GTA Online: Лучшее оружие. Оружие в гта 5

PIC Snapshot (Combat PDW) Компактная штурмовая винтовка с интегрированным глушителем. В обновлении «DirtyMoney. часть 1». Основан на реальном SigSauerMPX.

Gta online tampa с оружием

В: Где я могу поменять бронетехнику в GTA Online?

Ans: Чтобы модифицировать транспортное средство с пушкой (БТР HVY, BF Dune FAV, Bravado Half-track, Pegassi Oppressor, Declasse Tampa с пушкой или зенитный прицеп Vom Feuer), вы должны сначала иметь мастерскую с модуль, для чего необходимо приобрести мобильный командный пункт. Транспортные средства с оружием могут быть модифицированы только в мастерском отсеке Мобильного командного пункта оружия и транспортных средств. Эти специальные автомобили не могут быть модифицированы в Los Santos Customs, Benny’s Original Motor Works или Personal Vehicle Workshop.

Новая версия DeclasseTampa со старым автомобильным оружием теперь доступна в GTA5 и GTA Online.

Обновление Gunnrunning для GTA5 и GTAOnline добавляет в игру несколько новых тяжеловооруженных военных автомобилей. Среди них — Tampa Gun Coupe, оснащенный мощной пушкой на крыше. Автомобиль является хорошим примером мускул-кара. Мощная и способная быстро разгоняться, пушка на крыше — отличное оружие в любой погоне или уличном рейде. Этот двухместный автомобиль определенно добавит безумия в вашу игру.

Внешне автомобиль полностью аналогичен уже известному Declassified Stampa. Единственные отличия — защитная окраска и огромный мощный пулемет, установленный на крыше. Дизайн автомобиля сочетает в себе элементы таких монстров, как Ford Mustang 1964-1973 годов, Dodge Dart Demon 1970-1972 годов и Chevrolet Nova 68-72 годов, и в целом выглядит как классический силовой агрегат 60-х годов. Он выглядит очень круто и агрессивно и отлично подходит в качестве боевой машины.

Вооруженная DeclasseTampa — одна из самых быстрых вооруженных машин в игре и имеет несколько большую мощность двигателя, чем оригинальная модель. В частности, была увеличена скорость его работы и изменено оформление. Автомобиль теперь имеет полный привод. Однако у этого бронированного монстра есть свои недостатки. Например, слабая броня делает его легкой мишенью, поэтому в бою он должен полагаться в основном на скорость, мобильность и навыки вождения. Установленные на крыше пулеметы могут быть модернизированы до спаренных. Это обеспечивает повышенную скорострельность и огневую мощь, а также позволяет увеличить дальность стрельбы до 360 градусов. Ракетная установка также является мощной, что делает эту машину идеальным оружием поддержки.

Если вы водите обычный спортивный автомобиль или мотоцикл, невозможно почувствовать себя по-настоящему комфортно в игре. Только будучи водителем огромной бронированной машины и управляя ее огневой мощью, вы сможете услышать крики и призывы о помощи от жителей игрового мира.

Ruiner 2000 (квестовый)

Самая смертоносная версия боевой машины в свободном режиме. Квестовая версия Ruiner 2000 имеет неограниченный запас самонаводящихся ракет и может выдержать около 20 попаданий. Ваш единственный шанс против этого монстра — убить водителя своими крошечными руками.

Он будет выглядеть лучше вас, стрелять точнее, прыгать выше и больше любить вашу маму. Не можешь соответствовать — купи эту машину и молись, чтобы никто не заметил, что она круче тебя.

Pegassi Oppressor

Очень быстрый и универсальный летающий велосипед. Оснащен самонаводящимися ракетами. Уязвимы для ракетных установок и Quest Ruiner 2000.

Есть два типа людей в 1%: лысый фондовый аналитик, страдающий от недостатка гормонов, который смотрит в окно своего личного комфортабельного самолета, заходящего на посадку в MALS, и человек, который показывает средний палец, проезжая мимо на своем суперкаре. Крылья, оснащенные ракетными двигателями и средними пальцами. К какому из этих типов вы относитесь, зависит только от вас.

Pump Shotgun MkII можно получить в GTA Online, купив базовый Pump Shotgun за 3 500 долларов и переделав его в форму MK II за 82 500 долларов в специализированном оружейном магазине (в MOC или Avenger).

GTA Online: Лучшее оружие

Какое оружие лучше всего использовать в GTA Online? Какое оружие следует использовать при управлении автомобилем? Вопросы, которые каждый игрок многопользовательской игры GrandTheftAuto5 должен был задать себе хотя бы раз. Поэтому в следующем руководстве мы рассмотрим основные пистолеты, дробовики, снайперские винтовки и штурмовые винтовки в GTA Online.

Последнее обновление 25 июня 2021 годаНовое: Up-n-Atomizer как полезное дополнительное оружие.

В багаже также есть множество советов и подсказок по GTA Online. Мы рассказываем о том, какие автомобили, самолеты и вертолеты должны быть у каждого игрока, а также о том, как заработать больше всего денег в GTA Online в 2021 году.

Лучшее оружие из GTA Online 2021 года

Лучший пистолет: пистолет AP

  • Как дорого? 5000 долларов GTA
  • Где доступно Ammu Nation
  • Требование: 33 ранг
  • Самое полезное обновление: больший магазин

GTA Online: Лучшее оружие

Что делает пистолет AP таким хорошим? Пистолет AP обладает очень высокой скорострельностью благодаря автоматике. Для компенсации высокой скорострельности требуется удлиненный магазин. Благодаря этой модернизации пистолет AP имеет даже большее количество выстрелов, чем Micro-SMG, магазин которого вмещает 36 патронов.

Нельзя не отметить высокую точность пистолета AP на коротких и средних дистанциях, где отдача едва заметна. Конечно, возможность вести огонь из пушки AP с транспортного средства особенно полезна, но об этом подробнее позже.

Пистолет AP имеет следующие недостатки На дальних дистанциях всегда рекомендуется использовать другое оружие, кроме пистолета AP, так как он может быть неточным. Более высокая скорость педалирования также увеличивает расход боеприпасов, но это проблема, которая должна волновать только новичков.

Лучший пистолет-пулемет: Combat MG Mk 2

  • Как дорого? Базовая версия: 14 800 долларов GTA, апгрейд Mk2: 119 000 долларов GTA
  • Где доступно Базовая версия в Ammu-Nation, обновление Mk2 через верстак
  • Требование: 80-й ранг или верстак.
  • Самое полезное обновление: больший магазин или пули с полной оболочкой

GTA Online: Лучшее оружие

Каковы преимущества боевого пулемета Mk2? Строго говоря, боевые пулеметы не являются пистолетами-пулеметами, но в GTA5 и GTA Online они относятся к этой категории. Возьмем вот это. По боезапасу (до 200 патронов) и урону ни один другой пистолет-пулемет, даже его базовая версия, не может превзойти Battle Machine Gun.

Дополнительные усовершенствования могут компенсировать такие недостатки, как отдача и относительная неточность. Это делает боевой пулемет чрезвычайно мощным даже на больших расстояниях. В полностью закрытой версии Mk2 Combat MGMGMk2 наносит дополнительные повреждения бронетехнике.

Combat MGMk2 имеет следующие недостатки. На самом деле, Combat MGMGMk2 не на что жаловаться. Некоторые могут пожаловаться, что обновление базовой версии стоит определенных денег, и что исследование убежищ для некоторых обновлений может отнять много времени и средств. Однако это не снижает реальные возможности оружия.

Если выбран другой тип боеприпаса, необходимо идти на компромиссы. Благодаря этим модернизациям боеприпасы для пушки Mk2 стали более дорогими, хотя емкость магазина осталась уменьшенной до 100 патронов. Если вы много стреляете, вам придется заплатить еще больше.

Лучшая штурмовая винтовка: специальный карабин

  • Как дорого? 13570 долларов GTA
  • Где доступно Ammu-Nation, верстак
  • Требование: нет
  • Самое полезное обновление: барабанный магазин

Бонусный совет # 2: лучший пистолет в машине

Наконец, еще один полезный совет. Какое оружие лучше всего использовать во время вождения? Опять же, рекомендуется использовать пистолет AP, который вмещает 36 патронов большого магазина.

В качестве альтернативы можно также использовать пистолет Microsum, но в его магазине всего 30 патронов. Из-за высокой скорострельности обоих видов оружия вам понадобится один из двух пистолетов.

GTA Online: Лучшее оружие

Почему оружейный сейф может быть полезен

Как сделать выбор руки в автомобиле немного проще? Каждый, кто играл в GTA 5 или GTA Online, столкнется со следующей проблемой

Чем больше оружия, тем сложнее выбрать то или иное оружие за рулем автомобиля. Напротив, круговое меню отсутствует. Вы должны перейти к каждому отдельному (пулемету). По этой причине ветеранам теперь советуют не собирать оружие, чтобы решить эту проблему.

GTA Online: Лучшее оружие

Склады оружия облегчают эту возможность; рекомендуется оборудовать один из объектов GTA Online складом оружия. Здесь вы можете «удалить» ненужное оружие из своего инвентаря.

Однако следует отметить, что оружие хранится в шкафу только во время свободного перемещения. После завершения миссии или ограбления колесо оружия снова заполнится.

Карманный пистолет был добавлен в обновлении 1.06 под названием “Beach Bum Pack”. Его компактность снижает такие показатели как: урон, точность и дальность стрельбы, не эффективное оружие.

Лучшее оружие

В игре используется система оружия, которая позволяет игрокам брать с собой все оружие, а не только одно для одного типа. На колесе имеется восемь гнезд для выбора.

Статистика оружия также отображается в правом верхнем углу при выборе. Они меняются в зависимости от выбранного пистолета на вкладке. Однако, если посмотреть на файл игры (weapon*.META), то эти столбики имеют параметры ответственности (Huddamage, Hudspeed, Hudaccuracy, Hudrange), которые не отражают 100% реальных параметров. Ниже приведена таблица, основанная на фактических параметрах армирования.

  • Зеленым помечено полезное оружие.
  • Желтым почемено чуть менее полезное оружие.
  • Зеленым отмечены значения параметров, которые делают оружие полезным.
  • Магазин. Вместимость патронов (улучшенное значение в скобках).
  • Разброс. Базовый разброс пуль. Улучшение «Рукоятка» делит это значение на 1.1 (значение в скобках).
  • Разброс отдачи. Увеличение разброса отдачей.
  • Высота отдачи. Как высоко прыгает прицел от отдачи. Улучшение «Дульный тормоз» уменьшает эту высоту (значение в скобках).
  • Интервал отдачи. Миниальное время (в мс) между отдачами. Поскольку отдача может быть только в момент выстрела, то это значение определяет вероятность пропустить одну. Если это значение больше интервала стрельбы, то отдача будет только на каждый второй выстрел. Если это значение = 0, то отдача будет от каждого выстрела.
  • Интервал стрельбы. Время в секундах между выстрелами.
  • Урон. Базовый урон при стрельбе по центру без брони. Для сравнения, у игроков уровня больше 100, здоровье равно 328.
  • Урон в секунду. Урон, поделенный на интервал стрельбы, не считая времени на перезарядку.
  • Дальность. Максимальное расстояние, с которого оружие может вообще попадать.
  • Эффективная дальность. Расстояние, с которого начинает снижаться урон. Для большинства оружия на максимальном расстоянии урон снижается до 30%. Улучшение «Тяжёлый ствол» увеличивает эффективное расстояние (значение в скобках).
  • Прицел. Очевидно, даёт приближение. Ещё в файлах прописано, чтобы он снижал высоту отдачи, но в игре никакой разницы не замечено.
  • Глушитель. Никак не влияет на урон, дальность или точность.
  • Авто, Мото, Лодка. Возможность стрельбы из этих видов транспорта.

Специальные патроны

Никакой полезной информации о специальных боеприпасах в игре не было найдено. Ниже приведены результаты испытаний реальных боеприпасов.

  • Трассирующие пули. Только добавляют подсветку.
  • Зажигательные пули. Неизвестный шанс поджечь, -10% урон по врагам.
  • Экспансивные патроны. +50% урон по врагам без броника, -10% урон по врагам с броником.
  • Бронебойные патроны. Пробивают броник (бьют сразу по здоровью), -90% урон по самому бронику.
  • Патроны ЦМО. +100% урон по транспорту, игнорируют бронестекла, -10% урон по врагам.

Дальность стрельбы

Для наглядности давайте посмотрим, как выглядят цены диапазонов на игровых столах.

30. максимальная дальность стрельбы из двуствольных тесаков и эффективная дальность стрельбы из бронепистолетов и ПМК.

40. максимальная дальность стрельбы большинства дробовиков.

50. максимальная дальность стрельбы тяжелых ружей и за пределами эффективной дальности стрельбы винтовок.

120. максимальная дальность стрельбы большинства видов оружия.

В результате, это оружие имеет более высокий темп стрельбы — 50 выстрелов в минуту по сравнению с 38 выстрелами в минуту у снайперских винтовок и далее у обычных снайперских винтовок.

Пулеметы

В тяжелом пулемете Snapshot MG хранится 50 патронов.

7 Фикс: 1. Боеприпасы (108 пуль). 50 $. 2. типичные боеприпасы (54 пули). Бесплатно. 3. расширенный магазин на 100 патронов. 362 $. 4. поле обследования. 1125 USD. 5. черный. Бесплатно. 6. военные цвета. $100. 7. полицейская раскраска. $600.

Снимок MG Battle, похожего на настоящий MK 48, превосходящего по всем параметрам стандартный пулемет MG. Доступно после доставки Блиц.

5 изменений: 1. Удлиненный магазин. 2. визуальная съемка. 3. ручка. 4. желтый. 5. синий.

Снайперские винтовки

Снайпер Снаппер Тревор получает это снайперское оружие бесплатно на одном из заданий. Она также совершенно бесплатна и находится в обсерватории Галилео возле одного из телескопов. Или внутри электростанции Palmer Taylor Power Station на вершине двух бело-красных труб.

5 Исправления: 1. Улучшение бинокуляра телескопа. 2. meiger. Уменьшает ущерб и покрытие пожара. 3. черный. Бесплатно. 4. армейские защитные цвета. 100 USD. 5. синий металлик. 600 USD.

Оригинальный скриншот тяжелого снайпера M82A1. В отличие от обычных снайперских винтовок благодаря большой дальности стрельбы и точности.

Снайперская винтовка с очень маленьким естественным видоискателем. Бросается быстро, но урон низкий. Основан на оригинальном M39 EMR. Впервые появился в DLC «Команда выживших».

Дробовики

Pump Carbine Обычный карабин, оригинальный аутентичный Mossberg 590A1 tactical Tri-Rail, также очень популярный среди граждан США.

7 модификаций: 1. Боеприпасы (16 шаров). 8 $. 2. типичные боеприпасы (8 сфер). Бесплатно. 3. факел под стволом. 472 $. 4. Сигарнер. 2437 USD. 5. черный. Бесплатно. 6. армейская раскраска. $100. 7. синий металлик. 600 USD.

Assault Shotgun — отличный дробовик, превосходный на коротких дистанциях из-за низкой меткости.

7 модификаций: 1. Увеличенная емкость магазина на 32 патрона. 2. ручка. 3. факел под стволом. 4. Сигарнер. Уменьшает урон и дальность стрельбы. 5. черный. Бесплатно. 6. армейский защитный цвет. 100 USD. 7. синий металлик. 600 ДОЛЛАРОВ США.

Скриншоты Bullpup Shotgun, доступный владельцам GTA 5 Special Edition, похожий на настоящий KEL-TEC KSG. Емкость магазина — 14 патронов.

Изменения в 5: 1. Типовой журнал (14 сфер). Бесплатно. 2. пламя под стволом. 3. ручка. 4. Сигарнер. 5. черный. Бесплатно.

Дробовик с засечками Это, по сути, дробовик с засечками, который можно приобрести в Ammu-Nation.

Модификация 5: 1. Типовой журнал (8 сфер). Бесплатно. 2. боеприпасы (16 сфер). 8 $. 3. черный. Бесплатно. 4. военные цвета. 100 $. 5. синий металлик. 600 USD.

Экран мушкета Древнее оружие, использовавшееся для завоевания мира. В настоящее время выпускается в виде карабина. Самое старое оружие в серии Grand Theft Auto, появившееся в DLC Independence Day.

5 модификаций: 1. Стандартный магазин (16 патронов). Бесплатно. 2. боеприпасы (32 пули). 3. цвет.

Экранный снимок тяжелого дробовика Тяжелый дробовик 6, хорош на коротких дистанциях. На базе Сайги 12к. Появился в DLC «Команда выживших».

3 модификации: 1. Обычный магазин (6 патронов). Бесплатно. 2. большой магазин (12 патронов). 3. цвет.

Клеевые бомбы имеют следующие недостатки Как и ручные пули, клеевые бомбы имеют относительно небольшую дальность поражения. Поэтому не опрокидывайте его, когда выбрасываете.

Разбитая бутылка

Разбитая бутылка в GTA 5

Разбитые бутылки были добавлены в игру в GTA Online ‘Beach Bum Pack’, патч 1.06.

В одиночной игре разбитые бутылки автоматически добавляются в инвентарь каждого игрока. В GTA Online они доступны совершенно бесплатно вместе с боеприпасами.

Gun AP

Gun AP в GTA 5

Автоматический пистолет. Выпускает 18 пуль и может быть расширен до 36.

Combat Pistol в GTA 5

Боевой пистолет на базе Heckler & Koch USP.

Полуавтоматический, легкий, компактный пистолет для полиции и самообороны. Вместимость магазина составляет 12 сфер, с возможностью расширения до 16 сфер.

Pistol

Pistol для GTA 5

Оружие представляет собой копию пистолета Beretta 92F. Типичный калибр пистолета .45. Емкость магазина составляет 12 сфер и может быть увеличена до 16 сфер.

Карманный пистолет в GTA 5

В обновлении 1.06 добавлен карманный пистолет под названием «Beach Bum Pack». Компактная форма делает его менее эффективным оружием и снижает показатели урона, точности и дальности стрельбы.

Оцените статью
M-Game