God Of War: 10 лучших талисманов в рейтинге. God of war лучшие рунические атаки.

Еще одна быстрая рунная атака, позволяющая игрокам с легкостью уничтожать врагов перед собой. Nemean Crush — личный фаворит многих игроков, которые хорошо знакомы с боевой системой God of War. Уничтожение толпы — не проблема с этой руной атаки.

Лучшие билды для ранней игры в God of War

С выходом God of War на ПК новые игроки получили возможность насладиться одной из лучших игр для PS4 и одной из лучших игр God of War, которая также доступна на PS Now. God of War была названа прекрасной игрой после ее выхода на PS4, и было бы невозможно сделать ее лучше на PC. Однако версия для ПК опирается на версию для PS4 и делает God of War еще лучше, задействуя всю мощь игроков на ПК, независимо от того, насколько они сильны. Как и версия для PS4, она имеет тот же успех только благодаря продажам, поэтому геймеры, которые никогда не играли в нее, получат выгоду, если возьмут игру сейчас.

Но сделать игру красивой — это только половина дела, другая половина — это то, что игроки могут делать и как они могут облегчить свою жизнь на начальном этапе, и God of War делает именно это. Эти наборы не только очень мощные и позволяют Кратосу и Атрею с легкостью побеждать своих врагов, но и доступны относительно рано в игре и позволяют игрокам сражаться так, как будто они находятся в поздней игре. Игроки обязательно должны ознакомиться с этими наборами, так как они изменят их жизнь.

Лучшие билды для ранней игры

Этот билд не стоит упускать из виду, так как механика «Ярость спартанца» может вывести игроков из сложных ситуаций, и ее использование должно быть таким же важным, как и другие билды в этом списке. В этой сборке счетчик ярости спартанца пополняется быстрее, что позволяет игрокам дольше находиться в этом режиме и усиливать свои атаки. Этот эффект очень полезен, так как чем больше ярости использует игрок, тем быстрее он может победить своих врагов и быстрее продвинуться вперед.

Кроме того, урон, наносимый этим билдом, увеличивается с каждым апгрейдом до такой степени, что он постоянно наносит урон врагам, даже когда они не находятся рядом с ним. Более того, игрокам, которые строят билд на этом аспекте, также следует увеличить свой счетчик ярости, потому что даже на ранних стадиях, когда игроки строят билд Spartan Rage, он будет стоить меньше, а когда счетчик будет заполнен и достигнет максимума, игроки смогут использовать его все чаще и чаще. Конечно, если у игроков есть комплект брони королевского гнома Брока, они смогут получить спартанскую ярость еще быстрее, поскольку теперь она составляет тридцать процентов от билда, и это число увеличивается по мере добавления магии.

Сборка силы

Поначалу эта сборка хороша, но по мере прохождения сюжета ее могут затмить другие сборки, а когда игроки будут играть на более высокой сложности, эта сборка уже не будет такой эффективной. Однако не игнорируйте его, потому что после полного улучшения обычные атаки игрока становятся сложнее, а перки, связанные с этим билдом, могут быть улучшены еще больше, повышая все показатели.

Когда речь идет о зачарованных способностях, игрокам следует искать те, которые увеличивают очки силы, так как это может замедлить игрока на ранней стадии. Если игроки используют Ivaldi’s Deadly Mist, который является сбалансированным набором брони, то эта сборка улучшит большинство аспектов этого набора. Если игроки будут вкладывать деньги в это снаряжение на протяжении всей игры и совершенствовать свои атаки, Кратос может стать неудержимым на ранних этапах, и это поможет игрокам, потому что God of War все еще остается довольно сложной игрой на низком уровне сложности.

Еще одна быстрая рунная атака, позволяющая игрокам с легкостью уничтожать врагов перед собой. Nemean Crush — личный фаворит многих игроков, которые хорошо знакомы с боевой системой God of War. Уничтожение толпы — не проблема с этой руной атаки.

10 Талисман Предательства

Среди множества талисманов игры, Талисман Предательства является уникальным талисманом, который может быть немного устаревшим в новой игре Plus, но почти постоянно работает в оригинальной игре. При активации замедляет время достижения цели и увеличивает урон всех ваших дальних атак. Это также дает вам ценное дополнительное время, чтобы нанести хорошо нацеленный удар и убедиться, что он действительно ранит.

Он может быть превзойден такими вещами, как Амулет Квазира, который не имеет времени восстановления, но гораздо удобнее для новичков, особенно с таким увеличением урона в дальнем бою. Вы можете найти его в конце цепочки квестов «Сокровища Фафнира», которые Синдри дает вам в награду.

9 Рог Хеймдалля

Рог Хеймдалля, названный в честь самого мифологического персонажа, является скорее защитным талисманом для тех, кому необходимо небольшое расстояние между собой и своими врагами. При активации рог вызывает эффект отдачи, который наносит врагам оглушительный урон и делает еще более легкими жестокие атаки против них.

Он также обладает уникальным пассивным эффектом — сокращает время восстановления после успешных блоков и парирований, что делает его использование еще проще для более оборонительных игроков. Рог Хеймдалля можно найти в замке Вайтургард после победы над огненным троллем по имени Дауди Хаммар.

8 Золотой Талисман Защиты

В то время как оригинальные игры God of War были больше посвящены жестокому хаосу, который мог устроить Кратос, расширение 2018 года представляет собой более медленный опыт, в котором Кратос делает более точные, рассчитанные движения, такие как парирование с помощью своего нового щита. Для этого отлично подходит амулет «Золотой щит». Он заставляет вас быстрее восстанавливаться после блока, а также пассивно увеличивает ваше окно дальности, что делает его идеальным для игроков, которые хотят наказать врагов, но нуждаются в дополнительной помощи.

Он также имеет пассивное усиление защиты при блокировании, так что даже пропущенный блок не так опасен. Амулет можно найти относительно рано, он находится в Стоун Фоллс, куда можно попасть через Озеро Девяти. После небольшой головоломки амулет будет ждать вас в сундуке.

Как вы думаете, какие комбо атаки рунами в God of War являются одними из лучших? Расскажите нам о своих стратегиях сражений ниже и не забудьте ознакомиться с другими нашими руководствами по God Of War:

Левиафана

Местонахождение: Получите эту руну атаки из легендарного сундука в области Вайтургард.

Смертоносный луч этого лазера пробивает всех врагов на линии. Вам придется немного маневрировать, чтобы использовать все преимущества, но любая область, где к вам приближается много врагов (например, мост), может легко превратиться в поле боя.

Запустить атаку Левиафана на путь

Циклон Хаоса

Местонахождение: Перенесите эту руну атаки в легендарный сундук в районе Хельхейма или купите ее за 50 000 хакерского серебра и 30 эгирского золота в магазине.

Напоминающая ранние игры серии, эта атака представляет собой классическую вихревую атаку Blades of Chaos, которую вы знаете и любите, и неизменно полезна как для нанесения урона, так и для грозных врагов, которыми кишит Кратос.

Кастуйте «Клинки хаоса» для атаки «Рунный циклон».

Лучший Бог войны Тяжелые рунические атаки

Хотя в большинстве случаев имеет смысл улучшить другие показатели, чтобы получить более совершенного Кратоса, интересная стратегия заключается в том, чтобы сосредоточиться на улучшении атрибутов пролонгации и построить билд на тяжелых рунических атаках.

Если у вас невероятно высокий кулдаун, вы можете начать серию атак с Blades of Chaos, переключиться и выполнить атаки с Leviathan’s Axe, а затем перезарядить первую серию атак с Leviathan’s Axe, который и так почти постоянно поврежден.

Улучшение этой атаки позволяет Кратосу больше вращаться и наносить больший урон. Игроки могут использовать полностью модернизированный Шторм Ньорда на протяжении всей игры, так как он способен нанести огромный урон и наказать любого врага, который пожадничает, пытаясь навредить Богу Войны!

8 Огонь Ареса

Марсианский огонь мог быть не таким сильным без модернизации, в лучшем случае его можно было бы отразить банальным взрывом. Однако, когда игроки улучшают эту атаку с помощью рун, она становится мощным приемом в бою.

Рекомендуем ознакомиться с другими руководствами по популярным играм на tattoo-mall.ru. Мы расскажем вам о секретах и хитростях, которые вы сможете использовать в своих интересах в играх. А также о полезных и интересных историях в видеоиграх.

Само собой разумеется, что три выстрела лучше, чем один, а огонь Ареса может уничтожать врагов при полной модернизации. Игроки должны с самого начала принять его бесполезность, чтобы полностью реализовать его потенциал.

7 Blast Of Hephaestus

Blast Hephaestus — это движение, которое понравится игрокам в основном из-за своей скорости. Полезность броска огненного шара с расстояния без потери времени — основная причина, по которой большинство людей предпочитают именно эту атаку другим.

Эта руническая атака также наносит большой урон и имеет большой радиус поражения. Эти два фактора делают его идеальным ходом для уничтожения врагов перед Кратосом, не находясь на линии огня.

6 Nemean Crush

Еще одна быстрая рунная атака, позволяющая игрокам с легкостью уничтожать врагов перед собой. Nemean Crush — личный фаворит многих игроков, которые хорошо знакомы с боевой системой God of War. Уничтожение толпы — не проблема с этой руной атаки.

Полезность этой атаки увеличивается еще и тем, что она относительно быстро перезаряжается. В сочетании с высоким уроном это делает Nemean Crush одной из лучших рунных атак в игре, когда речь идет о контроле толпы.

Оцените статью
M-Game