GTA Online — как найти Лос-сантосского маньяка и получить флотский револьвер. Как найти маньяка в гта 5 онлайн

Возьмите в руки ракетницу — вас ждут новые рекорды: на этой неделе владельцы игровых автоматов могут пополнить свою коллекцию новым автоматом Camhedz и проверить свои навыки в стремительном шутере для двух человек.

Поимка беглецов в GTA V

Поручитель, которому поручено разыскать беглого подозреваемого, будет доступен Тревору после визита к его работодателю Мод Экклз по специальному поручительству. Первое электронное письмо для «клиента» приходит на смартфон Тревора вскоре после встречи. Вскоре после завершения работы прибывает новый ящик, и общее количество достигает четырех.

В электронных письмах о режиме обычно не указывается точное местонахождение обвиняемого. Включены только аэрофотоснимки местности, где его видели в последний раз. Если вы с трудом ориентируетесь в местности Сан-Андреас, вам может быть трудно найти нужный участок. Наш отдел может помочь вам в этом.

Плата всегда одинакова — 10 000 долларов США за беглеца, если вы доставите его живым. Убийство не запрещено, но клиенты недовольны таким исходом, и вы получаете только половину суммы, указанной за вашу работу. Интересно, что в данных исполнителя, присланных Mode, указана премия в размере 15 000 долларов США. Очевидно, что разница в 5 000 долларов — это ее комиссионные.

Если вы поймаете одного из разыскиваемых живым, вы также получите результат розыск: жив или не жив.

Любопытно, что ресурсы GTA V включают портреты и фотографии из еще шести миссий, но по какой-то причине эти материалы остались невостребованными. Существовали предположения, что они могут быть добавлены в обновленную версию игры для PS4, Xbox One и PC, но это так и не было реализовано.

Ralph Ostrowski / Ральф Островски

Первый профиль преступников будет раскрыт через несколько часов после визита Мод. Ральф Островски — эксперт по отмыванию денег. Он прячется в карьере недалеко от старта гонки по бездорожью.

Чтобы спастись от погони, он заранее расстреливает колеса своего Landstalker из снайперки. Затем, вразумив человека, который пытается сбежать с помощью электрошокера, вы можете привести послушного пленника в Мон. На обратном пути она почти усыпляет Тревора скучной лекцией о мошеннических компаниях медицинского страхования.

Larry Tupper / Ларри Таппер

Мод посылает вторую ориентацию примерно через шесть часов после первой миссии. На этот раз она ищет Ларри Таппера, старого знакомого Тревора, который покупал у него наркотики. В конце концов, умный человек решает, что выгоднее будет производить товар самому. Поэтому они схватили его.

Ларри и его друзья спрятались на старой ферме к юго-западу от пустыни Гранд-Сенора. Его друзья хорошо вооружены и вступают в перестрелку, как только видят Тревора. Тем временем Ларри пытается бежать на своих ногах. Если вам удастся подкрасться к дому сзади и быстро выстрелить из электрошокера, партия рассеивается и не оказывает сопротивления. Но, честно говоря, проще перестрелять их всех и пустить пулю за убегающим телом Ларри. Другой не убьет его, но уменьшит его желание бежать куда-либо. Не стреляйте ему в голову.

Разблокировав оружие, игрок получит единовременную выплату в размере $50 000, а 50 убийств из этого револьвера приведут к выплате $200 000 и доступу к «Lowry’sRevolver» на RedDeadOnline.

Расположение улик

Для начала вам нужно найти пять подсказок, разбросанных по Лос-Сантосу. Они приведут вас к финальной схватке с Маньяком. Они приведут вас к последнему пункту, который обойдется вам в 5 000 долларов США.

1. Надпись «Сможете ли вы найти меня?» (Can You Find Me?) на стене в Грейт-Чапаррал.

GTA Online - как найти Лос-сантосского маньяка и получить флотский рев

2.Отрубленная рука возле взлетно-посадочной полосы в пустыне Грандес Сеньора.

GTA Online - как найти Лос-сантосского маньяка и получить флотский рев

3. нож на стене сарая в Грапсидде.

GTA Online - как найти Лос-сантосского маньяка и получить флотский рев

4. кровавый след руки на двери приюта «Паллет Коув».

GTA Online - как найти Лос-сантосского маньяка и получить флотский рев

Карта с возможным расположением 5 улики

GTA Online - как найти Лос-сантосского маньяка и получить флотский рев

После сбора четырех элементов (все они находятся в фиксированных местах) необходимо найти пятый и последний элемент — фургон убийцы. Это может произойти в пяти возможных местах (отмечены на карте выше).

GTA Online - как найти Лос-сантосского маньяка и получить флотский рев

Как получить револьвер?

Как только вы найдете фургон и пообщаетесь с ним, вы получите угрожающее сообщение, в котором будет сказано, что вы пожалеете о том, что сунули свой нос не в то место. Подождите до следующего вечера после получения текстового сообщения. Маньяк случайно появится в игре и нападет на вас. Убейте маньяка и получите флотский пистолет, опыт и $50 000.

GTA Online - как найти Лос-сантосского маньяка и получить флотский рев

Как только револьвер окажется у вас, вы должны выполнить последнюю часть задания. Убейте 50 человек с помощью этого оружия. Завершив перевозку, вы получите 20 000 долларов и разблокируете револьвер в Red Dead Online.

Некоторые люди путешествуют из города в город по работе, некоторые — из-за любви к стюардам, а некоторые — для обычного скучного осмотра достопримечательностей. В Лос-Сантосе найдется место для всех и каждого, если только у вас есть желание и деньги. Если вы сможете сделать для себя второй, я бы хотел помочь вам с первым, потому что это отличный способ познакомиться с городом и его жителями. Самые интересные места для культурных и менее культурных мероприятий находятся в вашем распоряжении.

Флотский револьвер

Револьвер Navy — это скрытое оружие, которое можно разблокировать в GTA Online и добавить в третье обновление Red Dead Online — обновление Moonshiners. Он был создан Дюком.

Содержание

Точная копия Colt Navy 1851 Revoluers, этот классический однозарядный револьвер имеет серебристую кровавую отделку, надпись «You’re Next» на верхней части, насечки на нижней части ствола и рукоятке, а также выгравированные номера» 63432. ‘И есть оригинальная анимация с инициалами бывшего владельца револьвера, серийного убийцы Эдмунда Лоури-младшего. Перезарядка.

Пистолет имеет такой же огонь, как и тяжелый револьвер MK II, несмотря на одноэнергетический спусковой крючок, и в большинстве случаев это оружие идентично. Он не может быть модернизирован.

Разблокировав оружие, игрок получит единовременную выплату в размере $50 000, а 50 убийств из этого револьвера приведут к выплате $200 000 и доступу к «Lowry’sRevolver» на RedDeadOnline.

Способ получения

Находясь на ферме по производству вишневых пирогов в Грейт Чапаррал, главный герой начинает слышать голоса над головой: «Ты можешь меня найти?». Секретная миссия по поиску элементов начинает подстегивать его к «Мяснику из Лос-Сантоса», ведь надпись на стене сарая. Герой должен искать элементы по всему миру игры, а также руководствоваться голосами, которые он слышит.

Места нахождения улик

  1. Аэродром в пустыне Гранд-Сенора, отрубленная рука в куче мусора рядом с окончанием взлётной полосы.
  2. Грейпсид, плантации, мачете в стене полуразваленного сарая, находится ближе к магазину одежды.
  3. Лес Палето, задний двор магазина-кафе Bayview Lodge, кровавый след руки на двери туалета.

Последний элемент — скоростной фургон, в котором находятся разделенные жертвы и сумки со смертоносным оружием. Фургон появляется в одном из различных мест.

  1. Один из островков в болотах Лаго-Занкудо под военной базой.
  2. Железная дорога в конце перевала Брэддока под горой Гордо.
  3. Железная дорога под автострадой у Сан-Шаньского горного хребта.
  4. Цистерна находящаяся за железной дорогой, левее электростанции Палмер-Тэйлор.
  5. Верхний берег реки в каньоне Ратон среди ёлок.

После обнаружения последних улик главный герой получает телефонное сообщение от неизвестного лица, в котором настоятельно предлагается сорвать возмездие против адресата. С этого времени, с 19:00 до 5:00, они должны ожидать нападения влаха, вооруженного ножом. Сразу же после убийства маньяка игрок получает морской пистолет. Это появляется на полках государства Амм.

Когда все улики найдены, они получают угрожающее текстовое сообщение с неизвестного номера. Отправляйтесь в округ Блейн и ждите встречи с Маньяком с 7 вечера до 5 утра.

Как получить флотский револьвер в GTA Online и найти Лос-сантосского маньяка

Недавно было выпущено новое дополнение Casino Heist Diamond для многопользовательской части Grand Theft Auto V. Это добавляет в игру ряд интересных занятий. В одном из них вы можете найти и убить маньяка из Лос-Сантоса, который терроризирует город.

Чтобы узнать, где находится серийный убийца, вам нужно сначала найти пять подсказок в GTA Online. Заранее отметим, что после выполнения этого секретного задания вы получите револьвер Old Navy. Это эксклюзивное оружие, благодаря которому вы также сможете разблокировать аналогичное оружие в RedDeadOnline. Если вы не можете найти товар, обратитесь к руководству.

Расположение всех улик маньяка

Первая улика

Находится на площадке Great Chaparral, рядом со смотровой площадкой.

Вторая улика

Он расположен в районе Grapeside. Найдите полуразрушенный сарай с воткнутым в него ножом возле входа.

Третья улика

Расположен в пустыне Гранд-Сенора недалеко от аэропорта. Найдите отрубленную руку рядом с шиной.

Четвертая улика

Вы можете найти его в лесу поддонов. Подойдите к деревянному убежищу и осмотрите кровавый отпечаток на его двери.

Пятая улика

Первые четыре элемента всегда появляются в одном и том же месте, а последний элемент появляется в одном из пяти разных мест. Это фургон с ножом и восемью человеческими телами в кузове.

Выше приведена карта всех мест, где может появиться этот автомобиль. Если вы прибываете в указанное место, а автомобиля там нет, вы едете в следующее отмеченное место. В конце концов, вы сможете найти желаемый автомобиль.

Где найти маньяка и как получить револьвер

Как только вы найдете последний предмет, на вашем смартфоне появится сообщение. Это означает, что вы перешли к следующему этапу миссии. Теперь вы должны подождать, пока маньяк нападет, и только потом стрелять в него.

Если ему удастся убить вас, он начнет регулярно устраивать засады на вашего персонажа, поэтому лучше разобраться с ним как можно скорее, иначе он может испортить вам будущие дела.

Не хотите ждать, пока серийный убийца придет к вам? Отправляйтесь в округ Блейн и нереститесь с 7 вечера до 5 утра. Ходите вокруг, пока не увидите человека, бегущего к вам с ножом. Стреляйте в него с расстояния, в итоге у вас окажется револьвер Old Navy.

Кстати, с этим оружием связана довольно простая, но сложная задача. Вы должны убить ровно 50 персонажей или игроков с помощью этого оружия. В награду вы получите 200 000 долларов и возможность найти уникальное оружие в RedDeadOnline.

Ветропарк Ron Alternatives насчитывает около 55 ветряных турбин, половина из которых не работает. Стоит посмотреть, какие крупные нефтяные компании работают над достижением нового уровня рентабельности.

Тайна Лос-сантосского маньяка

Тайна Лос-сантосского маньяка

Поскольку на улицах появился маньяк Росс Сантос, газета Daily Globe призывает граждан оставаться дома. Считается, что он убивал своих жертв из старого военно-морского револьвера, но, несмотря на многочисленные улики, обнаруженные в ходе расследования, ни убийца, ни его оружие до сих пор не найдены.

Зацепки для поиска маньяка в GTA Online

Первые четыре находятся на фиксированных позициях (также показаны на карте №1).

#1 — Найдите большой чапарраль. Найти: надпись на стене Можете ли вы найти меня?

Зацепки (улики) для поиска Лос-сантосского маньяка

Зацепки (улики) для поиска Лос-сантосского маньяка

Пункт №2 — Пустыня Гранде Сеньора. Найдите: ручную щетку рядом с мусорными баками.

Зацепки (улики) для поиска Лос-сантосского маньяка

Зацепки (улики) для поиска Лос-сантосского маньяка

Пункт № 3 — Виноградная пустыня. Поиск: окровавленный нож на стене сарая.

Зацепки (улики) для поиска Лос-сантосского маньяка

Зацепки (улики) для поиска Лос-сантосского маньяка

Пункт №4 — Виноградная пустыня. Находка: кровавые следы на двери.

Зацепки (улики) для поиска Лос-сантосского маньяка

Зацепки (улики) для поиска Лос-сантосского маньяка

Последний пятый элемент может появиться в любом из пяти мест. Все возможные места расположения пятого кабеля указаны на карте под номером #2. Здесь вы найдете последний пункт:.

Пункт №5 — возможное место: каньон Ратон. Обыск: грузовик с окровавленными мешками.

Зацепки (улики) для поиска Лос-сантосского маньяка

Зацепки (улики) для поиска Лос-сантосского маньяка

После нахождения пятого предмета менее чем за две минуты на карте появится маньяк. Подождите, пока он появится, и убейте его. Если вы умрете, он нападет на вас из засады и попытается прикончить вас.

Этот маньяк появляется только в округе Бленау и только в темное время суток (с 19:00 до 05:00).

Лос-сантосский маньяк

Флотский револьвер в GTA Online

Флотский револьвер в GTA Online

После того как вы найдете все предметы, вы получите угрожающее сообщение от маньяка.

Ты всегда суешь свой нос куда не следует. Мне скучно! Я не собираюсь лгать… Что будет дальше … Вам это не понравится.

Если появится Маньяк и попытается убить вас, убейте его первым. Убив его, вы разблокируете револьвер «Флот» в GTA Online. Затем вам предстоит:.

Чтобы пройти испытание «Флотский револьвер», просто убейте 50 полицейских. За прохождение испытания вы получите 200 000 долларов GTA и разблокируете эксклюзивные пистолеты преступников и Лоури в Red Dead Online.

На холмах к западу от Лос-Сантоса находится Колтс-центр, главный культурный центр города. Не перегружайтесь странными памятниками и аляповатыми плакатами. Потому что это современное искусство. Здесь также проводятся литературные уроки по русской литературе, египетской культуре, «Банде Либерти-Сити» и «Династии цинковой любви».

Футболка с бейсбольной битой в подарок

Одежда GTA Online

Одежда GTA онлайн в подарок

Оригинальной Grand Theft Auto III исполнилось 20 лет, и в честь юбилея мы раздаем подарки. Войдите в GTA Online на этой неделе, чтобы получить бесплатную легендарную футболку Grand Auto III T -Shirt.

Бесплатная раскраска «Республиканские рейнджеры»

Подарки GTA Online

Подарки для GTA Online — Книга для рисования Республика рейнджеров

Все игроки, подключившиеся к GTA Online до 27 октября, получат копию книги рисунков республиканского рейнджера Пфистера Комета. Как же еще вы распространите информацию о том, что вы взрослый мужчина (с деньгами и быстрыми машинами), который любит ряд незрелых мужских фантазий? Это как наклейка на бампер — только на весь автомобиль.

Футболка Twilight Knife

Футболка «Сумеречный нож» в подарок

Если вы убиваете маньяков, нападающих на вас в неделю, мы пришлем вам редкую футболку «Сумеречный нож». Он будет доставлен в течение 72 часов после вступления в игру 1 ноября.

Премиальный транспорт и испытание для членов автоклуба ЛС

Уйти от полицейских по одному не так уж сложно. Но попробуйте сделать это, когда над вашей головой висит вертолет, который охотится за вами и все еще пытается найти самый быстрый маршрут, чтобы добраться из пункта b в пункт а.

Dinka RT3000

Dinka RT3000 — новый автомобиль премиум-класса новой GTA

Члены LC, которые финишируют в первых четырех из восьми различных матчей чемпионата, получат в награду Dinka RT3000 и смогут адаптировать его по своему вкусу.

Оцените статью
M-Game