God of War 3 — прохождение на русском. God of war 3 сюжет

В целом, игра не столь впечатляет, поскольку строго следует идеям, принятым ее предшественницей на PS2. Головоломки умны, лабиринты Геры очень впечатляют, и все это приближает игрока к финалу. Там его ждет ужасный QTE, который длится столько, сколько вы захотите.

God of War 3 — прохождение на русском

God of War 3 — это третья часть знаменитой серии видеоигр, которая продолжается и по сей день на консолях PlayStation. Игра относится к жанру hack-and-slash, и поэтому игрокам предстоит принять участие во многих эпических и незабываемых сражениях со своими противниками. God of War 3 очень большая и иногда запутанная. Поэтому, если вы новичок и никогда раньше не играли в эту игру, вам, возможно, захочется узнать о ней все, что можно.

Игра God of War 3 — общая информация

God of War 3 — это видеоигра, созданная эксклюзивно для PlayStation 3. Игра никогда не разрабатывалась для ПК и не была выпущена на этой платформе. Особенности игры включают.

  • Красочная игровая площадка со сложными лабиринтами.
  • Отличная графика.
  • Эпические сражения с использованием различных техник, а
  • Хорошо проработанный сюжет.

Во время игры YearofWar3 игрок должен подняться на гору Олимп и отомстить всем тем, кто его предал. Во время своего путешествия герой будет сражаться с огромным количеством врагов, вооруженных топорами и цепями.

Для получения дополнительной информации! В God of War 3 можно играть часами. Время участия в игре во многом зависит от способностей игрока. В среднем на прохождение сюжетной кампании уходит 10-12 часов.

«Год Оф Вар 3»: прохождение на 100 %

Игра состоит из четырех основных глав, разделенных на миссии. Во время них вам придется сражаться с большим количеством различных врагов. В каждой главе также есть босс, который является самым сложным для большинства игроков.

Начало.

На этом уровне игроки должны встретиться и сразиться с Посейдоном в его царстве. Победить этого босса нелегко. Однако если вы заранее узнаете, как его атаковать, вы сможете быстро победить врага.

#79#

Посейдон — первый босс в игре.

В работе с Нептуном есть два основных этапа.

  • Прежде чем встретиться с боссом, игрок должен победить его Мустанга. Победив его, игрок сразится с самим богом.
  • Во время битвы вы должны вовремя отражать его атаки. Когда Посейдон начнет использовать свой посох, вы должны избегать его атак.

Важно! Вы должны атаковать противника только быстро, чтобы он не успел ничего предпринять.

Underworld.

В этой главе игроку предстоит сразиться с Аидом — довольно опасным и серьезным врагом. Этот босс находится в подземном мире. У него очень много различных атак. Однако они появляются не все сразу, а постепенно. Если вы внимательно следите за движениями Аида, вы можете предсказать его будущие атаки.

Первое, что вам нужно сделать, это выстрелить во врага из лука. Он отмечает ваше лицо. Буквально через несколько кадров игровая камера меняет перспективу, и босс начинает атаковать когтями героя. Чтобы избежать ударов, нужно вовремя подпрыгивать.

ВАЖНО: Как только герой начнет отрывать части тела у Аида, вы должны уничтожить их.

Олимпия.

Третий босс — брат героя, Геркулес. Этот враг отличается от предыдущих своим непредсказуемым поведением. У него не так много атак, но его можно использовать в любое время. Это значительно усложняет ведение боя.

Геракл начинает свои атаки несколькими быстрыми ударами. Таким образом, он будет наносить достаточно сильные удары по земле. Это создает ударную волну, которая может повредить героя. Чтобы защититься от образовавшейся волны, он должен прыгнуть на верхний ярус.

#79#

Геркулес — самый непредсказуемый начальник

Лабиринт.

Это довольно сложный уровень, где герой должен сразиться с Зевсом. Сражение происходит в красочных садах Олимпа.

Зевс — довольно сильный противник и обычно атакует быстрыми атаками. Чтобы избежать его ударов, вы должны регулярно совершать двойные прыжки.

Важно: Если ваш противник уже начал атаку, вы должны прыгнуть в последний момент.

Вы должны атаковать Зевса силой Кестоса. Вы также можете использовать магические удары, чтобы атаковать врага на расстоянии.

После первой половины битвы сражение перемещается в другое место, Сердце Музы. Здесь босс и игрок могут использовать специальные источники энергии для пополнения здоровья. Юпитер должен быть атакован, когда он приближается к точке восстановления.

God of War 3 — захватывающая видеоигра, популярная среди владельцев PS 3. Прежде чем покорять виртуальный мир, стоит ознакомиться с God of War 3 геймплей на русском языке и получить комментарии и советы от опытных игроков.

3 игры и 2 разбитых геймпада

Кентавры — несчастные существа. Чтобы избежать их атак, необходимо использовать QTE.

God of War — худший, самый дикий слэшер из когда-либо созданных. Игрушки этой серии наполнены некой жестокой, первобытной энергией. Эта энергия была особенно заметна в первой дозе в 2005 году (благодаря ее инновационности). God of War функционировала и продолжает функционировать как укус оборотня. Через несколько минут глаза даже самого нежного человека наливаются кровью, вены набухают, и у вас возникает непреодолимое желание разбить кому-нибудь голову. Просто чтобы выплеснуть гнев, который переполнял мое сердце. Слава Богу, ничья голова не попала в мои руки, но мой геймпад пострадал. Я сломал одну в 2005 году на своей первой должности, в порыве гнева, когда не смог нейтрализовать своего босса. Еще один самолет улетел по той же причине во время игры в God of War 3. По дороге я наткнулся на кусок стекла на диване, поэтому мне пришлось убирать не только осколки геймпада, но и куски стекла.

Нет, я не привык ломать машины. Соедините энергию игры с высокой сложностью (уже нормальной), и эффект будет взрывным. Если вам понравились фильмы «300» и «Адреналин», вы поймете, о чем я говорю.

God of War создал две игры и один фильм, которые кажутся точками смятения.

Небесный меч (2007).

Heavenly Sword изначально называлась «Бог войны с женщинами в главной роли», что не совсем справедливо. Игра вдохновлена God of War, но сценарий другой, более взвешенный и честный. Геймплей, к сожалению, разочаровывает, но атмосфера и персонажи…

Фильм 300 (2007).

После выхода фильма «300» необходимость в адаптации «Бога войны» практически отпала, хотя и неофициально. С точки зрения сюжета, конечно, 300 совершенно другой, но по духу 300 и GoW — братья. Кстати, на лондонской премьере зрители получили демо-версию God of War 2.

Ад Данте (2010).

Бесстыдный клон, укравший все до мельчайших деталей у God of War. Технически это неплохая игра, но, как и любая сырая копия, она полностью лишена лица, вкуса, такта и собственных пропорций… В общем, зачем тратить время на переработанные материалы, если можно получить Бога? War 3 за те же деньги?

Мстя страшна

Химеру можно убить за три хода. Сначала отрубают хвост, затем используют голову льва, потом ломают рога и вставляют глаза.

Важной особенностью God of War является несовместимость. С боссами, невиданных размеров. Если уровень, то в и из этих боссов. Если ему трудно, стисните зубы. Если он герой, дойдите до конца, не жалея никого и невзирая на последствия.

Герой игры, Государь, был спартанским полководцем, служившим олимпийским богам. Надеясь избавиться от груза своих прошлых грехов (он убил собственную семью в пылу борьбы), он был послан олимпийцами уничтожить Марса, бога войны, который восстал против своих «коллег». Государство не прощается, а становится богом войны. Во второй части он уже выхватил меч против жителей Олимпа, а что произошло в конце третьей части — одно слово, лучше молчать.

Было установлено, что Солнце очень слабое.

Спартанская энергия иногда приводит к физическим потрясениям. Жестокость игр обычно привлекает внимание, когда они гротескны (WET, MadWorld, Postal, Bayonetta, Devil May Cry, God Hand), но здесь она настоящая. Тысячи убитых, зарезанных, испепеленных, растерзанных, расстрелянных скелетов, минотавров, циклопов, кентавров и церберов не останутся в вашей памяти. Но собаки, которых Кратос бьет по заднице, впечатляют. Наиболее запоминающимися являются мрачные сцены с убитыми богами. Государство выкорчевывает голову одного из них (еще живого!). ), отрубить ноги другому, выкорчевать гвозди и разобрать на части третьего (гигант длиной в несколько километров). Эпизод с девушкой, заключенной в тюрьму на горе Олимп, сильно бьет по нервам. Без дальнейших проволочек государство хватает его, тащит, привязывает к дверному механизму и бьет в образовавшийся проход. После того, как механизм блокируется на некоторое время, все переворачивается, и девушка рассыпается.

Когда государство достигает Пандоры, дочери Гефестоса, все становится очень неприятным. Вы думаете: она всего лишь девочка, что этот зверь сделает с ней? Но кого мы обманываем? В конце концов, вам не нужно играть в God of War, чтобы понять, что вы не одиноки.

Боги войны в других языческих культурах.

Семитский бог войны. В его честь приносились человеческие жертвы, в том числе дети. Имя Ганнибал (Хаани-Баал) переводится как «возлюбленный Баала». Интересно, что в Карфагене, например, Ваал считался богом грома и бури, повелителем земли и плодородия.

Гуань Юй.

Практичные китайцы отнюдь не были очень религиозны. В основу своего бога войны они положили реальную историческую личность — Гуань Юя, полководца эпохи Троецарствия. В 1594 году он был наделен божественной силой.

Морриган.

Ирландская богиня войны. Она принимает облик ворона, угря, морских водорослей, оборотня, коровы, старухи-калеки и чернокожей девушки и стоит одной ногой на правом берегу реки, а другой — на левом.

Перун.

Важное божество в славянской мифологии. О перуанских жертвоприношениях хронограф пишет: «… ‘…. они с удовольствием едят женские груди, когда те полны молока, и раздавливают младенцев, как крыс». Перу закончилось неудачно. После крещения Росса его идол был брошен в реку.

Сканда.

В индуизме — бог войны и воров по какой-то причине. Его святыни — лук, копье и знамя с изображением петуха. Он воображает себя юношей с шестью головами, двенадцатью руками и ногами, верхом на павлине (!). .

Вицилопочтли.

Ацтек Вицилопочтли (его имя означает «колибри юга») примечателен не только своим уморительным именем, но и тем, что убил свою сестру Койольшауки и еще 400 родственников. Он бросил голову Койолшауки в небо (она стала луной), а затем сделал то же самое со своими братьями (они стали звездами).

В постели с Афродитой

Полеты по туннелям — самая неудобная и безразличная часть игры. Я хочу ударить того, кто придумал эту идею в моей голове.

Проблема большинства слэшеров в том, что они имеют слишком сложную боевую систему. Есть много оружия, комбо, бонусов, движений и предметов, с которыми не хочется иметь дело. Обычно вы заучиваете несколько приемов на все случаи жизни, а остальные используете, когда так велит история.

В God of War этого превосходного материала тоже в избытке, но система очень проста, понятна и носит завоевательный характер. Вы не можете придерживаться своего любимого оружия/приемов/заклинаний, так как ситуации очень разные. Вы должны использовать их все.

Существует четыре вида оружия — три вида клинков и несколько цестус (огромных суставов). Каждый из них обладает магией — своего рода суперхит. Помимо основного оружия, есть луки, сапоги-скороходы и импровизированные фонари, которые можно использовать для ослепления врагов.

Убийство отряда скелетов в God of War равносильно мелкому хулиганству.

Боссы убиваются по обычной схеме «удар, удар, удар, быстрое событие, повторить несколько раз». Обычные враги не так избирательны, и QTE обычно не нужны, чтобы убить их, но вы можете найти в них несколько крепких орешков. Интересный момент: если защита противника не очень сильна, можно схватить его за грудь и пригвоздить к земле, или отбросить, или использовать как молот для разрушения замка, чтобы завалить других участников. Дискотека. Ролики (на земле) и крылья Икара (в воздухе) полезны для маневрирования.

Иногда врагов можно использовать против своих же товарищей. Ошеломляющий, оседлавший (если он достаточно велик), снесет им головы — и бедный Цербер или Циклоп от боли начнет ломать все вокруг себя. Аналогичным образом можно использовать жгут для преодоления разрыва. Вы бросаете в них стрелы, разъяренные гарпуны идут посмотреть, кто это такой грубый, а вы бьете их своим клинком, отправляя в полет.

Обвиненные зомби представляют героев фильма «300». Наивный! Всем известно, что государство как минимум вдвое сильнее всех воинов Ксеркса вместе взятых.

О да, здесь также есть мини-игра «Прелюдия». На этот раз она спрятана в конце игры, бонусов нет, но вам придется разделить ложе с Афродитой вместо анонимной проститутки. Однако разницы нет.

А теперь важное объявление. Если вы долго ждали, когда же наконец начнется перечисление различий в структуре между третьей частью и первыми двумя частями, мы уверены, что вы будете разочарованы. На этот раз дело обстоит иначе. Разработчики уверены (и по праву), что механика God of War работает идеально. Поэтому третий сиквел отличается от первых двух частей: HD-графикой, некоторыми новыми боевыми приемами и, самое главное, новыми уровнями, новыми врагами. И, конечно же, новые гигантские боссы и художественные способы их убийства. И это совершенно не плохо.

Возможно, вы помните, что в начале 2010 года с разницей в несколько недель вышли Bayonetta, Darksiders и Dante’s Inferno, а также Slasher Bombing. Эти обзоры повторяли одну и ту же мантру: «Чем ответит на это God of War 3?».. ‘Ну, God of War 3 ответил так, что все вокруг содрогнулись. Технически, тройной алтарь делает практически то же самое, что и первые две серии. Приоритет отдается другим охранникам концлагерей.

В своих многочисленных приключениях государству приходится сталкиваться и с его братом по отцовской линии Гераклом. Геракл проявляет свою силу, но не может победить государство. Государство отобрало суставы у Геракла в награду за убийство Немеоцеста, Немейского льва. Ими он забил Геракла до смерти.

Поскольку Java-приложения были очень популярны на мобильных телефонах в течение последнего десятилетия, разработчики решили не упускать пирог из рук и выпустили первую версию GodofWar для мобильных платформ. Несмотря на технические ограничения мобильных устройств, новая часть спартанского приключения была создана по всем правилам серии.

Игра предлагает пять часов игры с множеством платформ, простых логических головоломок и красочных двухмерных сражений. Игру ожидал огромный успех, ведь у Slasher не было конкурентов.

God of War Chains of Olympus

Уже в 2008 году Spartan с большим энтузиазмом вернулся на мобильные устройства. На этот раз Кратос продолжил свое эпическое путешествие мести на PSP. Консоли Sony были технически гораздо мощнее мобильных телефонов, поэтому новая версия серии была почти так же хороша, как и ее старший брат PS2.

Сюжет разворачивается между первой и второй частями игры, сталкивая Кратоса лицом к лицу с такими известными персонажами, как Харон и Персефона. Хотя игра не была разработана отцом серии, Chains of Olympus не разочаровала поклонников и снова получила множество наград в категории «Лучшая портативная игра».

God of War 3

Все мы ждали выхода PlayStation 3 в 2010 году, но гадали, какие впечатляющие игры смогут создать разработчики с помощью новейших графических технологий.

God of War 3 и сегодня выглядит великолепно, но восемь лет назад у нее не было конкурентов. Уровень презентации, качество графики, масштаб гигантских исполинов — разработчики из Санта-Моники в очередной раз доказали, что игра может быть более впечатляющей, чем голливудский блокбастер.

Разработчики объясняют, как именно они закончили приключения Кратоса в Древней Греции. God of War 3 остается актуальной, поскольку существует ремастер игры для PS4.

Оцените статью
M-Game