Как улучшить Клинки Хаоса в God of War PC. God of war клинки хаоса

В дополнение к арсеналу оружия, доступного вам в игре, у вас также есть специальный щит. Это может пригодиться в тактических боевых ситуациях.

Как улучшить Клинки Хаоса в God of War PC

Второе оружие, которое использует Кратос в God of War, — это Клинки Хаоса. Клинки полезны в бою с Сигрюном. Вы можете улучшить свое оружие до Пламени Хаоса или получить Клинок Хаоса для себя.

Как улучшить Blades of Chaos в God of War на ПК

貢献:

Второе оружие, которое использует Кратос в God of War, — это Клинки Хаоса. Клинки полезны в бою против Сигрюн. Чтобы улучшить его, вам нужно найти Пламя Хаоса.

Другие гайды по God of War на PC

Четыре Пламени Хаоса необходимы для исследования Клинков Хаоса с целью их максимального улучшения. Первые три — это ресурсы, которые вы получаете, убивая боссов по сюжету. Четвертый ресурс доступен в магазине гномов для Огненного шторма Муспельхейма.

Где найти

Огненный шторм Муспельхейма. Чтобы получить этот ресурс, отправляйтесь на вершину Муспельхейма и сразитесь с валькирией. Если у вас возникли проблемы с валькирией, прочитайте о том, как победить всех валькирий, в отдельном руководстве.

Если Муспельхейм заблокирован, вы можете найти четыре ключа, чтобы открыть его. Ключи можно найти в фиолетовых сундуках, на крышке которых изображен череп. Такие сундуки встречаются довольно часто.

Где найти

Когда вы доберетесь до вершины, вам нужно будет решить две задачи, чтобы открыть портал. Один тест на низком уровне сложности и один на высоком уровне сложности. Пройдя через 5 таких порталов, вы сможете сразиться с валькирией.

Где найти

После того как вы получите Огненный шторм Муспельхейма, отправляйтесь в гномий магазин. Замените его на Пламя Хаоса. Как только вы улучшите свои клинки до максимума, откроется достижение «Зачем с этим бороться?

В дополнение к арсеналу оружия, доступного вам в игре, у вас также есть специальный щит. Это может пригодиться в тактических боевых ситуациях.

Содержание

Зазубренные парные клинки на цепях, подаренные Кратосу Марсом как символ того, что он сделал его своим чемпионом. Созданные самим богом войны в темных глубинах подземного мира, они наделены силой пламени, которая проявляется всякий раз, когда их обладатель использует их в бою.

При передаче смертному, цепи клинков вливались в руки их новых владельцев, символизируя их клятву богу войны. Такая форма позволяла им атаковать на расстоянии, бросая клинки по длине цепи, и наносить плавные, множественные удары, что нравилось всем владельцам такого оружия, но у нее был и существенный недостаток — клинки все еще находились под контролем Марса, и только он мог забрать их из рук своих подданных, символизируя конец их службы.

歴史

Клинки Хаоса были главным оружием государства на службе Марса, и с их помощью он разрушил множество городов и погубил тысячи невинных жизней, выполняя приказы своего хозяина. Так продолжалось до тех пор, пока в приступе божественного гнева, вызванного божественным гневом Ареса, Кратос не убил собственную жену и дочь, вторгшись в храм Афины, где они укрывались. После этих памятных событий Кратос перестал подчиняться своему хозяину и провел следующие несколько лет, выполняя поручения других богов, надеясь однажды отомстить Аресу.

Клинки Хаоса GoW4.webp

Такая возможность представилась Кратосу во время событий God of War, когда, получив силу от

Через несколько лет Кратос нашел Клинки Хаоса и привез их с собой в Королевство Норвегия, где спрятал под полом своей хижины, надеясь никогда больше не использовать их.

В романе объясняется, почему, несмотря на их болезненные истории, государство сохранило Клинки Хаоса. Он никогда не мог избавиться от них — лезвия всегда возвращались к нему при самых невероятных условиях. Например, он пытался бросить их в море, но само море отвергло их и уничтожило его лодку. Они приземлили его на лопатки. После этого случая он сдался и положил их под половицы как вынужденное напоминание о своей трагической истории и взрывном гневе.

В конце концов, однако, сын государства заболевает из-за противоречивой природы внутри него. Когда он узнает, что главный ингредиент, необходимый для лечения Атреи, находится в Хельхейме, магия льда Левиафана становится бесполезной из-за неумолимого холода королевства. Затем он снова использовал их, связав цепь на руках.

Клинки Хаоса в скандинавском стиле.jpg

В отличие от «замороженного икса» Левиафана, лезвия излучают элемент огня. После постепенной модернизации клинки постепенно меняли внешний вид, восстанавливая потрескавшиеся греческие клинки в более скандинавском стиле и добавляя скандинавские глифы, похожие на глифы Левиафана. При поджигании эти глифы светятся огненно-оранжевым цветом, а край каждого клинка украшает небольшой ром, написанный на древнескандинавском языке. Рукоятки золотые и получают два гнезда в глазах черепа для атак по слухам; одно для легких и одно для тяжелых, которые могут менять края для различных характеристик. Государство также впрыскивает огонь левого клинка в свой щит, прежде чем использовать его перед врагом, нанося значительный урон. Клинок может нанести противнику огненный ливень повреждений с помощью атаки Руины, известной как «Метеоритный шлем». После встречи в Хельхейме клинок также модернизируется и временно направляет Хельвинд.

В отличие от других предметов в этом списке, дар Аполлона не может похвастаться увеличением урона или чем-то еще в том же направлении. Напротив, есть очень полезное обязательство, позволяющее игрокам восстанавливать здоровье с каждым ударом клинка Хаоса.

Левиафан x

Основной и символический икс левиафана в игре обладает силой льда и может заряжаться для замораживающих атак. Это временно замораживает противника и дает пространство для нескольких последующих атак.

Обратите внимание, что ваш анестезиометр не увеличивается, пока вы не столкнетесь с окружающей средой.

Кроме того, вы наносите урон противнику, бросая свой x. Он похож на Majornir, который возвращается, как бы далеко вы его ни бросили. Если вы разорвете плоть врага на его пути, она всегда будет возвращаться на вашу ладонь. Конечно, чтобы перезвонить, нужно нажать кнопку с треугольником.

Более подробную информацию о Leviathan x, включая все позиции атаки с ромом, лучшие навыки, улучшения и советы по его использованию, можно найти в подробном руководстве Leviathan, перейдя на страницу.

Голый кулак.

Нацельтесь на всех Балрогов кулаком Кратоса. Это увеличит счетчик ударов, что позволит вам приблизиться к R3 и нажать Quick Run. В результате у тех, кто имеет несколько полосок здоровья, будут опустошены все HP и целые полосы слабых врагов.

Вы можете приказать своему сыну Атрею отражать врагов своими когтями, пока вы разбираетесь с плохими парнями, как это делает каждый отец в своих мечтах. Стрела выстрелит именно туда, куда вы целитесь (в направлении государства).

Указатель в нижнем углу экрана показывает, сколько стрел еще может выпустить Атрейус. Эти стрелы также могут накапливаться в ошеломляющем количестве против врагов, поэтому используйте Атрейуса наилучшим образом в борьбе с более сильными врагами.

Более подробную информацию об улучшениях, навыках, атаках Руны и многом другом можно найти в руководстве Arc Nail.

Охранный щит.

Впервые он появился в Божественной войне, кратос может использовать щит Guardian Shield для блокировки входящего урона, помимо многих других применений. Защитный щит можно использовать как в активном, так и в оборонительном режиме. Как и другое оружие в игре, щит Guardian Shield имеет свои собственные атаки, улучшения и навыки.

О лучших способах использования щита, позициях атаки и умениях читайте в нашем подробном руководстве по щиту Хранителя.

Они есть в нашем руководстве по оружию God of War. Если у вас есть что-то еще, что вы хотели бы добавить, дайте нам знать в комментариях ниже!

13 Пламя Прометея

Игроки, которые хотят сохранить некоторое расстояние между собой и противником, могут с большим успехом использовать атаку «Прометеево пламя». Это сильная, тяжелая атака в Руне, которая стильно бьет врагов.

Установка может занять некоторое время, но «Пламя Прометея» очень мощное, когда оно приземляется. Старайтесь меньше использовать его против одних из самых быстрых врагов в игре. В противном случае Кратос превратится в боксерскую машину при подготовке этой разрушительной атаки.

12 Rage Of The Titans

Игроки, которые хотят нейтрализовать своих врагов, будут испытывать гнев Титанов по очереди. Наблюдение за тем, как Кратос вступает в бой и уничтожает всех врагов на своем пути, показывает, почему он является очень могущественным богом войны и одним из самых знаковых персонажей видеоигр всех времен.

Возможно, этот прием не годится для победы над многими врагами, но против одного врага он хорош. Помните, что Кратос на некоторое время задерживается в этой анимации и может быть поражен атакой во время этой ромовой атаки. Поэтому стратегическое использование этой атаки в Runa является ключом к тому, чтобы отбросить защиту и нанести большой урон и нанести много урона.

11 Icarus Storm

Шторм Икара — одна из самых веселых атак в игре. Наблюдать за тем, как Кратос кружится и наносит огромный урон окружающим его врагам, никогда не скучно, и он стал одной из самых популярных специальных атак, которые игроки любят использовать в God of War.

Это жизнеспособная рунная атака, которую можно использовать на протяжении всей игры, что является отличным ходом как для групповых, так и для индивидуальных встреч. Эта атака хороша тем, что помогает игрокам переломить ход боя, если они окружены со всех сторон.

В отличие от других предметов в этом списке, дар Аполлона не может похвастаться увеличением урона или чем-то еще в том же направлении. Напротив, есть очень полезное обязательство, позволяющее игрокам восстанавливать здоровье с каждым ударом клинка Хаоса.

Это может оказаться находкой в сложных сражениях, наиболее ярким примером которых являются валькирии. Эта поддержка помогает игрокам, которые готовы пожертвовать небольшим уроном, чтобы выжить во время боя с таким врагом, как Сигрун.

Огромный урон, который он может нанести при ударе, делает его невероятно полезным приемом, который служит провинции в ее путешествиях. Если все сделано правильно, то, конечно, помогает то, что эта атака также хорошо выглядит.

Доспехи Кратоса и Атреуса

Кратос защищен тремя частями брони: на груди, запястьях и талии. Любая броня повышает показатели Кратоса, но более высокие уровни брони дают некоторые бонусы, такие как восстановление здоровья и баффы.

Изначально Кратос экипирован в самые простые доспехи, но по мере продвижения в странствиях в магазине Флудры появляются новые доспехи. Открытие новых локаций, разграбленных контейнеров и завершенных дополнений открывает более мощную броню. Броня, доступная в магазине, может быть обработана при использовании ресурсов, собранных во всех областях.

Почти во всех доспехах есть отверстия, называемые гнездами для зачарований. Сокеты зачарований вводят магию в бонусы к статусам и перкам. Чары помещаются в контейнеры, выбрасываются врагами, вознаграждаются за выполнение задач и покупаются в магазинах. Каждый компонент содержит от 0 до 3 розеток.

Магазины также предлагают возможность улучшить броню в обмен на дополнительные ресурсы. Это улучшает статистику и обычно добавляет дополнительный щит от заклинаний.

Амулеты.

Кратос может экипировать талисманы, которые дают определенное увеличение статов, а также бонусы. Некоторые талисманы можно активировать, но перед повторным использованием необходимо выждать определенное время перезарядки. Целесообразно искать более высокие талисманы, дающие большие бонусы, такие как Kingdom Shift, Strong Shockwave и Health Spike. Магические слоты не часто встречаются в амулетах, но есть несколько, которые предлагают это преимущество.

Магия может быть помещена в броню (и некоторые специальные амулеты) для повышения статуса и предоставления привилегий. Существует ряд привилегий, позволяющих создавать броню по своему вкусу. Доступные преимущества включают в себя повышенную сопротивляемость, улучшенные рунные атаки и полезные советы. По мере того, как вы улучшаете свои доспехи, становятся доступны новые заклинания сокета зачарования. Экспериментируйте с различными настройками, чтобы найти ту, которая лучше всего соответствует вашему стилю игры. Найти список уникальных заклинаний можно в разделе «Экипировка».

Огромный урон, который он может нанести при ударе, делает его невероятно полезным приемом, который служит провинции в ее путешествиях. Если все сделано правильно, то, конечно, помогает то, что эта атака также хорошо выглядит.

Конкурс «Оружейная»: Клинки Хаоса. При поддержке GAMER.ru и PodariPodarok.ru

Бог войны - конкурс

Конкурс оружия: клинок хаоса. Поддерживается на GAMER.ru и PodariPodarok.ru

История клинка Хаоса.

Бог войны - конкурс

Конкурс оружия: клинок хаоса. Поддерживается на GAMER.ru и PodariPodarok.ru

Описание.

Клинки Хаоса — это двусторонние изогнутые зазубренные лезвия (такая форма наносит глубокие ножевые раны). Гарда выполнена в форме зазубренного черепа, из пасти которого выходит лезвие. К концу ручки прикрепляется цепочка, а другой конец обматывается вокруг предплечья верхних штатов браслета.

Бог войны - конкурс

Конкурс оружия: клинок хаоса. Поддерживается на GAMER.ru и PodariPodarok.ru

Бог войны - конкурс

Конкурс оружия: клинок хаоса. Поддерживается на GAMER.ru и PodariPodarok.ru

Хаос (греч. chaos от χαίνω — открывать, расширять) — в греческой мифологии первоначальное состояние мира, своего рода «разверзшаяся бездна» (не беспорядочное состояние), из которой возникли первые божества.

В обычном смысле слова хаос понимается как беспорядок, путаница, неразбериха.

Там, где появляются клинки Хаоса, земля словно разверзлась, и все демоны подземного мира вырвались наружу. Наступает хаос: крики, стенания, отрубленные и оторванные конечности летят во все стороны, кровь повсюду, вспышки перед глазами, пламя от смертоносных клинков. Таково значение клинков Хаоса.

使用する

Оружие становится эффективным и опасным только в умелых руках. В руках Кратоса Клинки Хаоса становятся гладкой мясорубкой, прекрасно перемалывающей как простых сатиров, кентавров, так и могущественных богов, восседающих на вершине Олимпа.

Кратос не только использует клинки для уничтожения тех, кто стоит на его пути, но и использует их как снаряжение для скалолазания!

Бог войны - конкурс

Конкурс оружия: клинок хаоса. Поддерживается на GAMER.ru и PodariPodarok.ru

Кратос часто использует главную особенность своих клинков. Цепь. Длинные цепи. Благодаря им спартанский воин может привлекать противников издалека или наоборот.

Бог войны - конкурс

Конкурс оружия: клинок хаоса. Поддерживается на GAMER.ru и PodariPodarok.ru

Длина цепей также позволяет наносить урон большему количеству врагов во время боя.

Оцените статью
M-Game