Гид Войны: Проход Башни Муспельхейма и предметы коллекционирования. God of war испытания муспельхейма

Всего существует 12 карт сокровищ. Используйте надписи и изображения, чтобы найти место, где зарыт клад. В каждом месте найдите небольшую кучу земли и взаимодействуйте с ней, чтобы собрать сокровища. Найдите местонахождение всех 12 сокровищ и карты сокровищ в главе «Священные трофеи» в игре Jötnar.

Как заполучить лучшую броню в God of War

В God of War есть широкий выбор снаряжения, но лучшая броня в игре называется Mist Armour и ее можно найти в Нифльхейме. На 7 уровне доступны для покупки три комплекта брони Mist Armour, что делает ее одним из самых новых предметов экипировки, доступных в игре. Каждый комплект брони не только значительно улучшает различные параметры, но все они также обладают эффектом регенерации здоровья. Это усиливается при ношении одного и того же комплекта доспехов. Ниже описано, как их получить.

Предупреждение. В сюжете могут быть небольшие спойлеры.

Вам нужно будет найти шифры Нильфхейма, чтобы заполучить лучшие доспехи в God of War

Сначала вы должны найти все четыре части шифра Нифльхейма. Это приведет вас в сам Нифльхейм, где вы сможете приобрести и усовершенствовать доспехи Тумана. Их можно найти в сундуке, а фиолетовые маски разбросаны по всему миру. Однако самый простой способ получить их — завершить сюжетную линию «Возвращение на вершину».

Здесь можно быстро найти все четыре сундука. Кроме этого задания, остальные сундуки находятся в местах, куда трудно или невозможно добраться, если вы не выполнили определенное задание или у вас нет определенных предметов. Сундуков больше, чем нужно, поэтому, получив четыре из них, вы сможете найти счастливый амулет только в других сундуках.

Как получить лучшую броню в God of War

Вот простой способ начать собирать доспехи. Начните миссию «Возвращение на вершину», и вы найдете первый сундук, когда доберетесь до вершины. После этого начнется задание «Открыть туманный мир». Далее вам нужно продолжать игру, пока не достигнете пункта под названием «Дорога в Йотунхейм». Там вы должны разорвать цепи, чтобы перевернуть комнату и путешествовать между мирами.

Выйдя из лифта, вы найдете криптограмму в каждой из двух комнат, где вы разорвали эти цепи. Один находится слева от ловушки с вращающимися лопастями, второй можно найти, если повернуть направо в лифте и пройти через ловушку с гвоздем.

Четвертый и последний шифротекст можно найти во время задания «Йотунхейм». В этой миссии вы должны заплыть в пасть Мирового Змея и достать глаз Мимира. Как только вы выполните задание, эта шифровка появится в ящике сразу за вами. Откройте сундук, заберите шифр и все готово.

Как получить эхо тумана, чтобы купить и улучшить лучшие доспехи в God of War

Как получить лучшую броню в God of War

Собрав всю криптовалюту, вы сможете отправиться в Нифльхейм, используя комнаты для перемещения между мирами. Нифльхейм — это мрачный мир, наполненный ядовитым туманом, который медленно убьет вас, но здесь есть мастерская Ивалди, где изготавливаются одни из лучших доспехов в игре. Синдри также находится здесь, готовый создать лабораторные ключи для 500 эхо-сигналов тумана.

Соберите эхо в соседней области, заполненной монстрами. Победите их, откройте сундук и соберите эхо. Будьте осторожны, чтобы вас не убил туман или другие монстры. Если вы умрете, вы потеряете все, что ранее собрали. Поэтому, если вы чувствуете, что что-то не так, с осторожностью возвращайтесь прямо в Синдри. В настоящее время вам не нужно покидать основную зону экодобычи и беспокоиться о ловушках. Соберите 500 отголосков ключей и откройте лабораторию. Внутри вы найдете девять ржавых деталей доспехов Ивальди (по три на набор), и вот тут-то и начинается настоящее веселье.

Как получить лучшую броню в God of War

И когда я говорю «весело», я имею в виду прохождение через случайно созданный лабиринт ловушек и монстров, который меняется каждый раз, когда вы входите в него, чтобы найти ресурсы, необходимые для создания брони. Девять частей ржавой брони можно использовать для создания трех полных комплектов брони с различными свойствами.

Доступны следующие варианты

  • Fatal Fog Armour: усиленная сила, руны, защита и здоровье.
  • Броня бесконечного тумана: значительно увеличивает силу, защиту и здоровье.
  • Доспехи из проклятого тумана: значительно повышают силу, руны и защиту.

Если вы не используете рунную магию (проклятая броня) и не хотите получать больше очков здоровья (бесконечная броня), вам больше подойдет смертоносная броня.

Вторая фаза этой арены намного сложнее, чем заключительная. Все, что вам нужно делать, — это быстро и четко разить врагов. Ведь каждые несколько секунд, пока монстры живы, они будут оживлять своих павших союзников.

Записка о спойлерах God of War

God of War полна сюрпризов, поэтому написать руководство очень сложно. Мы хотим помочь вам в игре. Мы не хотим его портить. Поэтому мы хотим, чтобы вы знали, что мы написали все руководства на основе спойлеров.

Если наши проводники не дают вам все предметы (например, сундук), на это есть причина. Вместо того чтобы разрушать эту причину, оглавление и все руководство, указывающее на спойлер перед вами, расскажут вам, когда и почему вы оказались в этой ситуации, с наименьшим количеством спойлеров, насколько это возможно.

Подойдя к лифту в башне, вы можете взять Hacksilver с трупа на платформе. К сожалению, здесь мало что можно сделать, пока вы не соберете четыре фрагмента шифровки языка Муспельхейма. Это открывает новые возможности. [Вы можете отслеживать свой прогресс на вкладке «Цели» в разделах «Избранное» и «Разблокированное».

Остальная часть путеводителя продолжается после нижних уровней в Лох-Нэрне.

После весьма впечатляющей детективной работы фанаты God of War расшифровали загадки на карте одежды, включенной в версию игры Stone Mason. Но вам не нужны их карты (или знание языка), чтобы воспользоваться преимуществами. Ниже вы найдете инструкции о том, как получить в свои руки топор Запретных времен.

Как добраться до Башни Муспельхейм

Первая задача, стоящая между вами и легендарным топором, — добраться до башни в Муспельхейме. Работает только один из подъемников, и он застрял на самом верху. Поэтому вы должны зайти в него с другой стороны двери.

В сезон низкой воды дорога к башне Муспельхейм фактически начинается у Смотровой башни.

Вернитесь на пляж Lookout Tower и устраните кошмар, который ждет вас там.

На правом (западном) конце пляжа ищите трещину для подъема. Однако на вершине торчит гвоздь, на который вы пока не можете забраться. Посмотрите влево от вращающейся колонны. Бейте по нему топором, пока гвоздь не исчезнет, затем заберитесь наверх.

На вершине пройдите по тропинке направо и прыгните в щель. Возможно, ваш путь преграждают другие гвозди. Ударьте по вращающейся колонне еще раз, пока они не исчезнут.

Поднимитесь на следующую скалу. На вершине поверните налево, и вы найдете деревянный сундук и цепь, ведущую к высоководной сторожевой башне. Справа от деревянного ботинка находится еще одна скала, на которую нужно забраться.

Продолжайте подниматься, пока не достигнете вершины, где находится зип-лайн. Спуститесь вниз и столкнитесь с оживлением и кошмаром, который вас ожидает.

Перед вами находится более чем мифический храм. Справа от этого места, на карте к мине, вы найдете закопанное сокровище Тора, стоящее перед ним на коленях.

Перепрыгните через пролом слева от храма и заберитесь на стену. Наверху вы увидите легендарный сундук, из которого можно получить заклинание Символ сердца.

Нажмите на дверь, и вы окажетесь в башне Муспельхейма. Справа от вас находятся таинственные ворота и очень мощный путешественник шестого уровня.

Перед отъездом обязательно воспользуйтесь подъемником с левой стороны, чтобы убедиться в его работоспособности.

Башня Муспельхейм

Как только вы получите доступ к башне Муспельхейма (и уберете надоедливых путников), вы сможете заявить о своем новом любимом х.

Чтобы «открыть забытое сокровище», нужно встать в центр золотого круга на вершине башни и посмотреть в нескольких определенных направлениях. И делать это нужно очень быстро. Ведите как можно проще, чтобы вам не пришлось беспокоиться ни о чем другом, когда вы будете проходить все этапы.

Четыре направления, которые вы рассмотрите:.

  • Слева — печь на левой стороне башни.
  • Прямая — висок шины перед вами.
  • Справа — печь на правой стороне башни.
  • Под полом.

Ниже вы можете увидеть GIF о том, как это успешно сделать (после долгих, долгих усилий). Примите следующие конкретные меры

  1. Справа
  2. Левый.
  3. Справа
  4. Справа
  5. Левый.
  6. Справа
  7. Вниз
  8. Справа
  9. Левый.
  10. Справа

Вторая фаза этой арены намного сложнее, чем заключительная. Все, что вам нужно делать, — это быстро и четко разить врагов. Ведь каждые несколько секунд, пока монстры живы, они будут оживлять своих павших союзников.

Где находятся первые фрагменты шифра?

Первый фрагмент находится в пещере ведьмы. Он находится в южной части карты, в районе Черепашьего дома. Подойдите к быстро движущимся воротам и выберите «Нижние уровни пещеры ведьмы». Он будет разблокирован автоматически во время прохождения сюжетной линии. Поднимитесь на лифте в пещеру ведьмы. На вершине проход к сундуку заблокирован красной смолой. Вам нужно убедить Атрею выстрелить в вещество электрической стрелой (они автоматически разблокируются в сюжете по ходу игры). Как только проход очищен, можно получить доступ к фрагменту шифра.

懐

Где находится второй фрагмент шифра?

Второй фрагмент находится на главном историческом пути на вершине горы, рядом с воротами возле дерева, где вы встретите Мимира. Это общепринятый взгляд на исторический путь. Подойдя к быстро движущимся воротам, путь ведет через скалы и вверх по тропинке, ведущей от скал к сундуку.

懐

Где находится третий фрагмент шифра.

Третий фрагмент находится на скалах в Корракисе (к востоку) от Девяти озер. Переместитесь к краю квадрата (слишком маленький). Там на вас нападут темные эльфы. Убей их. Затем вы найдете деревянную баррикаду на стене. Дотянуться до цепи снизу невозможно. Поэтому все, что вам нужно сделать, это разрушить деревянную баррикаду на стене и помочь Атрее подняться. Он заберется в отверстие в стене за баррикадой и опустит для вас цепь. Скалолазание и заговоренный скальный сундук Маспельхейма прямо перед вами.

懐

Первая задача, стоящая между вами и легендарным топором, — добраться до башни в Муспельхейме. Работает только один из подъемников, и он застрял на самом верху. Поэтому вы должны зайти в него с другой стороны двери.

Испытание Муспельхейма II

Вызов II: Нормальный - Муспельхейм в God of War - Руководство по игре God Of War

Цель: выжить в течение 5 минут.

ОПИСАНИЕ: Становится все труднее и труднее — нужно выдержать вражеский огонь в течение пяти минут. В конце битвы будет много врагов, лучше сражаться у края и сбросить несколько врагов в пропасть.

Вызов II: Сложность - Муспельхейм в God of War - Руководство по игре God Of War

ЦЕЛЬ: Победите врага — он быстрее восстановит свои силы.

ОПИСАНИЕ: В этой попытке лучше сражаться с противником рядом с разрывом и бросать противника, например, кулаками. Светящаяся стрела Атреуса также полезна и способствует оглушению противника.

Испытание III в Муспельхейме

4 - Муспельхейм в God of War - God Of War

Тест III: Норма

ЦЕЛЬ: Победить обычных врагов и прорвать оборону элиты.

ОПИСАНИЕ: Выбранный темный эльф не может атаковать, пока не будет побежден союзник. Очень сложный тест. Когда перед вами маленькие цели, вы должны постоянно двигаться и следить за атаками противника.

Вызов III: Сложно - Муспельхейм на God of War - Руководство по игре God Of War

ЦЕЛЬ: Убейте врага в золотом кольце.

ОПИСАНИЕ: Найдите золотое кольцо на земле и убейте врага внутри него. Убийства в других местах не засчитываются в ваш счет. Убейте указанное количество врагов до истечения времени. Довольно сложная задача — полезно привлекать врагов с помощью клинка Хаоса.

Испытание IV в Муспельхейме.

Испытание IV: Нормальное - Муспельхейм в God of War - God Of War Game Guide

ЦЕЛЬ: Убить 100 врагов.

описание: Борьба за выживание и умелое применение силы. Вам нужно победить до 100 врагов, причем со временем они будут становиться все сильнее. Вы должны сражаться консервативно и избегать атак противника.

Пример IV: Сложность - Муспельхейм в God of War - God Of War Game Guide

ЦЕЛЬ: Не дайте врагу поймать Атреуса.

Пояснение: Враг попытается захватить Атрея. Если вы попали в плен, у вас есть только ограниченное время, чтобы спасти его. Подойдите к мальчику и постарайтесь сразу же уничтожить врага.

ОПИСАНИЕ: Становится все труднее и труднее — нужно выдержать вражеский огонь в течение пяти минут. В конце битвы будет много врагов, лучше сражаться у края и сбросить несколько врагов в пропасть.

Где найти Высшую огненную эмблему

Вы можете найти этот предмет в Муспельхейме, зоне испытаний, где проверяется мужество и решимость народа. Доступ к этому сайту осуществляется через Небесный мост Без Бифа, который открывается после того, как вы соберете необходимую криптовалюту в Альфхейме и Мидгарде.

Вам нужно будет найти в общей сложности четыре криптовалюты, мы показали, где их можно найти:.

  1. В нескольких минутах ходьбы, под башней Ванхайм, в
  2. к северо-западу от Лох-Нейна, в Забытых пещерах, в
  3. в Альфхейме, после первой встречи с эльфами, в пещере, вход в которую заблокирован корнями.
  4. На обратном пути после первой встречи с Мимиром.

Как только вы соберете необходимую сумму денег, вы можете использовать Bifrest.

Теперь вы должны взять Клинок Хаоса и научить страну необходимой тактике, без которой не выжить в Муспельхейме. Прежде чем отправиться в этот опасный мир, улучшите доспехи своего героя и его сына.

God of War Как получить окончательный вариант Fire Emblem 1

Испытания Муспельхейма

Как только вы попадете в этот мир, вас ждет несколько последовательных испытаний. Всего их шесть, пять из которых имеют по три функции: нормальная, трудная и невозможная. High Fire Emblem скорее всего попадет в режим невозможности, во-первых, он очень сложный, а во-вторых, чтобы получить доступ к самому высокому уровню сложности, нужно пройти испытания двух предыдущих уровней.

В любом случае, вам предстоит пройти все шесть испытаний и наконец сразиться с валькирией Гондул (о том, как ее победить, вы можете прочитать в нашем специальном руководстве). После выполнения задания на уровне «Невозможное» вы получите ключ к скрытому испытанию Суртура. Выполнив это задание, вы также получите эмблему высшего огня.

God of War Как получить Ultimate Fire Emblem 2

Испытания Суртура

Суртурские испытания, в отличие от предыдущих, не имеют уровней сложности, но имеют итоговую оценку: бронзовую, серебряную и золотую. Постарайтесь пройти испытания хотя бы на серебряном уровне, чтобы иметь шанс выиграть значки. Чем лучше вы справились с заданием, тем выше ваш ранг и, следовательно, больше шансов получить приз — пламенный значок.

Это единственные способы получения эмблем огня Ultimate в God of War. Выполняйте задания, пока не получите столько, сколько нужно.

Здесь вы найдете все загадочные фрагменты, чтобы добраться до Муспельхейма в God of War и получить достижение «Полиглот». В локации много очень сильных врагов. Подробное описание района смотрите в нашем путеводителе.

Вороны

Один выпустил 51 ворона по всему Северному региону, чтобы шпионить за своими противниками. Этих зеленых птиц трудно заметить. Будьте осторожны, когда исследуете новую территорию. Вороны издают уникальный звук, поэтому прислушайтесь к их крику. Бросок топора на ворона запускает подвиг под названием «Глаза Одина», который можно посмотреть на вкладке «Подвиги» в журнале Атрея.

Карты сокровищ

Исследуя Мидгард, следите за картами сокровищ. Обычно они находятся на открытом пространстве, хотя, возможно, для их поиска вам придется зайти в боковую комнату. Когда Кратос приближается к карте, над ней появляется квадратный значок. После того как Атреус соберет карту, вы можете выбрать «Карты сокровищ» на вкладке «Цели» в журнале, чтобы прочитать надпись на карте, которая указывает на зарытые сокровища. За текстом скрывается картинка, на которой местонахождение сокровищ выглядит размытым, если вы там не были.

Всего существует 12 карт сокровищ. Используйте надписи и изображения, чтобы найти место, где зарыт клад. В каждом месте найдите небольшую кучу земли и взаимодействуйте с ней, чтобы собрать сокровища. Найдите местонахождение всех 12 сокровищ и карты сокровищ в главе «Священные трофеи» в игре Jötnar.

Трещины в мирах

Исследуя царства Норса, следите за небольшими скоплениями голубой энергии, называемыми Разрывами миров, и закрывайте их. Большинство врагов появляются через ворота. Как только вы победите их, взаимодействуйте с порталом, чтобы закрыть его. Всего существует 21 разрыв, но только 18 требуются для выполнения достижения, а три из Разрывов миров недоступны после определенного момента в игре. В главе «Подвиги» содержится полный список порталов и то, чего можно ожидать от каждого из них.

Оцените статью
M-Game