Все о God of War предполагает, что Атрей убьет Кратоса, но это хорошо. Атрей god of war

Обобщите выводы, сделанные на основе настенных рисунков. Нация действительно погибнет в объятиях Атрея — это неизбежный факт. Атрей в сопровождении волка отправляется в путешествие к древнему предмету. Но насколько правдива эта картина? Слово «Свик» вызывает несколько мыслей.

Что означает концовка в God of War?

Конец бога войны. Благодаря игре PSPlus Collection на PS5 игроки вновь переживают священную перезагрузку Кратоса и, несомненно, задумываются о весьма неудачном конце God of War. Если вы только что увидели финальный титр, то, несомненно, некоторые откровения последней минуты вызовут у вас массу вопросов. И хотя некоторые части мифологии определенно полны трюков, этот неожиданный разворот God of War кажется вполне реальным. После выхода God of War: Ragnarok на PS5 эта концовка наверняка будет иметь далеко идущие последствия для самого Бога Войны и, конечно же, для всей его семьи.

Хотите узнать, что именно это значит? Или вы слишком любопытны, чтобы самому дойти до конца God of War? В любом случае, возьмите свой лучший грог и усаживайтесь поудобнее, пока мы рассказываем о последствиях шокирующей развязки Кори Барлога.

Итак, если вы действительно хотите узнать, чем закончится God of War, давайте начнем. Государство убивает Бардола (сюрприз) и отвозит Атрея в Йотунхейм, чтобы развеять прах его жены. Прибыв туда, они обнаруживают, что государственная женщина, Фэй, на самом деле великан по имени Лауфей, что делает Атрея полубогом, полувеликаном и Локи под другим именем.

Мы задаем много вопросов об этом и о конце игры в целом, но вот краткое изложение наших теорий и идей

Обречен ли Атрей на убийство народа?

Отцы убивают сыновей — повторяющаяся тема в God of War. В одной из параллельных миссий грабителя ударил ножом в спину его собственный ребенок. На этом Атрей сильно зациклился (он не может понять, как это можно сделать). Затем страна признается в убийстве собственного отца, Зевса, и в результате признание приобретает большую значимость. Этот образ также можно увидеть в Йотунхейме. В Йотунхейме Атрей, кажется, повернулся лицом к государству и каким-то образом привязан к нему веревкой. Помогает ли это ему? Исцеляет ли это его? Она с ним разговаривает? Все выглядит немного мрачно, поскольку игра делает все, чтобы заставить вас думать об Отце-убийце. После разрушения первых ворот Йотунхейма вы даже видите, как Атреус обстреливает свою провинцию, что может вызвать у него импульсивный гнев. В одной из ранних игр Кратос убил свою собственную семью в Греции в результате манипуляции Зевса его гневом.

Мы также пытались перевести руны вокруг этого изображения, но это либо бессмыслица, либо анаграммы. Предполагается, что в игре используются руны старейшин Хусарха, но перевод звучит так: «? Ndlal foluo hormung». Хотя «хормунг» близко к старому слову «потомок», первая буква, похоже, не представлена непосредственно в Хусальке. …

Атрей — это Локи, как это вписывается в скандинавскую мифологию?

God of War всегда играла с первоисточниками, поэтому тот факт, что «настоящее» имя Атрея происходит от имени его матери, Локи, мало что нам дает. Мы уже отклонились от первоисточника, поскольку многие легенды, которые Мимир рассказывает на корабле, технически должны классически включать Локи. В некоторых старых текстах Локи является отцом мирового змея, что вызывает вопрос, но объясняет, почему змей говорит, что Атрей кажется ему знакомым, когда они впервые встречаются.

Традиционно в классических сказках Локи также является преобразователем. Это ему подходит, и это ясно подразумевается, когда Атреас спрашивает, может ли он превратиться в волка. Гай также является отсылкой к первой легенде, в которой Локи намеренно направляет смерть Болдура, используя копье с пальмой или стрелу с ярмом, в зависимости от текста.

Трудно сказать, что произойдет дальше, поскольку игра использует скандинавскую мифологию скорее для вдохновения, чем как истинную основу, но стоит отметить, что в оригинальной легенде Локи сражается с Йотнаром и богами. Поклонники Тора узнают английскую версию этого слова: Heimdallr.

В этом видении Тор (этот бог молний) приходит в дом Штата и Этли, явно не с добрыми намерениями. И мы очень надеемся узнать в следующей игре, осуществится ли эта мечта.

God of War: История Рагнарока не должна быть предсказуемой

Смерть от рук сына Кратоса предсказуема, и многие игроки ожидают, что Атреус убьет своего отца в следующей игре. Если не в следующей игре, то это может произойти в следующей дозе. Однако Бог войны хочет быть непредсказуемым. Учитывая это, трудно представить себе реакцию истории на то, что предсказывают фрески.

Убийство Атрея Кратоса кажется непосильной задачей, тем более что в конце «Бога войны» отец и сын примиряются. Есть много возможностей изменить это, но вряд ли это произойдет так, как представляют себе фанаты. Учитывая условия и тематику серии, убийство Атреуса Кратоса в «Войне Атреуса Кратоса: Рагнарёк» было бы слишком предсказуемым. Только по этой причине история, вероятно, приняла бы другое направление.

Важно отметить, что у бога войны родители убивают своих детей. Примером может служить то, что Кратос пытается убить своего отца Зевса и Балдура. В какой-то момент Атриз задается вопросом, не убивают ли дети своих родителей. Несомненно, это проблема, но Кратос также несколько раз говорит Атреасу в God of War, что Атреас должен вырасти, чтобы стать лучше Кратоса. На данный момент все указывает на то, что Атреас совершает эту ужасную ошибку, но надеется, что он сможет извлечь уроки из ошибки своего отца. Он может попытаться убить своего отца, но маловероятно, что в итоге он придет к этому намеренно.

Атрей, убивающий Кратоса, вероятно, отвлекающий маневр

Фанаты ждут, что Артреас убьет Кратоса или что он будет как-то связан с его смертью, но, скорее всего, это отвлекающий маневр, призванный отвлечь внимание игроков от других анонсированных вещей. Убийство персонажа, который в течение многих лет возглавлял очень популярную франшизу, было большим событием, поэтому люди уделяли этому много внимания. Если Атреас убивает народ, это делает историю эмоциональной, но это также затрудняет продолжение сериала.

Атреас — отличный выбор для будущего протагониста, когда история Кратоса подойдет к концу, но многие ли игроки захотят поддержать того, кто убивает их любимого персонажа? Если споры вокруг последней US 2 чему-то научили индустрию игр, то такие истории могут быть успешными, но их также трудно продать.

Все зациклились на том, что Атреас должен положить конец жизни государства, но правда в том, что изображенное на фреске даже не совсем понятно. В нем показано, как народ умирает на коленях Атрея, но это не обязательно означает, что именно Атрей нанес последний удар. Насколько нам известно, возможно, Атреас попытается спасти свою жизнь вместо того, чтобы покончить с жизнью своего отца. Возможно, государство намеренно отдало его жизнь Атреасу или попросило Атреаса убить его. Есть также вопрос о том, что прозвучит из их уст — никто пока не знает, что это значит, а это, вероятно, будет очень важно.

Тот факт, что Атреас убил государство, является самым простым и очевидным объяснением происходящего во Фреско, но все не так просто. Возможно, Santa Monica использует намеки и дразнилки как форму введения в заблуждение, заставляя фанатов беспокоиться о судьбе Кратоса и дергая за бесчисленные другие ниточки.

Краткое содержание: God of War: Все указывает на то, что Рагнарок будет путешествовать во времени.

Бог войны: Рагнарок может все еще выявить темную сторону Атрея

Надеюсь, Атреас не погубит государство. Потому что, помимо того, что это слишком очевидно, чтобы быть правдой, это было бы лишним. Атреас, несмотря на свои разногласия, явно любит своего отца, и трудно представить ситуацию, в которой Атреас намеренно убил бы его. Однако это не означает, что игроки больше не увидят темную сторону Атреаса, бога войны Рагнарока.

Узнав, что он бог, Атреас превратился из пессимиста в бога войны. Он был так раздражен им, что безжалостно убил сына Тора, Моди, и возопил к Броку и Синдри. Боги с «проблемами маленьких людей». Он считал, что поскольку он бог, то он важнее всех остальных и может делать все, что захочет. Государство исправило его, и в конце концов Атреас вернулся, но эта темная сторона все еще существует.

В конце «Бога войны» выяснилось, что Атреас был также Локи, скандинавским богом злословия. Многие фанаты, возможно, знакомы с увлекательной, но нечестной интерпретацией Тома Хиддлстона из MCU, но Бог войны может быть немного мрачнее. По большей части, Локи — не совсем хороший человек. Раскрытие второго персонажа Атреи как Локи может указывать на то, что его герой принимает более мрачный оборот в «Бог войны: Рагнарёк», но, возможно, не такой мрачный, как в «Патрициях». (1014)

God of Gods: Ragnarok выйдет для PS4 и PS5 в 2022 году.

В игре жена государя, мать мальчика Атрея. Гигант с сердцем. Он сражался против сурового Одина. Поскольку государство долгое время отсутствовало, воспитание Этли было поручено Лаувейе. Он обучил его языку, сделал ему лук и научил стрелять.

9 Кратос был вынужден убить свою мать

Ужасные отцовские качества Юпитера не ограничивались тем, что он был чудовищем, если она говорила, что она его сын, и возможно — Каллисто была проклята быть чудовищем. К счастью, ему удалось выбраться из этого сложного положения.

Каллисто нашел возможность сообщить государству в своем боусере, что он сын Зевса. Вскоре он превратился в монстра, и позже государству пришлось убить его в довольно трагической схватке с боссом. Каллисто позже все равно умрет, но развитие этого события усилило ненависть государства к греческим богам.

8 У него была жена & Дочь вернулась в Грецию

До появления Атрея/Локи, когда он был греческим спартанцем, в государстве уже существовала другая семья. У него была жена Лисандра, от которой у него родилась дочь Каллиопи. Это очень хорошо означало, что дела в государстве шли хорошо, так как он был уважаемым и удивительным капитаном спартанцев.

Эскадра показала себя во всей красе, когда Кратос был побежден дикими варварами и был вынужден договориться с Аресом (изначальным богом войны и сводным братом Кратоса), чтобы выжить. Марсианское соглашение оказалось с плохими шрифтами, за которые впоследствии пришлось расплачиваться. Марс заставил государство зря убить его жену и дочь.

7 Его кожа белая из-за Проклятие

Марс хотел, чтобы государство убило его жену и ребенка, превратив его в безжизненного убийцу и совершенно бесчеловечного воина, но этот акт имеет обратный эффект. Вместо этого его сводный брат d и государство отказались от его послушания и служения Богу войны. Дело в том, что если бы он послушал своего деревенского оракула, то смог бы избежать убийства своей семьи.

Поэтому оракул проклял государство, чтобы оно несло прах всех невинных, которых он убил. Поэтому кожа государства всегда бледная. Однако Кори Балог в одном из интервью сказала, что пепел и белизна уже начали исчезать в «Войне Богов» 2018 года. Это означает, что проклятие отступает. В сочетании с лучшим увлажняющим кремом Мидгарда, Кратос вполне может вернуть себе загорелую кожу в будущем.

Шутка с Атреем и Локи в «Войнах богов 2018» заключается в том, что и Фей, и Кратос предпочитали имена для мальчика. Локи был Фей, а Атреус — Кратос. Однако, похоже, они стали последними (что, должно быть, является финальной диверсией сюжета и клиффхэнгером).

О чём будет следующая часть God of War: теории, факты, СПГС

После завершения игры God of War 2018 у игроков остается множество вопросов. Затем, что происходит в «Государстве и психике», мальчик видит странный сон и видит фреску, на которой бородатый бог войны пророчит ему смерть. Давайте посмотрим на подсказки, которые бросила игра. Давайте попробуем понять, что нас ждет от бога войны.

То, что мы здесь обсуждаем, находится в зоне спойлеров, поэтому читайте на свой страх и риск, если вы не являетесь участником одного из самых важных эксклюзивов поколения PlayStation 4.

Что доступно.

Нация и Атриз вернулись с задания, где грек увидел то, чего не должен был видеть — свою собственную смерть на руках у сына, изображенную на фреске, предвещающей путешествие героя. Мальчик оказывается богом Локи, который в будущем намеревается уничтожить Одина. Бальдр мертв и умер на 100 лет раньше срока. Зима Фимбулвинтер или три года зимы уже началась, и Йормунгандр был вытащен зализывать раны после битвы с великаном Тамуром. Но что еще вы знаете об информации, полученной во время игры?

Основными инструментами для получения данных являются две вещи: государство и стена с предсердиями и предсказаниями скандинавской мифологии. Вместе они дают нам представление о том, что нас ждет в грядущих играх от студии Sony в Санта-Монике.

Фрески о путешествии Бога войны и его сына.

Государство существует в скандинавской мифологии. Его зовут Фарбаут, что в переводе означает «йотун» или «великан». В скандинавской мифологии есть два родителя Локи — Лауфей и Фарбаути.

Рядом с человеком с топором, держащим другого человека за шею, находится руническая надпись — Fahrbauti. Его соперник — Бардоль. Я думаю, это очевидно для всех.

На последней фреске, как утверждает большинство фанатских теорий, Атрей не держит на руках Одина или Четверга. Точно так же у персонажа нет рук, вместо них ноги, которые также непонятны, а на глазах повязки и никаких татуировок не видно! Нет, на фреске изображен отец Локи. Его отец теряет конечность и глаз в последней битве. Руны на стене объясняют это. Но мы должны рассматривать его как единое целое, что мы и делаем.

Надписи на картине о гибели нации

На скандинавском языке приведенные выше руны означают blod guda, blod fedra, trunadr tingndinn, lasterendi. По-русски это звучит как «Я нашел свою миссию, веря в кровь богов, кровь отцов, *старых*». ‘Tingndinn’ — это словосочетание, а не слово; корень ting означает «вещь». Корень dinnn означает «возраст». Слово n объединяет эти два слова в одно. В большинстве случаев разработчики намеренно держали его в секрете и зашифровывали с помощью этих неясных рун.

Только в cutscenes можно увидеть сцены с неудачными картинками. Вокруг фигур нанесены руны, которые переводятся как «андлат, фодур, хормунг», что в переводе на русский язык означает «несчастная смерть отца». Вывод очевиден — фреска изображает гибель нации, но насколько она реалистична?

Игрокам, знакомым со скандинавской мифологией, хорошо известно, что Змей Мира (также известный как Йормунгандр) — сын Локи, а в мире бога войны Атрея — сам Локи. Таким образом, существует множество возможностей для этой истории, но неясно, будут ли сценаристы развивать ее.

Что означает роспись с изображением Кратоса?

Какое значение имеет картина с изображением государства?

В конце своего путешествия Кратос и Атреус нашли храм на вершине горы в Йотунхейме. Там они находят фреску, изображающую все ключевые события игры. Это означает, что Титаны, включая Фей, заранее знали все, что произойдет с главными героями. Именно поэтому фреска, предсказывающая мрачное будущее для Кратоса, выглядит особенно зловеще.

Она показывает его лежащим на земле у ног Атрея, который, судя по всему, пытается воскресить своего отца. Означает ли это, что нация обречена на гибель? Это один из главных вопросов, которые задают фанаты в ожидании выхода новой игры.

От чего умерла Фэй?

Что стало причиной смерти Фэй?

Путешествие Кратоса и Атреуса начинается сразу после гибели Фей. В конце концов, их главная цель — развеять его прах на самой высокой горе в мире. И хотя смерть героини часто упоминается в диалоге, никто случайно не называет причину случившегося.

Та же фреска с конца показывает, что сама Фэй прекрасно знала, что рано или поздно она умрет. Это отправная точка в приключениях отца и сына.

Была ли Афина частью воображения Кратоса?

Была ли Афина частью воображения государства?

Когда Государь возвращается на родину в поисках старого оружия, Клинка Хаоса, он встречает дух Афины, который напоминает ему о героях его прошлого. Однако неясно, была ли Афина частью воображения народа или дух знаменитой богини действительно посещал его.

Конечно, без интересных деталей все это можно рассматривать как простую фантазию героя. В предыдущей серии God of War Афина, уже мертвая, посещала государство в виде звездной проекции.

Оцените статью
M-Game