим деревом справа от ворот.

Застава светлых эльфов (1 сундук с рунами)

Яблоко Идунн (7/11) — сундук находится в доке тюрьмы светлых эльфов.

Рог кровавого меда (7/10) — Идите к каменному причалу водопада к северо-востоку от храма Тира на озере 9. На вершине находится колесо рядом с Духом Атеиста. Чтобы попасть в Вайтургард, вам нужно развернуть его. Затем сверните к югу от озера и пройдите мимо дракона. Рядом с полуразрушенным каменным мостом есть подоконник, на который можно забраться, чтобы найти сундук.

Кровавый мед (8/10) олень — по пути от подножия к вершине вы попадете в комнату с оленем на троне. Пройдите через туннель и дойдите до моста, на котором висит скелет.

Прохождение God of War #14

Подождите минутку! Почему в статье так много ошибок? Это перевод англоговорящего водителя. Если вы видите это сообщение, это означает, что над этой страницей еще нужно поработать. Вы можете помочь улучшить это руководство — доступна бесплатная обработка.

Альфхейм

3. конец моста (Темные эльфы!)

6. восстановление росы Иггдрасиль

10. по каналу к озеру

13. легкий мост у главного входа в храм

14-15. подвижное колесо (увеличить положение озера)

грудь

Сундук криптии.

Памятка.

Магазин.

Свет, необходимый для того, чтобы растопить черное дыхание, находится у эльфов, отредактированный как храм на основе кольца. Светлые и темные эльфы Альфхейма находятся в состоянии войны. Темные эльфы на данный момент набирают силу. Таким образом, штат и Атрея сталкиваются с некоторыми трудностями при доступе к храму. Враждебные темные эльфы, многочисленные структурные препятствия и зловещее пульсирующее загрязнение от надоедливых пропеллеров, закрывающих проход.

Используйте очки опыта!

Завершение работы над предыдущими главами обеспечило значительный приток опыта. Прежде чем отправиться в Альфхейм (враг угрожает), у вас есть возможность потратить опыт, чтобы улучшить свои способности.

  • Найдите путь к Свету
  • Освободите лодку
  • Добраться до храма
  • Найдите путь в храм
  • Повторно активировать мост с кольцами
  • Вернитесь к мосту Ringed Temple Bridge
  • Войдите в храм
  • Найдите другой путь в Храме
  • Найдите путь в улей
  • Перерыв в улей
  • Исследуйте улей
  • Уничтожьте улей и захватите Свет
  • Найти выход из храма
  • Возвращение к лодке
  • Используйте подъемник с песком
  • Вернуться в Храм Тюра
  • Путешествие в королевство обратно в Мидгард
  • Возвращение на гору
  • Вернитесь через башню
  • Возвращение на гору
  • Отбросить черное дыхание

Новые враги

  • Темный эльф
  • Темный эльф Warrior
  • Темный эльф Summoner
  • Кошмар Gloom
  • Драугр (Быстрый)
  • Минибосс: Каменный Древний
  • Босс: Svartáljǫfurr

ЦЕЛЬ: Найдите путь к свету

Пройти через мост Тюра

С самого начала (1) дойдите до места, где Арт Рей видит странный пульсирующий луч щупалец, препятствующий открытию моста. Обратите внимание на яркие пропеллеры с волокнистыми центральными швами, простирающимися вдоль воздушных подушек. (Этот сустав является «сердцем» ткани BB1BB, которая вращается в нашем плане). Перебросьте Левиафана через это центральное укрепляющее звено. Весь луч роста уменьшится и исчезнет! Пройдите под мостом из такого же ламината (2) и х волокнистые суставы, чтобы бросить и убить их.

Чуть ниже моста найдите бутылку рома с надписью на столбе, которую можно прочитать. Послание указывает на долгую борьбу за свет, который вы ищете. Повернитесь направо и уничтожьте еще одно пульсирующее сухожилие, удалив нарост сухожилия и освободив сундук с добычей.

Победите группу темных эльфов

Пройдите к мосту. На другом конце (3) вы видите темного эльфа, убивающего светлого эльфа. По мере вашего продвижения все больше темных эльфов спускаются и встречают вас. Приготовьтесь сразиться с новым, очень кинетическим врагом!

Темные эльфы могут разочаровать атакующих, если вы не возглавите атаку с помощью Аттрейуса. Бросьте эльфа на землю, осыпьте его стрелами, бросьтесь к государству и нанесите ему близкий удар. Темные эльфы очень легко поддаются анестезии, поэтому будьте готовы к быстрому обезболиванию — кратос нажмите на сверкающий трезубец противника и проткните его оружием.

Темный эльф

Типичный темный эльф — это крылатый солдат, который бросится в быструю атаку трезубцем и намерен покинуть зону поражения. Они также запускают ракеты рядом с государственной ногой из горящего трезубца. Рама взрывается и детонирует после короткого фитиля. Темные эльфы избегают и предпочитают держаться подальше от кратоса. Они могут избегать комбо и стараться не перемещаться во время хранения.

Атреас может поразить их своими стрелами, но темные эльфы восстанавливаются в воздухе, прежде чем упасть на землю. Однако, из-за эффектов применения, регенерация воздуха не может быть использована. Следуйте за ними и не останавливайтесь!

После нейтрализации угрозы перейдите к другому импульсному барьеру. Он имеет два пропеллера с фиброзными суставами. Если вы бросите Левиафана в одно сухожилие, он быстро восстановится, так как оба сухожилия являются частью одного организма. Чтобы поразить все тело, расположите мишени так, чтобы один икс мог одновременно бросать куски из обоих суставов (см. план).

Это сокращает щупальца и позволяет им пройти через арку в конце моста. Повернитесь направо, чтобы найти сундук с серебряным шифром у подножия лестницы. Он содержит еще один фрагмент шифра языка Маспельхайм.

Следуйте за Атреусом по извилистой тропинке слева, ведущей к песчаному пляжу. Посмотрите налево, чтобы найти лодку (4), полностью заключенную в один из рогов щупалец. Ваша следующая задача — достать эту лодку.

ЦЕЛЬ: Освободите лодку

Обратите внимание, что за ловушкой лодка удерживается тремя шарнирами. Поскольку все трое являются частью одного организма, вы должны пройти через них одним ударом топора, чтобы уничтожить рост. Подойдите к дереву справа и встаньте так, чтобы все три сустава были выровнены. Затем пропустите через них «Левиафан», чтобы освободить корабль. Прежде чем воспользоваться лодкой, пройдите по песку и посетите магазин Синдри (5).

Поговорите с Синдри, чтобы узнать больше о его отношениях с женой Фей (матерью Кратоса и Атрея), и зайдите в магазин, чтобы повысить уровень левиафана до III. (Вспомните, что вы заработали еще одно Замороженное пламя, когда победили огра. Используйте его для обновления своего топа).

Будущие задания в Альфхейме будут сложнее, поэтому потратьте немного времени, чтобы приобрести лучшее оборудование. Выйдя из интерфейса магазина, направляйтесь к лодке и столкните ее в воду.

Одним из видов основных врагов, которым может противостоять золотой амулет защиты, является тролль-босс, встречающийся в разных частях света. Эти крупные существа могут нападать очень яростно, поэтому дополнительная защита и быстрое восстановление делают такие сражения гораздо менее опасными.

Shores of Nine – 1

Легендарный сундук 6 — Zero Gravity War Grip Rare Pommel Blade

Еще один легендарный сундук находится на нижнем этаже храма Тира в центре Девяти озер. И снова, когда вода спадет, легендарный сундук окажется в периметре, покрытом черными лианами. Используйте соответствующее оборудование для устранения засора.

Iron Cove – 1

Легендарный сундук 7 — Туманная тяжелая руна атаки Хельхейма

Еще один легендарный сундук находится на юго-западной стороне Лох-Нейна в Железной бухте, недалеко от острова Кораблекрушений. На задней стороне этого острова находится запертая каменная дверь с рунами над ней. Буквы руны следует разместить по всему острову и, если необходимо, освободить их от камня, чтобы они соответствовали двери. Один из них находится на склоне скалы, внизу ущелья. Другой находится на одной стороне корабля. Последний находится на другой стороне завала.

Isle of Death – 2

Легендарный сундук 8 — Клин дыхательного топора Реймира

Этот легендарный сундук находится к юго-западу от Лох-Нейна на Острове смерти. Идите на вершину острова, войдите через разбитый корабль и используйте веревку, чтобы добраться до сундука внизу.

Легендарный сундук 9 — Взрывная хватка Легендарный поммель Огненный клинок

Чтобы найти этот легендарный сундук, вам нужно отправиться на Остров смерти, расположенный к юго-западу от Девяти озер, и добраться до вершины небольшого острова. На вершине вы найдете легендарный сундук, застрявший в черной виноградной лозе. Прежде чем вы сможете разблокировать этот сундук, вам придется пройти долгий путь основного квеста.

Итак, вот местонахождение всех 22 листов Норн, но знайте, что здесь есть спойлеры сюжета, силы и оружия. Ниже приводится видеозапись каждого раздела, а также письменное руководство, которое поможет вам, но мы рекомендуем посмотреть видео выше для наглядности.

Решаем головоломку рунического сундука в Предгорье

Сундук находится слева под подвесным мостом. Пройдите по коридору и посмотрите направо. Первая печать находится на стене за углом. Затем опустите мост, взорвав поддерживающие его корни.

Перейдите через мост и сломайте вторую руну справа. Затем поднимите мост с помощью механизма, заблокируйте мост топором, поднимитесь на мост и снова посмотрите направо — там находится третья руна.

Решаем головоломку рунического сундука на Заставе светлых эльфов

После сражения с троллем осмотритесь — вы увидите камень с сильным свечением. Разбейте доску, чтобы добраться до сундука. Первая руна находится прямо за ним.

Вторая руна находится на видном месте на колонне и видна, когда вы находитесь на мосту света на верхнем этаже цитадели. Третья руна спрятана рядом с рычагом, который нужен, чтобы попасть на верхний этаж.

Оцените статью
M-Game