Как заполучить лучшую броню в God of War. Как попасть в нильфхейм в god of war

Королевство Нифльхейм состоит из четырех регионов и четырех субрегионов, образующих идеальный алмаз. Каждая область создается процедурно. Это означает, что выделение каждой области является случайным. Однако якорь тумана каждый раз будет заканчиваться в одной и той же точке.

Как полностью улучшить топор Кратоса Левиафан в God of War?

Топор Кратоса из God of War 2018 имеет уникальную особенность. Подобно молоту Тора, он возвращается к мастерству, когда его выбрасывают. Вы можете улучшить свой топор до 5-го уровня, проходя сюжет и побеждая боссов, но вам придется немного потрудиться, чтобы поднять его до 6-го (максимального) уровня.

Для полной модернизации топора вам нужно найти пять замороженных языков пламени. Как вы уже знаете, первый трофей можно получить по сюжету, за победу над боссом. Добиться конечного пламени не так просто.

Когда Государственный топор достигнет 5 уровня, отправляйтесь в магазин гномов (там же, где вы раньше улучшали свое оружие). Вы получите Замороженное пламя в обмен на NiflheimFrozenMists.

Где найти Ледяные Туманы Нифльхейма?

Если вы еще не разблокировали Нифльхейм, вам необходимо это сделать. Найдите пять специальных ключей, спрятанных в фиолетовом сундуке. Вы можете увидеть их расположение на видео ниже:.

Оказавшись в Нифльхейме, отправляйтесь в Синдри и зайдите в мастерскую Иварди. Сделав это, вы разблокируете главную комнату в Нифльхейме. Там есть много сундуков, которые нельзя легко открыть и которые требуют другой валюты, EchoofMists. Обратите внимание на третий сундук слева. Здесь содержатся эхолоты, которые необходимы гномам.

Сундук с ледяным туманом в God of War

Морозная грудь.

Эхо тумана.

Чтобы открыть необходимые сундуки, вам нужно собрать 5000 Echoes of Mist. Это не так уж и много, поскольку для того, чтобы сосредоточиться на лабиринте, требуется в среднем семь минут. Главное помнить, что нельзя пропустить ни одного эха. Вам также необходимо удалить эхо из лабиринта.

Видеоинструкция по выращиванию туманных эхов

Как только у вас будет необходимое количество эха, откройте сундук со снимка выше и отнесите морозный туман гному. В награду вы получите замороженное пламя и сможете усовершенствовать свой левиафан до более мощного топора, чтобы получить достижение «Достойное оружие».

На северо-западном конце озера находятся древние руины. Здесь вы найдете древнего пожирателя душ. Это, пожалуй, самый мощный вариант древнего мини-босса. Его не очень сложно победить, и он, вероятно, уже уничтожил несколько древних реликвий.

Вам нужно будет найти шифры Нильфхейма, чтобы заполучить лучшие доспехи в God of War

Во-первых, вам нужно найти все четыре части шифра Нифльхейма. Это приведет вас в сам Нифльхейм, где вы сможете приобрести и усовершенствовать доспехи из тумана. Их можно найти в сундуке, а фиолетовые маски разбросаны по всему миру. Однако самый простой способ получить их — завершить сюжетную линию «Возвращение на вершину».

Здесь можно быстро найти все четыре сундука. Кроме этого задания, остальные сундуки находятся в местах, куда трудно или невозможно добраться, если вы не выполнили определенное задание или у вас нет определенных предметов. Сундуков больше, чем вам нужно, поэтому, если вы получите четыре из них, то сможете обойтись только остальными сундуками.

Как получить лучшую броню в God of War

Вот простой способ начать собирать доспехи. Начните миссию «Возвращение на вершину», и вы найдете первый сундук, когда доберетесь до вершины. Затем вы приступаете к заданию «Открыть туманный мир». Далее вам нужно продолжать игру, пока не достигнете пункта под названием «Дорога в Йотунхейм». Там вы должны разорвать цепи, чтобы перевернуть комнату и путешествовать между мирами.

Выйдя из лифта, вы найдете криптограмму в каждой из двух комнат, где вы разорвали эти цепи. Один находится слева от ловушки с вращающимися лопастями, второй можно найти, если повернуть направо в лифте и пройти через ловушку с гвоздем.

Четвертый и последний шифротекст можно найти во время задания «Йотунхейм». В этой миссии вы должны заплыть в пасть Мирового Змея и достать глаз Мимира. Как только вы выполните задание, эта шифровка появится в ящике сразу за вами. Откройте сундук, заберите шифр и все готово.

Как получить эхо тумана, чтобы купить и улучшить лучшие доспехи в God of War

Как получить лучшую броню в God of War

Собрав всю криптовалюту, вы сможете отправиться в Нифльхейм, используя комнаты для перемещения между мирами. Нифльхейм — это мрачный мир, наполненный ядовитым туманом, который медленно убьет вас, но здесь есть мастерская Ивалди, где изготавливаются одни из лучших доспехов в игре. Синдри также находится здесь, готовый создать лабораторные ключи для 500 эхо-сигналов тумана.

Соберите эхо в соседней области, заполненной монстрами. Победите их, откройте сундук и соберите эхо. Будьте осторожны, чтобы вас не убил туман или другие монстры. Если вы умрете, вы потеряете все, что ранее собрали. Поэтому, если вы чувствуете, что что-то не так, возвращайтесь прямо в Синдри с осторожностью. В настоящее время вам не нужно покидать основную зону экодобычи и беспокоиться о ловушках. Соберите 500 отголосков ключей и откройте лабораторию. Внутри вы найдете девять ржавых частей доспехов Ивальди (по три в наборе), и вот тут-то и начинается настоящее веселье.

Как получить лучшую броню в God of War

И когда я говорю «весело», я имею в виду прохождение через случайно созданный лабиринт ловушек и монстров, который меняется каждый раз, когда вы входите в него, чтобы найти ресурсы, необходимые для изготовления брони. Девять частей ржавой брони можно использовать для создания трех полных комплектов брони с различными свойствами.

Доступны следующие варианты.

  • Deadly Fog Armour: улучшает силу, бег, защиту и выносливость.
  • Броня бесконечного тумана: значительно повышает силу, защиту и здоровье.
  • Доспехи из проклятого тумана: значительно повышают силу, руны и защиту.

Если вы не используете рунную магию (проклятая броня) и не хотите получать больше очков здоровья (бесконечная броня), вам больше подойдет смертоносная броня.

Что вам понадобится, чтобы улучшить лучшую броню в God of War?

Как получить лучшую броню в God of War

Чтобы улучшить броню Mist Armour, вам нужен доступ ко всем видам ресурсов. Большинство предметов Mist Echo, Weave of Mist, Niflheim Alloy и Axe Death можно найти в сундуке NiflheimLabyrinth. Однако не забывайте регулярно возвращаться в Синдри или в лабораторию, чтобы сдать на хранение материалы, которые вы уже добыли.

Вам также понадобятся угли для курения и эмблемы Высокого огня, которые можно найти в Муспельхейме. Вам также понадобятся весы PrimordialPeaceScales и PrimordialPeaceDust. Их можно найти в аванпостах светлых эльфов Мидгард и Стоун Фоллс соответственно.

Четвертый и последний шифротекст можно найти во время задания «Йотунхейм». В этой миссии вы должны заплыть в пасть Мирового Змея и достать глаз Мимира. Как только вы выполните задание, эта шифровка появится в ящике сразу за вами. Откройте сундук, заберите шифр и все готово.

Земля Нифльхайм в God of War

В этой главе учебника God of War рассказывается о стране Нифльхейм. Здесь вы узнаете больше о том, как разблокировать земли Нифльхейма, как заполнить их на 100% и как эффективно заработать ТумЭхо.

Чтобы получить доступ к Нифльхейму, необходимо ввести шифровальный диск Нифльхейма. Сам диск разделен на четыре фрагмента, расположенные в фиолетовых коробках в разных частях игрового мира.

Земля Нифльхейм в

Первый фрагмент находится в сундуке возле верхнего выхода из Нифльхейма. Загрузка может произойти во время выполнения задачи ‘back to top’.

Второй фрагмент находится в скрытой комнате в Тире, за коридором, полным рубящих ловушек - Нифльхейм в God of War - God of War - Руководство по игре и прохождению

Второй фрагмент можно найти в потайной комнате Тиры за коридором, полным рубящих ловушек. В этой части альбома вы найдете миссию «Дорога в Йотунхейм».

Третий фрагмент также находится в скрытой комнате Тиры в Нифльхейме в God of War - God of War - Руководство по игре и походы.

Третий фрагмент также можно найти в потайной комнате в Тире. Вы можете найти его в сундуке за коридором, полным закрученных ловушек, во время задания «Дорога в Йотунхейм».

Последний фрагмент находится в животе Йормунганда рядом с ящиком глаз Митры - God of War - Нифльхейм - Руководство по игре и прогулкам

?

Последний фрагмент можно найти в желудке Йормунганда рядом с сундуком в глазу Мимира. Вы можете получить эту часть ключа, выполнив задание «Йотунхейм в руках» в финале игры.

Третий фрагмент также можно найти в потайной комнате в Тире. Вы можете найти его в сундуке за коридором, полным закрученных ловушек, во время задания «Дорога в Йотунхейм».

God of War — как найти части шифра и попасть в Нифльхейм

Фрагмент шифра дает доступ к царству Нифльхейм в игре God of War. Это царство полно опасностей, угроз и больших наград. Найдя детали шифра, вы получите руны для путешествия в это королевство.

Фрагмент шифра дает доступ к царству Нифльхейм в игре God of War. Это царство полно опасностей, угроз и больших наград. Найдя детали шифра, вы получите руны для путешествия в это королевство.

Руины древних

God of War - Как найти часть шифра и попасть в Нифльхейм

Когда вы доберетесь до пляжа, уничтожьте неуклюжего зверя и найдите столб у обрыва. Там находится сундук с криптограммой.

God of War - Как найти часть шифра и попасть в Нифльхейм

Он расположен к северо-востоку от Лох-Нейна. Высадитесь на пляже и поднимитесь на выступ окна, доступный с пляжа. Слева есть второй уступ. Заберитесь на него и увидите два красных кристалла, которые можно уничтожить с помощью стрел. Их уничтожение открывает проход, в котором находится сундук с криптограммой.

God of War - Как найти часть шифра и попасть в Нифльхейм

Если вы посетите гору во второй раз, после поиска Тамуры Номи вы найдете новый магазин, которым управляет Синдри. В том же месте находится шифровальный ящик.

Смотровая башня

God of War - Как найти часть шифра и попасть в Нифльхейм

На южном конце Лох-Найн находится смотровая площадка. Высадитесь на пляже и очистите территорию от врагов. Нажмите на близлежащую статую четыре раза, чтобы убрать гвоздь, преграждающий путь к сундуку.

God of War - Как найти часть шифра и попасть в Нифльхейм

Здесь есть два шифра, которые легко найти, так как они размещены снаружи на цепочке. Разрежьте цепь, а затем извлеките фрагменты шифра.

В этой главе учебника God of War рассказывается о стране Нифльхейм. Здесь вы узнаете больше о том, как разблокировать земли Нифльхейма, как заполнить их на 100% и как эффективно заработать ТумЭхо.

Шифры бога войны

Прежде чем продолжить свое эпическое путешествие, Атрейо должен узнать кое-что важное. Это шифры, которые помогут ему выучить язык и получить доступ к соответствующим мирам Муспельхейма и Нифльхейма.

Эти пергаменты спрятаны в фиолетовом сундуке в Мидгарде и могут быть открыты. Всего существует семь шифров в каждом из двух королевств. Однако, чтобы получить руны путешествий для каждого королевства, вам нужно извлечь только четыре из них. Эта руна путешествия из Бифроста перенесет вас в королевство, где вы завершили набор шифров.

Как разблокировать Царство Муспельхейм

Чтобы разблокировать королевство Муспельхейм в God of War, необходимо получить четыре шифра. Соберите их все, и вы получите руну путешествия в Муспельхейм. Это даст вам доступ к области Муспельхейм. Здесь вы можете принять участие в различных испытаниях, чтобы повысить свой статус и заработать впечатляющие бонусы.

Ниже приведены местоположения всех четырех шифров Муспельхейма, необходимых для того, чтобы сделать Муспельхейм странствующим персонажем руны и разблокировать королевство.

Шифр Муспельхейма #1

Местонахождение: местонахождение: Забытые пещеры.

В районе Озера Девяти отправляйтесь в Забытую пещеру на западной стороне острова. Найдите цепь рядом с сундуком Норна и поднимитесь вверх, чтобы попасть на платформу, где находится сундук. Разблокируйте и получите первый шифр.

Шифр Муспельхейма #2.

Местоположение: Рейвен Рокс.

В районе Озера Девяти отправляйтесь в забытую пещеру на западе острова. Впервые вы встречаете Вирмута на пути к подножию горы. Войдите в ворота моста, ведущего к храму Тира на другой стороне, и вы увидите воздуховод, извергающий ядовитый газ. Используйте топор левиафана, чтобы заморозить его.

Затем вам нужно спрыгнуть с платформы и подняться на платформу с другой стороны. Найдите цепь рядом с сундуком Норн и поднимитесь по ней, чтобы попасть на платформу с сундуком. Там вы увидите сундук возле другого отверстия, в котором находится ядовитый газ. Заморозьте его, чтобы разблокировать и получить первый шифр.

Шифр Муспельхейма №3.

Расположение: рядом с башней Ванахейм и храмом Тир Бридж.

К востоку от озера продвигайтесь вперед, пока не наткнетесь на труп гигантского тролля. Скала Кораки, к юго-востоку от храма Тира. Там вы найдете область, отгороженную деревянным выступом. Чтобы разбить доску и открыть проход для Атреуса в эту область, нужно бросить топор.

Открыв заблокированный проход, отправьте Атреуса на разведку. Она находится на террасе, с которой сброшена веревка, чтобы можно было взобраться на нее. Чтобы сбросить цепь, вам нужно подойти к этой области. Используйте цепь, чтобы забраться наверх и открыть фиолетовый сундук.

Шифр Муспельхейма #4

Местонахождение: пещера ведьмы.

В начале игры вы пройдете через этот сундук, прежде чем отправиться к озеру девяти. Однако в настоящее время доступ к месту, где находится сундук, закрыт. Только после посещения Альфхейма и возвращения с Ударной стрелой вы сможете открыть заблокированный проход, чтобы добраться до сундука и получить шифр.

Поднимитесь на лифте на главный этаж. Используйте клавиши со стрелками, чтобы очистить поле, и идите на запад от дома ведьмы к стене. Вы найдете область с зеленым свечением и сундук с шифром.

Как разблокировать Царство Нифльхейм в God Of War

Как и в Муспельхейме, вам нужно собрать четыре шифра, чтобы открыть королевство Нифльхейм. Как только вы соберете все предметы для входа в следующее королевство, вернитесь к Бифросту на вершине храма Тира. Нифльхейм — это страшная зона, где игроки должны уложиться в отведенное время и преодолеть лабиринт из испытаний, загадок и врагов.

Ниже указаны места расположения каждого из четырех шифров Нифльхейма, которые необходимо ввести в зоне Нифльхейма.

Шифр Нифльхейма #1

Местонахождение: Руины Древних

Руины древних расположены к северо-западу от озера. Там вы найдете древнего пожирателя духов, который, вероятно, является одним из самых могущественных Древних. Вы должны убить его, чтобы добраться до сундука.

Этот Древний очень силен, но победить его не так уж сложно, ведь вы уже победили несколько других Древних. После победы над Древним найдите сундук возле колонны. Откройте этот сундук, чтобы найти первую часть шифра Нифльхейма.

Шифр Нифльхейма #2

Расположение: пляж башни обсерватории

Высадитесь на пляже к востоку от башни Ванахейма и найдите вращающееся деревянное колесо. Нажмите на него, чтобы расчистить путь, который ранее был заблокирован гвоздями.

Вы должны подняться на две террасы по одной, пока не посмотрите вниз и не увидите два красных кристалла. Стреляйте в кристаллы ударной стрелой, и они взорвутся, открыв соседний проход, который будет заблокирован камнями. Войдите и снова нажмите на колесо, чтобы удалить гвозди вокруг сундука и получить шифр.

Нифльхеймский шифр №3.

Местонахождение: канал Мейсон.

К востоку от канала, возле башни, приземлитесь на пляже. Возле сундука, покрытого синим блеском, заберитесь на стену. Посмотрите вниз и увидите кристалл сока мирового дерева, который можно подстрелить стрелой Атреуса. Это открывает путь к третьему шифру.

Шифр Нифльхейма #4

Местонахождение: горная вершина.

Основной сюжет проходит через эту область, но сундук в это время недоступен. Поэтому, поскольку вы уже знакомы с этой областью, этот шифр можно легко найти.

Из Хельхейма вернитесь на гору и пройдите в большую комнату, где находился шахтерский коготь, использовавшийся в первой половине игры. Используйте лифт, чтобы пройти через магазин Синдри и забрать последнюю часть шифра.

Оцените статью
M-Game