Настройте эти параметры God of War для божественной производительности и визуальных эффектов. God of war настройки графики.

Итак, это были некоторые решения, которые помогут вам устранить падение FPS. Мы надеемся, что это руководство помогло вам. Но если у вас есть вопросы, дайте нам знать в комментариях.

Как исправить низкое падение FPS в God of War на ПК

God of War — это приключенческая серия видеоигр, разработанная Santa Monica Studio и изданная PlayStation PC LLC. Она была выпущена в 2005 году для PlayStation 2 и не теряет своей актуальности по сей день. Теперь она наконец-то доступна для ПК через Steam в январе 2022 года, но вскоре после ее выхода многие пользователи жаловались на низкий FPS в God of War. Поэтому наша команда придумала несколько решений, которые помогут вам справиться с этой проблемой. Поэтому обязательно следуйте этому руководству, чтобы решить проблему низкого падения FPS. Итак, давайте посмотрим, как это сделать.

  • Как исправить проблему с низким FPS в God of War
    • Решение 1: Проверьте минимальные требования
    • Решение 2: Перезагрузите систему
    • Решение 3: Запустите игру с привилегиями администратора.
    • Решение 4: Измените настройки графического драйвера
    • Решение 5: Обновите драйвер графического процессора
    • Решение 6: Обновление операционной системы
    • Решение 7: Отключите фоновое приложение

    Как исправить проблему с низким FPS в God of War

    Хотя сражения в этой постапокалиптической игре на выживание с открытым миром очень интересны, мне жаль разработчика, которого критикуют за некоторые ошибки и глюки. В любом случае, давайте рассмотрим методы, которые помогут вам решить проблему низкого падения FPS.

    Сначала необходимо проверить минимальные требования, чтобы узнать, совместим ли ваш компьютер с игрой God of War или нет. Итак, давайте посмотрим на это:

    Минимальные системные требования:

    • Требуется 64-разрядный процессор и 64-разрядная операционная система.
    • Операционные системы:Windows 10 64bit Version.
    • Процессор: Intel i5-2500k (4 ядра, 3,3 ГГц) или AMD Ryzen 3 1200 (4 ядра, 3,1 ГГц).
    • Память: 8 ГБ ОЗУ
    • Графика: NVIDIA GTX 960 (4 ГБ) или AMD R9 290X (4 ГБ)
    • DirectX: версия 11
    • Память: 70 ГБ свободного дискового пространства
    • Дополнительные примечания: Требуется DirectX 11_1 в качестве операционной системы

    Рекомендуемые системные требования:

    • Требуется 64-разрядный процессор и 64-разрядная операционная система.
    • Операционные системы:Windows 10 64bit Version.
    • Процессор: Intel i5-6600k (4 ядра, 3,5 ГГц) или AMD Ryzen 5 2400 G (4 ядра, 3,6 ГГц)
    • Память: 8 ГБ ОЗУ
    • Графика: NVIDIA GTX 1060 (6 ГБ) или AMD RX 570 (4 ГБ)
    • DirectX: версия 11
    • Память: 70 ГБ свободного дискового пространства
    • Дополнительные примечания: Требуется DirectX 11_1 в качестве операционной системы

    Решение 2: Перезагрузите систему

    Прежде всего, мы всегда рекомендуем перезагрузить систему, так как это может решить любую проблему. Существует вероятность того, что некоторые временные ошибки и сбои могут помешать вашему компьютеру работать лучше и запускать игру должным образом. Поэтому, если вы перезагрузите систему, эти проблемы будут автоматически устранены, и ваш компьютер получит перезагрузку для правильного и безошибочного запуска приложений.

    Существует вероятность того, что игра God of War может не иметь необходимых ресурсов для нормальной работы, так как у нее могут отсутствовать необходимые разрешения для правильной работы. Однако если вы запускаете игру с привилегиями администратора, это подходящий вариант для вас.

    Для этого наведите указатель мыши на рабочий стол и щелкните правой кнопкой мыши на значке ярлыка игры. Затем выберите опцию Запуск от имени администратора. Вот и все. Теперь игра будет запускаться с правами администратора, и вы сможете проверить, была ли устранена проблема низкого падения FPS или нет.

    С выходом God of War на ПК и фанаты, и новички захотят испытать игру во всей ее красе, с улучшенными визуальными эффектами, более четким разрешением и большим количеством дополнительных кадров.

    GOD OF WAR: ЛУЧШИЕ НАСТРОЙКИ

    Лучшие настройки God of War

    (Изображение любезно предоставлено компанией Sony)

    Давайте сосредоточимся на том, какие настройки оказывают наибольшее влияние на частоту кадров при используемом разрешении. Эти настройки можно найти в меню Графика на главном экране Настройки. Просто перейдите к пользовательской предустановке и выберите между «Ультра», «Высокий», «Основной» и «Низкий». Если у вас современное оборудование, вы можете установить все настройки на Ultra или High в зависимости от разрешения.

    Каковы лучшие настройки для God of War на ПК?

    Тени: Оригинальные Атмосфера: Низкая Анизотропная фильтрация: Оригинальная Ambient Occlusion: Оригинальная Качество модели: Высокое Качество текстур: Отличное Отражения: Отличный

    Здесь есть несколько сюрпризов, наименьшим из которых является минимальное влияние качества моделей и текстур на частоту кадров. В тесте с разрешением 4K разница между ультра настройками текстур и минимальной ставкой составляет всего 2 кадра в секунду. Поскольку текстуры более высокого качества могут выглядеть лучше, чем их аналоги с низким разрешением, следует установить это значение как можно выше, поскольку оно оказывает лишь незначительное влияние на производительность.

    Отражения также немного странные, так как отражающие поверхности используются очень мало, особенно в начале игры. Это также единственная настройка, которая имеет опцию Ultra+. Если в дальнейшем ваши показатели в зонах с высокой отражательной способностью ухудшатся, будет разумно снизить значение на ступеньку или две.

    God of War: ПРЕСЕТЫ

    Лучшие настройки God of War

    (Иллюстрация любезно предоставлена: Future)

    Если вы ищете быстрое и простое решение проблем с частотой кадров, предустановки, как всегда, являются быстрым, но важным решением. Они регулируют семь настроек качества графики для обеспечения более плавного игрового процесса ценой ухудшения визуальных эффектов. Тем не менее, это неизменно красивая игра, так что пусть это не помешает вам переключиться, например, с High на Original, чтобы насладиться более плавным игровым процессом.

    Следует отметить, что четыре предустановки требуют разного объема памяти видеокарты. Например, при разрешении 4K вы получите чуть более 4 ГБ для самых низких настроек и до 7 ГБ для настроек Ultra. И вы определенно не хотите превышать бюджет памяти вашей видеокарты для этого, так как это может привести к снижению производительности видеокарты из-за нехватки памяти.

    Одна вещь, которая немного странная в этом порте God of War, заключается в том, что вы не можете переключиться на предустановку и затем изменить ее самостоятельно, чтобы достичь идеального баланса между скоростью и качеством. Нет, вместо этого вы должны настроить его с нуля с помощью предустановки «Custom». Это не так сложно, поскольку имеется всего семь настроек, некоторые из которых не делают многого, но необычно, что вы не можете использовать настройки по умолчанию в качестве отправной точки.

    God of War: ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

    Лучшие настройки God of War

    (Изображение любезно предоставлено компанией Sony)

    God of War получила отличный порт для ПК. Тот факт, что графические настройки PS4 помечены как «Source», означает, что вы можете получить наилучшие визуальные впечатления, просто выбрав «High» или «Ultra» — то, что я рекомендую каждому ПК-геймеру. Наконец, вы можете отключить размытие движения, которое вызывает вздох, а также избавиться от «зернистого фильма», пока вы находитесь в этом процессе.

    Хотя возможностей настройки не так много, камера обеспечивает хорошую базовую производительность, то есть любой человек с современным компьютером может получить плавную частоту кадров.

    Как всегда, если у вас возникают проблемы с низкой частотой кадров, стоит снизить разрешение. God of War позволяет работать в оконном режиме, только если вы не используете разрешение Windows по умолчанию — вы не можете установить полный экран игры на 1080p на мониторе 1440p, хотя вы можете установить Windows на это разрешение и затем запустить игру. Это еще одна причина поэкспериментировать с DLSS или FSR — они просто делают это намного проще и выглядят лучше.

    Честно говоря, здесь почти не нужны объяснения или указания, потому что если у вас есть RTX 3070 или 3080 с тем же процессором и оперативной памятью, вы можете просто играть в игру на более высоких настройках.

    Настройки отображения

    Без лишних слов перейдем непосредственно к настройкам:

    Имя Настройки
    Видеоустройство Ваша видеокарта
    Монитор 1 (или ваше количество мониторов)
    Режим монитора Полноэкранный режим (в настоящее время работает только с DirectX 12)
    Разрешение производительности Ваше разрешение (в идеале 1920 x 1080)
    Соотношение сторон Авто
    Vsync На сайте
    Предел FPS В зависимости от частоты обновления
    Motion Blue 6
    Зерно пленки 3
    DLSS Активный (только для карты RTX)
    Super Resolution Fidelity FX На сайте
    Шкала мощности 100 %

    После настройки графических параметров убедитесь, что ваша карта способна эмулировать эту графику, и запишите, как отменить изменения, если что-то пойдет не так.

    Графика Настройки

    Вот лучшие настройки графики:

    Best Настройки графики для God Of War PC

    Если вы не знаете, что делают некоторые из этих настроек, не волнуйтесь, потому что мы объясним их подробно:

    • Качество текстуры. Установите качество текстуры для потоковой передачи.
    • Качество модели: установка качества геометрии модели.
    • Анизотропный фильтр : настройка качества фильтра текстуры.
    • Тени : настройка разрешения и фильтрации динамических теней.
    • Размышления: Настройка динамического отражения и выборки.
    • Атмосфера: позволяет установить качество динамической дымки.
    • Ambient Occlusion: позволяет установить качество присущей тени.

    Если вы будете следовать этим настройкам графики, вы получите наилучшие результаты на компьютере среднего класса. Если у вас высокопроизводительная система, вы можете установить все на Ultra, так как игра работает удивительно хорошо. Это очень хороший порт и заслуживает похвалы. Если у вас есть карты RTX, включите DLSS для повышения производительности.

    Нашли ли вы это руководство полезным? Есть много других источников, откуда берется эта информация. Так что следите за новостями и присылайте нам свои вопросы в комментариях ниже.

Оцените статью
M-Game